Гость
Статьи
Как у вас?

Как у вас?

Как часто ваши мужья дарят вам подарки?балуют?и на ком в семье покупка одежды,продуктов и всего необходимого?

1691421
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у нас общий бюджет, поэтому подарки, это согласие на крупные покупки и идеи.
Но на день рождения подарки дарит весь месяц, именно сюрпризы
Продукты и прочее в дом покупает муж конечно, они же увесистые, я их просто из багажника не дотащу )
Одежду каждый себе, детям - я.

Гость
#2

На муже.

Гость
#3

да х** знает, он любит в пoпку пихать мне, а я иногда пальчик ему туда, ну мы в гостинице и заcрали всю постель, и прикрыли одеялом, представляю глаза уборщиц

Гость
#4

Как бы да я уже писала в вашей предыдущей теме . Вы скажите вы когда со своим начали встречаться он как себя вёл? Неужели было не видно что это жмот?

Гость
#5

Всё оплачивает в основном муж. Подарки дарит на ДР ,НГ, 8 марта.

Гость
#6

Продукты оба поупаем, одежду и косметику сама себе покупаю, подарки делает

Август
#7

Не правильно составлен текст вопроса, правильно так - "как у вас? мужья? часто дарят подарки? балуют? ..." ;-)

1691421
#8
Гость

да х** знает, он любит в пoпку пихать мне, а я иногда пальчик ему туда, ну мы в гостинице и заcрали всю постель, и прикрыли одеялом, представляю глаза уборщиц

К чему это вообще?фу!

Гость
#9
1691421

К чему это вообще?фу!

О это наверное опять Зефирка не обращайте внимания

1691421
#10
Гость

Как бы да я уже писала в вашей предыдущей теме . Вы скажите вы когда со своим начали встречаться он как себя вёл? Неужели было не видно что это жмот?

Какой теме?я первый раз написала.
Когда мы встречались я считала что он и не должен особо ничего дарить ,да и денег у него не было,так максимум шоколаду купит и в кино сходить раз в месяц

Гость
#11
1691421

Какой теме?я первый раз написала.
Когда мы встречались я считала что он и не должен особо ничего дарить ,да и денег у него не было,так максимум шоколаду купит и в кино сходить раз в месяц

А зачем вы продолжали с таким встречается ?

1691421
#12
Гость

Продукты оба поупаем, одежду и косметику сама себе покупаю, подарки делает

Одежду муж не покупает?

1691421
#13

Я и не думала что должно быть как-то по другому,у него денег не было на это ,а если хочешь подарки то ищи себе богача я так считала

1691421
#14
Гость

А зачем вы продолжали с таким встречается ?

Я и не думала что должно быть как то по другому

Гость
#15
1691421

Я и не думала что должно быть как то по другому

Как бы вы же разговаривали и могли понять что перед вами за фрукт

1691421
#16
Гость

Как бы вы же разговаривали и могли понять что перед вами за фрукт

Как понять Фрукт

Август
#17
1691421

Я и не думала что должно быть как то по другому

Вы лукавите, уважаемый автор. Вы в школе знакомились и вступали в отношения только после ухаживаний и подарочков?

Гость
#18
1691421

Я и не думала что должно быть как-то по другому,у него денег не было на это ,а если хочешь подарки то ищи себе богача я так считала

Подарком может быть и приятный пикник, и вкусная новая еда собственного приготовления
Массаж на два часа
Было бы желание порадовать

1691421
#19
Август

Вы лукавите, уважаемый автор. Вы в школе знакомились и вступали в отношения только после ухаживаний и подарочков?

Я не вступала ни с кем в отношения в школе.Мой муж это мой первый парень ,мы с 17 лет вместе,сейчас мне 24.

1691421
#20
Гость

Подарком может быть и приятный пикник, и вкусная новая еда собственного приготовления
Массаж на два часа
Было бы желание порадовать

Готовить он не умеет и массаж делать тоже

Август
#21
1691421

Я не вступала ни с кем в отношения в школе.Мой муж это мой первый парень ,мы с 17 лет вместе,сейчас мне 24.

В высших учебных заведениях обычна та же картина, когда отношения между ровесниками. Все на равных. Всепоглощающая жажда ухаживаний начинается у девушек позже по воздействием определенных факторов, но эти факторы не имеют никакой неотъемлемой связи с отношениями. И проблема в источнике этих факторов, а не в отношениях или партнере.

1691421
#22
Август

В высших учебных заведениях обычна та же картина, когда отношения между ровесниками. Все на равных. Всепоглощающая жажда ухаживаний начинается у девушек позже по воздействием определенных факторов, но эти факторы не имеют никакой неотъемлемой связи с отношениями. И проблема в источнике этих факторов, а не в отношениях или партнере.

Можно по русски

Гость
#23
1691421

Одежду муж не покупает?

Одежду можно ребенку купить, но не взрослому человеку

Август
#24
1691421

Можно по русски

Вы вступали в отношения например с одногрупником, когда учились? Или с хотя бы с мужчиной, который бы учился в том же вузе?

Гость
#25

А откуда вопрос? Твой тоже себе трусы в тазике стирает?)))

Ли
#26

Не муж пока, но все расходы на нем. Самое крупное из подарков однокомнатная квартира, из последних айфон 12

Гость
#27
1691421

Готовить он не умеет и массаж делать тоже

Прям огонь а не мужчина ! И денег нет и ничего не умеет
Во это по моему должно смутить намного больше, чем какие-то подарки.

Гость
#28
1691421

Готовить он не умеет и массаж делать тоже

А что умеет ?

Гость
#29
Август

В высших учебных заведениях обычна та же картина, когда отношения между ровесниками. Все на равных. Всепоглощающая жажда ухаживаний начинается у девушек позже по воздействием определенных факторов, но эти факторы не имеют никакой неотъемлемой связи с отношениями. И проблема в источнике этих факторов, а не в отношениях или партнере.

Вы не про гуманитарный вуз случаем ?
Или экономический какой
Девочек у вас видимо много было

Август
#30
Гость

Вы не про гуманитарный вуз случаем ?
Или экономический какой
Девочек у вас видимо много было

Да нет, в технических так же. Это при совке действовали по принципу "Хочешь что бы муж был физик, поступай на физический". В постсовке такой контингент как раз на юридические и экономические идет, а на технических девушки как раз учатся.

Гость
#31
Август

Да нет, в технических так же. Это при совке действовали по принципу "Хочешь что бы муж был физик, поступай на физический". В постсовке такой контингент как раз на юридические и экономические идет, а на технических девушки как раз учатся.

На равных было если девушка не очень симпатичная, и претендент на отношения с ней один.

Я сейчас преподаю иногда в вузе, где училась - девочек все равно не много совсем.

Не настолько я стара чтобы советское время помнить))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: