Гость
Статьи
Вы бы ушли от мужа к …

Вы бы ушли от мужа к богатому?

Допустим, вчера вы признавались мужу в любви, а завтра вас похвал замуж человек с доходами в миллионы долларов, и у вас как у жены законные права на половину его доходов.
В этом случае что, муж поймет что все ваши слова о любви были обманом в попытке его использовать ради денег, а нашелся более выгодный клиент, миллионер, и до свидания?
Долларовый миллионер при этом тоже станет отработанным материалом если вы встретите миллиардера? #брак

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Зачем ? Если я люблю мужа то даже если Бред Питт приедет и будет просить моей руки ,я откажу ,потому что люблю мужа !

Гость
#2

Да уймитесь вы, чем меньше денег , тем больше разговоров об использовании ))))
Нет не ушла бы

Ушла бы только если бы разлюбила мужа и сильно и взаимно влюбилась бы в другого, который объективно не хуже.
По ходу разлюблиавания, сделала бы все возможно чтобы это разлюбливание предотвратить

Гость
#3

У меня так и было. Я выбрала бедного, хотя он мне даже не муж был, а мч. Потому что он меня любил и я его. Только потом он меня предал ради другой, которая на 10 лет моложе. То есть я была порядочнее него.

Гость
#4

Нет. Я мужа люблю у нас общие малыши нас все устраивает. Без денег больших обойдемся как нибудь. А миллиардер что он за человек я ж не знаю кто такой да и сегодня миллиардер а завтра может быть не миллиардер, в любом случае это не мое.

Гость
#5
Автор

Зачем ? Если я люблю мужа то даже если Бред Питт приедет и будет просить моей руки ,я откажу ,потому что люблю мужа !

Кабы да бы... Бабий моск ничем не прикрыт. Из твоих слов сразу понятно, что если Бред Питт тебе просто помашет членом, сразу прыгнешь в его койку...

Гость
#6

пока бабе не предлагал никто миллиардов, баба будет любить мужа.
а как только предложит, так баба тут же мужа и разлюбит.
да вот только не предлагает никто. потому и приходится мужей своих любить. больше ничего и не остается.

Гость
#7

Нет, деньги не главное, и спустя время настолько становятся обычным явлением, что хочется уже для души кого то

Гость
#8
Гость

Да уймитесь вы, чем меньше денег , тем больше разговоров об использовании ))))
Нет не ушла бы

Ушла бы только если бы разлюбила мужа и сильно и взаимно влюбилась бы в другого, который объективно не хуже.
По ходу разлюблиавания, сделала бы все возможно чтобы это разлюбливание предотвратить

А разлюбили бы его по причине того что денег у мужа стало меньше чем раньше?

#9

Выходите сразу замуж за богатого и не придётся выбирать.

#10

"вас похвал замуж человек с доходами в миллионы долларов, и у вас как у жены законные права на половину его доходов." - это в смысле от старого мужа? Если это надежды на нового, то разочарую. У любого состоятельного человека брачный контракт непременное условие. Причем не только его. Это требование и его партнеров. Надежность и стабильность очень важны для бизнеса. Любые семейные разборки отрицательно влияют на дела. Никому не нужна внезапная новость о том, что половина дела партнера внезапно сменила хозяина без согласования других членов консорциума. Поэтому только брачный контракт. Иначе вы окажетесь замужем за нищим человеком. А брачный контракт - это губы закатать на половину состояния ))) тебя снабжают деньгами только пока ты исправно и качественно их отрабатываешь )))

СмАРиСюДа
#11

Тебе то какая разница?тебе кроме мамки других женщин не светит

Гость
#12

Я прибежала домой и с порога крикнула парню - иди сюда быстрей! Он вышел, я сняла юбку, колготки и трусы одним махом и начала ссать ему в рот

Гость
#13
Алекс

"вас похвал замуж человек с доходами в миллионы долларов, и у вас как у жены законные права на половину его доходов." - это в смысле от старого мужа? Если это надежды на нового, то разочарую. У любого состоятельного человека брачный контракт непременное условие. Причем не только его. Это требование и его партнеров. Надежность и стабильность очень важны для бизнеса. Любые семейные разборки отрицательно влияют на дела. Никому не нужна внезапная новость о том, что половина дела партнера внезапно сменила хозяина без согласования других членов консорциума. Поэтому только брачный контракт. Иначе вы окажетесь замужем за нищим человеком. А брачный контракт - это губы закатать на половину состояния ))) тебя снабжают деньгами только пока ты исправно и качественно их отрабатываешь )))

а пе-ни-с сос-сать не придется тогда получается, если половины состояния не прибудет в случае развода?

Гость
#14

Каких тут мужей только не приписывают в разводках? Я уже как минимум троих насчитала. Даже как звать не знаю некоторых.

Гость
#16

Автор, еще один несчастный нищий, который боится, что его используют ради денег😝 Да-да автор, вы все нищие и полунищие отработанный материал, а точнее таких как вы даже в обработку НЕ берут😂

Гость
#17
Гость

А разлюбили бы его по причине того что денег у мужа стало меньше чем раньше?

Нет, такие периоды были и не разлюбила

Разлюбила бы потому что характер бы испортился, отношение ко мне стало бы хуже, или зависимость появилась алкогольная или наркотическая.

Парни, дело не в деньгах, а в вас. Как бы ни было неприятно это признать.

Гость
#18

Не хочу чужих мифических миллионов и замужества не хочу никакого. Если хотеть миллионов, то только своих личных ни с кем не делимых. Замужество/женитьба- это компромиссы, уступки, танцы с бубном вокруг другого чела- на фиГ..на фиГ

#19

Конечно ушла бы, мужа нынешнего сделала б любовником и ежемесячно переводила бы ему хорошую сумму. А богатый муж пусть трудится на трудовых работах в работных домах.

Гость
#20
Bау🥰

Конечно ушла бы, мужа нынешнего сделала б любовником и ежемесячно переводила бы ему хорошую сумму. А богатый муж пусть трудится на трудовых работах в работных домах.

Нее, тебе не светит, ты старая, перечница с запахом нафталина.

Гость
#21
Гость

пока бабе не предлагал никто миллиардов, баба будет любить мужа.
а как только предложит, так баба тут же мужа и разлюбит.
да вот только не предлагает никто. потому и приходится мужей своих любить. больше ничего и не остается.

Ты сам-то за миллиард охотно в жoпy дашь. Тебе ли баб осуждать.

Гость
#22
Bау🥰

Конечно ушла бы, мужа нынешнего сделала б любовником и ежемесячно переводила бы ему хорошую сумму. А богатый муж пусть трудится на трудовых работах в работных домах.

Это ж мечта Недобаффета. Чтоб его тетка содержала и ублажала. И никакой ответственности.

Гость
#23
Гость

А разлюбили бы его по причине того что денег у мужа стало меньше чем раньше?

тут явно слово любовь неуместно тогда, ее значит и не было, слишком громкое слово тогда используешь,

Гость
#24
Алекс

"вас похвал замуж человек с доходами в миллионы долларов, и у вас как у жены законные права на половину его доходов." - это в смысле от старого мужа? Если это надежды на нового, то разочарую. У любого состоятельного человека брачный контракт непременное условие. Причем не только его. Это требование и его партнеров. Надежность и стабильность очень важны для бизнеса. Любые семейные разборки отрицательно влияют на дела. Никому не нужна внезапная новость о том, что половина дела партнера внезапно сменила хозяина без согласования других членов консорциума. Поэтому только брачный контракт. Иначе вы окажетесь замужем за нищим человеком. А брачный контракт - это губы закатать на половину состояния ))) тебя снабжают деньгами только пока ты исправно и качественно их отрабатываешь )))

то что нажито до брака но является собственностью жены+++

Гость
#25
Bау🥰

Конечно ушла бы, мужа нынешнего сделала б любовником и ежемесячно переводила бы ему хорошую сумму. А богатый муж пусть трудится на трудовых работах в работных домах.

Хаха. А что корсеты все, больше не покупают? Неудивительно, если есть Лaмода с бесплатной примеркой и доставкой на дом, а твой убогий сервис людям не нужен.

Гость
#26
Гость

Ты сам-то за миллиард охотно в жoпy дашь. Тебе ли баб осуждать.

Про *** из опыта?

#27

Вот проблема то. Бабы и так врут по 100 раз на дню, разом больше разом меньше.

#28
Milana

Выходите сразу замуж за богатого и не придётся выбирать.

+

Гость
#29

По-моему, мужик-автор транслирует тут свои влажные фантазии.

Гость
#30
Королевишна

+

Плюс от макаки, которая третий раз замужем по "любви", ржака.

Гость
#31

к лысому и наглому жирному борову лишь бы был богатым

Гость
#32
Гость

пока бабе не предлагал никто миллиардов, баба будет любить мужа.
а как только предложит, так баба тут же мужа и разлюбит.
да вот только не предлагает никто. потому и приходится мужей своих любить. больше ничего и не остается.

А мужчины нет? Пока бедный и никому не нужен, верный, а как деньги появятся да молодуха сиськами помахает, так и нет его, бросит и с детьми и с голой жоппой.

Поэтому выходить надо только за успешных, мужчины жертв не ценят.

Дубинушка
#33

Не задумываясь уйду. И он уйдет в тех же обстоятельствах. И любой другой здравомыслящий человек.

Гость
#34
Дубинушка

Не задумываясь уйду. И он уйдет в тех же обстоятельствах. И любой другой здравомыслящий человек.

Не твой вариант, ты б\у.

Гость
#35
Гоша

Вот проблема то. Бабы и так врут по 100 раз на дню, разом больше разом меньше.

А мужл0 ни разу не врёт, прям не бывало этого в истории

Гость
#36
Гость

Не твой вариант, ты б\у.

Ой.. что на тебе надето и где ты угадаю. Майка-алкашка, треники, дырявые носки и ты в грязной убитой хрущевке. Вася, пей свою балтику 9 и мечтай... лай-лай-лааа...

Дубинушка
#37
Гость

Не твой вариант, ты б\у.

Хм... логично, что женщина в браке не дева. Автор поставил именно такое условие. Аааа... что ж я сразу не догадалось. Это ж стратегия нищеброда - пристыдить и обвинить в меркантильности. Хотя сам с удовольствием бы прыгнул на х.й за тыщу рублей.

Гость
#38
Гость

А мужчины нет? Пока бедный и никому не нужен, верный, а как деньги появятся да молодуха сиськами помахает, так и нет его, бросит и с детьми и с голой жоппой.

Поэтому выходить надо только за успешных, мужчины жертв не ценят.

+++++

Гость
#39
Дубинушка

Хм... логично, что женщина в браке не дева. Автор поставил именно такое условие. Аааа... что ж я сразу не догадалось. Это ж стратегия нищеброда - пристыдить и обвинить в меркантильности. Хотя сам с удовольствием бы прыгнул на х.й за тыщу рублей.

Очко своё дырявое на кон ставишь, чё я джоппу за тугрики поставлю? Это ваш удел, дырками приторговывать.

Гость
#40
Гость

Ой.. что на тебе надето и где ты угадаю. Майка-алкашка, треники, дырявые носки и ты в грязной убитой хрущевке. Вася, пей свою балтику 9 и мечтай... лай-лай-лааа...

Йёптт, ты свинота папаню своего описала?

Гость
#41

Конечно. Мы с мужем договоримся, что я выхожу замуж за миллионера, через некоторое время становлюсь богатой вдовой и возвращаюсь к бывшему мужу и мы с ним счастливо живём вместе на деньги покойного миллионера. а если миллиарадер, то ещё лучше.))). Но вот блин пока миллионеры меня замуж не зовут, хотя есть пара таких знакомых. А вот знакомых миллиардеров вообще нет. Нам с мужем прям обидно )))

Дубинушка
#42
Гость

Очко своё дырявое на кон ставишь, чё я джоппу за тугрики поставлю? Это ваш удел, дырками приторговывать.

Да, 100% тебя натягивали на зоне. Тебе просто завидно, что женщинам за это нормальные подарочки дарят, а тебе ж.пу рвали за чужие вафленые окурки.

Гость
#43
Дубинушка

Да, 100% тебя натягивали на зоне. Тебе просто завидно, что женщинам за это нормальные подарочки дарят, а тебе ж.пу рвали за чужие вафленые окурки.

Кто тебе что подарил, нищенка вуманская? Мечтай далее, ущербная.

Гость
#44
Гость

Конечно. Мы с мужем договоримся, что я выхожу замуж за миллионера, через некоторое время становлюсь богатой вдовой и возвращаюсь к бывшему мужу и мы с ним счастливо живём вместе на деньги покойного миллионера. а если миллиарадер, то ещё лучше.))). Но вот блин пока миллионеры меня замуж не зовут, хотя есть пара таких знакомых. А вот знакомых миллиардеров вообще нет. Нам с мужем прям обидно )))

А ты мужа спросила, готов ли он стать куколдом?

Дубинушка
#45
Гость

Кто тебе что подарил, нищенка вуманская? Мечтай далее, ущербная.

Ты все пыжишься... Аккуратнее, а то швы в анусе разойдутся. Меня задеть все равно не возможно, а здоровье важнее.

Гостья
#46

Автор. Коротко скажу: хоть у меня была маленькая зарплата, но я была нормальным, живым человеком. Сейчас она приближена к 100 тыс, я трачу действительно очень мало, денег остается много. Но у меня уже год словно депрессия (работа не истязает меня, даже лучше она чем прошлая, что-то другое здесь), мне ничего не нужно, мне не хочется ничего. Меня ничего не радует. Что-то вроде: "Поехать в путешествие? А зачем? Смысл? Купить новые вещи? А зачем?". Постоянно пытаюсь себя убедить: "Да все же люди любят путешествовать, что с тобой не так?"
Я часто думаю о том, что вроде же и деньги есть, что не так-то?? Раньше ведь их не было, но даже тогда я чувствовала себя нормально! А чувствую себя, словно мне 80 лет. Хотя по работе и 80-летние такие жизнерадостные приходят. На своей шкуре ощущаю, что счастье не в деньгах. Что мне мои деньги, если у меня потерян смысл во всем.

#47
Гость

Хаха. А что корсеты все, больше не покупают? Неудивительно, если есть Лaмода с бесплатной примеркой и доставкой на дом, а твой убогий сервис людям не нужен.

При чем тут мои корсеты? Тем более на ламоде корсетов нет вообще и не будет, не беспокойся )

#48
Гостья

Автор. Коротко скажу: хоть у меня была маленькая зарплата, но я была нормальным, живым человеком. Сейчас она приближена к 100 тыс, я трачу действительно очень мало, денег остается много. Но у меня уже год словно депрессия (работа не истязает меня, даже лучше она чем прошлая, что-то другое здесь), мне ничего не нужно, мне не хочется ничего. Меня ничего не радует. Что-то вроде: "Поехать в путешествие? А зачем? Смысл? Купить новые вещи? А зачем?". Постоянно пытаюсь себя убедить: "Да все же люди любят путешествовать, что с тобой не так?"
Я часто думаю о том, что вроде же и деньги есть, что не так-то?? Раньше ведь их не было, но даже тогда я чувствовала себя нормально! А чувствую себя, словно мне 80 лет. Хотя по работе и 80-летние такие жизнерадостные приходят. На своей шкуре ощущаю, что счастье не в деньгах. Что мне мои деньги, если у меня потерян смысл во всем.

Это из-за коронавируса. Все наладится)

Гость
#49
Bау🥰

Это из-за коронавируса. Все наладится)

Твои хомячки тоже поправятся, сказочница, нафтолиновая.

#50

Wluxi

Гость
#51

На х....вы не упёрлись миллиардеру. У него выбор из толп красоток 20летних. Он что извращенец тётку б/уную брать?

Предыдущая тема