Гость
Статьи
Развод.

Развод.

Здравствуйте, нужен просто реальный совет, может кто то пережил то же. Действительно реальный без ерничеств.
Как пережить развод. Неизвестно как и чем он закончится. Как пережить то что муж обвиняет в измене только потому что нет интима когда он этого хотел. Просто обвиняет в том чего близко нет. Из за этого развод. Это так больно. Как с этим жить.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Шишок
#1

Получается обвинения на пустом месте? Странное поведение мужа. Он скорее всего придумал причину, чтобы оставить вас. Скорее всего у самого любовница в наличии.

Гость
#2

Примите для себя как факт что развод точно булет, это уже данность, и спокойно разведитесь. Сделайте выводы из своих шибок. Следующему мужу не выедайте мозг и не отказывайте в сексе. Помните, что секс очень важен для мужчины, это единственная причина почему мужчина вообще соглашается на брак. Не будьте дypой.

Автор
#3
Шишок

Получается обвинения на пустом месте? Странное поведение мужа. Он скорее всего придумал причину, чтобы оставить вас. Скорее всего у самого любовница в наличии.

Для него повод обвинить в измене это потому что типа интима, к примеру вчера позавчера ему безразлично по какой причине. Значит у меня кто то есть раз я не хочу

Автор
#4
Гость

Примите для себя как факт что развод точно булет, это уже данность, и спокойно разведитесь. Сделайте выводы из своих шибок. Следующему мужу не выедайте мозг и не отказывайте в сексе. Помните, что секс очень важен для мужчины, это единственная причина почему мужчина вообще соглашается на брак. Не будьте дypой.

Важен и мужчине и женщине. Только не важно для мужа по чьей причине нет секса.

Гость
#5
Автор

Важен и мужчине и женщине. Только не важно для мужа по чьей причине нет секса.

Не будьте дypой. Вам обьяснили как есть на самом деле и что нужно делать. Делайте, а не бубните.

Гость
#6

Нем слушайте мужичков с форума, они и женаты то не были.
Скажите мужу реальную причину, почему его не хотите - его лишний вес, его возрастные изменения, однотипные ласки.

Автор
#7
Гость

Нем слушайте мужичков с форума, они и женаты то не были.
Скажите мужу реальную причину, почему его не хотите - его лишний вес, его возрастные изменения, однотипные ласки.

Речи вообще нет о том что я не хочу. Меня все в нем устраивает. Причины могут быть разные не от меня зависят. Например он устал уснул. Интима нет. День второй. Потом прельявы что нет ничего. И как быть мне?

Шишок
#8

Короче вы не зажигалка. Есть секс- хорошо, нет- тоже не плохо. Мужу , возможно, поднадоело инициативу проявлять постоянно. Вот он и придумал легенду про любовника. Нет желания, значит есть желание с другим.

Автор
#9
Шишок

Короче вы не зажигалка. Есть секс- хорошо, нет- тоже не плохо. Мужу , возможно, поднадоело инициативу проявлять постоянно. Вот он и придумал легенду про любовника. Нет желания, значит есть желание с другим.

У меня нет желания с другим. Инициативу он редко когда проявляет. В основном ждёт.

Гость
#10
Автор

Речи вообще нет о том что я не хочу. Меня все в нем устраивает. Причины могут быть разные не от меня зависят. Например он устал уснул. Интима нет. День второй. Потом прельявы что нет ничего. И как быть мне?

Он явно хочет с больной головы перенести на здоровую. Странные обвинения. Скорее всего, любовница у него. Если не умеете отстаивать свою точку зрения, придайте ситуацию огласке среди родственников или друзей.

Волшебная Волшебница
#11

Просто вы надоели. Судя по тексту вы нытик

#12
Автор

У меня нет желания с другим. Инициативу он редко когда проявляет. В основном ждёт.

Вами просто манипулируют, дрессируя как собачонку.
Вангую, и в сексе он старается меньше давать и больше получать.
По факту, Вам уже вменили в обязанность инициировать секс(что избавляет его от необходимости прелюдии и пр.)
Ваше же удовольствие - на последнем месте.
Теперь идет следующий этап дрессировки - если Вы не инициировали секс - Вам угрожают разводом. Просто постарайтесь проанализировать ситуацию и понять, что рядом с Вами манипулятор.

Гость
#13
Murrr

Вами просто манипулируют, дрессируя как собачонку.
Вангую, и в сексе он старается меньше давать и больше получать.
По факту, Вам уже вменили в обязанность инициировать секс(что избавляет его от необходимости прелюдии и пр.)
Ваше же удовольствие - на последнем месте.
Теперь идет следующий этап дрессировки - если Вы не инициировали секс - Вам угрожают разводом. Просто постарайтесь проанализировать ситуацию и понять, что рядом с Вами манипулятор.

👍

#14

Главное не оправдывайтесь, если вы действительно правы. Потому как потом будете, скорее всего, себя за это корить. Сначала будет непонятно, грустно, обидно. и т.п. а потом, лично мне, даже понравилось. С ним уже не будет счастливой жизни, он явно не ваш человек и относится к вам с неуважением, даже пренебрежением. Любите себя и позвольте себе не иметь дел с такими людьми.

Гость
#15

Тупее развода не видела в жизни.По вашим словам, нет интима когда он захотел...так он же уснул?или ему вос не приснилось,что он хотел,а вы нет.Я вот на" голова болит" не ссылаюсь,говорю как есть...не хочу...и всё.дурь согнать,как муж говорит,тоже надоедает и хочется страсти.

Форум: Отношения
Всего: 374 654 темы
Новые темы за 3 дня: 628 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 142 темы