Гость
Статьи
От женщины с …

От женщины с гипотериозом ушёл муж

У меня гипотериоз по симптомам. Но анализы всегда нормальные. Врачи никогда по ним ничего не назначают. Мне 40. Есть лишний вес. Вялость. После работы я всегда дома. Мне не хочется никуда бежать. Волосы выпадают. После обеда на работе я уже устала и не могу работать. Как понервничаю, не могу спать. Муж нашёл себе здоровую женщину, развёлся со мной. Получается, я теперь обречена на одиночество. Никому такая проблемная тётка не нужна. Которой бы только дома сидеть, днём прилечь нужно, если есть возможность. Хотя я на внешность приятная. Мужчины говорят, что красивая. Но ведь они со мной не жили и не знают, какая я квашня. #брак #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафталинщица

Гость
#2

Автор, ну у многих так, просто не нужно ныть. У меня тоже куча болячек, но ребёнок, муж и так далее. Тоже хочется полежать, но я беру себя в руки и делаю то, что нужно. Ибо никто не любит стонучек, они бесят.

.
#3

Брат любит сестру богатую ,а муж любит жену здоровую .

Гость
#4
Гость

Автор, ну у многих так, просто не нужно ныть. У меня тоже куча болячек, но ребёнок, муж и так далее. Тоже хочется полежать, но я беру себя в руки и делаю то, что нужно. Ибо никто не любит стонучек, они бесят.

значит у вас еще не очень большая куча, еще и беситесь

Гость
#5

Проблема скорее в нытье и ипохондрии "а-ля женщина-страдалец";ибо данная проблема со щитовидкой отлично корректируется медикаментами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: