Гость
Статьи
Стереотипы о …

Стереотипы о великовозрастных невестах

Кто придумал что откладывать СО нужно до лучших времен? к 30 все кто хотел жениться уже женаты, остались только те кто не может или не хочет этого, а что говорить об одиночках? которые пол жизни прожили одни, откуда у них возьмется навык выстраивания длительных крепких отношений?

Артур
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои родители поженились, когда им было слегка за 30. Для 80-х годов это, наверное, как сейчас в первый брак в возрасте за 40. Уже больше 30 лет живут, с навыком выстраивания длительных отношений все очень хорошо)

Гость
#2

То то я смотрю в 20 лет женятся и прям до смерти все живут.

Гость
#3

А в 20 лет такой навык откуда возьмётся?

Гость
#4

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5327654/, после 45 чердак едет у таких

Гость
#5
Гость

То то я смотрю в 20 лет женятся и прям до смерти все живут.

Моя одноклассница вышла замуж в первый раз в 20 лет, через полгода развелась, через год во второй раз, прожили несколько лет-развелись, потом был гражданский брак пару лет. Сейчас ей 34, одна, с ребенком. Периодически какие&то ухажеры бегают, и всё.

Гость
#6

Наоборот, интересно должно быть. По вашему лучше иметь n-ое количество партнеров в прошлом и быть побитым жизнью?
А с противоположным полом можно общаться исключительно ради непринужденного общения, навыков коммуникации и для того, что бы уметь разбираться в людях. Всяко лучше, чем с каждыми встречными-поперечными отношаться ,что бы "какувсех".

Гость
#7

Если женщина не вышла замуж до 30, у нее огромные тараканы в голове, хороший товар долго на полке не лежит

Гость
#8
Гость

Если женщина не вышла замуж до 30, у нее огромные тараканы в голове, хороший товар долго на полке не лежит

Так то ж товар. А это человек.

Гостья из будущего
#9

Каждому свое.

Гость
#10
Гость

Так то ж товар. А это человек.

А нектоном пофиг, они считают себя подарком судьбы, а всех остальных товаром в магазине.

Гость
#11

А зачем вообще нужны эти отношения?? Вы полжизни один прожили - значит вам точно никто не нужен.

Гость
#12
Гость

Так то ж товар. А это человек.

Мы все на рынке отношений, и не надо тут философию разводить, богатые любят молодых и красивых, про душу рассуждают те, у кого ни денег ни красоты

Гость
#13
Гость

Мы все на рынке отношений, и не надо тут философию разводить, богатые любят молодых и красивых, про душу рассуждают те, у кого ни денег ни красоты

Богатые любят разных. Многие богатство нажили благодаря своим мозгам. Эти же мозги помогают им жить вне стереотипов.

Гость
#14
Гость

Богатые любят разных. Многие богатство нажили благодаря своим мозгам. Эти же мозги помогают им жить вне стереотипов.

Ну утешайте себя, члену мужскому на ваш андеграунд и артхаус пофиг, он на молодых, упругих встает и вставать будет

Гость
#15
Гость

Мы все на рынке отношений, и не надо тут философию разводить, богатые любят молодых и красивых, про душу рассуждают те, у кого ни денег ни красоты

А причем тут богатые? Речь вроде о возрасте, а не о финансах. Вы попутали малость.

Гость
#16
Гость

А причем тут богатые? Речь вроде о возрасте, а не о финансах. Вы попутали малость.

Это твои родители попутали, когда не предохранялись, кому нужны престарелые пердухи, у которых чаще всего самооценка адекватная отсутствует напрочь

Гость
#17
Гость

Так то ж товар. А это человек.

К людям тоже относится. Когда куча желающих сравни или никого в округе. Когда легче замуж выйти?

Гость
#18
Гость

А нектоном пофиг, они считают себя подарком судьбы, а всех остальных товаром в магазине.

Подарок судьбы купается в любви, а не живёт сычом одиноким.

Гость
#19
Гость

Ну утешайте себя, члену мужскому на ваш андеграунд и артхаус пофиг, он на молодых, упругих встает и вставать будет

Зачем мне себя утешать? Я замужем 20 лет и живу в мире богатых и успешных. Что-то не вижу у них во втором браке молодых красавиц, все женились по большой любви на таких же богатых и успешных женщинах. Единицы таких как мы, кто живет в первом браке. И ещё, женщины в моем окружении уходят в новые отношения не реже мужчин, потому что им не надо держаться за чей-то счёт в банке.

Гость
#20
Гость

Это твои родители попутали, когда не предохранялись, кому нужны престарелые пердухи, у которых чаще всего самооценка адекватная отсутствует напрочь

Немотивированная агрессия - признак серьезных проблем. Очередной прием у психиатра, я смотрю, прошёл впустую.

Гость
#21
Гость

Мои родители поженились, когда им было слегка за 30. Для 80-х годов это, наверное, как сейчас в первый брак в возрасте за 40. Уже больше 30 лет живут, с навыком выстраивания длительных отношений все очень хорошо)

Моим родителям было по 24, разошлись через 7 лет

Гость
#22
Гость

Если женщина не вышла замуж до 30, у нее огромные тараканы в голове, хороший товар долго на полке не лежит

Мне 30. И что, что я совсем..?

Артур
#23
Гость

Мне 30. И что, что я совсем..?

Ни один возраст не приговор, речь о там что чем старше становишься то тем сложнее все дается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: