Гость
Статьи
Муж должен радовать …

Муж должен радовать каждый день

Веселить, поднимать настроение, делать приятные сюрпризы, вы согласны? У кого не так, зачем вы с ним живёте? Если муж бунчит, грузит, портит настроение, а то и спорит, то это бракованный муж. На форуме читаю много женщин пишут, что муж храпит, но в отдельной спальне спать отказывается или не хочет заниматься бытом или ребенком или не хочет содержать семью. Но женщины все равно спускают свою единственную жизнь на такое недоразумение.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Джен джен
#1

Конечно не надо уходить в крайности, то что пишут тут многое стремно, но 😂вам не муж нужен, а аниматор, зарабатывайте много денег купите себе идеального домашнего аниматора.

Гость
#2

Жена должна веселить, поднимать настроение, делать приятные сюрпризы. Иначе не нужна

Гость
#3

Обязан. чоуж. Жизнь - праздник-праздник, а муж на нем клоуном.

#4

у моей соседки этажом ниже муж алкаш. Приходит часто домой в хлам. Она его и с квартиры часто выгоняет и дома скандалы, он и руку может поднять.

И как-то мы разговорились возле дома и я спросила - "Зачем же ты с ним живешь?" и она сказала - "Ну работает же, да и страшно быть самой."

Вот. Страх одиночества женщину одолевает больше чем жизнь с нелюбимым мужчиной.

Гость
#5
Гость

Жена должна веселить, поднимать настроение, делать приятные сюрпризы. Иначе не нужна

А кто спорит?

Гость
#6
Джен джен

Конечно не надо уходить в крайности, то что пишут тут многое стремно, но 😂вам не муж нужен, а аниматор, зарабатывайте много денег купите себе идеального домашнего аниматора.

Нет, муж при этом содержит. И ещё веселить должен, а не ходить загруженным из-за своих рабочих дел. Зачем волочить это домой?

Гость
#7

ЛОЛ. Мужчина тебе ничего не обязан. Не нравится - пиздуй на_у й

Гость
#8
Гость

Нет, муж при этом содержит. И ещё веселить должен, а не ходить загруженным из-за своих рабочих дел. Зачем волочить это домой?

Что он получает за содержание?

Гость
#9

Ну а вы что мужу даете? Может вас самих надо содержать, а в голове тараканы хороводы водят. Или кривая, страшненькая и ножку тянет?
Каждая ситуация индивидуальна, хорошие отношения когда партнеры равноценны

Джен джен
#10
Гость

Нет, муж при этом содержит. И ещё веселить должен, а не ходить загруженным из-за своих рабочих дел. Зачем волочить это домой?

А ну такие запросы то уже дурка

Гость
#11

Мужья дают в загсе клятву быть вместе и в горе, и в радости. Снабжать эмоционально-гормональных наркоманок ежечасными новыми дозами новых эмоций и новых впечатлений мы не подписывались. С чего вы, наркоманки, собственно взяли, что муж или парень обязан быть клоуном и аниматором, веселить вас, развлекать, поднимать настроение? Любой человек должен уметь сам себя развлечь и сам себе поднять настроение. А тем у кого нестабильный гормональный фон, частые перепады настроения и постоянно требуются новые дозы эмоций - им лечиться нужно, а не с мужей эмоции требовать.

Гость
#12
Альма 🖤

у моей соседки этажом ниже муж алкаш. Приходит часто домой в хлам. Она его и с квартиры часто выгоняет и дома скандалы, он и руку может поднять.

И как-то мы разговорились возле дома и я спросила - "Зачем же ты с ним живешь?" и она сказала - "Ну работает же, да и страшно быть самой."

Вот. Страх одиночества женщину одолевает больше чем жизнь с нелюбимым мужчиной.

В нашей стране, мужчин меньше численно, чем женщин. Дефицитный товар однако. И тем не менее, жить с "козлами", в которых родители не вложили достойное отношение к женщинам, из за страха надуманного-это не выход.

Гость
#13
Гость

В нашей стране, мужчин меньше численно, чем женщин. Дефицитный товар однако. И тем не менее, жить с "козлами", в которых родители не вложили достойное отношение к женщинам, из за страха надуманного-это не выход.

Ну, у меня муж вот, например, работает, а после работы всегда в компе. Кино и игры, почти не разговаривает. Не знаю, разводиться или нет. То есть хочу развестись, но реально страшновато, не потому что скучно будет или одиноко, а что - то другое.. Понять бы что)

#14

А что вы делаете для мужа каждый день? Вы являетесь для него настоящей поддержкой и опорой? Вы готовы поддержать его в трудную минуту и ухаживать в болезни? Или он вам нужен только в роли кошелька и домашнего шута?

УдавКа 🐍
#15
Гость

В нашей стране, мужчин меньше численно, чем женщин. Дефицитный товар однако. И тем не менее, жить с "козлами", в которых родители не вложили достойное отношение к женщинам, из за страха надуманного-это не выход.

В нашей стране мужчин становится меньше после 40 лет. А в молодом возрасте девушек меньше, так почему вместо того чтобы выбирать достойного мужчину и создавать нормальную семью, бабы скачут по кyям и выбирают алкоголиков и неадекватов? Для меня загадка.

Гость
#16

Ну не у всех же есть талант сатирика. Да и мир был бы однобоким если в нём были б все сплош Петросяны. А вот удовлетворять женщину мужчина действительно обязан. Без качественого секса, муж - это спонсор, а не любовник. Нужно искать в муже прежде всего ум, опору, надёжность, ответственность и умение быть, хотя бы хорошим любовником. Взамен вы ему отдаёте верность, терпение, сексуальную энергию, устроенный быт, психологическую поддержку уважение и любовь.

Гость
#17
Sunbeam

А что вы делаете для мужа каждый день? Вы являетесь для него настоящей поддержкой и опорой? Вы готовы поддержать его в трудную минуту и ухаживать в болезни? Или он вам нужен только в роли кошелька и домашнего шута?

А почему не поддержать - то? Я своего 5 лет поддерживаю, толку - то

Гость
#18
Гость

Ну, у меня муж вот, например, работает, а после работы всегда в компе. Кино и игры, почти не разговаривает. Не знаю, разводиться или нет. То есть хочу развестись, но реально страшновато, не потому что скучно будет или одиноко, а что - то другое.. Понять бы что)

Ну так все правильно ваш муж делает. Хомо сапиенс - человек разумный. Поработал - мамонта/денежку добыл, теперь имеет полное право отдохнуть. Сам поставил себе юмористическую передачу или фильм ужасов или интересную игру, в зависимости от того какую эмоцию хочет получить. Сам себя человек развлек, вас не манает организацией своего досуга. Вот и вы берите с него пример и не манайте его организацией вашего досуга и ваших развлечений

#19
Гость

Ну, у меня муж вот, например, работает, а после работы всегда в компе. Кино и игры, почти не разговаривает. Не знаю, разводиться или нет. То есть хочу развестись, но реально страшновато, не потому что скучно будет или одиноко, а что - то другое.. Понять бы что)

Страх потерять статус замужней женщины, стыд перед родственниками и друзьями, страх перед неизвестностью и неопределенностью будущего. Вот что держит.

.
#20

Муж не клоун ,с чего вы взяли ,что он вас должен веселить и радовать целый день ?

Гость
#21

Да, друг друга в браке надо радовать. Если негатива больше, чем радости- смысла в таком браке не вижу.

Гость
#22

Я тоже мужа радую. Приготовила новое блюдо чешское жаркое. Рассказала добрые новости о знакомых, соседях. Сама слушала о его планах, о интересной работе в отделе, где ведет руководство 22 подчиненных. Всегда он был начальником подразделения. Умный, преданный своей работе, мужчина. Я никогда его не подводила, не судачила о его работе

.
#23
Гость

Да, друг друга в браке надо радовать. Если негатива больше, чем радости- смысла в таком браке не вижу.

+100 тоже не понимаю зачем в брак состоять если в нем жизнь хуже

Форум: Отношения
Всего: 379 948 тем
Новые темы за месяц: 6 187 тем
Популярные темы за месяц: 223 908 тем