Гость
Статьи
Жена часто начала пить

Жена часто начала пить

Девушки, как вы отреагируете на то, если ваша вторая половина придёт домой пьяна? Мо жена была с подругой на ужине. Её штырит от двух бокалов вина, ходит еле еле. Там же она выпила почти бутылку. Домой не пришла, а приползла, прямиком сразу в туалет, подруга потом мне позвонила и сказала что она забыла телефон в такси, и таксист позвонил и сказал, так как такси вызывала подруга. На минуточку телефон почти за 100 косарей. С тел ладно...но именно что она не чувствует границы, когда без меня. Зрелище так себе конечно..потом начала приставать, тянуть в постель, извиняться за все , начала вспоминать какие-то обиды, плакала навзрыд. Спать пошла аж через 2 часа после всех выходок. Сколько пытался утихомирить, бесполезно. Кстати мы были в ссоре в этот момент. Объясните ка мне, как это называется? Во время опьянения действительно открывается душа или как?? Как мне на это реагировать? #брак #нуженсовет

Дмитрий
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига страшного, ну оттопырилась женщина. Телефон верните от таксиста и забудьте этот эпизод.

#2

Хуже бабских истерик - только пьяные бабские истерики. У неё, наверное, есть причина такого поведения? Может произошло что?

Лапусик
#3

😐

Гостья
#4

Если это на постоянной основе то ваша баба алголичка,а если разовый период ну че уж понять и простить с кем не бывает

Гость
#5

Не могу Вам советовать- боюсь что она в шаге от типичного алкоголизма- любите её- кодируйте- иначе Вы её потеряете- сам был в такой ситуации- крепитесь и удачи

Гость
#6

тут как бы один случай, "часто" не наблюдаю, а один раз вы сами в курсе...
с вами в ссоре, поплакалась в жилетку, "запила горе"(или радость - пофигу) - бывает. с вами, уверен, тоже. я бы забил.
а вот если такое регулярно, то уже не айс, спиваются милые мадамы быстро и тяжко.

Гость
#7

Тоже самое у нас, я тоже не знаю что делать, начинает извиняться и все дела...

Гость
#8

И ее тоже быстро развозит от одной бутылки пива даже, говорит что не буду пить больше, посмотрим, честно говоря надоело это терпеть как будто это она мужик выпивающий, а я ей нотации как девушка читаю, никогда не думал что в такой ситуации окажусь...

Гость
#9

Разглядела вашу рожу и забухала.

Гость
#10

помимо того что она склонная к алкоголизму, она еще очень неумная у вас. Что у пьяного на языке - то это начинка трезвого. Вот именно такая она и есть. липкая, глупая, истеричная курица.

Гость
#11

Срочно! Начинай все фиксировать на видео. Когда наберешь пару десятков записей подавай на развод и лишение жены родительских прав и выкидывай из своей жизни эту алкоголичку.

Гость
#12

Чтоб не задавать подобных вопросов, надо не жениться на придорожных синявках, вот и все.

Гость
#13
Гость

Чтоб не задавать подобных вопросов, надо не жениться на придорожных синявках, вот и все.

Да где ж других то взять. Сейчас по статистике 44% женщин периодически уходят в запои и 88% женщин до 30 лет употребляют алкоголь на постоянной основе.

Гость
#14

Скажите, что вы ее очень любите и не хотите, чтобы она разрушала себя алкоголем. Сходите вместе в храм, поговорите со священником, исповедуйтесь и тогда тяга к спиртному отпадёт и Ваши отношения наладятся. Богу возможно все. Не пускайте на самотёк это очень чревато. Счастья и любви Вам.

M
#15

Димон, а когда ты на рогах приходил с пьянок, не приставал? Не хотел женщину? Не будь игоистом, и научись доверять свое жене. Доверие очень редкая штука, и жена от тебя не уйдет, если в слудющий подержишь волосы в ответственный момент, догонишься рядом с ней, и выполнишь ее желание - быть в постеле. Поверь, в мире нет правил поведения разных для М и Ж. Если сам бухаешь, дай ей тоже.

#16

Насколько это серьёзно, стоит обсудить с наркологом. Ведь, судя по написанному, такое случалось неоднократно! Не упустите.

#17

Это ты ее довел до алкоголизма. До этого она же такой не была.

#18

Если она постоянно бухает то да дело плохо ,а если решила отдохнуть то чего страшного то

Гость
#19

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды (включая обряды ОТ АЛКОГОЛИЗМА) и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: