Гость
Статьи
Муж психопат

Муж психопат

Муж ведёт себя ужасно . Вчера в2 часа ночи я попросила его выключить телевизор тк рано вставать и я не могу уснуть.(Он весь день валялся и смотрел телек если что )На что он начал орать ,что его достали мои правила ,что возомнила себя королевой,что все должно быть по моему . И оскорблял и из дома выгонял ,пытался унизить задеть за слабые места. Через 10 минут он начал лесть обниматься и вести себя как ни в чем не бывало . И так каждый день ,из за любой мелочи ,говорит ,что у него такой характер и он со злости все это . Я устала от этих нервов . Хочу уйти .Как вы боролись с такими людьми ? Или он просто меня не любит ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи...Ты на работу с утра встаёшь..а он на диване валяется

Гость
#2
Гость

Уходи...Ты на работу с утра встаёшь..а он на диване валяется

Он тоже работает . Грузчиком . Просто вчера отдыхал

Капитан Очевидность
#3

Ты сама себе нашла такого и не уходишь от него, значит тебя всё устраивает.

#4

Отправь его спать на кухню, иди сама уйди, бируши еще.

Гость
#5
Гость

Он тоже работает . Грузчиком . Просто вчера отдыхал

А ты продавцом-консультантом?
Я даже не знаю что может быть хуже выйти замуж за грузчика или остаться одной до скончания века? Наверное все-таки первый вариант.

#6
Гость

А ты продавцом-консультантом?
Я даже не знаю что может быть хуже выйти замуж за грузчика или остаться одной до скончания века? Наверное все-таки первый вариант.

А ты замужем за Путиным? хотя ты ж ***

Гость
#7

Любит он тебя... Очень сильно. Чем сильнее бьёт - тем сильнее любит. Ага. Когда ногами будет пинать - значит вообще влюблён на всю жизнь.

Гость
#8
Melaniyatramp

А ты замужем за Путиным? хотя ты ж ***

Видать у тебя дела ещё хуже раз ты подписываешься именем жены Трампа. Верхи хотят, да низы не могут🤣

Гость
#9

А что сразу уйти? Никто никогда не ругался дома? Или все всегда с улыбкой на лице ходят? Раньше то как жили?

Гость
#10

"Как вы боролись с такими людьми ?" - вы шутите? зачем мне с такими бороться, я их обхожу стороной, для них есть спец лечебницы, туда им дорога, у меня таких не то что в друзьях, знакомых нет, даже среди коллег на работе нет. А вот как вас угораздило за такого замуж выйти? и почему вы до сих пор не развелись? вы сада-мазохистка? Даже противно читать было, что вы позволяете себе жить с таким под одной крышей, да еще называть это своим мужем. Как себя не уважать надо. Он вас сделает инвалидом, а потом и выбросит на улицу бомжам. Он опасен. Вы это понимаете? вам надо от него бежать, подать на развод и лучше спрятаться чтоб он не смог вас найти, потому что психи могут и дом поджечь, и что угодно.

Гость
#11

У моего очень похож характер..может вспылить по мелочи на ровном месте.но он не грузчик. У него бизнес.спасают его командировки

#12

Автор, это не изменится ,поверьте. У меня отец такой. Очень вспыльчивый, а через несколько минут отходит и ведет себя как ни в чем не бывало. Никакие методы не помогли. Он никак не поймет, в чем его вина ,и мы просто миримся (спустя годы) с его характером.
Если хотите с ним прожить долгую жизнь , то вам придется терпеть его выходки постоянно. Самой быть более мягкой и не дать конфликту набрать более серьезные обороты.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#13

ну и кто тебе доктор что ты такого выбрала?

Гость
#14

Скалкой его

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы