Гость
Статьи
Развожусь с мужем,двое …

Развожусь с мужем,двое детей.

Милые девочки,может кто то был в такой ситуации.Двое детей,с мужем разводимся,очень давно пропала любовь к друг другу и уважение.Видеть друга друга не можем.А идти вообще не куда.Я потеряла работу,т.к меня ревновал и посадил дома.Дети видят и слышат все наши ругани,ссоры,оскорбления друг друга.С удовольствием переехала в другой город с детьми.Чтобы не видеть не мужа не свекровь

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милые девочки.... ахахаха.
Спросила стерва стерв.

Света
#2

Бесят такие темы - ну раньше вы где-то же жили?
Или вас под забором дядька нашел?

Дядя Сережа
#3

Ой, да ладно. Человек, которых хочет работать - будет работать. А ты себя выставляешь беесправным хомячком, ай бедная муж не разрешал. Скорее всего он тебя обеспечивал и тебе в кайф было кататься как сыр в масле.

Карина
#4

Переезжайте, с мужа требуйте алименты (а это третья часть его доходов)
И вперед к новой жизни, все будет отлично

Гость
#5
Дядя Сережа

Ой, да ладно. Человек, которых хочет работать - будет работать. А ты себя выставляешь беесправным хомячком, ай бедная муж не разрешал. Скорее всего он тебя обеспечивал и тебе в кайф было кататься как сыр в масле.

Обеспеченцы вы наши, за краюху хлеба меркантильными называющие, не вы ли один из них?! Сейчас со смеху упаду.

Гость
#6
Карина

Переезжайте, с мужа требуйте алименты (а это третья часть его доходов)
И вперед к новой жизни, все будет отлично

А если муж никогда официально не работал?

111
#7

У подруги в долг взять денег если своих нет хотя бы чтобы жилье на первый месяц снять, за этот месяц искать работу и начинать жить с нового листа

Карина
#8
Гость

А если муж никогда официально не работал?

Ну тогда работать на 1,5-2 ставки, детей на няню и впахивать, впахивать.
Если профессия есть и опыт - выживите. Если нету - будет долгая тяжелая жизнь, граничащая с нищетой.

Гость
#9
Гость

А если муж никогда официально не работал?

Все равно будут алименты

500 дней Лета
#10

В каждой теме первыми комментаторами *** набегает.

Гость
#11

А родители? У них можно временно пожить? Жизнь после развода существует, могу привести пример своей подруги, развелась с тремя детьми, приобрела квартиру и машину, и счастлива

#12

Зачем разводишься, если жить негде и работы нет? Логика?

Карина
#13
Гость

Все равно будут алименты

Ну будет 33% от МРОТа, а если на учет встанет как безработный- от пособия.

Карина
#14
Гость

А родители? У них можно временно пожить? Жизнь после развода существует, могу привести пример своей подруги, развелась с тремя детьми, приобрела квартиру и машину, и счастлива

Можно вопрос: а на какие шиши она их приобрела и почему не могла сделать этого раньше?

Карина
#15
i124q

Зачем разводишься, если жить негде и работы нет? Логика?

Ну может она не может терпеть мужа.
Я вот ушла, потому что жить просто с соседом по квартире не хочу

Гость
#16
Гость

А если муж никогда официально не работал?

Значит детей ему оставить.
Пусть и на работу выходит, и детей тянет, и уроки с ними учит.
Как многие женщины после развода.
Слабо??

Гость
#17
Карина

Переезжайте, с мужа требуйте алименты (а это третья часть его доходов)
И вперед к новой жизни, все будет отлично

Стандартное поведение БОЛЬШИНСТВА современного бабья (судя по данному форуму).
Жениться на спермодоноре, склепать детей, развестись и доить мужчину.

Гость
#18

История стара как гуано мамонта, и имя им легион - тетка в замужестве под любыми предлогами садится дома, смотрит свысока на работающих "Вот вы все лошади, и пашите, а я фея, леди, настоящая женщина". Проходит срок и отупевшая леди становится скучной и неуважаемой, и начинает ныть, что все козлы. Принудили, заставили, заарбузили.

Гость
#19
Света

Бесят такие темы - ну раньше вы где-то же жили?
Или вас под забором дядька нашел?

Раньше очевидно с мамой жили.
Но мама не факт что назад ждёт

Гость
#20
Гость

Все равно будут алименты

Вопрос сколько.
Так то двоих детей на 5 тысяч особо не прокормить

Гость
#21
Света

Бесят такие темы - ну раньше вы где-то же жили?
Или вас под забором дядька нашел?

Раньше у нее детей не было

Гость
#22
Гость

А родители? У них можно временно пожить? Жизнь после развода существует, могу привести пример своей подруги, развелась с тремя детьми, приобрела квартиру и машину, и счастлива

Угу.
Вот прям безработная и бездомная вышла, а ей хоп и мешок с деньгами на голову свалился, и как давай она квартиры с машинами покупать

б-ка
#23

Разосрались с мужем, как тупоголовые подростки. Без попыток остановиться, подумать, проанализировать, договориться. Думаю, эта тенденция ещё до свадьбы началась - эмоции, вздохи, неиспользование ума. Да, в такой ситуации многие. У нас не очень принято пользоваться разумом, а эмоций - сколько хочешь...

Автор
#24
Гость

Все равно будут алименты

Муж сказал, что лучше на зоне отсижу, чем платить буду. Детей себе забрать хочет, отсужу сказал и может, много связей.
Не автор, у меня похожая ситуация.

Гость
#25
Карина

Можно вопрос: а на какие шиши она их приобрела и почему не могла сделать этого раньше?

Во-первых живет она в области, цены там совершенно другие, у неё был мат капитал, плюс оформила помощь из местного бюджета (зависит от региона) сумма вышла приличная, плюс были накопления свои, на эти деньги купила трёхкомнатную квартиру, во-вторых на трёх детей есть алименты, и какие-то пособия (по 10 тысяч за каждого ребёнка, опять же, зависит от региона) на эти деньги скопила и купила машину. Работает, обеспечивает всех троих. Есть мужчина, счастлива с ним.

Автор
#26
Гость

Значит детей ему оставить.
Пусть и на работу выходит, и детей тянет, и уроки с ними учит.
Как многие женщины после развода.
Слабо??

У меня муж так хочет детей отсудить. Угрожает разводом, достал. С его связями может, а я сына не отдам

Автор
#27
Гость

Стандартное поведение БОЛЬШИНСТВА современного бабья (судя по данному форуму).
Жениться на спермодоноре, склепать детей, развестись и доить мужчину.

Да было бы что брать с большинства, 3 копейки, смех

Гость
#28
Гость

Угу.
Вот прям безработная и бездомная вышла, а ей хоп и мешок с деньгами на голову свалился, и как давай она квартиры с машинами покупать

Почему безработная и бездомная, как раз таки с руками и ногами, когда Надежда только на себя, сама вселенная будет помогать, нужно лишь терпение и упорство. Ответила выше, откуда взялись машина и квартира

Гость
#29

Возвращайтесь к маме или сначала устраивайтесь на работу, снимайте квартиру и тогда уходиие. Не под забор же идти.

Гость
#30

Как куда? К родителям.

Гость
#31

Авторка, разводитесь, своим недовольством вы только портите мужу жизнь. А что до того, что он из ревности посадил вас дома, я думаю, что это наглая ложь. Или где вы работали? В массажном салоне?

Гость
#32
Гость

Во-первых живет она в области, цены там совершенно другие, у неё был мат капитал, плюс оформила помощь из местного бюджета (зависит от региона) сумма вышла приличная, плюс были накопления свои, на эти деньги купила трёхкомнатную квартиру, во-вторых на трёх детей есть алименты, и какие-то пособия (по 10 тысяч за каждого ребёнка, опять же, зависит от региона) на эти деньги скопила и купила машину. Работает, обеспечивает всех троих. Есть мужчина, счастлива с ним.

В большинстве городов такой вариант не возможен.
На маткапитал в моем городе, только комнату в общаге купить можно.
Даде в посёлке моих родителей трёшку за маткап никак не получить.
А мат помощь дают максимум на еду, никто до трёшки не покинет, нет таких программ

Гость
#33
Гость

Как куда? К родителям.

А родителям оно зачем?
Ушла одна, нарожала двоих детей, с мужем ничего не нажила, сама ничего не заработала, а родители теперь кормите 🤷‍♀️

Гость
#34

Бедный муж, как вы его довели собой и своими детьми.

Гость
#35
Гость

Вопрос сколько.
Так то двоих детей на 5 тысяч особо не прокормить

Об этом надо было думать до беременности!

Гость
#36
Гость

А родителям оно зачем?
Ушла одна, нарожала двоих детей, с мужем ничего не нажила, сама ничего не заработала, а родители теперь кормите 🤷‍♀️

Это их косяк, ибо воспитали так, пусть разгребают.

Гость
#37

Да разводись, пофиг.
В очередной раз понимаю что брать бабу взамуж нет смысла, она выходит взамуж только для того, чтоб развестись

Гость
#38
Гость

Это их косяк, ибо воспитали так, пусть разгребают.

Это они автору детей зачали? Внезапно

Гость
#39

Все детные мужики - нервные. Не сладко им с детьми все таки. И толстой женой. Но тетки все равно назло рожают и рожают.

Гость
#40
Света

Бесят такие темы - ну раньше вы где-то же жили?
Или вас под забором дядька нашел?

Ясно же что под забором. Авторица из глуши, ее родители нищеброды или умерли. Мужик подобрал, откормил, одел-обул, она давай рожать, не имея своего дохода и недвиги. Муж понял что авторица как была тупой так ею и осталась. Старо как мир. По суду мужик. установит над детьми опеку, авторица будет ходить на стремную работу, образования-то у нее нет

Гость
#41
Гость

А родителям оно зачем?
Ушла одна, нарожала двоих детей, с мужем ничего не нажила, сама ничего не заработала, а родители теперь кормите 🤷‍♀️

Родители на то и родители, чтобы помочь дочери и внукам в сложной ситуации, маленькие дети ни в чем невиноваты.

Гость
#42
Гость

Родители на то и родители, чтобы помочь дочери и внукам в сложной ситуации, маленькие дети ни в чем невиноваты.

Авторша сама теперь родитель и пусть думает, как ей со своих собственных трудов кормить своих детей. Привыкли до седой п**ды с матери-отца трясти.

Гость
#43
Гость

Это они автору детей зачали? Внезапно

Видимо, когда раздавали мозги, вы остались за дверью. Ничего...бывает.

Гость
#44
Карина

Переезжайте, с мужа требуйте алименты (а это третья часть его доходов)
И вперед к новой жизни, все будет отлично

Желаю мужу удачно и успешно организовать марамойке алименты с МРОТ в рот. И пусть это рспшный сброд дальше наслаждается высоким и уважительным отношением с бомжами и алкашами.

Гость
#45
Автор

У меня муж так хочет детей отсудить. Угрожает разводом, достал. С его связями может, а я сына не отдам

Эй, свиньи наташки, а тут же вроде пишут "мужчинам дети не нужны"

пОгань бабская 20 долларовая. По вам турецкие аниматоры уже соскучлись.

Автор
#46
Гость

Эй, свиньи наташки, а тут же вроде пишут "мужчинам дети не нужны"

пОгань бабская 20 долларовая. По вам турецкие аниматоры уже соскучлись.

У меня муж был первый мужчина, а 20 долларовая твоя мамаша, выебка родила, ахнутого в голову, папка то твой уже не может, что ей ещё остаётся как не к турками ездить

Автор
#47
Гость

Все детные мужики - нервные. Не сладко им с детьми все таки. И толстой женой. Но тетки все равно назло рожают и рожают.

Не рожай. Иди тогда в гестапо и пусти матушку Россию по белу свету. Воевать то некому будет, к этому и идёт.

Гость
#48

Надо раздельно пожить или устроить боксерский раунд кто кого. А причем тут свекровь и развод, у меня ощущение что то мамы п..сю держат то х.. подтягивают

Гость
#49
Автор

У меня муж был первый мужчина, а 20 долларовая твоя мамаша, выебка родила, ахнутого в голову, папка то твой уже не может, что ей ещё остаётся как не к турками ездить

Гляньте как авторица отвечает кому-то ))) Помойное детство и юность у нее неискоренимы.

Гость
#50
Автор

У меня муж так хочет детей отсудить. Угрожает разводом, достал. С его связями может, а я сына не отдам

Так сколько у вас детей, непонятно?