Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с женой. Сам виноват и теперь должен терпеть?

С женой живём вместе 7 лет, 6 из которых в браке. Нам по 30 лет. Ребенку 5 лет. Это были мои первые серьезные отношения. Сравнить особенно было не с чем. За тот год, что жили вместе, понял, что жена …

Спокойный дядя
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Спокойный дядя

Далее описываю один негатив.
Всё и без того слабое внимание ушло на ребёнка. Секс просто из слабочувственного превратился в пытку, ноль эмоций. Постоянно выпрашивал. То уставала, то заболела чем нибудь, а болеть она начала постоянно чем то, простуды, ноги ломит, шея болит, голова болит и т.п. Не всегда это предлог отказаться от секса, но в то же время постоянно чем то болеющая жена начала бесить этим. Отказываться от секса нужно было по любой причине, элементарно ребенок мог болеть и даже если уснул, всё, круглую ночь нужно было быть рядом с ним и не дышать. И тут человек, который, как я думал, после свадьбы и рождения ребенка раскроется в сексе, закрылся наглухо и походу безвозвратно. Она перестала вообще обращать на меня внимание и воспринимать меня как мужчину. Я обижался, не разговаривал, мирились, чуть теплело. Но через время всё опять повторялось. Я тружусь все это время, доход вырос. На семью хватает. Мы перестали общаться с друзьями, всё идёт как тому, что и от родни мы тоже скоро закроемся, например вообще переедем в другой город/страну. Между нами общение практическим пропало, все темы что исходили от неё, это либо касалось быта, либо ребёнка, либо про очередную работу, на которую она вышла. Если я что то рассказываю про свою работу - ей скучно, про что то, что мне интересно - ей скучно, про мировую премьеру и шедевр, снятый очередным Тарантино, ей скучно. И это тоже начало меня бесить. Если я приходил с работы в скверном состоянии, ей неприменно нужно было подлить масла в огонь, чтобы окончательно добить мои нервы. В итоге и без того скудный и редкий совместный досуг перестал существовать, если это не касалось похода в очередной магазин или ребенка. И вот это вот "везде Ребёнка на первом плане" меня почему то тоже начало бесить. В общем и полностью описать все мое состояние будет сложно ввиду того, что форум не резиновый. Скажу лишь то, что сейчас уже месяц как я не разговариваю с женой, ребенку уделяю время только, когда её нет дома

Ну, ржака. Кто, Вас, автор, так обманул?
Здоровье ослаблено, повышен уровень тревожности, ребенок в любой момент аха может закричать и потребовать заботы.
А она отчего-то вдруг раскроется сексуально.

Гость
#254
Спокойный дядя

Она должна хотеть общаться, быть рядом, проводить время вместе и да развлекать и муть развлекаться тоже. Все выше перечисленное устроило бы с перепиской "хотябы иногда"

А Ваша мама, пока Вы с женой будете развлекатся, качественно и полноценно присмотрит за ребенком, так?

Гость
#255
Спокойный дядя

Далее описываю один негатив.
Всё и без того слабое внимание ушло на ребёнка. Секс просто из слабочувственного превратился в пытку, ноль эмоций. Постоянно выпрашивал. То уставала, то заболела чем нибудь, а болеть она начала постоянно чем то, простуды, ноги ломит, шея болит, голова болит и т.п. Не всегда это предлог отказаться от секса, но в то же время постоянно чем то болеющая жена начала бесить этим. Отказываться от секса нужно было по любой причине, элементарно ребенок мог болеть и даже если уснул, всё, круглую ночь нужно было быть рядом с ним и не дышать. И тут человек, который, как я думал, после свадьбы и рождения ребенка раскроется в сексе, закрылся наглухо и походу безвозвратно. Она перестала вообще обращать на меня внимание и воспринимать меня как мужчину. Я обижался, не разговаривал, мирились, чуть теплело. Но через время всё опять повторялось. Я тружусь все это время, доход вырос. На семью хватает. Мы перестали общаться с друзьями, всё идёт как тому, что и от родни мы тоже скоро закроемся, например вообще переедем в другой город/страну. Между нами общение практическим пропало, все темы что исходили от неё, это либо касалось быта, либо ребёнка, либо про очередную работу, на которую она вышла. Если я что то рассказываю про свою работу - ей скучно, про что то, что мне интересно - ей скучно, про мировую премьеру и шедевр, снятый очередным Тарантино, ей скучно. И это тоже начало меня бесить. Если я приходил с работы в скверном состоянии, ей неприменно нужно было подлить масла в огонь, чтобы окончательно добить мои нервы. В итоге и без того скудный и редкий совместный досуг перестал существовать, если это не касалось похода в очередной магазин или ребенка. И вот это вот "везде Ребёнка на первом плане" меня почему то тоже начало бесить. В общем и полностью описать все мое состояние будет сложно ввиду того, что форум не резиновый. Скажу лишь то, что сейчас уже месяц как я не разговариваю с женой, ребенку уделяю время только, когда её нет дома

сваливай от неё тебе 30 лет. это не избежно

Гость
#256
💋

А вы из жены хотите сделать аниматора? Он вам что клоун? Развлекать вас должна, веселить, быть всегда довольной, милой, беззаботной.. Вы обычный скучный тип и она такая же.

Под хорошим мужиком и доска шевелится ...все может быть...

Гость
#257
Спокойный дядя

Перечитайте, серьезных отношений с сожительством не было, да. Дело не в моем опыте, его достаточно, как и моего рвения доставить удовольствие.
У нас прелюдия, это максимум поцелуи в губы. Все остальное щикотно, неприятно, табу и фу какая срамотень. Я же и написал, что думал, смогу потихоньку раскрепостить человека. А теперь, дабы не рушить брак из-за этого и многих других менее значимых вещей прошу тут совета, у кого то может быыла похожая ситуевина. Пару постов к сведению уже принял, выводы для себя сделал. Всем кто пишет, большое спасибо.

Различия в сексуальном темпераменте - это главная проблема в отношениях, все остальное потом только накладывается, пока выдержишь. Но лучше точно не будет, если в начале такая ***. Фригидная женщина - это диагноз.

Гость
#258

Сразу скажу, что я - женщина, с маленьким ребенком и не маленьким возрастом и жизненным опытом. Я бы на вашем месте один раз и жестко поговорила с женой на тему: тебе не интересно ничего из моей жизни, из увлечений, тебе не интересен я, не интересен секс со мной, но при этом ты не пытаешься ничего изменить т.е. тебя все устраивает. Меня такая жизнь категорически не устраивает и свою единственную жизнь тем более в самом активном ее периоде когда уже можешь и еще хочешь жить активно я спускать на то что есть сейчас не собираюсь. У тебя постоянно что-то болит? Запомни: больной и вечно ноющий человек никому не нужен особенно если он не пытается выздороветь (ну как ты) + *** человек может и нужен кому-то, но точно не мне + человек не интересующийся своим спутником жизни и скучающий от всех его рассказов никому не нужен. У меня на месте женщины которая интересуется мной, хочет меня, и не ноет будучи молодой что у нее вечно что-то болит как бабка (и то не всякая) пустота. Природа не терпит пустоты и либо ты ее заполнишь собой, либо ее заполнит другая. Чего ты добиваешься? Мне нужен секс, мне нужна здоровая жена, мне нужен человек с которым интересно. Ты таеовой не являешься и самое плохое, что являться не хочешь. Считаешь, что я должен менять нашу дизнь которую ты менять не хочешь? Это не возможно. Потому либо ты идешь лечиться от своих прострелов головы, *** и остоехондрозов с выпадением мозга + мы вместе идем к сексопатологу + мы идем к семейному психологу, либо я остаюсь в семье ради ребенка и нахожу ту которой я интересен и которая не считает нормой в 30 лет разваливаться. Твои болячки, твое нытье, жалобы на здоровье давно не вызывают ничего кроме раздражения. Болеешь? Лечись. Не хочешь лечиться - не жалуйся.

Если не хотите просрать свою жизнь с этой безмозглой курицей и хотите семью то ставьте ультиматум - меняйся срочно либо ухожу. Если готовы жить с ней ради ребенка то ставьте ультматум - меняйся срочно либо любовница.

Гость
#259
Гость

Сразу скажу, что я - женщина, с маленьким ребенком и не маленьким возрастом и жизненным опытом. Я бы на вашем месте один раз и жестко поговорила с женой на тему: тебе не интересно ничего из моей жизни, из увлечений, тебе не интересен я, не интересен секс со мной, но при этом ты не пытаешься ничего изменить т.е. тебя все устраивает. Меня такая жизнь категорически не устраивает и свою единственную жизнь тем более в самом активном ее периоде когда уже можешь и еще хочешь жить активно я спускать на то что есть сейчас не собираюсь. У тебя постоянно что-то болит? Запомни: больной и вечно ноющий человек никому не нужен особенно если он не пытается выздороветь (ну как ты) + *** человек может и нужен кому-то, но точно не мне + человек не интересующийся своим спутником жизни и скучающий от всех его рассказов никому не нужен. У меня на месте женщины которая интересуется мной, хочет меня, и не ноет будучи молодой что у нее вечно что-то болит как бабка (и то не всякая) пустота. Природа не терпит пустоты и либо ты ее заполнишь собой, либо ее заполнит другая. Чего ты добиваешься? Мне нужен секс, мне нужна здоровая жена, мне нужен человек с которым интересно. Ты таеовой не являешься и самое плохое, что являться не хочешь. Считаешь, что я должен менять нашу дизнь которую ты менять не хочешь? Это не возможно. Потому либо ты идешь лечиться от своих прострелов головы, *** и остоехондрозов с выпадением мозга + мы вместе идем к сексопатологу + мы идем к семейному психологу, либо я остаюсь в семье ради ребенка и нахожу ту которой я интересен и которая не считает нормой в 30 лет разваливаться. Твои болячки, твое нытье, жалобы на здоровье давно не вызывают ничего кроме раздражения. Болеешь? Лечись. Не хочешь лечиться - не жалуйся.

Если не хотите просрать свою жизнь с этой безмозглой курицей и хотите семью то ставьте ультиматум - меняйся срочно либо ухожу. Если готовы жить с ней ради ребенка то ставьте ультматум - меняйся срочно либо любовница.

Заводите любовницу и не мучайтесь ложным чувством вины. В данном случае ваша жена сделала все чтобы вы ушли и должна быть безмерно благодарна что вы из-за ребенка не уходите.

И не слушайте ТП которые пишут мол вы должны донести до жены, заинтересовывать ее, познавать ее и прочая лабуда дам подобных вашей жене. Очень глупых дам которые считают, что им все должны а они будут с очередным остеохондрозом ходить охая и скрючившись всем видом показывая какие они героини что превознемогая адскую боль варят борщ вам-уроду толстокожему.
Их путь - самый верный чтобы их либо бросили или превратить свою жизнь в унылое ***.
Мужики с алиментами - по щелчку пальцев найдут стадо молодаек здоровых, умных, сексуальных и красивых, а дама с ребенком и около 30 - товар из дешевого секонд-хенда.
Просто люди не любят смотреть правде в глаза и потому рисуют себе картинки с розовыми облаками и прынцами

Гость
#260
Гость

Поймите вы мужчины, что у женщины на первом месте ребёнок, особенно когда маленький.Это природа. Действительно про чувства ничего не написали, выходит женились потому что она вам удобна была. Что тут посоветовать, идите к психологу вместе с женой.

Если ребенок здоров (а малышу автора, на минуточку, 5 лет уже!!!!), то на мужа должно быть много сил и внимания хватать. Только там же остеохондрозы, прострелы и прочие выпадения мозга у дамочки

Гость
#261
Гость

Думаешь, после развода твои яйки будут аж нарахват? А уж алиментщиков за 30 девки прям обожают... Ты обеспеченный? Чем будешь заниматся после развода? Ребенок из-за твоего недоеба без отца останется, понимаешь? Твоя БЖ вместо тебя приведет нового Аленя, и тебя забудут, как двойку в школе.

Именно, что будут нарасхват, и алиментщиков девки обожают, а вот аленя найти дереву тупоголовому да еще и с ребенком крайне сложно.
С чего это с тупой бабой автор должен жизнь свою херить.

Гость
#262
Гость

Автор, если женщина не хочет заниматься сексом, значит, не получает от него удовольствия. Был бы оргазм-сама бы тащила вас в койку. Вы сами пишете, что особого опыта до жены у вас не было. Следовательно, толком ничего не умели и так ничему и не научились. А просто лежать и ждать, когда ее тупо потрахают, для жены, конечно, удовольствия мало. Хотели ее раскрепостить? Раскрепоститесь сначала сам и научитесь делать приятное. А то возомнили себя гуру секса, а на деле научились только сами кончать.

Интересное заключение... вы что сексом с автором и с его женой занимались что все про них знаете?))) Может жена банально фригидна. Тем более, что молодой бабе постоянно ныть и жаловаться на здоровье можно только если она тупая как пень. Как самой не противно и не стыдно все время ныть

Гость
#263
Спокойный дядя

Перечитайте, серьезных отношений с сожительством не было, да. Дело не в моем опыте, его достаточно, как и моего рвения доставить удовольствие.
У нас прелюдия, это максимум поцелуи в губы. Все остальное щикотно, неприятно, табу и фу какая срамотень. Я же и написал, что думал, смогу потихоньку раскрепостить человека. А теперь, дабы не рушить брак из-за этого и многих других менее значимых вещей прошу тут совета, у кого то может быыла похожая ситуевина. Пару постов к сведению уже принял, выводы для себя сделал. Всем кто пишет, большое спасибо.

Отношения могут быть здоровыми и приносящими взаимное удовольствие только при равенстве сторон:
В сексе
В материальном плане
В социальном плане (уровень развития)
Ваша жена отстает от вас во всех трех пунктах и развиваться не собирается ни в одном. Она очень глупа и просто умственно не тянет даже элементарных вещей.
Нахрена она вам нужна?! С ней вы просто херите свою жизнь. Ребенок видя такую гармоничную семью тоже психологически здоровым не будет.
Уходите пока вы молоды.
Ну женились вы на человеке оказавшимся моральным инвалидом ну что ж теперь - всю жизнь свою испортить из-за этого?

Гость
#264

Автор, вам нужно к психологу. Вы просто к своим 30 годам не повзрослели. Ваш психологический возраст на уровне 2-3 лет. "Мамка, сиську не далаааа. Аааааа. На ручки не взяла!!! Ааааа". Вы не понимаете свою жену, вы воспринимаете ее как прислугу и как экскорт. Какая нехорошая женщина, то болеет (видимо, специально), то ребёнком занимается. ***! Надо бросить ей ребенка и с Вами трахаться. А ребёнок, он как-нибудь сам...
Наймите няню для ребёнка, бытовые вопросы отдайте на аутсорсинг (уборку в клининговую компанию, готовку - в ресторанную службу с доставкой). Жене обеспечьте ежедневный отдых и досуг по ее вкусу - фитнес, шопинг, театр и т.д. И ещё полноценный сон в течение дня. Чтобы у нее силы на секс оставались. П летом отправьте ее на выездной тренинг по развитию женской сексуальности и энеогетики

Гость
#265

Не дописала. Причём отправьте ее одну, без ребёнка. Сами возьмите отпуск на это время. С ребёнком посидите пару недель. Отдохнете:)))) А жена, вернувшись с морей и женского тренинга, Вас приятно удивит. Это к вопросу "что делать". Можете сами в декрет уйти, а жену на работу. Тоже вариант, кстати, неплохой. Будете с дитем 24/7 Тарантину смотреть:))) Так что не кисните. Вариантов много. Только делать что-то надо. Самому. И взрослеть, взрослеть. А то честно, детский сад "Ромашка".

Гость
#266

Хочешь развестись - разводись! Жизнь одна! Нафиг терпеть! И я пойду разведусь! Надоело это все!

Катюша
#267
Гость

Думаешь, после развода твои яйки будут аж нарахват? А уж алиментщиков за 30 девки прям обожают... Ты обеспеченный? Чем будешь заниматся после развода? Ребенок из-за твоего недоеба без отца останется, понимаешь? Твоя БЖ вместо тебя приведет нового Аленя, и тебя забудут, как двойку в школе.

Как показывает практика , разведённые мужики - нарасхват ! Особенно с хорошей работой))) а вот скучные фригидные бабы- нах никому не сдались )

Гость
#268

Видели глазки, что ручки брали!

Гость
#269
Гость

Думаешь, после развода твои яйки будут аж нарахват? А уж алиментщиков за 30 девки прям обожают... Ты обеспеченный? Чем будешь заниматся после развода? Ребенок из-за твоего недоеба без отца останется, понимаешь? Твоя БЖ вместо тебя приведет нового Аленя, и тебя забудут, как двойку в школе.

Нет, блин, похоронить себя нужно навечно в этом склепе! Вами был сделан неправильный выбор.. Исход будет очевиден- развод! Вы просто убиваете свою жизнь с эгоисткой- женой.. Начните все сначала, не спускайте свою жизнь в никуда. Кто-то тут пишет, что секс раз в месяц это норма! Нет, это ужасно! Те пары, которые живут в таком режиме, чужие друг другу люди. Их держит быт и дети.. На хрен такая жизнь?!

Гость
#270
Гость

Если проблема только в сексе, то не разводитесь!! У людей проблемы похуже ваших в сто раз! Поговорите с ней, потихоньку раскрепостите, узнайте почему она не хочет? Может тупо устаёт сильно, подумайте как помочь ей и снять с неё часть работы... сходите к психологу с этой проблемой или как советуют к сексологу! Это решаемо, не сдавайтесь сразу, найдёте другую, которая в сексе будет устраивать, другие проблемы всплывут и похлеще возможно в сто раз! Темпераментные в постели, они и по жизни вам покажут свой темперамент, будете перед ней на цыпочках потом ходить и вздыхая вспоминать первую жену 😂😂 ну и подумайте, если у вашей жены до вас никого особо тоже не было, так откуда ей быть опытной в постели?? Научите, станьте ведущим в этом плане, фильмы вместе посмотрите 😅😂 разожгите ее сексуальность!!! И кстати то что вы считаете темпераментом, это зачастую опыт! Да есть женщины в постели такое вытворяют, но вы же понимаете, что чтобы к этому придти, там ни одна футбольная команда через неё прошла! Вы где-то видели «темпераментную» как вы говорите девственницу?? Чтобы ого- го творила?? А если представить что за этим темпераментом стоит сотня мужиков разных, вам ее захочется? Темпераментную такую??? Цените невинность и преданность своей жены, раскройте ее темперамент и просто подстройте ее под себя и будет вам счастье!!!!

Монахам слово не давали!

Гость
#271
💋

Факт. Алиментщики никому не нужны. Беззаботной нимфе точно не нужны.

Это ты никому не нужна....поверь глупая бабенка)) Я плачу алименты и с бабами проблем нет. Вас баб, просто НАВАЛОМ))😁

Гость
#272
Спокойный дядя

Далее описываю один негатив.
Всё и без того слабое внимание ушло на ребёнка. Секс просто из слабочувственного превратился в пытку, ноль эмоций. Постоянно выпрашивал. То уставала, то заболела чем нибудь, а болеть она начала постоянно чем то, простуды, ноги ломит, шея болит, голова болит и т.п. Не всегда это предлог отказаться от секса, но в то же время постоянно чем то болеющая жена начала бесить этим. Отказываться от секса нужно было по любой причине, элементарно ребенок мог болеть и даже если уснул, всё, круглую ночь нужно было быть рядом с ним и не дышать. И тут человек, который, как я думал, после свадьбы и рождения ребенка раскроется в сексе, закрылся наглухо и походу безвозвратно. Она перестала вообще обращать на меня внимание и воспринимать меня как мужчину. Я обижался, не разговаривал, мирились, чуть теплело. Но через время всё опять повторялось. Я тружусь все это время, доход вырос. На семью хватает. Мы перестали общаться с друзьями, всё идёт как тому, что и от родни мы тоже скоро закроемся, например вообще переедем в другой город/страну. Между нами общение практическим пропало, все темы что исходили от неё, это либо касалось быта, либо ребёнка, либо про очередную работу, на которую она вышла. Если я что то рассказываю про свою работу - ей скучно, про что то, что мне интересно - ей скучно, про мировую премьеру и шедевр, снятый очередным Тарантино, ей скучно. И это тоже начало меня бесить. Если я приходил с работы в скверном состоянии, ей неприменно нужно было подлить масла в огонь, чтобы окончательно добить мои нервы. В итоге и без того скудный и редкий совместный досуг перестал существовать, если это не касалось похода в очередной магазин или ребенка. И вот это вот "везде Ребёнка на первом плане" меня почему то тоже начало бесить. В общем и полностью описать все мое состояние будет сложно ввиду того, что форум не резиновый. Скажу лишь то, что сейчас уже месяц как я не разговариваю с женой, ребенку уделяю время только, когда её нет дома

Интересно, а раньше у вас были общие темы для разговора? Если были, то может она сознательно подталкивает вас к разводу?
Ну ,а если, у вас изначально не было ,кроме работы ,ничего общего, то вместе вам делать нечего. Только изводить друг друга.

Гость
#273
Гость

Думаешь, после развода твои яйки будут аж нарахват? А уж алиментщиков за 30 девки прям обожают... Ты обеспеченный? Чем будешь заниматся после развода? Ребенок из-за твоего недоеба без отца останется, понимаешь? Твоя БЖ вместо тебя приведет нового Аленя, и тебя забудут, как двойку в школе.

Никогда бы не подумала, что мне понравится комментарий МДшника. Но по сути вы правы.

Гость
#274

Только перетерпеть немного. Около 1,5 лет после рожьения ребенка.
Вы себя накрутили. У женщины сейчас не те гормоны и либидо ее надо еще с фонариком поискать. Не выпрашивайте соблазняйте сами. В ночи приставайте, спите вместе с женой. Ребенок отправится в сад снова внимание будет на вас. Ну нет у нее сил сейчас реально. И когда появляется ребенок вы двое уже не будете вас трое и ребенка интересы учитываются тоже. Помогите ей по дому, с ребёнком, дайте час на релакс в ванной. Цветы начните дарить раз с деньгами нет проблем. Делайте комплименты ее очаровательным небритым ножкам.
Тактика обидется за то что секса нет и разговаривать не о чем к сожалению неверная. Вам нужен диалог, а вы закрылись. Пойдите чуть навстречу жене, и она изменится. Когда женщина желанна надо дать ей это понять. И тогда женщина перестанет быть функцией, и заново науяится чувствовать и желать. Удачи вам. И вторую работу, чтобы тоже уставали как лошадь.

Гость
#275
Гость

да можно просто подождать. через пару лет само собой угасание задора постельного начнется, ибо возраст. а к 40 годам автору уже и раза в месяц будет много.

В 40 всё только начинается, уважаемые...

Гость
#276

Ребенку 6 лет, а она в декрете??

Гость
#277

Странные люди! Зачем вопрошать по поводу своей собственной жизни? Не можешь принимать решения сам? Тем более,что люди всегда выгораживают себя и я не знаю ситуацию в его семье. Может он ублюдок,а жена вполне обоснованно ему не "даёт"! Или он рохля и женился на "чёткой" девахе. Тогда тоже фильдиперса не будет. Сам пусть разбирается со свое бабой и своей жизнью.

Гость
#278

Найди себе активного любовника мужчину с хорошим агрегатом и, я уверен, тебе будет в самый раз.

#279

А можете описАть Ваш идеальный день в Вашем понимании?

Гость
#280
Спокойный дядя

Далее описываю один негатив.
Всё и без того слабое внимание ушло на ребёнка. Секс просто из слабочувственного превратился в пытку, ноль эмоций. Постоянно выпрашивал. То уставала, то заболела чем нибудь, а болеть она начала постоянно чем то, простуды, ноги ломит, шея болит, голова болит и т.п. Не всегда это предлог отказаться от секса, но в то же время постоянно чем то болеющая жена начала бесить этим. Отказываться от секса нужно было по любой причине, элементарно ребенок мог болеть и даже если уснул, всё, круглую ночь нужно было быть рядом с ним и не дышать. И тут человек, который, как я думал, после свадьбы и рождения ребенка раскроется в сексе, закрылся наглухо и походу безвозвратно. Она перестала вообще обращать на меня внимание и воспринимать меня как мужчину. Я обижался, не разговаривал, мирились, чуть теплело. Но через время всё опять повторялось. Я тружусь все это время, доход вырос. На семью хватает. Мы перестали общаться с друзьями, всё идёт как тому, что и от родни мы тоже скоро закроемся, например вообще переедем в другой город/страну. Между нами общение практическим пропало, все темы что исходили от неё, это либо касалось быта, либо ребёнка, либо про очередную работу, на которую она вышла. Если я что то рассказываю про свою работу - ей скучно, про что то, что мне интересно - ей скучно, про мировую премьеру и шедевр, снятый очередным Тарантино, ей скучно. И это тоже начало меня бесить. Если я приходил с работы в скверном состоянии, ей неприменно нужно было подлить масла в огонь, чтобы окончательно добить мои нервы. В итоге и без того скудный и редкий совместный досуг перестал существовать, если это не касалось похода в очередной магазин или ребенка. И вот это вот "везде Ребёнка на первом плане" меня почему то тоже начало бесить. В общем и полностью описать все мое состояние будет сложно ввиду того, что форум не резиновый. Скажу лишь то, что сейчас уже месяц как я не разговариваю с женой, ребенку уделяю время только, когда её нет дома

Разводись!зачем тебе трепать нервы себе и ей.Запомни,люди не меняются!И дальше, с в возрастом будет только хуже.

Сергей Нагель
#281

Беда в том, чио в какой то момент она перестала видеть в вас мужчину. Интересно, а у нее был до вас сексуальный опыт? Если был, то скорее всего у нее реально тяжелая психологическая травма из прошлого... а вообще по классике...сеачала "болит голова" у женщины..а с возрастом начинает "болеть голова" у мужчины

Гость
#282
Гость

Автор, вам нужно к психологу. Вы просто к своим 30 годам не повзрослели. Ваш психологический возраст на уровне 2-3 лет. "Мамка, сиську не далаааа. Аааааа. На ручки не взяла!!! Ааааа". Вы не понимаете свою жену, вы воспринимаете ее как прислугу и как экскорт. Какая нехорошая женщина, то болеет (видимо, специально), то ребёнком занимается. ***! Надо бросить ей ребенка и с Вами трахаться. А ребёнок, он как-нибудь сам...
Наймите няню для ребёнка, бытовые вопросы отдайте на аутсорсинг (уборку в клининговую компанию, готовку - в ресторанную службу с доставкой). Жене обеспечьте ежедневный отдых и досуг по ее вкусу - фитнес, шопинг, театр и т.д. И ещё полноценный сон в течение дня. Чтобы у нее силы на секс оставались. П летом отправьте ее на выездной тренинг по развитию женской сексуальности и энеогетики

Ничего не треснет?

Гость
#283
Спокойный дядя

Она должна хотеть общаться, быть рядом, проводить время вместе и да развлекать и муть развлекаться тоже. Все выше перечисленное устроило бы с перепиской "хотябы иногда"

Она должна! Должна хотеть! Должна! Должна! Мужику скажи- ты должен- тут же крик: мужчина никому ничего не должен. Так с чего это ваша жена что то там вам должна? И уж тем более : должна хотеть? Как это вообще: хотеть и должна? Сделайте так, чтоб захотела. Это ты должен сделать так, чтоб жена тебя хотела.

Гость
#284
Гость

Если женщина не хочет секса и даже прелюдия ей не доставляет удовольствия, то Вам сложно будет самому догадаться в чем причина. Она должна сама понять ее и озвучить. Вам нужно обсудить с ней этот вопрос без нажима и обвинений. Попросите ей сформулировать четко чего ей не хватает, может у нее какая-то обида на вас скрытая, или ей не хватает заботы и внимания, а от вас только намеки на секс. Если нет обид, то ей нужен настрой, пусть примет ванну, шампанского бокал, почитает эротическую литературу, а вы дайте ей время на этот настрой, а не ночью к уставшей лезть с приставаниями.

У женщины нет к нему доверия. Нет психологической близости. Да, и обида. Он эгоист. Вся речь о том, что ему должны, что он хочет, а вот она не хочет. А что она хочет? Почему его не хочет? Ей не интересно, о чем он говорит. А ему интересно ее слушать? Она о своей работе говорит, о ребёнке- а ему не интересно, его только раздражает, что его плохо слушают. Женщина обижается, что к ней всегда с претензией, а ее понять не хочет и не желает. О каком желании секса речь!

Гость
#285

Эх....
Жене тупо не нравиться секс с тобой. Дело не в ней, дело в тебе. Серьезно. Без подколок.
Возможные причины "не нравиться" :
1. Больно - самая частая причина.
2. Долго -> ей физически тяжело
3. Твои хотелки не соотвествуют ее анатомии или представлениям.

Для начала просто тупо перестань затягивать половой акт, постарайся, что бы он проходил быстро. Выкинь из головы идиотские советы из интернетиков "думай о партнерше", лучше думай как по-быстрее кончить. Посмотри через месяц как изменяться у вас отношения. Если условная "головная боль" станет реже. Значит угадали )))

Теперь про "больно".
Сначала не много теории. Болезненность мб связана с 3 причинами - анатомия, воспаление, отсуствие возбуждения у женщины как такового.
Начнем с последнего.
Нет , не нужно одевать леопардовые стринги и выкручивать ей соски (это черт побери БОЛЬНО!) и куингулус далеко не всем приятен. Не говоря уж про все остальное.
Сначала тупо дойди до аптеки и купи простую! Без всяких наворотов(типо возбуждающуюю и тд) смазку - 2 бутылки : одну на силиконовой основе, вторую на водной. По-пробуйте с ними.
Несколько моментов по использованию гель-смазки - ее надо на 1 акт МНОГО 2-3мл, да все будет измазанно, но зато жене не будет так больно как привычно. Второй момент лучше смазку что бы жена наносила сама на область входа во влагалище. Она знает где и как намазать ))))
Третий момент - недоебывайтесь до жены где и чего ей намазать и так ей или не так. Она и так вас тупо не хочет, а тут вы еще со своими идиотскими вопросами.
Можно схитрить сказать, что у иванывых сидоровых жене было больно и изза этого было трудно "вставить" гинеколог посоветовал такую вот штуку и стало тетке зашибись. Ну вот ты и подумал о своей супруге, мол по-пробуй, может тебе тоже понравиться ? А то я мол переживаю, что стал быстро кончать и вдруг тебе кайфа нет.... Думаю в итоге по-пробует. Главное не форсируйте события.
Другой момент связанный с болью - по-пробуйте не кидаться сразу совершать движения ...

Гость
#286

Продолжение
Попробуйте не сразу начинать совершать движения, а несколько секунд дать ее влагалищу привыкнуть к вашим размерам, съадаптироваться.

Далее про боль.
Воспаление. Тут надо сходить с ней к гинекологу и урологу, а самому к урологу и дерматовенерологу. Даже если вас лично ничего не беспокоит. Сдать анализы. Да дорого. Но что делать.
Циститы и пиелонефриты вполне могут быть причинами болезненного полового акта.
Кстати, нередко причинами хронической инфекции может быть кунигулис . Рот у человека в инфекционном плане самое "грязное" место.

Ну и анатомия. Если все выше перечисленное несработает, тогда смотрим анатомию.
Бывает так что у женщины короткое влагалище, а у мужчины "тонкий и длинный", разное бывает. Здесь с гинекологом решаете вопрос.

В целом озвученная вами проблема решаема, если вы к ней нормально отнесетесь. :))))

И последнее - у женщин "хочу/не хочу" очень сильно зависит от эмоций. Если вы жену обижаете, не разговариваете с ней, нет хорошего психологического фона , то ну о каком "хочет" может идти речь ?

Гость
#287
Спокойный дядя

Далее описываю один негатив.
Всё и без того слабое внимание ушло на ребёнка. Секс просто из слабочувственного превратился в пытку, ноль эмоций. Постоянно выпрашивал. То уставала, то заболела чем нибудь, а болеть она начала постоянно чем то, простуды, ноги ломит, шея болит, голова болит и т.п. Не всегда это предлог отказаться от секса, но в то же время постоянно чем то болеющая жена начала бесить этим. Отказываться от секса нужно было по любой причине, элементарно ребенок мог болеть и даже если уснул, всё, круглую ночь нужно было быть рядом с ним и не дышать. И тут человек, который, как я думал, после свадьбы и рождения ребенка раскроется в сексе, закрылся наглухо и походу безвозвратно. Она перестала вообще обращать на меня внимание и воспринимать меня как мужчину. Я обижался, не разговаривал, мирились, чуть теплело. Но через время всё опять повторялось. Я тружусь все это время, доход вырос. На семью хватает. Мы перестали общаться с друзьями, всё идёт как тому, что и от родни мы тоже скоро закроемся, например вообще переедем в другой город/страну. Между нами общение практическим пропало, все темы что исходили от неё, это либо касалось быта, либо ребёнка, либо про очередную работу, на которую она вышла. Если я что то рассказываю про свою работу - ей скучно, про что то, что мне интересно - ей скучно, про мировую премьеру и шедевр, снятый очередным Тарантино, ей скучно. И это тоже начало меня бесить. Если я приходил с работы в скверном состоянии, ей неприменно нужно было подлить масла в огонь, чтобы окончательно добить мои нервы. В итоге и без того скудный и редкий совместный досуг перестал существовать, если это не касалось похода в очередной магазин или ребенка. И вот это вот "везде Ребёнка на первом плане" меня почему то тоже начало бесить. В общем и полностью описать все мое состояние будет сложно ввиду того, что форум не резиновый. Скажу лишь то, что сейчас уже месяц как я не разговариваю с женой, ребенку уделяю время только, когда её нет дома

Автор, такая же проблема, только с мужем. Люблю его, он меня, а секса нет(((( хоть на стенку лезь, честное слово(((

Гость
#288
Гостья

Настораживает, что про любовь вы не говорите. Есть она, любовь?

У всех людей естественно потребность в сексе. И многие люди отношения не могут без него представить

Гость
#289
Гость

да можно просто подождать. через пару лет само собой угасание задора постельного начнется, ибо возраст. а к 40 годам автору уже и раза в месяц будет много.

Ну *** Его.знает.

Гость
#290
Гость

мужик с недотррахом

Тебя трахают что ты орёшь от оргазма раз в пять минут???!

Каролина
#291
Гость

если ты до 25 лет девственником сидел, то с чего решил, что ты прям мачо и тебе прям надо много? не, это от безделия у тебя все. ищи вторую работу, и тоже начнешь хотеть только раз в месяц.

Так разбудили мужика сексуально

Каролина
#292
Спокойный дядя

Далее описываю один негатив.
Всё и без того слабое внимание ушло на ребёнка. Секс просто из слабочувственного превратился в пытку, ноль эмоций. Постоянно выпрашивал. То уставала, то заболела чем нибудь, а болеть она начала постоянно чем то, простуды, ноги ломит, шея болит, голова болит и т.п. Не всегда это предлог отказаться от секса, но в то же время постоянно чем то болеющая жена начала бесить этим. Отказываться от секса нужно было по любой причине, элементарно ребенок мог болеть и даже если уснул, всё, круглую ночь нужно было быть рядом с ним и не дышать. И тут человек, который, как я думал, после свадьбы и рождения ребенка раскроется в сексе, закрылся наглухо и походу безвозвратно. Она перестала вообще обращать на меня внимание и воспринимать меня как мужчину. Я обижался, не разговаривал, мирились, чуть теплело. Но через время всё опять повторялось. Я тружусь все это время, доход вырос. На семью хватает. Мы перестали общаться с друзьями, всё идёт как тому, что и от родни мы тоже скоро закроемся, например вообще переедем в другой город/страну. Между нами общение практическим пропало, все темы что исходили от неё, это либо касалось быта, либо ребёнка, либо про очередную работу, на которую она вышла. Если я что то рассказываю про свою работу - ей скучно, про что то, что мне интересно - ей скучно, про мировую премьеру и шедевр, снятый очередным Тарантино, ей скучно. И это тоже начало меня бесить. Если я приходил с работы в скверном состоянии, ей неприменно нужно было подлить масла в огонь, чтобы окончательно добить мои нервы. В итоге и без того скудный и редкий совместный досуг перестал существовать, если это не касалось похода в очередной магазин или ребенка. И вот это вот "везде Ребёнка на первом плане" меня почему то тоже начало бесить. В общем и полностью описать все мое состояние будет сложно ввиду того, что форум не резиновый. Скажу лишь то, что сейчас уже месяц как я не разговариваю с женой, ребенку уделяю время только, когда её нет дома

Автор,вы с женой разные не только по темпераменту. Ей муж вообще не нужен, только ребенок.

Каролина
#293
Гость

Эх, теща моя,
Дай воды напиться
Подо мною дочь твоя
Плохо шевелится

Теща зятю отвечает,
Что-то мне не верится
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится!
.
Так что, автор, вина зажатости жены - только в вас самом!

Очень может быть

Каролина
#294
Спокойный дядя

Какой *** декретный кризис, два года, как она работает уже. За эти два года сменила работу три раза. Другая баба мне нужна не будет, того что сейчас, мне хватит на долгие годы. А поибаца я найду без проблем, без отношений. В браке я принципиален, верен и походы налево исключены.

Так вас никакая семья в принципе не устроит.

Каролина
#295
Спокойный дядя

Перечитайте, серьезных отношений с сожительством не было, да. Дело не в моем опыте, его достаточно, как и моего рвения доставить удовольствие.
У нас прелюдия, это максимум поцелуи в губы. Все остальное щикотно, неприятно, табу и фу какая срамотень. Я же и написал, что думал, смогу потихоньку раскрепостить человека. А теперь, дабы не рушить брак из-за этого и многих других менее значимых вещей прошу тут совета, у кого то может быыла похожая ситуевина. Пару постов к сведению уже принял, выводы для себя сделал. Всем кто пишет, большое спасибо.

Значит уговорите жену пойти к врачу. Не факт, что к сексопотологу. Может и к эндокринологу, и к гинекологу. Такое поведение для молодой женщины ненормально.

Каролина
#296
Автор

Не получает удовольствия. Был бы хороший секс - пофиг ей было бы на разговоры о работе и Тарантино. Прежде чем обвинять девушку во фригидности - начните с себя, какой вы в постели. Это как в анекдоте:
Мужчины : хочу, чтоб девушка была девственницей, сосала как пылесос, раскрепощённая в постели и кончала только от одного моего вида
Так же мужчины : клитор - это название реки ?

Если вы считаете, что вы секс - гигант - правильно вам посоветовали - дуйте к специалисту, к сексологу

Есть такие, которым не нужен секс не с кем и некакой.

Каролина
#297
Гость

Еще раз убедилась, что надо нагуляться, а жениться/замуж выйти после 30. Рано женились, мозгов нет еще в 22-23, одни гормоны. Да и вкусы у людей меняются с возрастом и лучше своего человека разглядеть можно, а тут... не ваш человек по темпераменту.

Дело не в возрасте, а в соображалке.

Гость
#298
Батошка

Может быть у нее какая то психологическая травма, о которой она не говорит. Поговорите с ней о том что вас беспокоит. Вы семья, ребенок не должен расти без отца, все вопросы решаемы, на крайний случай запишитесь к семейному терапевту

Он же сказал , любви нет … Вы либо читать не умеете либо игнорите смысл написанного . Когда любви нет , какие разговоры ??? Тошнит от человека , он бесит просто. Не будет здесь ничего нормального , чем раньше разведетесь, тем быстрее жить нормально и счастливо начнете .

Гость
#299

Займись ребенком, недоделанный папаша. Потом уже сюда пиши.

Гость
#300
Гость

Автор, если женщина не хочет заниматься сексом, значит, не получает от него удовольствия. Был бы оргазм-сама бы тащила вас в койку. Вы сами пишете, что особого опыта до жены у вас не было. Следовательно, толком ничего не умели и так ничему и не научились. А просто лежать и ждать, когда ее тупо потрахают, для жены, конечно, удовольствия мало. Хотели ее раскрепостить? Раскрепоститесь сначала сам и научитесь делать приятное. А то возомнили себя гуру секса, а на деле научились только сами кончать.

100%

Гость
#301
Гость

Автор. У тя запасная жизнь есть? Если нет то выгоняй свою негодную бабу обратно к ее родителям и ищи новую.

И с новой будет тоже самое. Если ахать не умеет, это никому не понравится.

Гость
#302
Гость

Сразу скажу, что я - женщина, с маленьким ребенком и не маленьким возрастом и жизненным опытом. Я бы на вашем месте один раз и жестко поговорила с женой на тему: тебе не интересно ничего из моей жизни, из увлечений, тебе не интересен я, не интересен секс со мной, но при этом ты не пытаешься ничего изменить т.е. тебя все устраивает. Меня такая жизнь категорически не устраивает и свою единственную жизнь тем более в самом активном ее периоде когда уже можешь и еще хочешь жить активно я спускать на то что есть сейчас не собираюсь. У тебя постоянно что-то болит? Запомни: больной и вечно ноющий человек никому не нужен особенно если он не пытается выздороветь (ну как ты) + *** человек может и нужен кому-то, но точно не мне + человек не интересующийся своим спутником жизни и скучающий от всех его рассказов никому не нужен. У меня на месте женщины которая интересуется мной, хочет меня, и не ноет будучи молодой что у нее вечно что-то болит как бабка (и то не всякая) пустота. Природа не терпит пустоты и либо ты ее заполнишь собой, либо ее заполнит другая. Чего ты добиваешься? Мне нужен секс, мне нужна здоровая жена, мне нужен человек с которым интересно. Ты таеовой не являешься и самое плохое, что являться не хочешь. Считаешь, что я должен менять нашу дизнь которую ты менять не хочешь? Это не возможно. Потому либо ты идешь лечиться от своих прострелов головы, *** и остоехондрозов с выпадением мозга + мы вместе идем к сексопатологу + мы идем к семейному психологу, либо я остаюсь в семье ради ребенка и нахожу ту которой я интересен и которая не считает нормой в 30 лет разваливаться. Твои болячки, твое нытье, жалобы на здоровье давно не вызывают ничего кроме раздражения. Болеешь? Лечись. Не хочешь лечиться - не жалуйся.

Если не хотите просрать свою жизнь с этой безмозглой курицей и хотите семью то ставьте ультиматум - меняйся срочно либо ухожу. Если готовы жить с ней ради ребенка то ставьте ультматум - меняйся срочно либо любовница.

Ну ты и дура

Следующая тема