Гость
Статьи
Не могу забыть мужа

Не могу забыть мужа

Прожили 5 лет в браке, есть ребёнок. Было всякое. И с его стороны и с моей. Мне 26, ему 25. Молодые. Сама подала на развод. Прошло 4 месяца, все поняла, хотела вернуть отношения. А муж больше не хочет со мной ничего общего иметь. С ребёнком не помогает. Нашёл себе новую бабу и говорит, что ее любит и нашёл то самое. Сказал, что мы с ним разные, не подходим друг другу. Встреча не хочет, не отвечает на Сообщения, но не блокирует. Подскажите, если вариант, что он вернётся? Если нет, то как себя в руки взять? Дайте, пожалуйста, совет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахаха.)
Давно так не смеялся.)
Кто пишет эти разводки.)
Получается женщина сама затевала ссоры, сама мужа кинула, а потом удивляется - а чего это побитая собака больше не любит хозяина и не ест с руки.)

Гость
#2

Нового парня ищите. Этот уже не вернется.

Гость
#3

Назад дороги нет. А с ребенком надо общаться, что за хреновый отец.

#4

Ну он тебе все обьяснил популярно. Внимай. Вообще, нормальных мужиков нет - это либо маменькины сынки, либо разведённые с детьми. Если на мужике не паразитируют мама с женой бывшей, то он алкаш либо нарик. К этому всему прилагается тирания. Богатые тоже наркоманят и пьют. Ну и где же ваши нормативные мужики?!

Лисичка
#5

Милая, ему 25, у него жизнь только начинается. Зачем ему к тебе, ду.ре, и ребенку возвращаться?

Лисичка
#6

А так раз.водка, канешн

#7
Лисичка

Милая, ему 25, у него жизнь только начинается. Зачем ему к тебе, ду.ре, и ребенку возвращаться?

Ну да, теперь он никому не надо со своим ребёнком сделанным

Проходимец
#8
Melaniyatramp

Ну да, теперь он никому не надо со своим ребёнком сделанным

вы не все, а скорее всего обиженное никто, но это не дает вам прав чтобы говорить никому))

Лисичка
#9
Проходимец

вы не все, а скорее всего обиженное никто, но это не дает вам прав чтобы говорить никому))

Да она просто под**бывает мужиков здесь))

Гость
#10

Зачем ты ему нужна жирная старуха

Лисичка
#11
Melaniyatramp

Ну да, теперь он никому не надо со своим ребёнком сделанным

Ну если он никому не нужен, то она - тем более)

kuroneko
#12

"Сама подала на развод"
Рукоплещу. Да, такие нынче женщины - хранительницы очага. И потом вопрошают: "а почему нормальных мужиков-то нет?"
Моя бж тоже сама на развод подала. Развели уже. Вернуться к той, которая сама семью не ценит и её разрушила? Зачем?

#13
Проходимец

вы не все, а скорее всего обиженное никто, но это не дает вам прав чтобы говорить никому))

Это правда жизни, если мужик не миллионер красавец с обложки, с Дитем его возьмёт такая же ***

#14
Лисичка

Ну если он никому не нужен, то она - тем более)

Она нужнее чем он

Лисичка
#15
Melaniyatramp

Она нужнее чем он

Да ну?) Аргументы есть?

Гостья
#16

Та не вряд ли ) он наверное уже нового ребенка сделал или в процессе ,от любимых не уходят ,значит не ваш человек сами же подали на развод не устраивало что то значит ,зачем уже думать о прошлом ,у вас есть сын воспитывайте мужик ещё найдется ,ищите такого же детного

#17
Лисичка

Да ну?) Аргументы есть?

Она тетя - а тети ценятся выше чем дяди, всегда и во все времена. Объясняю
Как дитю

Гость
#18
Melaniyatramp

Ну он тебе все обьяснил популярно. Внимай. Вообще, нормальных мужиков нет - это либо маменькины сынки, либо разведённые с детьми. Если на мужике не паразитируют мама с женой бывшей, то он алкаш либо нарик. К этому всему прилагается тирания. Богатые тоже наркоманят и пьют. Ну и где же ваши нормативные мужики?!

Если вам не попался нормальный мужчина это не значит что их нет

Лисичка
#19
Melaniyatramp

Она тетя - а тети ценятся выше чем дяди, всегда и во все времена. Объясняю
Как дитю

Аргумент несмышленого дитяти, которому нечем крыть))
И все-таки, какие аргументы?

Гость
#20

Пока вы молоды, убегайте от созависимости! Отпустите мужчину! Вы его потеряли, когда подали на развод сами! Вашу ошибку можно учесть на будущее, но исправить невозможно!!! Для вас - он нашел бабу- для него она любимая женщина! Ищите другого мужчину! Их много.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем