Гость
Статьи
Подруга мужа

Подруга мужа

Добрый день! У меня такая ситуация, у моего мужа есть подруга (его первая любовь, в молодости встречались, потом расстались, сейчас замужем и есть ребёнок). Про неё муж рассказал мне когда мы ещё только встречались, рассказывал, что они иногда созваниваются, редко могут встретиться, погулять.Я не придала этому особого значения, она вроде как замужем и т.п. Но есть одно но, сейчас он совсем ничего не говорит о ней, когда спрашиваю, общаются ли. Меня он с ней знакомить категорически не хочет. Недавно муж обмолвился что встречался с ней несколько месяцев назад, я спросила почему не рассказал мне, он разозлился, говорит что не собирается отчитываться об этом передо мной. И вообще зря мне все это рассказал, лучше бы держал ее в тайне. Для меня эта тема стала больной, вроде мужу доверяю, люблю его, но эта ситуация с «подругой» меня очень тревожит. Может я зря паникую. Хочу спросить совета.

Anon777
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно то, что он реагирует неадекватно на вопросы о даме этой.
Когда все честно, то какой смысл беситься, психовать?
Не, для меня ситуация странная.
Я бы решила, что не чисто там все.

Гость
#2

1. Я бы не встречалась с парнем, у которого есть подруги.
2. Я бы не вышла замуж за человека, который "гуляет" с другой женщиной.
3. Я бы развелась с мужем, который мне в лицо говорит о тайных встречах с другой женщиной и вымещает на мне злость, за то что он женат и не может в открытую с ней встречаться.

Гость
#3

Зря паникуете. В жизни часто встречаются друзья, с которыми общаешься десятилетиями. Они просто, друзья. Муж реагирует так, не потому, что Вам есть о чем волноваться, а бесит, что не доверяете.

Гость
#4

То, что она замужем, вообще неважно. Замужние тоже изменяют. Для мужа вашего она кажется запретным плодом и поэтому он на ней помешан. Скажите, что тоже тогда заведёте себе друга и будете в тайне встречаться, тоже для души. Если спокойно отреагирует, значит, вас он не любит и можно разводиться. Зачем вам обманщик и изменщик.

Гость
#5

Ее мужу тоже не помешало бы узнать, что происходит.

Гость
#6

ХИМТРЕЙЛЫ

Гость
#7

ХИМТРЕЙЛЫ

Гость
#8

Никакая она не подруга,а тайная любовь.Я бы с таким развелась.Вы всегда будете у него на вторых ролях.

Гость
#9

...Его пэнис вонял похотью и развратом.
Я взяла в рот и начала сосать!
Я лакомилась и наслаждалась каждым дюймом его ствола, каждой порой на его тугих яичках
Я ласкала пальцами себе дырку, и вскоре вскрикнув, зашлась в оргазме, чувствуя как он кончает мне прямо в горло

Гость
#10

Никаких подруг либо досвидос

Гость
#11
Гость

...Его пэнис вонял похотью и развратом.
Я взяла в рот и начала сосать!
Я лакомилась и наслаждалась каждым дюймом его ствола, каждой порой на его тугих яичках
Я ласкала пальцами себе дырку, и вскоре вскрикнув, зашлась в оргазме, чувствуя как он кончает мне прямо в горло

Бляяяяяя

Анна
#12

Да любовь у него к ней....чувства... Подруги мужа... Курам на смех...

Гость
#13

я когда такие истории читаю, думаю, счастье жен и подруг если они не работают со своими партнерами в одном месте. У нас на работе был такой баобаб. У него только гражданская жена была или сожительница, как хотите, чуть он с ней в ссоре, стреляет глазками на всех баб, обаяние свое включает на полную, заигрывает со всеми, начинает направо налево с подружками кататься по делам, срываясь с работы. Прячется по туалетам с другими сотрудницами. Я когда пришла и впервые такое увидела, а потом узнала что у этого экземпляра гж есть, у меня челюсть отпала от такой наглости. Подумала, что сгорела бы со стыда если бы узнала что мой мч так себя ведет. И ладно бы если они только в ссоре или правда разбежались на время, но нет, у него телефон в руках горит, пока она едет на дачу цветочки сажать, он уже на 2 дня вперед по гулькам договорился, а ей чешет что из-за работы позже на дачу приедет. Пока по гулькам договаривается, еще старается чтоб его на работе девочки не слышали с которыми он пехался в туалете давеча. Человек-праздник какой-то.

Гость
#14

Дело дрянь! Скажу честно, я была такой "подругой"... Он был уже женат и он мне очень нравился. Общались мы явно не с дружеским подтекстом, хотя ей он говорил что я просто друг. Но в какой-то момент все сошло само собой на нет, так как оба поняли, что это дело нехорошее.

Если бы она была ДРУГОМ мужа, то Вы с ней уже давно были бы знакомы!

Гость
#15
Гость

То, что она замужем, вообще неважно. Замужние тоже изменяют. Для мужа вашего она кажется запретным плодом и поэтому он на ней помешан. Скажите, что тоже тогда заведёте себе друга и будете в тайне встречаться, тоже для души. Если спокойно отреагирует, значит, вас он не любит и можно разводиться. Зачем вам обманщик и изменщик.

Чего ты несешь? Если он с ней дружит давно, то должен прекращать, потому что жена сказала?? Найти жене друга-это вообще хреновый пример, ибо чел с подругой знаком до свадьбы

МАРГО
#16

Если бы он к ней ничего не чувствовал, он бы без проблем вас познакомил.

Гость
#17

Правильно переживаете, вполне вероятно что они еще вспоминают "любовь юности" под одеялом. У меня была похожая ситуация, тоже любовь юности, потом встретились, естественно сами понимаете чем занимались, он предложил остаться любовниками, но я все же последовала голосу разума, он был тогда женат, и я тоже. Лучше найдите того мужа, поговорите, и попробуйте как-то ситуацию разрулить без участия ее и вашего мужа. Если будете мужу говорить что-то, будет только хуже, с той бабой тоже лучше не говорить.

Гость
#18
Гость

Дело дрянь! Скажу честно, я была такой "подругой"... Он был уже женат и он мне очень нравился. Общались мы явно не с дружеским подтекстом, хотя ей он говорил что я просто друг. Но в какой-то момент все сошло само собой на нет, так как оба поняли, что это дело нехорошее.

Если бы она была ДРУГОМ мужа, то Вы с ней уже давно были бы знакомы!

совершенно верно.

Гость
#19
Гость

Зря паникуете. В жизни часто встречаются друзья, с которыми общаешься десятилетиями. Они просто, друзья. Муж реагирует так, не потому, что Вам есть о чем волноваться, а бесит, что не доверяете.

Бред. Ещё и с этой девушкой встречался... Тоесть он свидании я иногда со своей бывшей. Это нормально? Автор это не нормально. Хочет иметь подруг, пусть разводится и имеет

Гость
#20

Это не нормально...я бы не стала терпеть...вон бог, вон порог...вали к подруге....А теперь переверните ситуацию, если бы вы начали втсречаться с другими парнями втайне от мужа...ему бы понравилось??...естественно--нет!

Гость
#21
Гость

Зря паникуете. В жизни часто встречаются друзья, с которыми общаешься десятилетиями. Они просто, друзья. Муж реагирует так, не потому, что Вам есть о чем волноваться, а бесит, что не доверяете.

это манипуляции...она не обязанна доверять тому, кто в тайне от неё с кем то встречается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: