Гость
Статьи
Стыдно сказать, что …

Стыдно сказать, что никогда не была замужем

Мне 29, личная жизнь никогда не складывалась. Было несколько парней, которым я нравилась, но это были не востребованные парни. От осознания, что востребованных я не привлекаю, я закрылась. В какой-то момент устала вечно слушать о чьих-то бывших девушках или о том, как мужчина мечтает встретить ту самую (попивая кофе со мной, видимо, я как мебель была).

То есть, эту лотерею я проиграла. Надеяться что будет что-то, я не могу: до 29ти лет ни одного хорошего случая и у меня уже рефлекс, я не верю, что меня можно полюбить. Если кто-то пишет, приглашает, я не иду: все равно потом я буду читать с монитора :"я ищу ту самую, ты не максимум".
Больно. Сейчас накрыло новой волной: прочитала, что если даже девушка хорошо выглядит, приятная и знакомясь, мужчина узнает, что она никогда не была замужем, он не думает, что это ей не понравился кто-то, или карьеру делала или еще что. Мужчина считает, что в эту девушку никто не был влюблен и она никому не нужна. И симпатия сходит на нет.
В моем случае это точно так. Обозленная на жизнь за то, что мою красоту в юности, мою жизнерадостность никто не оценил. В то время как замуж выходили девушки с низкой самооценкой, сплетницы и хабалки.

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

test

Гуля
#2

Это не стыдно, ты же не виновата, замужем ни одна не обязана быть.

Гость
#3

mozhet ja bi ozenil

Гость
#4

И что плохого в том, что она, допустим, делала карьеру? Респект такой даме и уважение. Если для мужика этот великолепный (!) факт является проблемой, хаха, то он *** мужик.

Гость
#5

Автор опишите себя: ваши качества, интересы, характер, внешность

#6

А мне стыдно объявить что выхожу замуж или вообще выйти замуж

Гость
#7

А меня зацепила фраза про юность
Тебе 29, ты еще девочка!! Куда красота-то делась?

)))))
#8

А что стыдного то? Наоборот, это хорошо, что замужем не бывали.

Хотя тут пару недель назад писал крендель тему, как к нему на работу пришла девушка ей 30+ и она не была не замужем и его это так удивляло.

Гость
#9
Гость

Автор опишите себя: ваши качества, интересы, характер, внешность

Лит редактор
49 кг, 167 рост, сейчас ношу карешку, раскосые глаза, пухлые губы (свои, без гиалурона), ничего не делала никогда, все натурально. Стоматолог -регулярно, здоровое питание, маски, крема, хорошая косметика. Ношу легкий макияж, а в одежде предпочитаю классику: брючные костюмы; черный, бежевый, белый цвета. Люблю парфюмерию, красивый маникюр.

Интересов много. Работая редактором-переводчиком, приходится читать много литературы. Я закончила филфак, потом философский факультет. Немецкий, английский свободно.
Раньше создавала анкету на сз, но стало невыносимо читать "как!! Такая красотка, эрудит и одна??"
Хотелось написать:"ребят, я и сама не знаю в чем дело". Я закончила с этим и на сайтах не сижу, послевкусие, как будто тебе говорят :"о, так ты в реале неликвид, раз сюда занесло?"

Отношений я хочу, но со мной их не хотят.
Время провести, переспать..а дальше я понимаю, что ничего не двигается. Понимаю, что мужчина не влюблен, все держится на симпатии, не больше.

Заслуживать любовь не нужно. Любят разных. И понимание, что меня вот такую какая я есть, никто не хочет как девушку, как жену, невыносимо.

Гость
#10
Гость

Лит редактор
49 кг, 167 рост, сейчас ношу карешку, раскосые глаза, пухлые губы (свои, без гиалурона), ничего не делала никогда, все натурально. Стоматолог -регулярно, здоровое питание, маски, крема, хорошая косметика. Ношу легкий макияж, а в одежде предпочитаю классику: брючные костюмы; черный, бежевый, белый цвета. Люблю парфюмерию, красивый маникюр.

Интересов много. Работая редактором-переводчиком, приходится читать много литературы. Я закончила филфак, потом философский факультет. Немецкий, английский свободно.
Раньше создавала анкету на сз, но стало невыносимо читать "как!! Такая красотка, эрудит и одна??"
Хотелось написать:"ребят, я и сама не знаю в чем дело". Я закончила с этим и на сайтах не сижу, послевкусие, как будто тебе говорят :"о, так ты в реале неликвид, раз сюда занесло?"

Отношений я хочу, но со мной их не хотят.
Время провести, переспать..а дальше я понимаю, что ничего не двигается. Понимаю, что мужчина не влюблен, все держится на симпатии, не больше.

Заслуживать любовь не нужно. Любят разных. И понимание, что меня вот такую какая я есть, никто не хочет как девушку, как жену, невыносимо.

Вы как будто меня описали, особенно внешность и стиль, только я по образованию психолог. Не могу отсутствие отношений назвать проблемой, но по факту у меня тоже что и у вас. Может стоит поменять поведение, невербалика серьезная штука + поучиться, подчерпнуть что-то у таки аля девочек которые умеют соблазнять мужчин

Гость
#11
Гость

Лит редактор
49 кг, 167 рост, сейчас ношу карешку, раскосые глаза, пухлые губы (свои, без гиалурона), ничего не делала никогда, все натурально. Стоматолог -регулярно, здоровое питание, маски, крема, хорошая косметика. Ношу легкий макияж, а в одежде предпочитаю классику: брючные костюмы; черный, бежевый, белый цвета. Люблю парфюмерию, красивый маникюр.

Интересов много. Работая редактором-переводчиком, приходится читать много литературы. Я закончила филфак, потом философский факультет. Немецкий, английский свободно.
Раньше создавала анкету на сз, но стало невыносимо читать "как!! Такая красотка, эрудит и одна??"
Хотелось написать:"ребят, я и сама не знаю в чем дело". Я закончила с этим и на сайтах не сижу, послевкусие, как будто тебе говорят :"о, так ты в реале неликвид, раз сюда занесло?"

Отношений я хочу, но со мной их не хотят.
Время провести, переспать..а дальше я понимаю, что ничего не двигается. Понимаю, что мужчина не влюблен, все держится на симпатии, не больше.

Заслуживать любовь не нужно. Любят разных. И понимание, что меня вот такую какая я есть, никто не хочет как девушку, как жену, невыносимо.

Обычно если красотка и эрудит, выстраивается очередь радостных от новостей, что она одна
Вам точно пишут «красотка»?
И у вас последние абзацы в первом посте говорят о жирных таракашках в головушке
Психолог нужен

Гость
#12
Гость

Лит редактор
49 кг, 167 рост, сейчас ношу карешку, раскосые глаза, пухлые губы (свои, без гиалурона), ничего не делала никогда, все натурально. Стоматолог -регулярно, здоровое питание, маски, крема, хорошая косметика. Ношу легкий макияж, а в одежде предпочитаю классику: брючные костюмы; черный, бежевый, белый цвета. Люблю парфюмерию, красивый маникюр.

Интересов много. Работая редактором-переводчиком, приходится читать много литературы. Я закончила филфак, потом философский факультет. Немецкий, английский свободно.
Раньше создавала анкету на сз, но стало невыносимо читать "как!! Такая красотка, эрудит и одна??"
Хотелось написать:"ребят, я и сама не знаю в чем дело". Я закончила с этим и на сайтах не сижу, послевкусие, как будто тебе говорят :"о, так ты в реале неликвид, раз сюда занесло?"

Отношений я хочу, но со мной их не хотят.
Время провести, переспать..а дальше я понимаю, что ничего не двигается. Понимаю, что мужчина не влюблен, все держится на симпатии, не больше.

Заслуживать любовь не нужно. Любят разных. И понимание, что меня вот такую какая я есть, никто не хочет как девушку, как жену, невыносимо.

Автор, не надо писать - ношу карешку, это фу просто.

Гость
#13

Я бы еще посоветовала определить, на каком этапе отвал
Сразу после секса? Значит там что-то не то
После первого свидания?..

ч-г
#14

выйди фиктивно и разведись через месяц , если дело только в испачканном паспорте

Екатерина
#15

Ну какой вы литредактор?.. КремЫ, а не кремА.

Гость
#16
Гость

Обычно если красотка и эрудит, выстраивается очередь радостных от новостей, что она одна
Вам точно пишут «красотка»?
И у вас последние абзацы в первом посте говорят о жирных таракашках в головушке
Психолог нужен

сейчас-да, я записалась и скоро буду работать с психологом
но я не была всегда такой, поэтому меня расстраивает не столько факт того, что сейчас, когда я разочарована я это могу транслировать, а тогда,- когда еще не было этих тараканов, но все равно я не вызвала чувств

Гость
#17
Гость

Лит редактор
49 кг, 167 рост, сейчас ношу карешку, раскосые глаза, пухлые губы (свои, без гиалурона), ничего не делала никогда, все натурально. Стоматолог -регулярно, здоровое питание, маски, крема, хорошая косметика. Ношу легкий макияж, а в одежде предпочитаю классику: брючные костюмы; черный, бежевый, белый цвета. Люблю парфюмерию, красивый маникюр.

Интересов много. Работая редактором-переводчиком, приходится читать много литературы. Я закончила филфак, потом философский факультет. Немецкий, английский свободно.
Раньше создавала анкету на сз, но стало невыносимо читать "как!! Такая красотка, эрудит и одна??"
Хотелось написать:"ребят, я и сама не знаю в чем дело". Я закончила с этим и на сайтах не сижу, послевкусие, как будто тебе говорят :"о, так ты в реале неликвид, раз сюда занесло?"

Отношений я хочу, но со мной их не хотят.
Время провести, переспать..а дальше я понимаю, что ничего не двигается. Понимаю, что мужчина не влюблен, все держится на симпатии, не больше.

Заслуживать любовь не нужно. Любят разных. И понимание, что меня вот такую какая я есть, никто не хочет как девушку, как жену, невыносимо.

лит редактор и пишете "крема"?

Или врете, или плохой из вас редактор...

Гость
#18
Екатерина

Ну какой вы литредактор?.. КремЫ, а не кремА.

простите, я из Украины и работаю в укр издательстве
русский мне нужно подучить
спасибо

Гость
#19
Гость

Я бы еще посоветовала определить, на каком этапе отвал
Сразу после секса? Значит там что-то не то
После первого свидания?..

я тоже это анализировала- второе чаще
после секса мне пишут, снова приглашают "на вино и домино", я это понимаю исходя из того, что в течение недели мужчина не активен, я не вижу особого интереса ко мне как к человеку. Одно сообщение в день и держит на крючке.
Вижу это по отсутствию каких-либо подарков, приятностей. Если у меня какой-то фейл, -"ты молодец, ты справишься". Низкая значимость, нет влюбленности, нет огня в глазах.
Я, конечно, не растягиваю это "удовольствие" на месяцы, я просто исчезаю. Что я буду говорить? Ты меня не любишь, я обиделась? Нет.
Но найти того, кто горит сразу мне пока не удалось.

Гость
#20

Вам надо к психологу. С такими установками дальше вам будет только сложнее в жизни.

Гость
#21
Гость

Лит редактор
49 кг, 167 рост, сейчас ношу карешку, раскосые глаза, пухлые губы (свои, без гиалурона), ничего не делала никогда, все натурально. Стоматолог -регулярно, здоровое питание, маски, крема, хорошая косметика. Ношу легкий макияж, а в одежде предпочитаю классику: брючные костюмы; черный, бежевый, белый цвета. Люблю парфюмерию, красивый маникюр.

Интересов много. Работая редактором-переводчиком, приходится читать много литературы. Я закончила филфак, потом философский факультет. Немецкий, английский свободно.
Раньше создавала анкету на сз, но стало невыносимо читать "как!! Такая красотка, эрудит и одна??"
Хотелось написать:"ребят, я и сама не знаю в чем дело". Я закончила с этим и на сайтах не сижу, послевкусие, как будто тебе говорят :"о, так ты в реале неликвид, раз сюда занесло?"

Отношений я хочу, но со мной их не хотят.
Время провести, переспать..а дальше я понимаю, что ничего не двигается. Понимаю, что мужчина не влюблен, все держится на симпатии, не больше.

Заслуживать любовь не нужно. Любят разных. И понимание, что меня вот такую какая я есть, никто не хочет как девушку, как жену, невыносимо.

То есть вы женщина для "переспать".

Гость
#22
Гость

То есть вы женщина для "переспать".

получается что так

Гость
#23
Гость

получается что так

Ну вы сами определили себя для мужчин. Они вас так и воспринимают.

Гость
#24

Жён мы выбираем из другой категории женщин.

Гость
#25
Гость

Жён мы выбираем из другой категории женщин.

Которых хочется любить...
А любить хочется тех, кто любить себя. Кто считает себя важной. Королеву, знающую себе цену. А не ту, которая позволяет вытирать об себя ноги. Этакую самоуниженную, добровольную рабу, удовлетворяющую похоть левых мужиков. Любить такую для нас унижение. От таких хочется поскорее уйти подальше.
Надеюсь я понятно объяснил.

Гость
#26
Гость

Ну вы сами определили себя для мужчин. Они вас так и воспринимают.

нет, не определяла я себя так: у всех начинается с времяпровождения, потом секс. Только это к чему-то приводит, в моем случае, нету привязанности и чувства не появляются- ни сразу, ни потом.
Или по-вашему, я ему в лоб говорю: я девушка для переспать? Нет. И когда я не вижу сдвигов, я ухожу. Этим показывая, что я несогласна с таким форматом.

Гость
#27
Гость

нет, не определяла я себя так: у всех начинается с времяпровождения, потом секс. Только это к чему-то приводит, в моем случае, нету привязанности и чувства не появляются- ни сразу, ни потом.
Или по-вашему, я ему в лоб говорю: я девушка для переспать? Нет. И когда я не вижу сдвигов, я ухожу. Этим показывая, что я несогласна с таким форматом.

Вы не говорите, нет, но вы видимо это транслируете. Это все очень здорово считывается

Гость
#28
Гость

Жён мы выбираем из другой категории женщин.

какой, поделитесь
мой знакомый бросил свою хорошую порядочную жену и ушел к принимающей наркотики, проблемной девке.
Второй взял в жену девушку, которая с ним после клуба в первый вечер переспала в машине.
Третий женился на той, в которую влюбился, как говорит, с первого взгляда,- не зная ни характера, ничего.
О каких категориях вы говорите? Все решает "люблю-не люблю", этого достаточно.

Гость
#29
Гость

какой, поделитесь
мой знакомый бросил свою хорошую порядочную жену и ушел к принимающей наркотики, проблемной девке.
Второй взял в жену девушку, которая с ним после клуба в первый вечер переспала в машине.
Третий женился на той, в которую влюбился, как говорит, с первого взгляда,- не зная ни характера, ничего.
О каких категориях вы говорите? Все решает "люблю-не люблю", этого достаточно.

Возможно вы вращаетесь не в техкругах

Гость
#30
Гость

Которых хочется любить...
А любить хочется тех, кто любить себя. Кто считает себя важной. Королеву, знающую себе цену. А не ту, которая позволяет вытирать об себя ноги. Этакую самоуниженную, добровольную рабу, удовлетворяющую похоть левых мужиков. Любить такую для нас унижение. От таких хочется поскорее уйти подальше.
Надеюсь я понятно объяснил.

я знаю не один случай, когда навязчивые липучки таки выходили замуж за тех, кому нафиг не нужны были сначала.
Мой знакомый рассказывал, как к нему пришла с чемоданами под подъезд девушка, которую он послал, он женился на ней.
Вы обобщаете сильно

Гость
#31
Гость

нет, не определяла я себя так: у всех начинается с времяпровождения, потом секс. Только это к чему-то приводит, в моем случае, нету привязанности и чувства не появляются- ни сразу, ни потом.
Или по-вашему, я ему в лоб говорю: я девушка для переспать? Нет. И когда я не вижу сдвигов, я ухожу. Этим показывая, что я несогласна с таким форматом.

Вы что? Вчера родились? Секс это финишная черта в развитии отношений между мужчиной и женщиной. После секса мужчина теряет интерес к женщине. Он уже получил что хотел. Дальше тратить время на вас не имеет смысла.
А женимся мы на тех, кто недоступен без брака. То есть на уважающих себя женщинах, которых никто не может уложить в постель не женившись. Только так мы можем мыть уверены в:
а) что наши действия не лишены смысла, то есть оправданны
б) что нашу жену никто не сможет поиметь, по крайней мере пока она не разведётся с нами.

Гость
#32
Гость

Которых хочется любить...
А любить хочется тех, кто любить себя. Кто считает себя важной. Королеву, знающую себе цену. А не ту, которая позволяет вытирать об себя ноги. Этакую самоуниженную, добровольную рабу, удовлетворяющую похоть левых мужиков. Любить такую для нас унижение. От таких хочется поскорее уйти подальше.
Надеюсь я понятно объяснил.

знающие себе цену королевы годами воют от одиночества, ибо их мнение не разделяют те, кто любит своих мань и дунь, вышедших за первого встречного ввиду низкой самооценки

Гость
#33
Гость

какой, поделитесь
мой знакомый бросил свою хорошую порядочную жену и ушел к принимающей наркотики, проблемной девке.
Второй взял в жену девушку, которая с ним после клуба в первый вечер переспала в машине.
Третий женился на той, в которую влюбился, как говорит, с первого взгляда,- не зная ни характера, ничего.
О каких категориях вы говорите? Все решает "люблю-не люблю", этого достаточно.

Из тех, кто уважает себя. Считает себя важной.

Гость
#34
Гость

Вы что? Вчера родились? Секс это финишная черта в развитии отношений между мужчиной и женщиной. После секса мужчина теряет интерес к женщине. Он уже получил что хотел. Дальше тратить время на вас не имеет смысла.
А женимся мы на тех, кто недоступен без брака. То есть на уважающих себя женщинах, которых никто не может уложить в постель не женившись. Только так мы можем мыть уверены в:
а) что наши действия не лишены смысла, то есть оправданны
б) что нашу жену никто не сможет поиметь, по крайней мере пока она не разведётся с нами.

вы настолько не привлекательны, что с вами готовы переспать только при условии женитьбы?

Гость
#35
Гость

я знаю не один случай, когда навязчивые липучки таки выходили замуж за тех, кому нафиг не нужны были сначала.
Мой знакомый рассказывал, как к нему пришла с чемоданами под подъезд девушка, которую он послал, он женился на ней.
Вы обобщаете сильно

Навязчивые липучки?)))
Да просто она его выбрала. Выбирает то мужчину (мужа) всегда женщина. Мужчины выбирают только для секса как вы убедились.
Мы все мечтаем чтобы нас выбрала девушка, и очаровала нас. Неприятно сознавать, что ты для неё лишь член на ножках.

Гость
#36
Гость

Вы не говорите, нет, но вы видимо это транслируете. Это все очень здорово считывается

как это можно считать? я подумаю над этим
я веду себя открыто, не строю из себя нитакую, не набиваю себе цену. Это проблема? Нужно быть ханжой и снежной королевой? Могу привести много примеров фиаско такого поведения.
Мне просто не везет.

Гость
#37
Гость

Навязчивые липучки?)))
Да просто она его выбрала. Выбирает то мужчину (мужа) всегда женщина. Мужчины выбирают только для секса как вы убедились.
Мы все мечтаем чтобы нас выбрала девушка, и очаровала нас. Неприятно сознавать, что ты для неё лишь член на ножках.

женская инициатива заранее гиблое дело: мол это нужно было не мне, а тебе. Я ничего не обещал. Теперь я влюбился сам и ты свободна.

Гость
#38
Гость

Из тех, кто уважает себя. Считает себя важной.

вы знаете, последние два года я именно так и мыслю, сразу баню любителей провести время и отсекаю при любом дискомфорте.
Но как не было влюбленного в меня мужчины, так и нет.

Гость
#39
Гость

знающие себе цену королевы годами воют от одиночества, ибо их мнение не разделяют те, кто любит своих мань и дунь, вышедших за первого встречного ввиду низкой самооценки

Королевы выбирают сами своего короля. И коронуют его после свадьбы. Образно.)
У них как раз высокая самооценка. Они уверены, что их не полюбить просто невозможно. Поэтому они не пытаются заслужить любовь мужчины сексом, как это делают неуверенные в себе женщины с низкой самооценкой.
Королевы это те самые девственницы "липучки".

Гость
#40
Гость

Королевы выбирают сами своего короля. И коронуют его после свадьбы. Образно.)
У них как раз высокая самооценка. Они уверены, что их не полюбить просто невозможно. Поэтому они не пытаются заслужить любовь мужчины сексом, как это делают неуверенные в себе женщины с низкой самооценкой.
Королевы это те самые девственницы "липучки".

возможно
в одном случае, полюбят, во втором нет
это не априори

Гость
#41
Гость

вы настолько не привлекательны, что с вами готовы переспать только при условии женитьбы?

Вы не понимаете. Всех кто хотел со мной в постель я тупо посылал. Многие - такие как ваши парни сначала спят, потом посылают. Потому что это самый нижний маргинальный слой женщин. Это женщины с пониженной социальной ответственностью. Для них секс это просто секс. Им на самом деле плевать кто будет отцом их ребёнка и будет ли у него отец. А те, кому не плевать на своих детей - сначала создают семью, выходят замуж за мужчину, который будет достойным примером их детям. Вот такую я и искал.

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="75419054"] как это можно считать? я подумаю над этим
я веду себя открыто, не строю из себя нитакую, не набиваю себе цену. Это проблема? Нужно быть ханжой и снежной королевой? Могу привести много примеров фиаско такого поведения.
Мне просто не везет.

Гость
#43
Гость

Вы не понимаете. Всех кто хотел со мной в постель я тупо посылал. Многие - такие как ваши парни сначала спят, потом посылают. Потому что это самый нижний маргинальный слой женщин. Это женщины с пониженной социальной ответственностью. Для них секс это просто секс. Им на самом деле плевать кто будет отцом их ребёнка и будет ли у него отец. А те, кому не плевать на своих детей - сначала создают семью, выходят замуж за мужчину, который будет достойным примером их детям. Вот такую я и искал.

хорошо, я знаю много других случаев, не маргинальных пар, которые спали до свадьбы и женились. Это для вас шок? Такое бывает. А у меня не прокатило.

Гость
#44
Гость

женская инициатива заранее гиблое дело: мол это нужно было не мне, а тебе. Я ничего не обещал. Теперь я влюбился сам и ты свободна.

Так просто надо быть женщиной. Женщина создаёт условия на эмоциональном неявном уровне. Она провоцирует, увлекает, вдохновляет. А мужчина проявляет себя на явном - делает предложение.
Вот как вы будете управлять своим мужем если не умеете вдохновить мужчину на что либо? Да никак.
И я не имею ввиду секс. Секс это финишная черта в развитии отношений. После него они больше не развиваются. Поэтому умные девушки выходят замуж девственными. То есть вдохновляют очаровывают мужчину не используя низменные инстинкты. Так делают только_шлюхи. Оги возбуждают похоть в мужчинах. Удовлетворив которую мужчина идёт на все четыре стороны. А вы должны возбудить любовь. Только любящий мужчина женится на вас. Потому что захочет всегда быть рядом с вами.

Гость
#45
Гость

вы знаете, последние два года я именно так и мыслю, сразу баню любителей провести время и отсекаю при любом дискомфорте.
Но как не было влюбленного в меня мужчины, так и нет.

Вы не умеете влюблять. Поди даже глазки строить не умеете. Да и мало кто влюбится в доступную женщину. Тут уж извините. Обладать тем, кем обладали другие мужчины так себе удовольствие. Вроде как из мусорки подобрал.

Гость
#46
Гость

возможно
в одном случае, полюбят, во втором нет
это не априори

А это зависит от профессинализма женщины. То есть от того состоялась она как женщина или нет. Настоящая женщина вдохновит кого угодно и на что угодно.)

Гость
#47
Гость

хорошо, я знаю много других случаев, не маргинальных пар, которые спали до свадьбы и женились. Это для вас шок? Такое бывает. А у меня не прокатило.

Ещё раз. Секс - это финишная черта в развитии отношений. Почему? Потому что как только энергия сознания начинает уходить через секс - то мужчина больше ничего уже не осознает. То есть если мужчина до секса вас не полюбил, то после уже не полюбят. А женятся те пары, где мужчина до секса таки женщину уже полюбил. Вы сможете определить полюбил вас мужчина уже или нет? Это могут только умные женщины. Если вы не можете, то вам простой совет - не спите до свадьбы.

Гость
#48
Гость

А это зависит от профессинализма женщины. То есть от того состоялась она как женщина или нет. Настоящая женщина вдохновит кого угодно и на что угодно.)

вы женоненавистник и манипулятор
не зная лично, вешаете ярлыки и давите
где еще вы можете самоутвердиться как не на бабском форуме?
идите к своей жене-девственнице и детям, суббота все-таки, семейный день

канифольщик
#49

автор, вы писали, что парни которым нравились были, но мол они не востребованы. Это как?

Гость
#50
канифольщик

автор, вы писали, что парни которым нравились были, но мол они не востребованы. Это как?

Не привлекательны внешне, зажаты и закомплексованы, с минимальным опытом сексуальных отношений, даже целоваться не умели. Не вызывающие желание.