Гость
Статьи
Муж постоянно играет в …

Муж постоянно играет в танки...

Мы 1 год встречались всё было хорошо но когда начали жить вместе это просто ужас он постоянно играет в танки после работы и всё выходные помощи в доме 0 внимания тоже 0 бегает курить с телефоном ролики смотрит про танки... Не поговорить ничего... ( только вот комп и телефон... Я уже не знаю что делать... Я пыталась с ним поговорить об этом но ему как то..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Во-первых, он Вам не муж, а сожитель... Валить от сожителя проще, чем от мужа... Если квартира ваша, значит соберите его чУмаданы и пинок ему в светлое будущее.

Гость
#2

Ха-ха-ха. У меня само прошло, просто надоело.

Гость
#3

верни масика маме. видишь же, что рано ему еще с девушками дружить, он еще в игрушки не наигрался.

Гость
#4

Зато по бабам не бегает 🤔

Гость
#5

Я не играю в пк, но я дома не бываю, то по друзьям в гараже машину чиню, то с ддрузьями на рыбалку, то по бабам.
Давай жить вместе а?

Гость
#6
Гость

Я не играю в пк, но я дома не бываю, то по друзьям в гараже машину чиню, то с ддрузьями на рыбалку, то по бабам.
Давай жить вместе а?

так зачем тебе с девушкой жить? живи с мужиками в гараже! так же удобнее.

Гость
#7
Гость

так зачем тебе с девушкой жить? живи с мужиками в гараже! так же удобнее.

я хочу жить с бабой, зачем мне жить с мужчинами?

Гость
#8
Гость

я хочу жить с бабой, зачем мне жить с мужчинами?

чтобы не отвлекаться от главного в жизни - рыбалки и гаража. так что бросай эти глупые стереотипы про необходимость жизни с женщиной, делай выбор в пользу мужикофф!

Гость
#9
Гость

чтобы не отвлекаться от главного в жизни - рыбалки и гаража. так что бросай эти глупые стереотипы про необходимость жизни с женщиной, делай выбор в пользу мужикофф!

ты давно стала лезбухой и хочешь мужчин сделать гуями чтоб тебе конкуренцию не создавали?

Гость
#10
Гость

ты давно стала лезбухой и хочешь мужчин сделать гуями чтоб тебе конкуренцию не создавали?

так речь-то не про мужчин, а про мамкиных танкистов и гаражных рыбаков. то есть про тех, кто и так не участвует в брачных отборочных турах и только иногда по недоразумению и недосмотру оказывается в отношениях с реальными женщинами, создавая тем дискомфорт.

Гость
#11
Гость

так речь-то не про мужчин, а про мамкиных танкистов и гаражных рыбаков. то есть про тех, кто и так не участвует в брачных отборочных турах и только иногда по недоразумению и недосмотру оказывается в отношениях с реальными женщинами, создавая тем дискомфорт.

это все из-за того, что фиолетовый крокодил летел на юг через по экватору?

Гость
#12

Попробуй его поддержать артиллерией, что ли... будете одна сатана 😄

Гость
#13

Мой тоже играл, потом стало некогда, устроился на вторую работу, плюс подработки, теперь может раз в полгода сесть, боев 10 сыграть и не тянет его, перерос. Зато играю я)) каждый вечер практически))

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем