Гость
Статьи
Муж рассказал ужастное

Муж рассказал ужастное

Подростком муж подвергся сексуальному насилию со стороны взрослого мужчины. Помнит только как вырывается и следующее воспоминание как бежит оттуда по улице. Говорит что раз не помнит, то ничего не было. Мне кажется что мозг просто вырезал травмирующие воспоминания. Об этом никто кроме меня не знает. Да и мне рассказал только после 13 лет брака. С тех пор прошло уже 28 лет. При этом он вырос вполне уверенным в себе мужчиной. Не могу перестать об этом думать, но не могу ни с кем поговорить.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам то о чем с другими разговаривать?

Гость
#2

Это хорошо, что его память эти ужасные воспоминания стерла, не ворошите больше тему

Гость
#3

страпонь его.клин клином вышибают))))))

Гость
#4

Так может ничего и не было

Гость
#5
Гость

Так может ничего и не было

Он тоже так говорит. Решил что раз не помнит то ничего не было, что смог вырваться и убежать.

Гость
#6

Иди домой пиддрр.

Гость
#7
Гость

Он тоже так говорит. Решил что раз не помнит то ничего не было, что смог вырваться и убежать.

Человек вам рассказал самое сокровенное, а у вас прям язык чешется перетереть тему с другими 🤦‍♀️
Ну как не стыдно то?

Гость
#8

А если муж увидит ваш комментарий на сайте?

Гость
#9
Гость

Так может ничего и не было

Сами же говорите, что человек муж ваш адекватный, так зачем нагнитать и додумывать? Были бы на то веские причины

Чоткий тып
#10

а прикинь, твой муж ходит в бордель и покупает пацанов, переживая эти моменты снова и снова. и понимает, что ты лишняя в его жизни. уйдет к какому нибудь лысому амбалу с татухами и золотыми зубами))))))))

,
#11

и

муж автора
#12

сука, *** ты меня тут палишь((((((

муж автора
#13
Чоткий тып

а прикинь, твой муж ходит в бордель и покупает пацанов, переживая эти моменты снова и снова. и понимает, что ты лишняя в его жизни. уйдет к какому нибудь лысому амбалу с татухами и золотыми зубами))))))))

о да, да, да

Гость
#14
Гость

Сами же говорите, что человек муж ваш адекватный, так зачем нагнитать и додумывать? Были бы на то веские причины

Наверное вы правы. Просто не могу перестать думать об этом. А насчёт того что он увидит, это вряд ли. Не будет он заходить на такой сайт.

муж автора
#15
Гость

Наверное вы правы. Просто не могу перестать думать об этом. А насчёт того что он увидит, это вряд ли. Не будет он заходить на такой сайт.

я уже здесь, сука вероломная! я подаю на развод и иду к Чоткому поцыку!

Гость
#16

Это тяжело. Мне однажды приснился сон, как моего мужа изнасиловали - это ужасно, такое тягостное состояние, когда мучают человека, к-го ты любишь. Даже во сне страшно представить, в жизни узнать - полная жесть. Лучше посочувствуйте, поддержите, покажите, что вы любите его (нередко люди после таких вещей чувствуют себя "испорченными", "бракованными", покажите что это не так). Это надо пережить, вам надо его поддержать, и потом перестать к этому возвращаться - когда вспоминаешь плохое, оно как будто становится частью жизни. Может, понадобится психолог или психотерапевт, ваш муж всю жизнь это в себе носит и это ужасно. Надо от этого избавиться - но не спрятать подальше, а перешагнуть и идти дальше.

.
#17
Гость

страпонь его.клин клином вышибают))))))

что бы тебе за такие слова твой "клин"отсох и язык тоже и палец ты сломал .

Август
#18

Обычная психотравма. Если ваш муж адекватный и вас все устраивает, просто забудьте и все. Ну сломал например он ногу, кости удачно срослись, что об этом думать.

ММ
#19

Автор, зачем вы сюда это пишите?
Слава богу, вроде это на него не повлияло (вроде как). Просто имейте ввиду этот факт из его жизни и будьте внимательны при разговорах, чтобы у него не было ассоциаций.

У меня был опыт общения с изнасилованной, это ужасно. Главное - не допускать ассоциаций. А то, что он вам это рассказал - это очень хорошо, эти рассказы помогают избавиться от этой мерзости в голове. Проявите максимальное сочувствие.

Разрушитель аналов
#20
муж автора

сука, *** ты меня тут палишь((((((

Это я тебя отпердолил тогда, ты верещал как поросенок

Гость
#21

Ужасное пишется без Т. Сколько жертв ЕГЭ бродит по просторам рунета..

Гость
#22
Гость

Ужасное пишется без Т. Сколько жертв ЕГЭ бродит по просторам рунета..

Проверочное слово ужасть 😁

Гость
#23
Гость

Ужасное пишется без Т. Сколько жертв ЕГЭ бродит по просторам рунета..

А ты - жертва аборта и ничего, вот даже умничаешь сидишь

Гость
#24
Гость

А ты - жертва аборта и ничего, вот даже умничаешь сидишь

Еще одна. Жертва аборта - юридический термин, введеный в период запрета абортов. Им обозначали женщину, сделавшую подпольный аборт, она освобождалась от уголовной ответственности.
Впрочем, тебе и не обязательно быть образованной, и так сойдешь...

Гость
#25

Муж рассказал ужастное
_____________________________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#26
Гость

Еще одна. Жертва аборта - юридический термин, введеный в период запрета абортов. Им обозначали женщину, сделавшую подпольный аборт, она освобождалась от уголовной ответственности.
Впрочем, тебе и не обязательно быть образованной, и так сойдешь...

У тебя реально аборт больная тема, ты явно случайно выживший абортивный материал

Гуля
#27

Если что-то было, то это так оставило следы на теле. Что теперь об этом говорить? Это уже проблема для психоаналитика.

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема