Гость
Статьи
У меня было 34 …

У меня было 34 любовника, будущему мужу рассказала про троих

Это обман? Если у меня было 34 любовника. А будущему мужу рассказала только про троих. Это обман или недосказанность?

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пи%%%%зди.

Котейко Behemoth
#2

Обман.
Зачем вообще о таком говорить?

Автор
#3
Котейко Behemoth

Обман.
Зачем вообще о таком говорить?

Так сам спрашивает про прошлые отношения

Алексей пополамщик
#4

Очень жирно

Гость
#5

Не парься. Он тебе тоже не девственником достался.

Котейко Behemoth
#6
Автор

Так сам спрашивает про прошлые отношения

Ну, так а чо про всех не рассказала?..

Гость
#7

34?
Сочувствую твоему бедолаге. Сорвал куш 🤢

Автор
#9
Котейко Behemoth

Ну, так а чо про всех не рассказала?..

Скромность, наверное

Автор
#10
D.Корrofield

Это ты ***. И никак иначе=)

В любви признался?

Гость
#11

Я тоже будущему мужу скрасила цифру, не так глобально конечно.
Мы живем в городе миллионнике, но даже так, его новые знакомства через 3-ю руку знакомы с моим бывшим любовником.
На вашем месте, если ему это важно, или вас сильно мучает совесть - сядьте и поговорите. Не нужно конечно называть всех по фамилии, просто скажите, что число больше

Автор
#12
Гость

Я тоже будущему мужу скрасила цифру, не так глобально конечно.
Мы живем в городе миллионнике, но даже так, его новые знакомства через 3-ю руку знакомы с моим бывшим любовником.
На вашем месте, если ему это важно, или вас сильно мучает совесть - сядьте и поговорите. Не нужно конечно называть всех по фамилии, просто скажите, что число больше

Да не совесть мучает. А неохота оказаться в одной компании, например с кем то из бывших. Неуютно.

Автор
#14
D.Корrofield

Не не, тебя все село имело, какая любовь в общедоступной трещине, о чем ты?=)

Любовь зла, полюбишь и козу сельскую

Гость
#17

У меня было 7, муж знает о двух, он третий, все устраивает всех

Алексей пополамщик
#18
Гость

34?
Сочувствую твоему бедолаге. Сорвал куш 🤢

Имели всем селом)

Гость
#19
Гость

Я тоже будущему мужу скрасила цифру, не так глобально конечно.
Мы живем в городе миллионнике, но даже так, его новые знакомства через 3-ю руку знакомы с моим бывшим любовником.
На вашем месте, если ему это важно, или вас сильно мучает совесть - сядьте и поговорите. Не нужно конечно называть всех по фамилии, просто скажите, что число больше

Мой знаком с двумя. Если бы не был знаком, то я бы ему вообще сказала, что только один был, а не двое) Из семи

Гость
#20
Автор

Да не совесть мучает. А неохота оказаться в одной компании, например с кем то из бывших. Неуютно.

Вообще пофиг, зачем об этом думать

Гость
#21

Все бабы отраханы кучей мужиков. Но для мужа берегут попочку))

Гость
#22
Гость

Все бабы отраханы кучей мужиков. Но для мужа берегут попочку))

Я никому попууу не даю, ни прошлым парням, ни мужу, щас бы я еще свое здоровье тратила на это, чтоб потом геморрой лечить. Сами свою жоау разрабатывайте, а к женщинам не лезьте

Автор
#23
Гость

Мой знаком с двумя. Если бы не был знаком, то я бы ему вообще сказала, что только один был, а не двое) Из семи

Семь ещё нормально, это вдумчивые отношения. Когда больше 20, понятно что были одноразовые. Не круто получается

Алексей пополамщик
#24
Гость

Я никому попууу не даю, ни прошлым парням, ни мужу, щас бы я еще свое здоровье тратила на это, чтоб потом геморрой лечить. Сами свою жоау разрабатывайте, а к женщинам не лезьте

Вы порванки не лезте к чистым мужчинам

Гость
#25

Расскажи про всех. Как кончали тебе в рот, как драли во все дыры. На корпоративах , на скамейке в парке, на дачах и на хатах. Самой себе не можешь признаться , что ты шл..ха

Гость
#26
Гость

Я никому попууу не даю, ни прошлым парням, ни мужу, щас бы я еще свое здоровье тратила на это, чтоб потом геморрой лечить. Сами свою жоау разрабатывайте, а к женщинам не лезьте

Фууу. Я на первом свидании спрашиваю про АС.

Гость
#27

34 за какой период? Если за неделю, то многовато. Если вы пенсионерка, то нормуль!

Автор
#28
Гость

34 за какой период? Если за неделю, то многовато. Если вы пенсионерка, то нормуль!

С 17 по22

Алексей пополамщик
#29
Гость

Расскажи про всех. Как кончали тебе в рот, как драли во все дыры. На корпоративах , на скамейке в парке, на дачах и на хатах. Самой себе не можешь признаться , что ты шл..ха

Да, так и нужно сделать. Чтобы её мужчины обходили стороной

Гость
#32
Автор

Семь ещё нормально, это вдумчивые отношения. Когда больше 20, понятно что были одноразовые. Не круто получается

Не, из вдумчивых у меня только 3 было, включая мужа. Остальные - это гормональный всплеск желания или кратковременные необдуманные отношения) ни о чем не жалею и даже бы с некоторыми из них повторила, хотя у меня принцип не изменять. Только в голове иногда фантазирую о бывших, особенно один был просто супер в сексе, но для семьи вообще не подходил, шалтай-болтай, хотя любил меня, но не хотел работать развиваться и тд) чисто секс, хотя мы были в отношениях в 20 лет) короче я никогда ни о чем не жалею и даже с большим удовольствием вспоминаю некоторые моменты) мне 32 года

Домохозяйка
#34

А что про них рассказывать, вояд ли вы помните их всех, ну 10-15 вспомните, а про остальных что рассказывать?

Алексей пополамщик
#35
IQ 50, Пэнис 12 см

Всё что надо знать о славянскых снг-шных бабах

Дают всем подряд

Гость
#36
Алексей пополамщик

Вы порванки не лезте к чистым мужчинам

У меня у мужа было больше 20 баб к 20 годам) так что какие чистые мужчины, дед, о чем ты?😂 мне вообще пофиг, сколько у него там их было, хоть 12000) я же не сумасшедшая, как гамлет нюниус, чтобы так заморачиваться на девственности. Лечите голову, а то совсем больные стали))))

Гость
#38
Гость

Фууу. Я на первом свидании спрашиваю про АС.

И че тебе отвечают?)))

Автор
#39
Гость

Не, из вдумчивых у меня только 3 было, включая мужа. Остальные - это гормональный всплеск желания или кратковременные необдуманные отношения) ни о чем не жалею и даже бы с некоторыми из них повторила, хотя у меня принцип не изменять. Только в голове иногда фантазирую о бывших, особенно один был просто супер в сексе, но для семьи вообще не подходил, шалтай-болтай, хотя любил меня, но не хотел работать развиваться и тд) чисто секс, хотя мы были в отношениях в 20 лет) короче я никогда ни о чем не жалею и даже с большим удовольствием вспоминаю некоторые моменты) мне 32 года

Ну красотка!☺️

Гость
#41
Автор

Ну красотка!☺️

❤️❤️❤️ обнимаю тебя, сестра!

Алексей пополамщик
#42
IQ 50, Пэнис 12 см

алень ходит с лапшой на ушах, а его баба боится что он ее на мороз выпнет если узнает про реальное кол-во куёв
высокие отнощэния
прям типичные славяне

Рогоносец

Гость
#43
IQ 50, Пэнис 12 см

Всё что надо знать о славянскых снг-шных бабах

Ой да сиди уж молча, инцел несчастный 😏

Гость
#45
IQ 50, Пэнис 12 см

алень ходит с лапшой на ушах, а его баба боится что он ее на мороз выпнет если узнает про реальное кол-во куёв
высокие отнощэния
прям типичные славяне

Не, я не боюсь) просто зачем ему знать?) что нужно, он и так знает)))

Гость
#46
IQ 50, Пэнис 12 см

алень ходит с лапшой на ушах, а его баба боится что он ее на мороз выпнет если узнает про реальное кол-во куёв
высокие отнощэния
прям типичные славяне

Он меня никуда не выпнет, у нас вся недвижимость общая уже за годы брака))

Алексей пополамщик
#47
Гость

У меня у мужа было больше 20 баб к 20 годам) так что какие чистые мужчины, дед, о чем ты?😂 мне вообще пофиг, сколько у него там их было, хоть 12000) я же не сумасшедшая, как гамлет нюниус, чтобы так заморачиваться на девственности. Лечите голову, а то совсем больные стали))))

Он - порванец, ты - порванка

Гость
#49
Алексей пополамщик

Дают всем подряд

Если б всем подряд, то у тебя бы уже был секс))) а так дани только понравившимся альфам, от которых крышу сносит, а ты не завидуй старый обрыган и дрыщ 😄