Гость
Статьи
Вот такая история

Вот такая история

Люди пишу, не могу не поделиться. У меня есть друзья, отличная пара, свиду знаете ли, просто идеальный брак. Дочке 4 года, муж зарабатывает хорошо, семья полностью обеспечена. Знаем друг друга сто лет: и праздники вместе, и дети общаются, да и так просто на чай можем друг к другу забежать. Для краткости рассказа назовем наших героев Сережа и Маша. И вот совсем недавно, совсем в другой компании познакомилась с девченкой (ну это я так, ей на самом деле тоже за 30 как и всем нам), очень приятная такая, симатичная ну и видно что человек открытый, общительный. Зовут ее Настя. Как водится, речь пошла сразу за детей, про семью, гуляли с малыми в парке и Настя рассказала мне историю о том что у нее есть женатый любовник. И что мучается она этими отношениями, и бросить не может, и он решительного шага не делает. Вобщем все банально. Я ее успокоила, в конце концов она взрослый свободный человек, мало того мы не настолько близко знакомы чтобы я еще советы раздавала кому и как жить. Страсти там по ее расказам кипели неслабые ну да ладно...И вот буквально сегодня я узнала что этот ее любовник, не кто иной как Сережа. Я просто дар речи потеряла. :( Причем узнала я все это с подробностями которые пересказывать не хочется. Там настоящая любовь, люди, с цветами, подарками и т.д. Сейчас дружный форум начнет советовать не лезть не в свое дело, ну дык я и не собираюсь болтать. Просто после таких дел смотрю на своего верного мужа и думаю: а может это я рано радуюсь? Может у него тоже где-то Любовь, а я тут бощи, пирожки, ребенок... Вот со стороны вся эта ситуация видится как одно сплошное мучение для всех троих и никто ничего сделать не может. Нет ну неужели так везде? Неужели все браки - это поход по жизни с резиновой улыбкой и ложью в кармане? Блин страшно это все.:(

Лари
5 ответов
Последний — Перейти
Домино
#1

Лари не все браки такие! А вы не думайте об этом слишком много!

Точка G
#2

Конечно не все, не накручивайте себя зря. В моём окружении среди знакомых вообще ни одной истории с любовницами нет, ни среди моих знакомых ни среди знакомых родителей.

Врите лучше
#3

Типично женская логика. Сосед жене изменяет, значит все мужики козлы. Соответственно, муж тоже козел.

Автор, срочно нанимайте детектива следить за мужем!!! Причем пожизненно, чтобы ни на минуту не отвлекался!

#4

"Назовём Маша и Серёжа". Епа, штирлиц доморощённый. Кому они тут нужны, чтобы имена ещё менять? По существу: не везде, не все.

Вера
#5

Вы совершите роковую ошибку если будете себя накручивать, потому что рано или поздно ваши сомнения выльются в раздражение и прочие не очень приятые эмоции, которые может заметить ваш супруг! А это черевато! Никакой мужчина не будет терпеть подозрительность жены! Не надо смотреть по сторонам, живите только своей семьей. Вам хорошо это главное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: