Гость
Статьи
вот история....

вот история....

Добрый вечер! Познакомились на сайте знакомств (мне 36, ему 46) , долго переписывались, он все тянул со встречей, потом договорились он пропал не брал телефон, очень переживала, думала уже не увидимся никогд, было обидно, но потом успокоилась, потом все-таки кое-как встретились, очень ему понравилась , сказал что все серьезно и .п... , сначала все было нормально, но потом посточнно какие -то проблемы вроде объективные, нет у него времени на меня, видимся дай бог раз в две недели. сказала, что все больше этого терпеть не буду, вернул обещал что все наладиться. Сейчас у него проблемы у сына, объективно опять не может уделять мне достаточно времени. Постоянно обижена на него, бросить не могу есть чуства , знаю, уверена , что и у него они есть... но впечатление, что даже какие-то обстоятельства против наших отношений. жены нет, другой женщины тоже нет... встречаеся 3 месяца. вот сегодня опять сорвалась поездка на дачу ... устала ужасно и бросить не могу,как со строны есть ли будущее у нас? спасибо кто дочитал до конца., извините за сумбур

просто автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть ,он нашел другую на этом сайте?

просто автор
#2

нет 100% нет, он удалил анкету...

Гостья
#3

Наверное, в 46 лет лет очень трудно поменять образ жизни и привычки. Пусть все идет своим чередом. Не напрягайте его. Отпустите. А вы в свободное время занимайтесь собой, читайте, гуляйте, пойдите на какие-нибудь курсы, например, языковые. И он должен понимать, что на нем свет клином не сошелся. Больше будет ценить, уважать, сам будет стремится к встречам (конечно, если чувства есть). А так вы своим нытьем его очень быстро его достанете. 3 месяца - не срок для отношений. Не гоните лошадей.

Гость
#4

вы можете:прийти к нему в гости неожиданно,когда он вам скажет что к вам не придет

Karambolage
#5

Моё мнение такое, что это зрелый, обременённый проблемами человек ,который ставит эти проблемы на первое место, а личную жизнь на второе.Он сам не знает ,надо ему женщину или не надо.С такими всегда сложно начинается ,потому что у них не хватает мотивации и энергии,но если отношения разовьются, то будут прочными и долгими..поэтому ориентируйтесь на своё желание..быть с ним или не быть.Решили, что это вам нужно..потерпите..не давите не ускоряйте..он это оценит и всё нормализуется.У меня обычно терпения не хватало:)

просто автор
#6

да 5 очень сложно начинается вы правы, и правильно пишете

но мне очень сложно это терпеть, может поговорить с ним откровенно, ведь должен же понимать...

просто автор
#7

и про мотивацию наверно ее действительно не хватает...

и это плохо

просто автор
#8

и как научиться терпеть, и сколько?

у меня пока ни фига не получается ((

inna
#9

а у вас есть дети?

просто автор
#10

9 нет детей нет

inna
#11

а он я так понимаю разведен? я думаю ему реально уже тяжело что-то менять в своей жизни.Вы главное не давите на него,будьте лучше поддержкой..переживайте с ним.понимайте его.. он это оценит..если у него проблемы -то не создавайте ему еще больших проблем своими обидами.просто надо еще потерпеть немножко.хотя кто знает-будет ли толк от этого.. может он даже и не видит, что вас это не устраивает и считает что все нормально. вы хоть говорили с ним об этом,?

Гость
#12

мне вот интересно по каким признакам женщины считают что "ОЧЕНЬ понравились мужчинам"???? по его словам после постели или подаренным розам???)))))))))))))))

девушки надо на поступки смотреть))))))))))))))

Karambolage
#13

Автор вы не обязаны его поддержиать -это перебор.Так становятся рабами но не партнерами.Вы просто примите ситуацию как есть.Человек обьективно обременён..ему нужно время..вы можете лишь понять этого человека и попробовать развить отношения.Скажите ему-Я тебя понимаю.Честно.Я не пристаю..не хочу создаать тебе трудности..,но скажи могу ли я тебе помочь и поговори со мной о перспективах наших отношений.Нам не 18 и мы оба хорошие люди ..скажи нужна ли я тебе? Ты мне нужен..очень и я хотела бы честности и ясности.Если дело только в проблемах и нехватки времени я это акцептирую и помогу тебе.Если надо я потерплю и подожду.Просто будь пожалуйста честен со мной.И всё. он даст вам понять сколько терпеть или надо ли вообще или сразу всё наладится после этого разговора.Всегда надо разговаривать.Попробуйте и вы не разочаруетесь.Просто будьте искренни и не упрекайте ни в чём.

просто автор
#14

Karambolage уже говорила говорит да нужна надо потерпеть...

попробую еще поговорить совсем откровенно...

просто на данный момент никакой радости от отношений... одни обиды, и бросить не могу... и наплевать не могу, пока замкнутый круг, да наверно еще одного разговора не избежать ...

Karambolage вы так красиво пишите, вы не психолог?-))

просто автор
#15

12 никаких слов после постели не было, и роз тоже

чувствую просто ну и поступки звонит каждый день, инт. делами, гов. о будущем, но ... внимания не уделяет

нет я знаю, что ему не безразлична, но толку то ...

еще и много внешних обстоятельств, как будто кто-то не хочет чтобы мы общались... может я конечно уже преувеличиваю-))

Karambolage
#16

Автор он хочет и боится и сомневается дновременно.Это самый хороший и надёжный тип мужчин,они не болтают обещаний не дают ..их трудно покорить они опытны и часто разочарованы.Но они умеют ценить искренность ,честность.Единственное надо поговорить рассказать чесно о своих страхах..не бояться показаться слабой.Сказать о своём естественном желании любить и быть любимой.Главное спокойно,без нервов слёз и упрёков.Надо выяснить только пару вещей: 1.Есть ли проблемы.2. Можете ли вы ему помочь.(например потерпеть и подождать и может оказаться именно этой помощью)3.Хочет ли он отношений с вами .Пожалуй это главное.В этом возрасте всё намного сложнее чем в 20 лет...надо делать скидку.

Karambolage
#17

Извините за пропуски букв и ошибки я очень тороплюсь когда пишу..работаю одновременно..

Karambolage
#18

Автор я вам сочувствую и понимаю вас.Долго так очень трудно выдержать.Поговорите с ним.Не оттягивайте ,а то в вас самой чувства изменятся и потом может и не захочется ничего уже.Вы же тоже не железная.Так не пойдёт.Нужна ясность.Договоритесь о встрече и спокойно выясните всё.

просто автор
#19

Karambolage спасибо поговорю придется ...

если изменятся мои чуства значит изменяться ... так значит тому и быть...

но терять его почему-то очень не хочу

Karambolage
#20

Молодец.Поборитесь.Видно, что вы умная женщина.Вы сможете всё обьяснить.Я желаю вам преодолеть эти сложности и пусть всё будет так как вы хотите.

просто автор
#21

-))) спасибо и вам того-же!

Гость
#22
просто автор

нет 100% нет, он удалил анкету...

Минутное дело : удалить анкету, и тут же создать новую!!! Зато пыль в глаза. ))))

Катерина
#23

Вы знаете, у меня то же самое примерно творилось. Только познакомились мы вживую и встречались 8 месяцев. Где-то 4 месяца назад на него свалилась просто ГОРА проблем. Сначала я пыталась его подерживать, ждала, не обижалась, если забывал про меня. Но потом ситуация начала напрягать. Если первая на связь не выйду - мог по 3-4 дня не объявляться. Видеться стали все реже, про секс вообще молчу. Уже как только с ним не говорила, и по-хорошему, и даже пару раз истерила (теперь стыдно), он клятвенно обещал исправиться. Ессно, ничего не менялось. Спрашивала его, может тогда расстанемся, зачем друг другу мозги зря парить? Нет, говорит, не хочу, не говори глупостей. Ну и вижу, опять же, что не безразлична я ему (про любовь уж не знаю). И вот три недели назад он обещал позвонить вечером - и пропал на три дня. Сил уже просто не осталось терпеть, в грубой форме послала его, он, естественно обиделся. Вот три недели как не разговариваем, думаю что все кончено теперь...

просто автор
#24

22 нет не в анкете дело...

катерина понимаю вас, тоже иногда было желание устроить скандал, сдерживалась... зато у вас все решилось это тоже + , если не пытается вернуть значит не такие уж и чуства...

нет на три еще он не пропадал...

не переживайте если кончено , значит не судьба

Катерина
#25

Автор, я вот теперь жалею ужасно, что нагрубила ему, хочется все вернуть обратно. Да я бы и позвонила ему, но не уверена, что он захочет, похоже достала я его своими наездами постоянными..

Я думаю, вам стоит потерпеть. Тем более, вам он хотя бы говорит "подожди", а мне даже этого не говорил, да и вообще не все так плачевно по сравнению со мной)) А чтобы отвлечься, я обычно больше времени старалась с друзьями проводить и заниматься собой. Помогало, хотя и ненадолго.

просто автор
#26

катерина вы подождите немного и позвоните, ну это мой совет конечно... поговорите откровенно с ним, скажите тяжело и посмотрите на его реакцию, думаю если чуства есть должен простить вы же прощали и терпели в конеце-концов, ну и еще конечно все зависит от того насколько сильно нагрубили -))

Катерина
#27

Да, так я и сделаю. Позвоню и все скажу, как есть. А что уж он решит - посмотрим.

просто автор
#28

удачи вам -)) здесь надавали много советов что говорить

:-)))
#29
Катерина

Автор, я вот теперь жалею ужасно, что нагрубила ему, хочется все вернуть обратно. Да я бы и позвонила ему, но не уверена, что он захочет, похоже достала я его своими наездами постоянными



Я думаю, вам стоит потерпеть. Тем более, вам он хотя бы говорит "подожди", а мне даже этого не говорил, да и вообще не все так плачевно по сравнению со мной)) А чтобы отвлечься, я обычно больше времени старалась с друзьями проводить и заниматься собой. Помогало, хотя и ненадолго.

А другого себе присмотреть не пробовали, иногда, ревность с людьми творит чудеса.

Катерина
#30
:-)))

А другого себе присмотреть не пробовали, иногда, ревность с людьми творит чудеса.

Не знаю, как Автор, а я пробовала:) Правда не для того, чтобы вызвать ревность, а чтобы отвлечься как-то. Встречалась несколько раз с одним, вроде и мужчина приятный во всех отношениях, но поди ж ты, разговариваю с ним, а думаю о том, другом.. Ужас, в общем.

просто автор
#31

были такие мысли попробоват другого ... по не попробовала пока-)

просто автор
#32

привет всем! у меня все по прежнему ничего не измелось, руки уже опускаются((( наверно все бесполезно обидно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: