Гость
Статьи
Ударил! Развод или …

Ударил! Развод или что?

Нужен совет.
Женаты 8лет. Двое детей 1год и 2г10м. В целом жили нормально. Во время второй беременности жила у родителей с дочкой, чтобы помогли и есть проблемы с вынашиванием, до этого потеряли троих детей, а здесь посоветовали хорошего врача, который помог. А муж работал и периодически приезжал. Зарабатывали на квартиру, решили каждый делает что сможет. Уезжал на месяц а то 1,5, последний раз на 3 месяца и вот уже тогда, стало проявляться раздутое мужское эго, стал разбрасывать вещи, не слушать мое мнения, врать прикрфыая свои косяки (штрафы например), кароче холостяцкие наклонности проявились.
А главное замашки быть главным. Система такая я говорю спокойно, он кричит, я кричу, он матерится, я матерюсь он бьет.
И вот такая ситуация на ровном месте промзошла ударил один раз по лицу, больше месяца назад, выгонять не стала, сказала живем пока как соседи, либо меняет свое поведение и будет все как раньше либо разводимся, прожили так почти месяц и он стал меняться, по другому себя вести, вроде ствло налаживаться и опять ситуация повторяется. На этот раз выгнала, сказала что предупреждала еще раз и досвиданье. Уже приходил извиняться, родители его звонили, говорю нафиг развод. Прияем ударил при годовалом сыне.
Сама не знаю, что делать. Знаю спускать такое нельзя. Не пьет, не курит, хорошо зарабатывает, с детьми как вторая мама, они его очень любят. Но я такого больше не хочу. Причем его отец маму все время бил. Не хочу такого. И пофиг на финансы и трудности, стоит давать еще шанс. Или уже точку поставить

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, к сожалению, если поднял руку на Вас, то это будет повторяться скорее всего. Видимо, придётся ставить точку. Такое позволять недопустимо.

Гость
#2

По стилю, ты как товарищ сержант... Не дай бог такую бабоньку...

Гость
#3

С погодками бежать на шею к родителям))

500 дней Лета
#4

Только развод. Если муж бьёт, то ты уже не сможешь его уважать и доверять ему.
А с детьми его никто не разводит, пусть воспитывает их и выполняет свои отцовские обязанности.

Беня
#5

Разводиться, конечно, зачем мужчине вахтой работать, если его женщина не считает главным. Так хоть отдохнет.

#6

Один раз ударил, второй - вошел во вкус, видит что сдачи дать не можете. конечно уходить от такого козла. пусть алименты платит.

Гость
#7

Вы его не исправите, к сожалению. Это давно заложено в его детстве, что так можно.
Вы можете только для себя решить. И для будущего детей. Да, это трудный выбор, но болезнь лучше предупредить (такая как агрессия у подростков например) чем лечить.

Гость
#8

Не зря он себе это позволил ,ой,не зря . Вас он обесценил и не уважает .. Семейным людям нельзя на долго расставаться.кто то на него имеет больше влияния ,чем вы .

Карлос Апельсинов
#9

разводись с ним скорее
тяжко ему жить с такой истеричной тварью

Гость
#10

Здравствуйте!Я вот так 14 лет давала шансы ,верила что изменится ,что своей любовью и добротой смогу исправить ,нет все это самообман ,ударил один раз,перешёл черту и все процесс необратимый ,дальше только качели от хорошо до плохо,не дай Бог чтобы сын такой же вырос глядя на выходки своего отца!Берегите себя!

Гость
#11

Я бы дала шанс, но с условием брачного договора.... Если еще раз такое повторится, то пусть переписывает сразу на Вас все движимое и недвижимое имущество, как страховка типа.

Гость
#12

Вторая беременность через сколько наступила после родов, подсчитать легко. При этом явилась на шею своим родителям . Очень удобно.

Гость
#13
Гость

Я бы дала шанс, но с условием брачного договора.... Если еще раз такое повторится, то пусть переписывает сразу на Вас все движимое и недвижимое имущество, как страховка типа.

Ахаха. Уже бежит переписывает)))

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Я бы дала шанс, но с условием брачного договора.... Если еще раз такое повторится, то пусть переписывает сразу на Вас все движимое и недвижимое имущество, как страховка типа.

всраку засунь свой шанс

Гость
#15
Гость

Я бы дала шанс, но с условием брачного договора.... Если еще раз такое повторится, то пусть переписывает сразу на Вас все движимое и недвижимое имущество, как страховка типа.

Что он ей там отпишет? Разве что, свои яйца. В простынке же написано, что муж зарабатывает на квартиру.

Татьяна
#16

Потребовать реванша (как условия примирения) : прямо при его родителях, которые его защищают, дать ему по морде ровно столько раз, сколько позволил в вашем отношении он. И выбрать том поувесистей. В присутствии мамы-папы он не ударит в ответ. Мама-папа перестанут думать, что это пустяки. Он будет знать, что вы можете дать сдачи. Не согласится/ согласится, но будет припоминать или мстить — прощаться с товарищем без сожаления.

Гость
#17
Татьяна

Потребовать реванша (как условия примирения) : прямо при его родителях, которые его защищают, дать ему по морде ровно столько раз, сколько позволил в вашем отношении он. И выбрать том поувесистей. В присутствии мамы-папы он не ударит в ответ. Мама-папа перестанут думать, что это пустяки. Он будет знать, что вы можете дать сдачи. Не согласится/ согласится, но будет припоминать или мстить — прощаться с товарищем без сожаления.

Ой, смешно читать. Отправится авторица к своим папе и маме с двумя тугосерями делать им ад.

Гость
#18

Я понимаю вас , что вы отвечаете криком на крик, меня так же доводит до истерики муж. И как бы я долго не держалась, как бы долго не держала себя в руках, если у него есть цель - довести меня - он доводит. Это такие люди, энергетические вампиры. Единственное, что до рукоприкладства у нас не дошло, слава богу, но пару раз сильно меня толкал, после чего выпрашивал прощения... Но после таких ситуаций, уважение к мужику все равно пропадает. Это ведь мерзко - такой мужик, который не может решить проблему разговором, сказать правду, признать вину, для меня мерзко...
Выход только один, либо принять тот факт, что так будет всегда, и мириться с этим , и жить, и тогда взять ответственность на себя , и не обвинять его, либо разойтись...

Татьяна
#19
Гость

Ой, смешно читать. Отправится авторица к своим папе и маме с двумя тугосерями делать им ад.

Вам в принципе ржачно, что женщину муж лупцует, и что кроме как к родителям ей податься некуда с детьми. Щеки и зад не порвите от натуги.

Негость
#20

Зачем нужно было переезжать к родителям?

Гость
#21
Татьяна

Вам в принципе ржачно, что женщину муж лупцует, и что кроме как к родителям ей податься некуда с детьми. Щеки и зад не порвите от натуги.

не знаю как кому . мне ржачно . что за 8 лет брака героиня 5 раз (5 .карл) была беременна .это что - овуляция головного мозга.
Учиться ,работать автор не пробовала . От нее любой сбежит или лупит начнет.
Я просто прочитала и уже рука сковороду ищет

Гость
#22
Татьяна

Вам в принципе ржачно, что женщину муж лупцует, и что кроме как к родителям ей податься некуда с детьми. Щеки и зад не порвите от натуги.

Разумеется, читать смешно. Ни жилья, ничего, беременная - к маме бегом и младенца на шею, а то у неё же невынашивание. Ещё и при чужих родителях руками махать драться. Советы - дурость полная. Зато орать и материться хорошо умеет. А муж вообще второго хотел? Маткапитал куда пошел, ради него наплодила погодок?

Галина
#23

Подставь вторую щеку

Гость
#24

Да,тут только точка в отношениях.если будете мириться,дальше будет хуже

Гость
#25

Не изменится муж, все будет только хуже. Уже сложился патерн -он бьет вы прощаете, так что будет бить дальше входя во вкус. Тем более его отец так делал а мать терпела. Может и убить - толкнет или ударит - головой об стену или угол стола и все дети - сироты.

Катька
#26

Развод, выросший в ненормальной семье будет ненормальным.

Гость
#27

Он Вас который раз колошматит а Вы ещё и спрашиваете.Во даёт

Гость
#28
Гость

не знаю как кому . мне ржачно . что за 8 лет брака героиня 5 раз (5 .карл) была беременна .это что - овуляция головного мозга.
Учиться ,работать автор не пробовала . От нее любой сбежит или лупит начнет.
Я просто прочитала и уже рука сковороду ищет

Смотри как бы на тебя никто сковородку не нашел,!!!

Гость
#29

Верни его родителям и всем его знакомым расскажи что он бьет женщин как его папашка.

Гость
#30
Негость

Зачем нужно было переезжать к родителям?

До первого ребенка, потерчли троих детей. Здесь посоветовали врача, который помог выносить и дочь и сына. С родителями живем в разных городах. Перехала по сути из-за врача

Негость
#31
Гость

До первого ребенка, потерчли троих детей. Здесь посоветовали врача, который помог выносить и дочь и сына. С родителями живем в разных городах. Перехала по сути из-за врача

Как врач может помочь выносить мне вообще не понятно.
Ну да ладно.
Но, вы уехали в другой город от мужа, ребёнка забрали с собой, фактически это был ваш развод.
Так что теперь оформляйте все официально, да и всё

Гость
#32
Гость

не знаю как кому . мне ржачно . что за 8 лет брака героиня 5 раз (5 .карл) была беременна .это что - овуляция головного мозга.
Учиться ,работать автор не пробовала . От нее любой сбежит или лупит начнет.
Я просто прочитала и уже рука сковороду ищет

))) ну вообщето, работала и работаю. Пришлось уйти с работы чтобы сосредоточиться на детях и обследованиях. К слову оказалось, что причина в муже! Посое ухода с работы, подрабатывала на фотосессиях. Потом сделала мужу сайт, он до этого работал на дядю, стал на себя, а теперь делаю сайты и рекламу за деньги, но с двумя детьми свободного времени мало

Гость
#33
Гость

Разумеется, читать смешно. Ни жилья, ничего, беременная - к маме бегом и младенца на шею, а то у неё же невынашивание. Ещё и при чужих родителях руками махать драться. Советы - дурость полная. Зато орать и материться хорошо умеет. А муж вообще второго хотел? Маткапитал куда пошел, ради него наплодила погодок?

Муж и хотел. На мат.капитал купили уже вторую квартиру. Для будущего все это делали, чтобы время не терять. А вы видимо привыкли на *** ровно сидеть а не шевелиться

Негость
#34
Гость

Муж и хотел. На мат.капитал купили уже вторую квартиру. Для будущего все это делали, чтобы время не терять. А вы видимо привыкли на *** ровно сидеть а не шевелиться

А рожать детей и на маткапиталы квартиры покупать это не сидеть на опе ровно? 🤦‍♀️

Гость
#35
Гость

Ахаха. Уже бежит переписывает)))

Уже 2 квартиры и новая машина. Готов и так все отдать. Все это было для детей. Но для меня дело не в деньгах. Забирать все не хочу. Готовы поделить мирно

Гость
#36
Карлос Апельсинов

всраку засунь свой шанс

Согласна. Таким людям нельзя давать ни одного шанса.

Гость
#37
Негость

А рожать детей и на маткапиталы квартиры покупать это не сидеть на опе ровно? 🤦‍♀️

Вы в состоянии на 450тыщ маткапитала купить две квартиры в подмосковье. Дай бой каждому так на попе ровно сидеть как мы

Гость
#38

Бить никого нельзя. А вот замашки быть главной у вас почище, чем у мужа.

Гость
#39
Гость

))) ну вообщето, работала и работаю. Пришлось уйти с работы чтобы сосредоточиться на детях и обследованиях. К слову оказалось, что причина в муже! Посое ухода с работы, подрабатывала на фотосессиях. Потом сделала мужу сайт, он до этого работал на дядю, стал на себя, а теперь делаю сайты и рекламу за деньги, но с двумя детьми свободного времени мало

ну да . ну да с пузом -это у нас самые главные работники в стране и есть.Лес рубят , чугуний с люминием делают а еще.....сайтики
Не смешите уже мои тапки. Мужу вашему уже не смешно . Прикинул он . что с вашей плодовитостью инфаркт недалече и выбрал . Но словами вы не поняли....

Гость
#40

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#41
Гость

До первого ребенка, потерчли троих детей. Здесь посоветовали врача, который помог выносить и дочь и сына. С родителями живем в разных городах. Перехала по сути из-за врача

Не из-за врача, а повесить себя и старшего родителям на обслуживание, а самой развалиться и лежать "вынашивать".

Гость
#42
Катька

Развод, выросший в ненормальной семье будет ненормальным.

Ты тупая ***, коли так думаешь

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем
Предыдущая тема