Гость
Статьи
Права ли мама мужа?

Права ли мама мужа?

Против чтоб я назвала его сына Димой, хочет Митя. Имя моего мужа Дмитрий, зову его Дима, но муж всегда предупреждает чтобы я не произносила это имя при его матери, иначе она меня съест, потому что она его зовёт Митя с рождения и все родные его так зовут, кроме меня и друзей . Так вот, вчера случайно при ней вырвалось «Дима», она такая «ой, не называй его так, мне прям по ушам проехали как будто, какой он Дима, он Митя», я говорю так Дима и митя одно и то же и мне нравится больше Дима, не могу его Митей называть, будто другой человек сразу. Как думаете, девочки, это адекватное поведение у неё? Или она перебарщивает

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, она больная старая дура, не ездите к ней в гости и не разговаривайте по телефону.

Гость
#2

Зовите его при маме Дмитрий. На её митьканье реагируйте смехом, что Митя это в детсаду в коротких штанишках бегает, а мой муж давно взрослый мужчина.

Гость
#3

Объясните маме мужа в такой же форме как и она вам,- имя Митя мне не нравиться, что делать будем, мама?

#4

Многие задают вопрос по отношениям или личным жизненным проблемам. Если кому-то необходимо с советом или раскладом по Вашей ситуации индивидуально, можете обратиться ко мне. Я Таролог/Астролог. Моя почта: astra_olga1968@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема