Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем из-за детей

Я хочу подать на развод. Дело в том, что мне 28 лет, но я категорически не хочу иметь детей, не люблю их и не хочу свою жизнь менять ради них. Причин до фига, самое главное — не хочу. Муж уверяет меня, что тоже детей не хочет и лишь бы я была рядом. Вместе мы 10 лет. Отношения очень и очень хорошие. Но у меня нет доверия в этом вопросе. А вдруг он передумает рано или поздно? Я лучше сразу буду одна, чтобы не было разочарований в дальнейшем. Мне будет больно, если он захочет детей и бросит меня.Я правильно поступаю? Планирую оставшуюся жизнь прожить одна. Без отношений, и тем более без брака #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, разводитесь

Гость
#2
Гость

Правильно, разводитесь

Я тоже другого выхода не вижу, увы. Не смогу всю жизнь жить в страхе

Гость
#3

Разводиться, конечно. Сильные женщины живут одни.

Гость
#4
Гость

Разводиться, конечно. Сильные женщины живут одни.

Тяжело только от того, что люблю и он меня любит. Так бы уже давно ушла
И отношения хорошие, чувствую себя рядом с ним счастливой женщиной

Гость
#5

Вас надо лечить электричеством...

#6

Вы эгоистка. За что вы, своему мужу? А он хочет завести 10 собак. Вам придётся это принять. Если он должен и по вашему обязан принимать все что вы пожелаете

Гость
#7
Анастасия Йылмаз

Вы эгоистка. За что вы, своему мужу? А он хочет завести 10 собак. Вам придётся это принять. Если он должен и по вашему обязан принимать все что вы пожелаете

В чем эгоизм? Муж вроде как тоже не желает иметь детей

Гость
#8

Отдайте мне мужа, который хочет 10 собак! Мой не любит собак, а я их очень люблю. Готова махнуться мужьями:)

Гость
#9
Гость

Отдайте мне мужа, который хочет 10 собак! Мой не любит собак, а я их очень люблю. Готова махнуться мужьями:)

Где вы все в теме находите 10 собак?

Уретра
#10

Хммм, странная Вы.
Мой муж не пьет, не бьет и не гуляет. Пойду разведусь, а то вдруг начнет?🙄😏

Гость
#11

Все бабы больные на всю голову, автор обычная..

Гость
#12

Я уже 5 раз эту тему читаю 🙄 ты что ещё не развелась?

Гость
#13

Такие как ты не должны иметь продолжение рода.Моральных уродов будит меньше.

Гость
#14

В таком случае при своих амбициях зачем было выходить замуж и жить годами мужчины? посмотрите на это не своими глазами просто если б было всё наоборот и как бы вы это почувствовали?.

Гость
#15
Гость

В таком случае при своих амбициях зачем было выходить замуж и жить годами мужчины? посмотрите на это не своими глазами просто если б было всё наоборот и как бы вы это почувствовали?.

Так мужчина не хочет детей

#16

откуда в вас столько неуверенности в себе и прочих комплексов?

Гость
#17

А зачем вообще замуж шла, овца?

Гость
#18

Что могу посоветовать- Ваш выбор-прожить бесцельно жизнь- живу в 🇺🇸 Родом из Беларуси- у нам таких называли «ялаука» бесплодное создание. Живи одна- то, что ты наносишь неизгладимую травму мужу /10 лет сучке под хвост/ тебя не волнует В добрый путь- дилдо тебе в помощь - а почему сразу не обговорила это? Тварь нет слов

Гость
#19
Анастасия Йылмаз

Вы эгоистка. За что вы, своему мужу? А он хочет завести 10 собак. Вам придётся это принять. Если он должен и по вашему обязан принимать все что вы пожелаете

В каком месте она эгоистка? Она детей не хочет, он тоже не хочет.
В чем проблема?

Гость
#20
Гость

Что могу посоветовать- Ваш выбор-прожить бесцельно жизнь- живу в 🇺🇸 Родом из Беларуси- у нам таких называли «ялаука» бесплодное создание. Живи одна- то, что ты наносишь неизгладимую травму мужу /10 лет сучке под хвост/ тебя не волнует В добрый путь- дилдо тебе в помощь - а почему сразу не обговорила это? Тварь нет слов

О, счастливая маманя прискакала.
Что ж ты не занята своей цельной плодной жизнью?

Гость
#21
Гость

О, счастливая маманя прискакала.
Что ж ты не занята своей цельной плодной жизнью?

Так вы же бесплодные смаковница отвлекаете-все боитесь х р е н из рта направить в дырку

Гость
#22
Гость

Так вы же бесплодные смаковница отвлекаете-все боитесь х р е н из рта направить в дырку

Ну ты направила в дырку. Поздравляю :-)

Гость
#23

Вы до сих пор не развелись??

Или это не вы создавали раньше тему, и не одну, с таким вопросом?

Гость
#24
Гость

Я уже 5 раз эту тему читаю 🙄 ты что ещё не развелась?

Она еще даже замуж не выходила, ибо никто не берет. А это мечты...

Настя
#25

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#26
Гость

Так мужчина не хочет детей

Конечно не хочет, потому что она ему в уши это дует! У меня пара знакомая тоже детей не хотела, и он верещал также, что не хочет, потому что его жена "не хотела". А потом жена его залетела от любовника и родила. И ему пыталась втюхать ребенка, как будто он от него. А он был счастлив, на руках ее всю беременность носил...вот так вот он "не хотел" детей. А когда все вскрылось, дитю 5 дней было от роду, только из роддома забрал. Он от горя чуть не умер, заболел сильно, еле оправился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: