Гость
Статьи
Муж назвал меня дурой …

Муж назвал меня дурой и балластом

Мне 38 лет, ношу очки. Замужем второй раз, детей нет. Муж не хочет. Ношу очки. Прислала мужу смс, где админ паблика ошибся. Муж рассвирипел, и сказал не отвлекать его подобными глупостями. Назвал меня тупой очкастой, а также балластом который не приносит деньги в дом. Ревууу

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Стройная молодая девушка
#1

Мне 42 года, ношу трусы. Жена дала по лбу поварешкой, за то что не трахал ее 2 года. Дети есть, а сегодня прислали смс с просьбой выслать 8000 деду морозу.
Сижу реву и дро чу

Зачто
#2

Ппц ты тупая, даже меня выбесила

Гость
#3

квартира своя есть ?

Гость
#4

Содержанка, не беси мужа, занятого делами.

Гость
#5

матушки...автор, поревите всласть а потом развод, очевидно

Гость
#6

Он тебя любит очень.

Автор
#7
Гость

квартира своя есть ?

Есть с родителями и братом

ЦарьШкур
#8

Ты бездарная рабыня, которая чтобы выжить села на шею. Как ты можешь позволять себе злить своего кормильца?

Гость
#9

Ну правильно муж сказал.

Гость
#10
Автор

Есть с родителями и братом

возвращайся , пора жить своей жизнью

Софья
#11

Ржач

#12

Чено реветь то. Собралась да ушла.

Гость
#13
Счастливая!

Чено реветь то. Собралась да ушла.

Да уходить то ей куда и кто ее кормить будет:))

Гость
#14
Стройная молодая девушка

Мне 42 года, ношу трусы. Жена дала по лбу поварешкой, за то что не трахал ее 2 года. Дети есть, а сегодня прислали смс с просьбой выслать 8000 деду морозу.
Сижу реву и дро чу

-)))))))))))

#15
Гость

Да уходить то ей куда и кто ее кормить будет:))

Сама себя. Уходить на съем. Или не ныть тогда.

Настьйа
#16

Ой, зачем уходить! Дай ему по лбу поварежкой и скажи: Сам дурак!
Завтра будет новый день и новые ссоры.

Руслана
#17

Бедный мужик

Гость
#18
Автор

Есть с родителями и братом

Ну какая же это ваша квартира? Она общая. Ваше там разве что койко-место. И да, в 38 лет пора бы уже повзрослеть, а не дурью маяться. А то бросит вас 2-й муж, выйдете за 3-го, а он kиздить вас начнет. Так что будьте аккуратней.

Гость
#19

Мужа уже достало, что здоровая тётка сидит дома. Найдите хоть небольшую работу, чтобы на мелочевку себе зарабатывать.

#20

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-35 лет для регулярных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, но тут уже до 27 лет) А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту Aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость
#21

Муж прав: деньги в дом надо приносить.

Кошка
#22

Сами виноваты,что все прощаете,потом будет ноги о вас вытирать.

Гость
#23

Забавляет, что люди, сидящие годами на вуман, пишут, что автор ерундой занимается. Все такие занятые и не ерундой занимаются -)))

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема