Гость
Статьи
Семья

Семья

Стоит ли из-за родственников мужа, уходить от мужа с годовалым ребёнком. Я замужем. Живем у бабушки мужа. Ей 73 года, и жить с ней сложно. Она постоянно ворчит. Лезет везде.Муж защищает меня. Но я устала. Хочу нормальной жизни. Муж не хочет уходить на съем. Но в остальном отношения с мужем хорошие. Он все делает для меня и ребенка. Стоит ли рушить семью из-за его родственницы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так надо было сначала квартиру свою купить, а потом уже плодиться авторша, не?) Ну или хотя бы надо было соображать, что вы должны будете серьезно подстраиваться под бабушку. Где был ваш мозг в этих двух вариантах? Или вы поумнели только после родов?)

Гость
#2

И родная-то бабушка до нервного срыва доведёт за пару лет, если с ней жить.

Али- баба
#3

А почему муж не хочет на сьем уходить? Может там материальные рычаги задействованы?

Гость
#4

жить надо отдельно от бабушек,дедушек,дядей,тетей,мампап

Полистайте форум ,убедитесь.

Стервозина
#5

я бы ни за что не отказалась от мужчины, которого люблю и который любит меня из-за родственников, да пусть бы хоть черт лысый жил с нами, может это просто вам испытание, смотрите философски на это, у вас есть ВЫ

Кристина
#6

Поставте ему ультиматум снимаете квартиру/покупаете в ипотеку либо Вы от него уходите

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы