Гость
Статьи
Муж того или я …

Муж того или я истеричка?

Люди, вот объясните мне, я не права?
С мужем 8 лет вместе, есть ребенок, щенок терьера, не бедствуем. Мы всегда были очень близки, если ссорились, то говорили и выясняли все, до последнего времени. Муж всегда помогал мне по дому и с ребенком.
А тут началась какая-то дичь... мы постоянно ругаемся на ровном месте. Муж на все забил, сидит играет в телефон, на любые просьбы - я устал, я отдыхаю. Я себя чувствую ездовым пони. Неделю назад доругались почти до развода, он собрал часть вещей, ушел. Через 3 часа вернулся. Поговорили. Сказал, что ему внимания мало. Ну ок. Всю неделю с меня ужин, но это и так было, смотрю с ним слезливые фильмы, (он захотел), потом ублажаю его по всякому. А сама понимаю, что ну нет той близости...
А вчера он уехал на корпоратив. Утром начал рассказывать, что там Миша с Ксюшей.... а у меня мысль, Ксюша их сотрудница, а Миша ее муж. Спрашиваю, а что там парами были? Да! А меня почему не позвал? А он ответил, что это надо было ж начальника спрашивать.... Спросила его, ему настолько стремно было спросить ради любимой жены, ты ж сам орал, что мы времени мало проводим итп. На что мне сказали, что я истеричка. А после фразы, что он так теперь втыкает в игры только 20 минут в день выгнала его нафик...
Я правда истеричка? Хочу мнения со стороны..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Стервозина
#1

ну на мой взгляд нет, может просто разлад временный, пройдет

Гость
#2

По описанию- муж того. Но очень может быть, что он видит все по другому.

Гость
#3

Да нет, не истеричка, а проблемы действительно есть. Что-то поменялось, может быть появилась женщина.

Гость
#4
Стервозина

ну на мой взгляд нет, может просто разлад временный, пройдет

я не знаю, не уверенна что сама что-то уже хочу.

Гость
#5
Гость

По описанию- муж того. Но очень может быть, что он видит все по другому.

у меня такое чувство, что он реально не понимает... или относится ко мне, как к должному...

Гость
#6

Спрашиваете правы ли вы, описывая следом монструозного мужа
Правы в чем? Что выбрали монструозного мужа?

Ольга
#7

На счёт корпоратива неприятно прям.. Знакомо..

Гость
#8
Гость

Да нет, не истеричка, а проблемы действительно есть. Что-то поменялось, может быть появилась женщина.

не должно быть, он утром ребенка в садик отводит, после работы домой, на работе одни пенсионерки. Все свободное время мы проводили вместе, нормально, а теперь сремся как хз кто(

Гость
#9

Похоже пилишь ты его давно уже. Это прям как в книжке про отношения - бывает годами терпит(аленит) мужчина жену "невидящую берегов", потому что мама с папой вдолбили ему должен жениться на первой которая не откажет и ребёнка сделать и вырастить, а не сделает так - значит геюга или позорник фу. Потом с годами он становиться привлекателен для других женщин, и вдруг случается роман с любовницей, а любовница то не пилит по всяким мелочам, и возможно с ней секс лучше и внешне она красивше чем жена. И тут у него глаза то и открываются, нафига он терпит этот террор от жены, когда другие женщины сами за ним бегают.

Гость
#10
Гость

у меня такое чувство, что он реально не понимает... или относится ко мне, как к должному...

Более чем уверена что не хочет понимать и воспринимать. Что выдает иногда человеческий мозг, вроде близкого человека- закачаешься.

Гость
#11
Гость

Похоже пилишь ты его давно уже. Это прям как в книжке про отношения - бывает годами терпит(аленит) мужчина жену "невидящую берегов", потому что мама с папой вдолбили ему должен жениться на первой которая не откажет и ребёнка сделать и вырастить, а не сделает так - значит геюга или позорник фу. Потом с годами он становиться привлекателен для других женщин, и вдруг случается роман с любовницей, а любовница то не пилит по всяким мелочам, и возможно с ней секс лучше и внешне она красивше чем жена. И тут у него глаза то и открываются, нафига он терпит этот террор от жены, когда другие женщины сами за ним бегают.

честно, лучше б пилила.

Гость
#12
Гость

не должно быть, он утром ребенка в садик отводит, после работы домой, на работе одни пенсионерки. Все свободное время мы проводили вместе, нормально, а теперь сремся как хз кто(

Ну вы же понимаете, где-то проблема зарыта, перелом есть и не на ровном месте он так к вам пофигически относится.

Гость
#13
Гость

Спрашиваете правы ли вы, описывая следом монструозного мужа
Правы в чем? Что выбрали монструозного мужа?

он не был таким ( всегда домой, всегда все вместе, хотел романтики всегда...

гость кость
#14

женатики,и *** вам такие моз.гоё.б.ки.? ради брызнуть на ночь одной и той же бабе на протяжении лет?когда любая красотка с клуба на утро превращается в крокодила и бывает тут же послана на ***?это голимый мазохизм

Гость
#15

Вы не истеричка, у мужа любовница 100%, только тогда жена так бесит на ровном месте и скандалы постоянно, специально вас доводит, ждет, когда вы его выгоните.

Rita
#16

Для этого надо понимать КАК Вы говорили это мужу.Если кричали и стукали словарём по башке то да.Вы истеричка

Гость
#17

Автор, вы работаете?

Гость
#18

да он у вас лентяй , работать над отношениями не хочет , короче говоря отпустите эти ползунки на все четыре стороны

Гость
#19
Гость

у меня такое чувство, что он реально не понимает... или относится ко мне, как к должному...

Как к должному относится. Но это не все, скорей всего.

Гость
#20
Гость

не должно быть, он утром ребенка в садик отводит, после работы домой, на работе одни пенсионерки. Все свободное время мы проводили вместе, нормально, а теперь сремся как хз кто(

Может, как раз из-за того, что в свободное время все время вместе и сретесь. Так бывает. Поэтому и на корпоратив один пошел...

Гость
#21
Гость

Вы не истеричка, у мужа любовница 100%, только тогда жена так бесит на ровном месте и скандалы постоянно, специально вас доводит, ждет, когда вы его выгоните.

Да вряд ли, если только онлайн кто-то. Он реально или на работе или с ребенком или со мной..

Гость
#22
Rita

Для этого надо понимать КАК Вы говорили это мужу.Если кричали и стукали словарём по башке то да.Вы истеричка

Еще пока не стукала, но сейчас сдерживаюсь из последних сил. Он или реально дурак или под него косит...

Гость
#23
Гость

да он у вас лентяй , работать над отношениями не хочет , короче говоря отпустите эти ползунки на все четыре стороны

на фразу ты мне за последние пол года даже шоколадкой не угостил, сказал, что один раз хотел купить суши, но они были закрыты.
Больше похоже на стеб какой-то))))

Гость
#24
Гость

Может, как раз из-за того, что в свободное время все время вместе и сретесь. Так бывает. Поэтому и на корпоратив один пошел...

Не знаю, что думать. Это его инициатива была, все вместе. Дело в том, что я еще спортом занимаюсь и часто по соревнованиям и тренировкам. Я понимаю ездить по разным городам - это весело, но сидеть ждать меня часами, пока я занимаюсь - это сложно. Я это всегда ценила правда очень, заботу, поддержку... Но я ж его туда силой не тащила никогда. Всегда могла и сама... а тут вообще *** какая-то, не только корпоратив, а в целом тоже все плохо.

Гость
#25
Гость

Автор, вы работаете?

да)

Гость
#26
Гость

Ну вы же понимаете, где-то проблема зарыта, перелом есть и не на ровном месте он так к вам пофигически относится.

Я думаю ему надо походить как минимум неделю грязному и голодному. Сейчас разговаривали - он либо зажрался, либо специально делает так, что б я его выгнала.

Гость
#27
Гость

Не знаю, что думать. Это его инициатива была, все вместе. Дело в том, что я еще спортом занимаюсь и часто по соревнованиям и тренировкам. Я понимаю ездить по разным городам - это весело, но сидеть ждать меня часами, пока я занимаюсь - это сложно. Я это всегда ценила правда очень, заботу, поддержку... Но я ж его туда силой не тащила никогда. Всегда могла и сама... а тут вообще *** какая-то, не только корпоратив, а в целом тоже все плохо.

Все вместе он хотел делать из-за ревности и желания вас контролировать. А когда убедился, что никуда не денетесь, то расслабился.

Гость
#28
Гость

Я думаю ему надо походить как минимум неделю грязному и голодному. Сейчас разговаривали - он либо зажрался, либо специально делает так, что б я его выгнала.

Не думаю, что специально. У мужиков есть такая особенность, что если женщина с ними живёт и продолжает выполнять свои обязанности, то ее недовольство воспри имеется как надоедливая побочка отношений, а не как что-то, что может привести к разрушению семьи. Мужики понимают только действия - нет обеда, нет секса, жена на развод прдала. Короче, доведут до полной кабзды и только тогда очухивпются, что не так что-то делали.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем
Предыдущая тема