Гость
Статьи
Измены мужа и психиатр

Измены мужа и психиатр

Добрый вечер всем. Мой муж изменял мне всю беременность, подробности этих измен ужасные, ситуация очень плохая, даже описывать не буду, чтобы не вызвать жалость. Планирую от него уйти, но уйду через года два, когда смогу выйти на работу вновь. Может это будет и через три года. Я каждый день думаю о самоубийстве, я не могу спать, я похудела на 15 кг с момента рождения ребёнка, я не могу есть. Я плачу по 10 раз в день. У меня все симптомы тяжелой депрессии и мне самой не выплыть из неё. Хочу поехать в центр психиатрии, попросить выписать мне антидепрессанты и после посещать психотерапевта для общения. Я боюсь, что меня поставят на учёт, а у меня маленький ребёнок, я не хочу проблем потом, чтобы в будущем где-то фигурировало, что я лечилась у психиатра от депрессии. Стоит ли ехать и поставят ли на учёт? Я слышала обязаны ставить. Поеду в частную клинику естественно. Если ставят все таки, кто ещё может выписать эти таблетки в частных клиниках? Я пила все возможные лекарства без рецепта, мне ничего не помогало, даже самовнушение. Я ощущаю, что я за шаг до того, чтобы уйти из жизни, меня держит только моя мать и ребёнок. Мужа я не люблю уже, но я не могу избавиться от депрессии и всех сопутствующих проблем.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам сказал, что частные обязаны ставить на учёт?

Карлос Апельсинов
#2

обратись в "фонд помощи Карлоса"
этот фонд создан специально для помощи одиноким женщинам с детьми

Гость
#3

Уходите сейчас а не через три года.

Гость
#4

господи, бедные женщины, что только не терпят от этих яиценосителей. Вам, автор, нужна помощь профессионала. И выше нос! на нем свет клином не сошелся!!!!!

Гость
#6

В частных выписывают. Заранее только узнайте...
Но вам жизнь надо менять, ребенка в садик, от мужа уйти на работу хоть в магазин устроиться глядишь и депрессия пройдет она же из за мужика этого.

Карлос Апельсинов
#7

у тебя плохая аура
посмотри в интернете на большие черные члены

Гость
#8

Частные на ставят на учет

Али- баба
#9

Сочувствую вам. Серьезно. Держитесь, женщина. Предателя, оберите до нитки, потаскун не изменится. Черного кобеля- не отмоешь добела.

Карлос Апельсинов
#10
Али- баба

Сочувствую вам. Серьезно. Держитесь, женщина. Предателя, оберите до нитки, потаскун не изменится. Черного кобеля- не отмоешь добела.

понюхай яйца предателю

Гость
#11

Какие три года? Автор, бегите. Через полгода ваш ребёнок будет сиротой. У вас уже грозные симптомы. Подавайте на алименты и бегите к маме. Она всё поймёт. Если будете медлить, то закончите жизнь в психушке. А если сейчас бросить это ничтожество, то сможете и сама справиться, без таблов, с психологом. Мой бывший мне не изменял, я ушла от него с грудным сыном потому. что он не мог обеспечить нас, осталась без алиментов вообще и выжила. У вас всё получится. Поймите, ваши планы о работе могут провалиться, вы скоро станете психо-инвалидом и овощем. Бегите.

#12

Попробуйте пообщаться с хорошим психологом. А вообще, мой вам совет: занимайтесь ребенком и устраивайте свою личную жизнь.
Держитесь, автор!

Гость
#13
Али- баба

Сочувствую вам. Серьезно. Держитесь, женщина. Предателя, оберите до нитки, потаскун не изменится. Черного кобеля- не отмоешь добела.

Чтобы обобрать нужны крепкие нервы. А ей лучше просто уйти

Света
#14

И в обычном районном бесплатном психоневрологическом диспансере не поставят Вас на учёт. На учет ставят с шизофренией ,маниакально-депрессивным расстройством и пр. С депрессией не ставят.Знаю о чем говорю ,сама там была:)

Ёкарный бабай
#15

Думайте прежде всего о себе, а не о ребёнке. Не вздумайте принимать антидепрессанты, я прошу вас. Они вызывают привыкание и другие побочные эффекты, потом хрен от них отделаешься, иногда даже хуже становится. Вам нудна психотерапия, а не психиатор. В вашем случае сейчас нужно срочно бежать к маме, она поймет, вы же её дочка, а у дочки такое несчастье. Вам плохо от присутствия этого дeрьма, а если вы уйдете, вам заметно полегчает. Да, будет сложно, но за два года вы просто сгорите.

Али- баба
#16
Гость

Чтобы обобрать нужны крепкие нервы. А ей лучше просто уйти

Да, конечно, Женщина в глубокой депресии. Ей в себя прийти. Месть- подается в холодном виде.

Ёкарный бабай
#17

И да, выбейте из своего недомужа все *** при разводе. И как следует поматайте нервы вместе с алиментами.

ЯСама
#18

Неужели ваш муж такое золото ,что стоит так себя уничтожать из за него . Это не ваша вина ,что он с вами так поступил . По всей вероятности это было принято у его семьи - отец так поступал с матерью . Ваш муж не способный на высокие чувства ,в нем преобладают низменные инстинкты . В любом случае ,если его не устраивали отношения с вами ,он мог бы с вами развестись .Он не порядочный человек и не стоит так переживать если человек подонок .Хотите разведитесь , хотите живите с ним ,хотите -измените ему (говорят помогает),только зачем ждать 3 года и гробить себя .

Гость
#19
Ёкарный бабай

Думайте прежде всего о себе, а не о ребёнке. Не вздумайте принимать антидепрессанты, я прошу вас. Они вызывают привыкание и другие побочные эффекты, потом хрен от них отделаешься, иногда даже хуже становится. Вам нудна психотерапия, а не психиатор. В вашем случае сейчас нужно срочно бежать к маме, она поймет, вы же её дочка, а у дочки такое несчастье. Вам плохо от присутствия этого дeрьма, а если вы уйдете, вам заметно полегчает. Да, будет сложно, но за два года вы просто сгорите.

Да , антидепрессанты опасная вещь. Автор, если прозак флуоксетин пропишут его не пейте, полно научных статей о том как он усиливает угрозу самоу...

#20
Али- баба

Да, конечно, Женщина в глубокой депресии. Ей в себя прийти. Месть- подается в холодном виде.

Для изменяющего мужика нет лучше мести, чем измена жены. Это мне один мужчина-изменщик рассказал.

Гость
#21
Карлос Апельсинов

у тебя плохая аура
посмотри в интернете на большие черные члены

Достал уже всех, местный дурачек. Иди на мужской форум вещай, там тебя быстро мужики на место поставят придурошный

Али- баба
#22
Na_avosi

Для изменяющего мужика нет лучше мести, чем измена жены. Это мне один мужчина-изменщик рассказал.

Возможно. И как потом жить? Как в песне...связанные одной целью, скованные одной цепью... тюрьма. Лучше тебе налево, мне направо. С Наступающим, тебя, авоська, вдруг не успею поздравить...

Гость
#23
Света

И в обычном районном бесплатном психоневрологическом диспансере не поставят Вас на учёт. На учет ставят с шизофренией ,маниакально-депрессивным расстройством и пр. С депрессией не ставят.Знаю о чем говорю ,сама там была:)

У подруги моей мамы поехала крыша конкретно, после того как она узнала, что ей, беременной, начал изменять муж. Она терпела долго ещё, а потом в больницу сразу. Точно не знаем, но может и шизофрения. Наша психика не железная. Нельзя такое терпеть годами. И вы правы. Сейчас автора никто на учёт не поставит, а если она затянет. то получит психоз со смирительной рубашкой.

#24
Али- баба

Возможно. И как потом жить? Как в песне...связанные одной целью, скованные одной цепью... тюрьма. Лучше тебе налево, мне направо. С Наступающим, тебя, авоська, вдруг не успею поздравить...

Спасибо, тебя тоже с наступающим!

Гость
#25
Гость

Да , антидепрессанты опасная вещь. Автор, если прозак флуоксетин пропишут его не пейте, полно научных статей о том как он усиливает угрозу самоу...

В инструкции к каждому АД указана побочка - суицид. Это страшно. Знала женщину, которая покончила с собой через месяц приёма АД по назначению п-та. А до таблов была слабая депрессия у неё.

Август
#26
Света

И в обычном районном бесплатном психоневрологическом диспансере не поставят Вас на учёт. На учет ставят с шизофренией ,маниакально-депрессивным расстройством и пр. С депрессией не ставят.Знаю о чем говорю ,сама там была:)

Это как психиатр диагноз поставит. Считается, что на фоне гормональных изменений при беременности и кормлении могут стать заметны серьезные болезни, которые ранее были скрыты. Я бы не стал рисковать.

Гость
#27
Август

Это как психиатр диагноз поставит. Считается, что на фоне гормональных изменений при беременности и кормлении могут стать заметны серьезные болезни, которые ранее были скрыты. Я бы не стал рисковать.

Да, риск есть. Автору лучше уйти от мужа. Отдохнуть полгода, оклематься и найти нормального мужчину, просто для личной жизни.

Гость
#28

Ни на какой учёт вас не поставят...Пойдите к частному психиатру...там больше внимания и никаких учётов...Да вообще депрессия не повод ставить на учёт, ставят психов и шизофреникоф...ноги в руки и дуй к врачу...У вас есть родители? переедьте пока к ним, там успокоитесь..Вам лучше мужа сейчас не видеть, он вызываету вас негативные эмоции...с глаз долой из сердца вон

Василиса
#29

В частных клиниках ставят на свой учёт. Их учёты проверять будут разве что при поисках маньяков и тому подобном. Для большинства людей учёт в психушке в принципе ничего не делает. Водить машину нельзя, владеть оружием, работать на государственной службе (куда многие совсем не стремятся), ну как-то так. Во время декрета работать ведь можно из дома. И главное - не сидеть без дела, депрессии от этого именно. Нужно творчество, медитации, спорт, боевые искусства, ещё помогает контрастный душ очень. И начинай сама изменять, может, кого найдёшь ещё.

Гость
#30
Ёкарный бабай

Думайте прежде всего о себе, а не о ребёнке. Не вздумайте принимать антидепрессанты, я прошу вас. Они вызывают привыкание и другие побочные эффекты, потом хрен от них отделаешься, иногда даже хуже становится. Вам нудна психотерапия, а не психиатор. В вашем случае сейчас нужно срочно бежать к маме, она поймет, вы же её дочка, а у дочки такое несчастье. Вам плохо от присутствия этого дeрьма, а если вы уйдете, вам заметно полегчает. Да, будет сложно, но за два года вы просто сгорите.

Если правильно подобрать антидепрессанты и грамотно пропить курс, грамотно выходить из приёма, совмещая с психотерапией, то привыкания не будет. Зависимость и привыкание появляется у тех, кто бездумно их пьёт, не понимая для чего они вообще нужны.

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема
Следующая тема