Гость
Статьи
Отвадила всех друзей …

Отвадила всех друзей мужа

Когда мы познакомились и стали встречаться нам обоим было по 18 лет, у мужа была можно сказать гоп-компания, которая конечно же не нравилось мне, они лезли в наши отношения, я плакала и хотела расстаться после одной очень неприятной ситуации, связанной с друзьями мужа, но он все решил и выбрал меня, мы остались вдвоём.

Затем муж пошёл работать, новые коллеги стали к нему тянутся, муж очень порядочный и доброжелательный человек, но я была против его общения с коллегами вне рабочее время. Так по-тихоньку, муж по сути перестал со всеми общаться. Только по работе.

Я задумалась, может как то решить этот вопрос? Здесь я вижу 3 выхода: пусть общается и видеться с кем ему хочется и мы остаёмся вместе
Мы разводимся и он делает, что хочет
Мы остаёмся вместе и все остаётся как есть.
Сейчас нам 29 лет обоим. Дайте совет, что делать? #брак #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

#2

А что случилось, что вопрос стал требовать решения?
Если вас обоих устраивает, то и живите дальше.
Мой муж имеет своих друзей, общается с ними периодически без меня, общается иногда с коллегами после работы, я не представляю, зачем бы мне мешать этому.
Правда, они все не гоп - компания.

Гость
#3

Если у мужа есть женатые друзья, можно дружить семьями. Иногда совместный досуг устраивать. Мужчины о своих делах поговорят, женщины свои темы обсудят. Я бы мужу такой вариант предложила.

Гость
#4

Вы не очень нормальная.

Гость
#5

Создала проблему и думает решать ее или нет))

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем