Гость
Статьи
Ненависть свекрови …

Ненависть свекрови (часть 8)

Скажу, что Валентина не любит и других своих внуков, которые, в свое время, родились и прекрасно живут вместе со своими родителями. К взрослым мальчишкам - внукам она, скорее, равнодушно относится, не особо интересуется их делами (делает это лишь для вида, чтобы никто не рассекретил её истинного Я, создаёт иллюзию, видимость того, чего нет и быть не может), жадничает, когда мальчишкам требуется подарить что-либо на праздник, хвалится перед ними своей увядающей красотой, кокетничает, как девочка на дискотеке. Общение явно не соответствует иерархии отношений бабушка - внуки.
Есть у Валентины и внучка, замечательная девочка - подростк, активная, умная, общительная - дочь моего мужа от первого брака. Но, по непончятным причинам, Валя дико ненавидит девочку, не радуется её визитам в их дом, никогда ничего ей не дарит, не покупает, стронится её, не общается, выискивает в ней нехорошие черты, чтобы побольнее ткнуть, что у девочки плохая некудышная мама. Печальная история... Но, к счастью, Валя не убила её несколько лет назад, как и моего ребёнка. Я не удивлюсь ни капли, если такие мысли Валюшу давным-давно посещали. Такая вот "интересная" женщина, мама моего мужа... Бабушка, убившая собственного внука.

Александра
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Отношения
Всего: 374 966 тем
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 279 тем