Гость
Статьи
Когда обсуждают вес …

Когда обсуждают вес женщин, многим это не нравиться.

И при этом они же не прочь обсудить вес некоторых мужчин. Что плохого в том, что ваш мужчина пышный, но добрый и любимый, или лучше токсичный дрыщ - агрессор? Мой вес 53 кг и сбросить 3 из них мне не удается: спорт, диета, ужесточенная мера питания и ничего. Муж меня в этом не упрекает. И я его не стану, если вдруг он пополнеет. Влюбляются же не в массу тела, а в человека.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

А рост какой?
И да, есть любители полных женщин, но мало кому понравится совсем расплывшийся человек у которого "фартук" даже гениталии закрывает.

Гость
#2

И правильно не сбросить
Если вы не 150 см ростом, то те три кг не лишние
Угробите себе эндокринку - вес вообще неуправляемый станет

Гость
#3

"мужчина пышный, но добрый и любимый, или лучше токсичный дрыщ - агрессор"
Потому что добрых и любимых дрыщей не бывает, а токсичных агрессоров толстяков не бывает.
От создателей "Лучше страшненькая девушка, которая 100% добрая, чем симпатичненькая девушка, которая 100% злюка".

Гость
#4

Эк вас болтает-то!))) Или пышный, или дрищ - середины для вас нет!))) Ну и 53 - это, в принципе, нормально, особенно, если и вас, и вашего жиробаса все устраивает!

Гость
#5

Ну недобор у тебя явный для 194см

Гость
#6

Ты не женщина, это типичная разводка муджла. А муджло с 53 не будет сбрасывать 3 кг, муджло разожрется, как свинья стокилограммовая, как шарик воздушный и будет вопить, какая ты жирная корова и как тебе надо с 50 до 45 похудеть.

Гость
#7
Гость

Ну недобор у тебя явный для 194см

Надеюсь, что ты не весишь больше 43.

Гость
#8
Гость

Надеюсь, что ты не весишь больше 43.

При 2м43см?

Гость
#9

модели весят 54-59 кг

Гость
#10
Гость

модели весят 54-59 кг

При 178-183см?

Гость
#11
Гость

При 2м43см?

Больше 43 кг - жиробас.

Гость
#12
Гость

При 178-183см?

наверно от 175 и выше

Гость
#13
Гость

Больше 43 кг - жиробас.

Рост какой, автор

Гость
#14
Гость

Ты не женщина, это типичная разводка муджла. А муджло с 53 не будет сбрасывать 3 кг, муджло разожрется, как свинья стокилограммовая, как шарик воздушный и будет вопить, какая ты жирная корова и как тебе надо с 50 до 45 похудеть.

Шарики за ролики заехали - я вас понимаю.

Гость
#15
Гость

"мужчина пышный, но добрый и любимый, или лучше токсичный дрыщ - агрессор"
Потому что добрых и любимых дрыщей не бывает, а токсичных агрессоров толстяков не бывает.
От создателей "Лучше страшненькая девушка, которая 100% добрая, чем симпатичненькая девушка, которая 100% злюка".

Но кто сказал, что полных и красивых мужчин одновременно не бывает?

Гость
#16
Капитан Очевидность

А рост какой?
И да, есть любители полных женщин, но мало кому понравится совсем расплывшийся человек у которого "фартук" даже гениталии закрывает.

Мой рост 160 см.

Гость
#17
Гость

Но кто сказал, что полных и красивых мужчин одновременно не бывает?

Покажите фото полного и красивого мужчины одновременно?
А то тут на форуме только фото наоборот мелькали.

Гость
#18

Так ты и есть дрыщ

Гость
#19
Гость

Шарики за ролики заехали - я вас понимаю.

Да стремный жиробас ты, который пытается заняться саморекламой.

Капитан Очевидность
#20
Гость

Ты не женщина, это типичная разводка муджла. А муджло с 53 не будет сбрасывать 3 кг, муджло разожрется, как свинья стокилограммовая, как шарик воздушный и будет вопить, какая ты жирная корова и как тебе надо с 50 до 45 похудеть.

Вот только почемуто толстых женщин горааздо больше чем толстых мужчин)

Гость
#21

Меня еще так умиляют эти жирофантазии, красивый жирный мужик, женат на женщине, которая БЛАГОДАРНА ему, что эта свинья ее не попрекает тем, что она весит 53 кг и три не может скинуть🤣
А че ж этот жиробас до 53 не похудеет?

Гость
#22
Капитан Очевидность

Вот только почемуто толстых женщин горааздо больше чем толстых мужчин)

Вы статистику собирали или это очередные жирофантазии?

Гость
#23

Сравнили кер с пальцем, где лишних 3 кг, и где 13 или 23 кг, разница- то огромная. Лишний вес до 5кг- это вообще ни о чем, он даже не всегда заметен. Но вот лишних 10 кг и больше никого не красят, ни мужчин, ни женщин.

Гость
#24

Нет, нернавится это только бабам, а вот мужчинам глубоко плевать на это

Гость
#25
Гость

Но кто сказал, что полных и красивых мужчин одновременно не бывает?

Но если вам нравится, никто не против, но позвольте другим иметь другое мнение. Мне это не симпатично....

Гость
#26
Капитан Очевидность

Вот только почемуто толстых женщин горааздо больше чем толстых мужчин)

ну это не так, я постоянно замечаю худых женщин меньше 50 кг на вид, но они обычные, не красавицы, просто фигура такая. Мужчины выбирают чтобы вес поменьше был)) как в магазине.

Гость
#27
Капитан Очевидность

Вот только почемуто толстых женщин горааздо больше чем толстых мужчин)

Так это известная инфа, почитай об этом. У женщин % жира больше, чем у М, нам и худеть сложнее. Поэтому вам вообще толстеть и не худеть- это вообще, насколько ленивым надо быть.

Гость
#28
Гость

Так это известная инфа, почитай об этом. У женщин % жира больше, чем у М, нам и худеть сложнее. Поэтому вам вообще толстеть и не худеть- это вообще, насколько ленивым надо быть.

Плюсуюсь. Есть еще и синдром кистозных яичников который очень сильно на вес влияет ( до 30 кг за год ), при этом вы можете вообще ничего не есть. Гормональные сбои опять же, что у мужчин редкость.

Капитан Очевидность
#29
Гость

Покажите фото полного и красивого мужчины одновременно?
А то тут на форуме только фото наоборот мелькали.

Дэнни Девито всегда в наших сердцах )))

Капитан Очевидность
#30
Гость

Так это известная инфа, почитай об этом. У женщин % жира больше, чем у М, нам и худеть сложнее. Поэтому вам вообще толстеть и не худеть- это вообще, насколько ленивым надо быть.

С этим согласен.

Гость
#31

53 и 153— очень большая разница. Что вы толстая с 53 кг, было бы странно если бы вас упрекали. А вот 153— ну как бы и для здоровья не полезно. А если муж будет весить 200 кг и это будет именно жир, страдать отдышкой и жаловаться на боли в суставах— тоже не будите уговаривать и заставлять худеть? Будете заботливо еду подкладывать?

Гость
#32
Капитан Очевидность

Дэнни Девито всегда в наших сердцах )))

Он прикольный обаяшка, но никак не красавчик...

Капитан Очевидность
#33
Гость

Он прикольный обаяшка, но никак не красавчик...

Это так, для поддержания разговора было. Ну а вообще говорят что красота в глазах смотрящего, думаю женщины, которые с ним встречались, были бы с тобой не согласны)

Гость
#34

Никому не нравится когда их вес обсуждают. И вес 53 кг нормальный для женщины. Избыточный начинается от 70кг

Гость
#35
Капитан Очевидность

Дэнни Девито всегда в наших сердцах )))

Ахаха, да ты прикалываешься. Он приятный человек, на фото добрый, но чем он именно красив? Поставь рядом Марлона Брандо.

Гость
#36
Гость

Он прикольный обаяшка, но никак не красавчик...

Да, Дэнни де Вито классный, чисто с точки зрения симпатии, он цепляет взгляд. Но опять же, это актер, а сколько таких приятных из обычных людей?

Капитан Очевидность
#37
Гость

Ахаха, да ты прикалываешься. Он приятный человек, на фото добрый, но чем он именно красив? Поставь рядом Марлона Брандо.

У всех вкусы разные, не думаю что Брандо нравится всем женщинам)

Гость
#38
Капитан Очевидность

У всех вкусы разные, не думаю что Брандо нравится всем женщинам)

Я и привела его, как пример, потому что он мне не особенно нравится, кстати.

Гость
#39
Капитан Очевидность

У всех вкусы разные, не думаю что Брандо нравится всем женщинам)

Я даже скажу, что Дэнни де Вито приятнее мне, но факт того, что Марлон Брандо именно красив - остается фактом.

Гость
#40
Капитан Очевидность

Это так, для поддержания разговора было. Ну а вообще говорят что красота в глазах смотрящего, думаю женщины, которые с ним встречались, были бы с тобой не согласны)

Я не против, но меня его обаяние в постель не тянет. А также и мои мужчины не всем красавчиками могут показаться. И что? Но все равно есть какие-то критерии красоты, которые приходятся по вкусу большинству.

Гость
#41
Гость

Да, Дэнни де Вито классный, чисто с точки зрения симпатии, он цепляет взгляд. Но опять же, это актер, а сколько таких приятных из обычных людей?

Вот именно, он заработал своё обаяние чисто на образе и ролях в кино. А какой он в жизни чел- это тоже еще большой вопрос.

Гость
#42
Капитан Очевидность

У всех вкусы разные, не думаю что Брандо нравится всем женщинам)

Больше мужчинам, если вы понимаете о чём я ...

Капитан Очевидность
#43
Гость

Больше мужчинам, если вы понимаете о чём я ...

Ну не надо сюда ещё нетрадиционные ориентации приплетать 🤣

Гость
#44

Обсуждение веса не нравится только людям с проблемный весом: жирным или дрыщавым. Всех остальных это не задевает вовсе

Гость
#45
Гость

Обсуждение веса не нравится только людям с проблемный весом: жирным или дрыщавым. Всех остальных это не задевает вовсе

это не так, я ненавижу эту тему, нет никакого веса...нельзя людей взвешивать как товары, у души нет веса.

Гость
#46
Гость

Обсуждение веса не нравится только людям с проблемный весом: жирным или дрыщавым. Всех остальных это не задевает вовсе

Нет, некоторым омерзительно, что всякие уродцы начинают поливать грязью красивых спортивных людей, а сами трясутся как желе на диване.

Карина
#47
Гость

Нет, некоторым омерзительно, что всякие уродцы начинают поливать грязью красивых спортивных людей, а сами трясутся как желе на диване.

+100000
Когда ожиревший вконец свин считает каждый твой лишний килограмм, сам на лицо уродина, но критикует каждый прыщик и не те черты вполне симпатичных девушек - это мерзость и недоумение? Какого хрена это убожество себе позволяет?

Гость
#48
Капитан Очевидность

Вот только почемуто толстых женщин горааздо больше чем толстых мужчин)

Я вижу обратное.

Гость
#49
Гость

это не так, я ненавижу эту тему, нет никакого веса...нельзя людей взвешивать как товары, у души нет веса.

Оу! Какое благородство.

Гость
#50
Гость

это не так, я ненавижу эту тему, нет никакого веса...нельзя людей взвешивать как товары, у души нет веса.

21 грамм🤭

Предыдущая тема