Гость
Статьи
Где найти жену что бы …

Где найти жену что бы меня содержала?

Я пришел к выводу что работа это не мое, я не предназначен для этого, у меня ничего не получается. К тому же есть проблемы с психикой и другие проблемы, которые мне мешают. Зато я буду заботливым мужем, буду помогать по дому и с детьми, я очень хороший и добрый. Моей маме в этом году исполеняется 75, сказали что это последний год ее работы, следовательно надо что то делать. Где бы найти такую жену, богатую и что бы меня содержала? #финансы #брак

Александр
157 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебе сколько лет? 55?

Коля
#2

Ну здесь, конечно. Ты правильное место выбрал. Щас, значит, создаешь тем эдак 7-10 на эту тематику, потом еще пару-тройку с просьбами оценить твоё фото, и вуаля - тебе забивают стрелку(свидание)

Гость
#3

налетайте богатые вументетки

#4

Да кому нужен этот дед? И для чего? Один корм только чего стоит.

Elena
#5

Автор, ищите богатого мужа, на СЗ для ***.

Гость
#6

Здесь одни голодранки сидят

Александр
#7

Мне 36

Гость
#8

Во первых ты обязан не «помогать», а полностью взять на себя детей и обслуживание всей семьи. Во вторых чтобы женщина тебя содержала, ты должен сначала родить ей этих детей, сидеть в декретах. Больше вариантов нет.

Гость
#9

Да автор, настоящую женщину сейчас фиг найдешь, вокруг одни шлюпки )

Александр
#10
Гость

Во первых ты обязан не «помогать», а полностью взять на себя детей и обслуживание всей семьи. Во вторых чтобы женщина тебя содержала, ты должен сначала родить ей этих детей, сидеть в декретах. Больше вариантов нет.

Полностью наверно не смогу, потому что готовить не умею, и убираться тоже не люблю, но помогать могу

Гость
#11

Моя начальница нашла себе такого мужа. Хватило ее на четыре года, развелась. Причина развода- неуважение к мужу.

Гость
#12
Гость

Да автор, настоящую женщину сейчас фиг найдешь, вокруг одни шлюпки )

ну так обменяйтесь мамками, они ж настоящие женщины.

Гость
#13

Я согласна. Только по дому будешь не помогать, а именно делать. Полностью всё и качественно. Помогать буду я по мере сил и возможностей. Для меня неплохой вариант. Я буду содержать семью полностью, приходя домой с работы хочу, чтобы меня ждал вкусный ужин, дети с выученными уроками, в чистой выглаженной одежде, с заплетенными косичками.

Александр
#14
Гость

Я согласна. Только по дому будешь не помогать, а именно делать. Полностью всё и качественно. Помогать буду я по мере сил и возможностей. Для меня неплохой вариант. Я буду содержать семью полностью, приходя домой с работы хочу, чтобы меня ждал вкусный ужин, дети с выученными уроками, в чистой выглаженной одежде, с заплетенными косичками.

А где вы живете?

Гость
#15
Александр

А где вы живете?

В Нижнем Новгороде

Гость
#16
Александр

Полностью наверно не смогу, потому что готовить не умею, и убираться тоже не люблю, но помогать могу

В чем помогать? Женщина будет готовить, убирать или оплачивать приходящую домработницу, и Вас содержать.
Ищите большую и светлую любовь. Очень большую и очень светлую и состоятельную.

Гость
#17
Гость

Я согласна. Только по дому будешь не помогать, а именно делать. Полностью всё и качественно. Помогать буду я по мере сил и возможностей. Для меня неплохой вариант. Я буду содержать семью полностью, приходя домой с работы хочу, чтобы меня ждал вкусный ужин, дети с выученными уроками, в чистой выглаженной одежде, с заплетенными косичками.

не-не-не, такого к детям нельзя подпускать, он же плохо влиять будет. максимум - к собакам или коровам, чтобы там работал за еду.

Captain Salazar
#18

Пхахахах))) автор - знатный тролляра.

Гость
#19
Гость

Во первых ты обязан не «помогать», а полностью взять на себя детей и обслуживание всей семьи. Во вторых чтобы женщина тебя содержала, ты должен сначала родить ей этих детей, сидеть в декретах. Больше вариантов нет.

Держыте скотницу!

Александр
#20
Гость

В Нижнем Новгороде

Не не выйдет. Я живу в Москве.

Жалко конечно, вы бы мне подошли

Гость
#21
Александр

Полностью наверно не смогу, потому что готовить не умею, и убираться тоже не люблю, но помогать могу

ты ж хочешь домохозяйствовать за еду с проживанием, так что учись, пока не подобрали.

Гость
#22
Гость

Я согласна. Только по дому будешь не помогать, а именно делать. Полностью всё и качественно. Помогать буду я по мере сил и возможностей. Для меня неплохой вариант. Я буду содержать семью полностью, приходя домой с работы хочу, чтобы меня ждал вкусный ужин, дети с выученными уроками, в чистой выглаженной одежде, с заплетенными косичками.

Во! Одна нашлася!

Гость
#23
Гость

В Нижнем Новгороде

дануна вшивая нивеста
Сашке нужна невеста из Адлера

Гость
#24
Гость

не-не-не, такого к детям нельзя подпускать, он же плохо влиять будет. максимум - к собакам или коровам, чтобы там работал за еду.

Жырух, тема о другом. Конских яиц не будет.

Александр
#25
Гость

В чем помогать? Женщина будет готовить, убирать или оплачивать приходящую домработницу, и Вас содержать.
Ищите большую и светлую любовь. Очень большую и очень светлую и состоятельную.

Могу покупать продукты, оплачивать комуналку, выносить мусор (если до мусоропровода), частично убираться.

Александр
#26

И смотреть за детьми еще

Гость
#27
Гость

ты ж хочешь домохозяйствовать за еду с проживанием, так что учись, пока не подобрали.

Все домохозки орут, как они упахиваются и заставляют мужей им помогать, так почему бабца не может содержать мужа и помогать ему по дому, приходя с работы?

Гость
#28
Гость

Жырух, тема о другом. Конских яиц не будет.

не-не-не, как раз об этом. не переживай, обеспечим человека работой, неквалифицированной, но с проживанием.

Гость
#29
Гость

Все домохозки орут, как они упахиваются и заставляют мужей им помогать, так почему бабца не может содержать мужа и помогать ему по дому, приходя с работы?

потому что он не рожал, очевидно же.

Гость
#30
Александр

Не не выйдет. Я живу в Москве.


Жалко конечно, вы бы мне подошли

Переедешь сюда, не проблема. Денег хватит на отличное проживание по московским меркам.
Вот только готовить, убираться, гладить нужно будет научиться хорошо. Мне нужен хозяйственный мужчина, который полностью возьмёт на себя быт.

Гость
#31
Гость

потому что он не рожал, очевидно же.

Ну ок, возьмет и усыновит младенца из детдома, это благороднее, чем рвать мандень

Гость
#32
Александр

Мне 36

Ищите богатую, но страшную и старую. Молодая и красивая богачка не будет вас содержать. Она себе получше найдёт.

Гость
#33
Гость

Ну ок, возьмет и усыновит младенца из детдома, это благороднее, чем рвать мандень

так ему никто не даст усыновить.

Гость
#34
Гость

Я согласна. Только по дому будешь не помогать, а именно делать. Полностью всё и качественно. Помогать буду я по мере сил и возможностей. Для меня неплохой вариант. Я буду содержать семью полностью, приходя домой с работы хочу, чтобы меня ждал вкусный ужин, дети с выученными уроками, в чистой выглаженной одежде, с заплетенными косичками.

А то, что у чувака с головой беда вас в вопросе деторождения не смущает? Или дети у вас уже готовые имеются?

Гость
#35
Александр

Мне 36

Старый уже.рожать от тебя тоже не алле ...лучше молодого самца для этих целей

Александр
#36
Гость

Переедешь сюда, не проблема. Денег хватит на отличное проживание по московским меркам.
Вот только готовить, убираться, гладить нужно будет научиться хорошо. Мне нужен хозяйственный мужчина, который полностью возьмёт на себя быт.

Нет, я не хочу переезжать из Москвы в провинцию. Вот если ты приеедешь в Москву, тогда другое дело

Гость
#37
Александр

Могу покупать продукты, оплачивать комуналку, выносить мусор (если до мусоропровода), частично убираться.

Да ну. Это ерунда, продукты принесет доставка, коммуналка и мусор такие мелочи, даже не упоминайте о них

Гость
#38
Гость

Все домохозки орут, как они упахиваются и заставляют мужей им помогать, так почему бабца не может содержать мужа и помогать ему по дому, приходя с работы?

Знаете, каждому своё. Лично мне проще семью обеспечить, чем взять на себя полностью весь быт с детьми. Я лучше помогать буду. Дети это отдельная тема. Мужик не родит, ежу понятно. Рожу сама, но вот дальше лучше пусть ими занимается родной отец, чем няня. Если он готов к пеленкам, ночным крикам, кормлениям, затем к качественному воспитанию, интеллектуальному и физическому развитию детей, уходу на всех больничных. То это прекрасно. Таких мужчин очень мало. Обеспечена найти гораздо легче.

Котя
#39

А ничего что это тоже работа? Готовить надо хорошо, и тд все должно быть идеально. Тогда какая разница где работать в офисе или дома?

Гость
#40
Гость

так ему никто не даст усыновить.

У вас устаревшие данные

#41
Александр

Нет, я не хочу переезжать из Москвы в провинцию. Вот если ты приеедешь в Москву, тогда другое дело

Ты ж не работаешь, какая тебе разница где дома сидеть в Мск или в НН?

Гость
#42
Жанна

Ты ж не работаешь, какая тебе разница где дома сидеть в Мск или в НН?

Так не хочет он дома сидеть. Он развлекаться хочет. Москва - это не Новгород.

Гость
#43
Гость

У вас устаревшие данные

нет, как раз актуальные. одинокий мужик без работы и с психическими проблемами - это сразу педофил. во всяком случае для органов опеки. поэтому никто к детям его даже в качестве сторожа не подпустит.

Гость
#44
Александр

Полностью наверно не смогу, потому что готовить не умею, и убираться тоже не люблю, но помогать могу

😹

Гость
#45
Гость

Знаете, каждому своё. Лично мне проще семью обеспечить, чем взять на себя полностью весь быт с детьми. Я лучше помогать буду. Дети это отдельная тема. Мужик не родит, ежу понятно. Рожу сама, но вот дальше лучше пусть ими занимается родной отец, чем няня. Если он готов к пеленкам, ночным крикам, кормлениям, затем к качественному воспитанию, интеллектуальному и физическому развитию детей, уходу на всех больничных. То это прекрасно. Таких мужчин очень мало. Обеспечена найти гораздо легче.

поверь, одинокий безработный 36летний мамсик - это гораздо хуже самой раздолбайской няни.

Гость
#46
Александр

И смотреть за детьми еще

За детьми надо не СМОТРЕТЬ, а ухаживать.

Гость
#47

Человека с психическими проблемами никто в здравом уме к детям не подпустит.

Гость
#48

Зачем женщине грубый мужик, которому на нее плевать?

Гость
#49
Гость

Переедешь сюда, не проблема. Денег хватит на отличное проживание по московским меркам.
Вот только готовить, убираться, гладить нужно будет научиться хорошо. Мне нужен хозяйственный мужчина, который полностью возьмёт на себя быт.

А в 40 лет вы его пнете и найдете помоложе ))

#50

Я мужа содержу. Но он молодой, 36-леьнего не содержала бы.