Гость
Статьи
Скучает по ней или я …

Скучает по ней или я накручиваю ?

У моего гражданского мужа ( у нас был никах, венчание, мы татары) были до меня отношения. Он очень сильно был влюблён, первая любовь, но девушка бросила его, они часто ссорились и быстро нашла другого. Они год почти общались, однажды даже онапозвада гулять, он пошёл но потом он ей дал понять что разбитое не вернёшь. Я это все знаю так как мы дружили тогда просто. Потом она того другого бросила и стала встречаться с другом мужа. Друг в неё влюбился случайно, они не были знакомы. И вот она сейчас всегда где-то поблизости. Муж обычно сторонится ее, стесняется, они даже не здоровались первое время, он был злой на неё. Потом стал как-то спрашивать иногда о ней уже ка Как о знакомой. И всегда поздравляет ее с днём рождения.А сейчас так забавно — например предлагает другу их с этой девушкой подвезти, если знает что друг засобирался вдруг с ней встретиться потом поехать куда-то, или если его сестра ( они дружат) собралась с ней куда-то он предлагает с сестрой их подвезти. Потом предлагает другу подвезти его к ней, потом отвезти куда-то куда они собрались, пишет другу: не надо адрес! Я помню куда ехать!.. При этом с ней он не общается, из машины не выходит даже поздороваться если она стоит рядом, и она всегда отказывается ехать когда он кому-то предлагает, ну находит другой способ добраться — пешком, на такси, так как ни разу не села в нашу машину. Это обычная вежливость с его стороны? что за желание посадить ее в нашу машину. Или это желание просто подвезти друга /сестру ? Может хочет показать ей что просто общается как знакомый и все прошло? Но с ней он стесняется просто разговаривать ,как-то уткнётся в телефон и молчит при ней

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется ,он ее еще не отпустил..теряется ,нервничает ..но и понимает ,что всё и прошлого не вернёшь

Гость
#2

У меня дежавю, дожили)

Форум: Отношения
Всего: 374 954 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 264 темы