Гость
Статьи
Как изменится ваша …

Как изменится ваша жизнь, если резко вычеркнуть из неё мужа?

Девушки, поделитесь, какие у вас отношения с мужем? Много ли он для вас делает, включая все мелочи. Последнее время не вижу смысла, что муж находится в нашей жизни с ребёнком. Как сосед, чувствуется каждой клеточкой. Ничего плохого, грубого и неправильного не делает, но это соседское отношение убивает. У кого так же, как вы живёте? Терпите?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе абьюзера, который вас будет ахать и унижать, вас и ваших спиногрызов.

Гость
#2

А вы на себя его глазами взгляните.
Вы такая же как и в начале ваших отношений?

Нет смысла его критиковать , вы там на пАру в семье создаёте атмосферу.

Гость
#3

Если вычеркнуть моего мужа из моей жизни это будет ужас, даже думать боюсь.
Начиная с того, что он финансово меня обеспечивает, и заканчивая тем, что он просто самый близкий мне человек.
Может у вас послеродовая депрессия или типа того? Если ничего плохого не делает, может и вычеркивать не стоит? Постарайтесь ребёнка почаще на него скидывать и работу по дому, а сама запишитесь на курсы какие нибудь

#4

Мой мир, скорее всего, просто рухнет( Мне муж стал настолько родным что правда не представляю жизни без него. Во первых, это конечно помощь и их отношения с дечерью- это очень важный доя меня момент. В бытовом плане: я только готовлю, все остальное на муже: пылесос, пыль, чистота сантехники,вынос мусора, прогулки с собакой и тд. В материальном плане конечно облегчает мою жизнь, мы живет только на его зп, своей зп я оплачиваю свой кредит. Но это все мелочи,по сравнению с тем, что я могу всё ему рассказать и всегда могу рассчитывать на его понимание и поддержку. Мой муж-мой друг, мой отец (которого у меня не было), мой учитель, мой самый лучший любовник, за которым я пойду на край света. В моем понятии таким должен быть брак. А если чувства бы остыли и мы бы стали как соседи- ушла бы не раздумывая. Жизнь одна и для меня важно прожить её в любви и кайфе.

Гость
#5

А в какой именно момент подпортился ,стал соседом?

#6

Ты останешься с голой попой , поэтому не советую

Гость
#7

С мужем говорить не пробовали?
Попробуйте, много интересного узнаете о себе .

Гость
#8
Гость

С мужем говорить не пробовали?
Попробуйте, много интересного узнаете о себе .

Что толку? Нормальных ответов не получаю

Скот.
#9

Дележка имущества, я с тобой и вилки с крупой делил бы

#10

Что конкретно он должен для вас делать?

Скот.
#11
Скот.

Дележка имущества, я с тобой и вилки с крупой делил бы

Да оставил бы тебе киндера совсем, чтоб у тебя было 24/7 в твоем распоряжении, ну за алименты естественно. Дележку квартиры, а потом продажи своей половины алкашу или что-то близкое. Но могут быть варианты

Гость
#12
Стюардесса

Мой мир, скорее всего, просто рухнет( Мне муж стал настолько родным что правда не представляю жизни без него. Во первых, это конечно помощь и их отношения с дечерью- это очень важный доя меня момент. В бытовом плане: я только готовлю, все остальное на муже: пылесос, пыль, чистота сантехники,вынос мусора, прогулки с собакой и тд. В материальном плане конечно облегчает мою жизнь, мы живет только на его зп, своей зп я оплачиваю свой кредит. Но это все мелочи,по сравнению с тем, что я могу всё ему рассказать и всегда могу рассчитывать на его понимание и поддержку. Мой муж-мой друг, мой отец (которого у меня не было), мой учитель, мой самый лучший любовник, за которым я пойду на край света. В моем понятии таким должен быть брак. А если чувства бы остыли и мы бы стали как соседи- ушла бы не раздумывая. Жизнь одна и для меня важно прожить её в любви и кайфе.

Таких мужей как ваш - один на миллион. В основном тупые обрыганы и бытовые инвалиды, требующие обслуживания и мнящие себя царем на диване. Нищие и озлобленные.

Волшебная Волшебница
#13

Без мужа моя жизнь станет гораздо хуже, придётся искать другого мужа, а в моем возрасте это будет сделать непросто

Гость
#14

Если бы он прямо сейчас умер, то часть меня навсегда бы умерла вместе с ним. Нет, я бы жила дальше, но всегда бы сохраняла ту теплоту, что бфла между нами.

Это самый родной человек на свете. Ближе у меня никогда и никого не было. Полное понимание и принятие.

Когда ему плохо, то и мне плохо. Когда мне плохо, ему тоже плохо. И наоборот. Я раньше думала, что такое только в фильмах бывает.

freedom2021@ro.ru
#15

Я почувствую себя так, как будто сняла тугой корсет

Гость
#16

Очень сильно изменится в худшую сторону.
Мужа любим и я, и дочь - самый наш дорогой человек.

Гостья
#17

Если моего любимого мужчину вычеркнуть из жизни, то станет пусто и одиноко (первое время точно), не будет поддержки и опоры, этих ярких и ценных моментов совместной жизни. Если не разводить соплей, то в быту гораздо сложнее и с финансовой точки зрения тоже, несмотря на то, что сама зарабатываю.
Если муж не даёт никаких эмоций, чувства надежности, не помогает в быту, финансово - то в чем прикол его наличия рядом?
А если вы ему не даёте уюта, не вкладывайтесь эмоционально, не хотите его как мужчину, то зачем ему вы?
Подумайте.. Вы оба изменились, дальше либо психолог, либо у каждого свой путь.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы