Гость
Статьи
Как "спровадить" мужа. …

Как "спровадить" мужа. И надо ли.

Если коротко: вот есть такое вроде как правило (но я согласна с ним), что с мужчиной не должно быть страшно, стыдно и скучно. Мне с моим мужем стало уже по всем трем пунктам - стыдно, скучно и страшно.
Когда выходила замуж, видела, что мужик зажат, но надеялась, что отойдет, что в нем все-таки есть лидерские качества, нормальная самооценка и вот это все. Но, то ли я - плохой воспитатель, не отогрела, то ли их не было этих задатков на самом деле, не знаю. Сначала стало стыдно (за себя в постели, с другим такого не было), потом скучно - все развлечения не в компании других людей, чувствую себя отщепенцем. Теперь вот стало страшно - одна контора безосновательно выкатила денежную претензию. А он взял и оплатил, даже разбираться не стал, говорит, "ради своего спокойствия". Но он и не зарабатывает столько, он выкинул, по сути, треть своего месячного заработка (при том, что мне на заполнение холодильника дает даже не каждый месяц). Периодически ест горстями психотропные и успокоительные таблетки. Страшно, что из-за его слабой нервной системы будем постоянно жить в нищете, потому что он все раздаст, лишь бы ему было спокойно. Страшно, что в случае чего никто не выручит, не поддержит, потому что и друзей нет. Вот сижу теперь и думаю, а надо ли оно мне. Способен ли трус стать-таки защитником? Что я должна сделать, чтобы стал? (сын, кстати, не такой, даже в 4 года не боялся защищать меня перед взрослыми) Если невозможно, то как спровадить? Выгонять со скандалом сил нет, эти скандалы уже поперек горла, каждый раз думаю: "а кто здесь "баба", где логика, кто манипулятор?"...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Малый пэнис
#1

Авторка, может тебе среди твоих обидчиков мужыка поискать? Клин клином кыгыться

Скот.
#2

а теперь версию мужа выкатывай.

#3

Господи, да зачем же обязательно искать манипулятора? Ошибка была ваша - вы понадеялись на то, что этого мужика можно переделать, а оно вон как. Хорошая новость - разводиться вам не к спеху, можно выбрать подходящий момент, можно сохранить цивилизованные отношения ради ребёнка. Не выкатывайте претензий - я тебя разлюбила и всё

Гость
#4

Ребенка родила, теперь можно и мужа спровадить. Пусть ребенок растет безотцовщиной, зато мамка будет довольна, а на ребенка наплевать.

Гость
#5

Автор, вы не спяшите, а лучше на голых ногах на улицу оградитесь, а там с рыла саморазвитого остатки супу мухового вытрите и станет вам все и сразу ясно.

Гость
#6

Мамка же идеальная, без недостатков. Будет мужиков в дом таскать, сынуля всё стерпит. А когда сынуля вырастит, паршивую мамку из дома выгонит.

Гость
#7
Гость

Ребенка родила, теперь можно и мужа спровадить. Пусть ребенок растет безотцовщиной, зато мамка будет довольна, а на ребенка наплевать.

Ребенок от первого мужа, выращен самостоятельно, большенький уже, в воспитании не нуждается, нуждается в примере для подражания, но не в таком, какого я подобрала теперь (((

Гость
#8
Гость

Ребенок от первого мужа, выращен самостоятельно, большенький уже, в воспитании не нуждается, нуждается в примере для подражания, но не в таком, какого я подобрала теперь (((

Зачем замуж бегаете? Выбирать мужчин вы не умеете. Рассуждаете как 18 летняя. Вы сама плохо пример для сына. Но ни одной женщине верить не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: