Гость
Статьи
Каким становится ваш …

Каким становится ваш муж выпив?

Мой становится доволен, произносит добрые тосты такие масштабные, не прочь попеть песни.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Лезет ласкаться.

Гость
#2

описали, как дела какого-то)выпил-и тосты шпарить. мой муж ещё не в таком возрасте и пьет редко, никогда не напивается. в принципе, такой же, как и трезвый. он всегда добрый и ласковый, и допинг ему не нужен

Гость
#3

Не пьёт, у него аллергия!!! Да бывает же такое ааахххх. Он сразу покрывается красными пятнами лицо,шея.. Ему самому не комфортно сразу видно

Жека
#4

Могу ответить только по жене. Когда выпьет нескандальная лишь бы до кровати довели ,бывает да и секс в таком состояние.

Гость
#5

Как и трезвый,только еще песни иногда любит петь.

Гость
#6

Я его на форуме обсиратьнебуду)

Гость
#7

Постоянно признается мне в любви, а потом бухается спать.

Гость
#8

Мой муж не пьёт, как и я

Гость
#9

Понятия не имею, мой муж не пьёт

Гость
#10

Очень агрессивным, бьет меня. Потом даже не извиняется. Буду разводиться

Волшебная Волшебница
#11

Не знаю, никогда не видела мужа выпившим

Гость
#12

Глупым становится. Тупым клоуном.

Гость
#13
Гость

Не пьёт, у него аллергия!!! Да бывает же такое ааахххх. Он сразу покрывается красными пятнами лицо,шея.. Ему самому не комфортно сразу видно

Повезло Вам.

Гость
#14

В браке 17 лет. Ни разу не видела мужа пьяным или даже выпившим. Несколько раз после употребления энного количества спиртного, он честно признавался, что напился. Я внимательно разглядывала его, задавала вопросы, потом выносила вердикт. Взор не замутнён. Глаза ясные. Речь связная. Поведение адекватное. Иди, милый в постель. Ты устал. Отдохни, Поспи. Ты заслужил отдых...Приятных снов....Проснёшься бодрым и активным....
Кстати, я сама такая же!...
Живём в Испании. Вино рекой льётся....Но ОСОБОГО интереса оно не представляет. Стоимость - дешевле пепси-колы или фанты.

Гость
#15

к собаке пристаёт.

Василиса
#16

Опять алкаши, не вожусь с алкашами и мужа у меня нет, к счастью.

Форум: Отношения
Всего: 375 655 тем
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 650 тем