Гость
Статьи
Муж охладел сразу …

Муж охладел сразу после рождения ребенка

Знаю, тема стара как мир, но хочется выговориться. 2 месяца назад родила долгожданного ребенка, мне 35 лет, была замужем, в первом браке детей никак не получалось. А с другим мужчиной как по волшебству... Вот с этим мужчиной мы год как вместе, отношения развивались стремительно. Через 2 месяца после знакомства я забеременела. Думала сначала, он испугается, потому что явно детей он не планировал, но получилось все наоборот. Всю беременность буквально носил на руках, такая невероятная нежность, поддержка, много внимания. Вел себя со мной как с хрустальной вазой. Я только удивлялась как мужчина может так любить, тем более что человек он достаточно жесткий. Он у меня военный, частые командировки, бывает по нескольку недель, но даже если был очень занят, на минуту, но позвонит, пару слов , но скажет. Когда пошла рожать, такие слова говорил, так переживал, малыш родился, чуть не плакал , так рад был. И вот через дней 10 после родов началось. Стал холодным, внимания никакого, вроде бы и общается , но небо и земля с тем, как раньше было. Терпела, думала я накручиваю из-за усталости , потом вывела на разговор, спрашивала чего добивается и если надоели мы ему, пусть прямо скажет или у меня настанет предел и я сама уйду. Он ответил, что по мне видно, что до предела ещё далеко, т.е. другими словами сказал, что я никуда не денусь. А он просто запарился на работе, не высыпается , апатия у него, а я лишний раз загоняюсь. Как будто мне с малышом легко. Я фактически с ним одна, он на службе все время. И вот очередная командировка у него, вот уже неделю он вообще сам на связь не выходит. Ни звонка, ни сообщения, пишу сама, ответит: все нормально и он занят. У меня голова кругом уже. Вроде как версий 2: другая женщина или реально накручиваю. Но я не понимаю как так бывает что вдруг буквально за 2 недели человек изменился до неузнаваемости. Извините, что так много буков , в голове каша просто. Поделитесь, был ли у кого такой опыт и как быть сейчас. #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. 11 месяцев мандила и норм было, да?

Гость
#2

Ну так может он действительно не высыпается и на работе проблемы? Отстаньте от человека, что вы его достаете. Займитесь чем-нибудь своим

Гость
#3

Ситуацию не знаю, но может вы и правда себя накручиваете. Роды - это стресс для организма, после которого идет адаптация. Психика становится нежнее, женщина не высыпается, переживает за малыша. Может у вас и правда все хорошо?

Гость
#4

Деньги дает? Много дает? Мозги не ***? Заразу домой не таскает? Забейте. Живите своей жизнью. Они все полудурошные, думают, что с ребенком вы от него никуда не денетесь и можно свое Я показать во всей красе.

Автор
#5
Гость

Деньги дает? Много дает? Мозги не ***? Заразу домой не таскает? Забейте. Живите своей жизнью. Они все полудурошные, думают, что с ребенком вы от него никуда не денетесь и можно свое Я показать во всей красе.

Вот тоже наверное к этому склоняюсь. Забить, как говорится, поживем увидим. Действительно, наверное расслабился - раз ребенок, значит, не денусь никуда (((

#6
Гость

Деньги дает? Много дает? Мозги не ***? Заразу домой не таскает? Забейте. Живите своей жизнью. Они все полудурошные, думают, что с ребенком вы от него никуда не денетесь и можно свое Я показать во всей красе.

Соглашусь. Роды - сильнейший удар не только по организму женщины, но и по психике. Не нагнетайте сейчас. Успокойтесь, занимайтесь ребенком. Вам, как и вашему мужу, нужно привыкнуть к новом порядку в семье. Время расставит все точки над "и".

Автор
#7
Гость

Ситуацию не знаю, но может вы и правда себя накручиваете. Роды - это стресс для организма, после которого идет адаптация. Психика становится нежнее, женщина не высыпается, переживает за малыша. Может у вас и правда все хорошо?

Это точно. Нервы, как струна((( но я стараюсь на близких это не срывать

Гость
#8

Не верю в такую резкую смену поведения мужа без серьёзных причин.

Может действительно проблемы на работе такие, что он просто сам в шоке и пока не удаётся разгрести, а тут ещё и отцом стал - понимает, что вы ждете поддержки, а он дать не может её.

Просто успокойтесь.
Занимайтесь ребёнком.
Привыкайте к роли матери.
Настраивайте свою жизнь на новый лад.

Всё будет хорошо)

Гость
#9

Автор, у мужчин, хоть и редко, но бывают послеродовые депрессии. Погуглите информацию, почитайте форумы. Тема стыдная для мужчин на постсоветском пространстве. Поэтому об этом только ехидные замечания и шуточки. Однако, возможно это ваш случай.

Гость
#10
Гость

Не верю в такую резкую смену поведения мужа без серьёзных причин.

Может действительно проблемы на работе такие, что он просто сам в шоке и пока не удаётся разгрести, а тут ещё и отцом стал - понимает, что вы ждете поддержки, а он дать не может её.

Просто успокойтесь.
Занимайтесь ребёнком.
Привыкайте к роли матери.
Настраивайте свою жизнь на новый лад.

Всё будет хорошо)

Спасибо)

Гость
#11
Гость

Автор, у мужчин, хоть и редко, но бывают послеродовые депрессии. Погуглите информацию, почитайте форумы. Тема стыдная для мужчин на постсоветском пространстве. Поэтому об этом только ехидные замечания и шуточки. Однако, возможно это ваш случай.

Вы правы. У моего тоже так было. Наладилось только к году ребенкиному. Автор, расслабьтесь, все наладится

Гость
#12

Автор, когда моя подруга родила, она звонила мне и жаловалась, что с мужем постоянно ругаются. Я ее яростно защищала. И вот как то я пришла в гости и увидела реальную картину: подруга вся на нервах, слезы, срывы. Короче, слабая нервная система. Мужа своего так задолбала, что тот подработки брал, чтобы дома не сидеть.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#14

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

соня
#15

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: