Гость
Статьи
Отношения. Что делать, …

Отношения. Что делать, если больше не веришь?

Отношения. Возможно ли простить предательство. Стоит ли...
С мужем давно знакомы. В браке 2 года. После ссоры не живём вместе уже больше полугода. На протяжении некоторого времени, в жизни вообще не появлялся. Но теперь все изменилось. Пишет, звонит. Просит прощения, говорит, что все осознал. Что именно теперь, спустя 8 месяцев он понял, что был не прав. Что хочет возобновить отношения. Я простила его выходки, коих было немало. Но возвращаться к нему отказываюсь, так как не доверяю... У меня были проблемы, которые я преодолевала без него... Когда нужна была помощь, рядом его не было... Я привыкла решать все сама и поняла, что отношения как бы не нужны. В то же время, когда он звонит, пишет, мне начинает казаться, что он, действительно все осознал. Но никаких действий, кроме слов, с его стороны, я пока не видела. Я запуталась, как все это распутать не знаю... И рушить жалко, но в то же время понимаю, что ничего не изменилось.... Что больше ему не верю... Как быть? #брак

Неизвестен
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам мешает проверить? Попробуйте возобновить отношения, если его обещания - это как обычно езда по ушам, то расстанетесь окончательно

Черная кокотка
#2

Все правильно. Он вам не нужен, не верьте словам.

Гость
#3

А у него проблем не было? Или вы не оч в курсе

#4

Если нет детей то нах его. Кобель какой то репанный.

Неизвестен
#5
Гость

А у него проблем не было? Или вы не оч в курсе

Думаю, были. Финансовые. Но я не интересовалась, так как на меня легли кредитные обязательства. И в тот самый момент, когда было нереально сложно, он решил уйти с работы.... Ну и от меня... Хотя, нет. Это я ушла, когда он перешёл границы со своими выходами. И пока я вставала на ноги, его рядом не было. Коротко о том, что когда я пишу этот ответ, сама понимаю, что даже и думать о возвращении не стоит... Но как только он начинает писать, звонить, так хочется простить.

Гость
#6

Я тоже обьявила войну всем бывшим мужичкам. Ни с кем не знакома официально, не знаю, как зовут и как выглядят. Но бывшие и дети есть.
Я *** с низким либидо. Останусь одна. Не люблю этот срам, называемый сексом и любовью.

Гость
#7

Автор, он присунуть просто хочет, может, найти никого не может,
вы ж не знаете, может, он там уде штук пять пере,, ахах, также хочет, чтоб кто-то обслуживал его в быту, финансово помогал, да мало ли что у него в голове. Вы одно поймите: он восемь месяцев жил БЕЗ вас, не интересовался вами, ему поффиг было, занимаетесь ли вы там или нет, что вы, где вы... И теперь вдруг сие чудо-чудное решило, что вы нужны, оно осознало! Почему же еще не через полгода, год, некоторые через два или пять в жизни бывших нарисовываются, не, ну а че? Че такова? Ничего, что он на, с, рал на вас, теперь вот ему нааадо

Гость
#8
Неизвестен

Думаю, были. Финансовые. Но я не интересовалась, так как на меня легли кредитные обязательства. И в тот самый момент, когда было нереально сложно, он решил уйти с работы.... Ну и от меня... Хотя, нет. Это я ушла, когда он перешёл границы со своими выходами. И пока я вставала на ноги, его рядом не было. Коротко о том, что когда я пишу этот ответ, сама понимаю, что даже и думать о возвращении не стоит... Но как только он начинает писать, звонить, так хочется простить.

Автор, ну, пожалейте себя! Ну, зачем, для чего вы с ним общаетесь?? Чтобы что? Ладно, еще б дети общие. Блокируйте к х, е, рам. Ничего хорошего не будет, вы же сами умом понимаете. Потешил он ваще самолюбие, ну и ладно, пусть идет с богом, устроится и без вас как-нибудь. Живите спокойно

Гость
#9
Неизвестен

Думаю, были. Финансовые. Но я не интересовалась, так как на меня легли кредитные обязательства. И в тот самый момент, когда было нереально сложно, он решил уйти с работы.... Ну и от меня... Хотя, нет. Это я ушла, когда он перешёл границы со своими выходами. И пока я вставала на ноги, его рядом не было. Коротко о том, что когда я пишу этот ответ, сама понимаю, что даже и думать о возвращении не стоит... Но как только он начинает писать, звонить, так хочется простить.

Нафиг он вам! Это не мужчина который сленял когда вам было тяжело! А терпеть нарисовался!

Гость
#10

Если уж ушла ,значит окончательно. Даже не отвечай на звонки и не пиши ему. . Назад дороги нет. Не доверяешь тогда зачем сходиться, Чтобы просто проверить исправился он или нет. Нет уж!

Гость
#11

, знаете, я вам очень советую обратиться к женщине, она гадалка и ясновидящая, она поможет в вашем вопросе, его надо подтолкнуть
+380636714528
ее номер есть вайбер и телеграм

Гость
#12

правильно вы сказали и ему так же скажите..что будете смотреть по поступкам а не по словам..сейчас можете только встречаться и присматриваться к нему,е сть ли и вправду какие то изменения..с сексом и совместным проживанием пока не спешите...можете открыто ему озвучить свои опасения....и вам сейчас нужен конфетно букетный период..ибо доверие по щелчку пальцев не востанавливается

Гость
#13
Гость

Если уж ушла ,значит окончательно. Даже не отвечай на звонки и не пиши ему. . Назад дороги нет. Не доверяешь тогда зачем сходиться, Чтобы просто проверить исправился он или нет. Нет уж!

зачем сходиться?)..это слишком легко для мужика)..он должен по новой поухаживать и показать ей перемены, если он и вправду изменился

Гость
#14
Неизвестен

Думаю, были. Финансовые. Но я не интересовалась, так как на меня легли кредитные обязательства. И в тот самый момент, когда было нереально сложно, он решил уйти с работы.... Ну и от меня... Хотя, нет. Это я ушла, когда он перешёл границы со своими выходами. И пока я вставала на ноги, его рядом не было. Коротко о том, что когда я пишу этот ответ, сама понимаю, что даже и думать о возвращении не стоит... Но как только он начинает писать, звонить, так хочется простить.

тут вопрос не стоит в том что бы простить или нет...тут надо заново строить отношения,с учётом всех перемен, чего вам там не нравилось..послушайте Сатью на досуге...если вы расходились, причём так долго, пусть по новой ухаживает

Гость
#16

Автор, пусть поступками доказывает хорошее отношение. Если вам что-то нужно, то просите его и как можно больше. И увидите, действительно ли он изменился или просто никто не даёт вот он и вспомнил про вас.

Неизвестен
#17
Гость

Автор, пусть поступками доказывает хорошее отношение. Если вам что-то нужно, то просите его и как можно больше. И увидите, действительно ли он изменился или просто никто не даёт вот он и вспомнил про вас.

Вся проблема в том, что за время наших отношений я привыкла справляться сама. А когда он обидел меня и я ушла, осталась одна со всеми общими проблемами, за 8 месяцев я привыкла рассчитывать только на себя. Все его фразы "я решу", "я помогу" остались только фразами, в действия не превратились. Я даже мысли не допускаю, что он поможет... Мне кажется, я саму себя предам, если позволю ему что-то сделать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: