Гость
Статьи
устала от отношений! …

устала от отношений! что делать?

Мы с моим мч вместе 2 года, но мне кажется,что я больше его не люблю и все эти два года были огромной ошибкой и бездарно потерянным временем. С самого начала, он был внимательным,нежным,заботливым, но абсолютно скучнейшим и инфантильным парнем. Все друзья в его возрасте веселятся, гуляют, проживают молодость во всю,а он сидит дома и вообще никогда практически никуда не ходит (может 2 раза в год). Самое интересное,что его образ жизни начал отображаться на мне : из веселой,красивой и молодой девушки,я превращаюсь в толстую,скучную и как он ,инфантильную, домохозяйку (мне всего лишь 20 лет недавно исполнилось)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю что такое подарки,ухаживания, комплименты , так как мой мч вообще считает,что это не показатель любви (а вот его забота, постоянная слежка дада он следит за мной и ревнует без конца, это показатели любви) Мы одногодки с ним, но я считаю ,что у парня в 20 лет , как минимум,должно сложиться четкое мнение насчет своего будущего и своих желаний. (А желаний и целей у него нет- говорит,что цели это выдумка и вообще куда стремиться в жизни,если мы все умрем) просто брееед
по началу,я закрывала глаза,думала подрастет - поменяется и все изменится
нооо нет. Он никогда не работал, всегда зависел от мамы и от папы.. На летних каникулах нашел себе работу,работает значит. Я все три месяца сидела дома и гуляла только тогда,когда он выходной. Постоянно ноет,что он устал блаблабла А мне хочется гулять и отдыхать,как полагается девушке в 20. Но,как было упомянуто выше, гуляю я только с ним и должна ждать только его. Были ссоры из - за этой ситуации, но тут в упрек он мне поставил то,что Я ВООБЩЕ ТО ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ А ТЫ ДОМА СИДИШЬ Я УСТАЮ И ВООБЩЕ ЧЕ ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ?????
Я очень запуталась, не знаю что делать дальше.. может у кого то была аналогичная ситуация и вы знаете выход? Ловлю себя на мысли,что отношениям пришел конец.. так как они на одной стадии уже полтора года ( стадия бытовухи, разговоров о бытовухе, ревность, вечное подозрение в чем- то) Кстати, на днях ходили в тц и присматривали вещи, он повел меня в центр обувь,а сам смотрел брендовые вещи и купил себе парочку))) вот так вот

#2

Сейчас все остановилось на какой - то стадии и отношения не развиваются. Жениться от не хочет,потому что ему рано и его мама против(сначала должен отучиться,сходить в армию, и так далее), жить вместе не получается (так как у него нет жилья,снимать мы не планируем,потому что учеба и денег толком не заработешь,да и не откуда) Короче, болото. Все разговоры сходят к бытовухе, сплетням. Гулять мы не гуляем толком ( самое лучшее развлечение - это дома посидеть,по его мнению) Подруг и друзей у меня нет (он ревнивый очень и я ради любви и мирной жизни всех вычеркнула из своей жизни)

Eva
#3

Если отношения не приносят удовольствия - зачем такие отношения ???

Марианна
#4

срочно бросай его! я 2 года всем жаловалась и просила советов, а потом бросила его и сразу наконец зажила счастливой веселой жизнью!!!

JKel
#5

У меня были дерьмовый отношения 3 года, не могли расстаться, так как любили друг друга .. расставаться и сново мерились через пол часа... я тогда уехала отдыхать в Израиль, и как то сидела с братом, и начала ему все рассказывать..какой он ревнивый, собственник, при этом ужасно несносим и т д..брат молча выслушал, а у меня как рукой всю любовь сняло..поняла что нехочу я с таким всю жизнь провести!! В тот же вечер и рассталась, и никапельки не жалела и не пыталась что либо вернуть...прошло уже лет 7 .. у меня есть любящий муж и две принцессы

Гость
#6

Ну вот такой вот у вас парень. Диванный "философ". Ничего больше ему не надо, кроме как сидеть дома, качать свои "мужские" права и обсуждать сплетни.
Про работу насмешило. Это но фантазировал, что ли, что он работает? Или как?
Что вас держит рядом с ним? Живете на деньги его родителей?

vika
#7

У меня похожая ситуация, правда, мы не живём вместе пока. По этой причине не хочу съезжаться, пока не устрою свою жизнь. Я раньше тоже гуляла как хотела, а теперь дома сижу.

Оля
#8

Вы поймите что хотите вы!!! Не надо его в чём-то упрекать . Вы должны четко для себя понимать что хотите вы и ему просто сказать об этом :Саш мне не нравится то и то-то я не хочу больше это терпеть и по списку ему все выложите и на этом все : и пусть он дальше думает если вам не комфортно не надо дальше быть в этих отношениях умейте договариваться на берегу

Гость
#8
iul.belickowa

Я не знаю что такое подарки,ухаживания, комплименты , так как мой мч вообще считает,что это не показатель любви (а вот его забота, постоянная слежка дада он следит за мной и ревнует без конца, это показатели любви) Мы одногодки с ним, но я считаю ,что у парня в 20 лет , как минимум,должно сложиться четкое мнение насчет своего будущего и своих желаний. (А желаний и целей у него нет- говорит,что цели это выдумка и вообще куда стремиться в жизни,если мы все умрем) просто брееед
по началу,я закрывала глаза,думала подрастет - поменяется и все изменится
нооо нет. Он никогда не работал, всегда зависел от мамы и от папы.. На летних каникулах нашел себе работу,работает значит. Я все три месяца сидела дома и гуляла только тогда,когда он выходной. Постоянно ноет,что он устал блаблабла А мне хочется гулять и отдыхать,как полагается девушке в 20. Но,как было упомянуто выше, гуляю я только с ним и должна ждать только его. Были ссоры из - за этой ситуации, но тут в упрек он мне поставил то,что Я ВООБЩЕ ТО ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ А ТЫ ДОМА СИДИШЬ Я УСТАЮ И ВООБЩЕ ЧЕ ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ?????
Я очень запуталась, не знаю что делать дальше.. может у кого то была аналогичная ситуация и вы знаете выход? Ловлю себя на мысли,что отношениям пришел конец.. так как они на одной стадии уже полтора года ( стадия бытовухи, разговоров о бытовухе, ревность, вечное подозрение в чем- то) Кстати, на днях ходили в тц и присматривали вещи, он повел меня в центр обувь,а сам смотрел брендовые вещи и купил себе парочку))) вот так вот

Лучше искать себе нового пока все не зашло очень глубоко. Мой муж тоже вечно уставший, никуда идти не хочет. Но я беременна и сейчас поздно расставаться. Он у меня не работает висит на шее у моих родителей. Мне стыдно что я такого себе нашла. Моим родителям тоже не помешает лишняя материальная помощь, а я такое вытворяю.

Гость
#10
Гость

Лучше искать себе нового пока все не зашло очень глубоко. Мой муж тоже вечно уставший, никуда идти не хочет. Но я беременна и сейчас поздно расставаться. Он у меня не работает висит на шее у моих родителей. Мне стыдно что я такого себе нашла. Моим родителям тоже не помешает лишняя материальная помощь, а я такое вытворяю.

А от чего он уставший?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: