Гость
Статьи
Устала все делать …

Устала все делать сама…

Мужчине 40 лет, мне 29, живем вместе 1,5 года в его квартире. У меня есть ребенок, у него двое детей, но они живут не с нами. Я полностью обеспечиваю себя и ребенка сама. Я убираю, стираю, покупаю что-то в дом для уюта, готовлю и полностью покупаю продукты сама. Зарабатываю я хорошо, больше него, но не давно возникли проблемы на работе, которые он впринципе (в силу своей работы) мог решить, но только сказал что поможет( Мой доход сократился в 2 раза, мне сказали не переживай, помогу, голодать так скажем не будем. Вначале месяца, я попросила помочь с продуктами, сказал: да, конечно! Проходит половину месяца и ничего, я так скажем сорвалась и на этом фоне высказала ему за это, мне перевели 5000 рублей 🤦🏼‍♀️ (если что живем в Москве). Я устала! Все делать сама… Подскажите, я накручиваю себя или это действительно пиз*** 😤 #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Спокойно сказать ему о своих желаниях. Вот прям то, что вы написали тут. Только теперь скажите ему. Ключевое - спокойно.
Далее Спокойно выслушать чтобы он хотел видеть в вашем взаимодействии. Подходит ли вам то, что он хочет ? А ему подходит то, что вы от него хотите ?
Если нет- исход один.
Расставание.

Если вы оба готовы работать над отношениЯми - супер. Начните с проявления заботы друг к другу.

Тема отношений всегда начинается с одного вопроса -
Со мной так можно?

Честные Ответы, которые последуют после этого вопроса,дадут вам план к дальнейшим действиям:

Гость
#1

Жизнь RSPшки полна тяжести и лишений. Надо нести их с гордо поднятой головой.

Гость
#2

Так ,конечно,устанете.Все на себя взвалили,все заботы.Ему 40лет и он никакой,на вашем иждивении живёт.Неправильно это все.Вот и из другой семьи его тоже попросили,он ничего не делал и развелся.Вы его подобрали.А теперь мучаетесь.

Гость
#3
Гость

Так ,конечно,устанете.Все на себя взвалили,все заботы.Ему 40лет и он никакой,на вашем иждивении живёт.Неправильно это все.Вот и из другой семьи его тоже попросили,он ничего не делал и развелся.Вы его подобрали.А теперь мучаетесь.

Ну живёт она у него с приплодом это раз!
Это не иждивение,а арендная плата это два!😁

Гость
#4

Он вас пригласил в свою квартиру, чтоб иметь с вам деньги. А простте деньги у него.... Мне кажется вы не понимаете свою роль: деньги+бытовое обслуживание. А что с него? Если вы
можете содержать себя и ребенка + снимать жилье, то чего вы с ним колотитесь? Ответьте себе чесно. Предлагаю вам понять, за что вы кормите здорового мужика.

Гость
#5

Глупые бабы, верят словам и обещаниям, умные - смотрят на поступки. В трудную минуту он вам не опора. Съезжайте от него. Без трат на него, должны потянуть самообеспечение и съем. Времени на себя и ребенка больше появится.

Гость
#6
Гость

Жизнь RSPшки полна тяжести и лишений. Надо нести их с гордо поднятой головой.

а что на лАтИнИцЕ?

Гостья_А
#8
Гость

Жизнь RSPшки полна тяжести и лишений. Надо нести их с гордо поднятой головой.

А он не эpэcпешка с двумя прицепами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: