Гость
Статьи
Устала делать всё сама …

Устала делать всё сама ... нет сил

Уже год нет отношений, я устала , всё сама , нет друзей которые могут помочь , даже в плане переезда , нет поддержки, я разочарована в парнях, они делают мне больно и я потом долго прихожу в себя . Вот пример пошла на свидание все было супер потом он пропал . Это меня убило до конца .

27 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну раз до конца - значит урок всё.
Выдыхай.

Корабельная крыса
#2
Корабельная крыса

Ну раз до конца - значит урок всё.
Выдыхай.

*уже всё

Серебряная книга
#3
Корабельная крыса

*уже всё

Ахахаха, я ржу.))))))) // Автор, смысл от вашего нытья? Или вперед или назад, так-то по жизни все происходит.))

Гость
#4

Вы принимаете все слишком близко к сердцу и впечатлительны. У вас низкая самооценка?

#5
Гость

Вы принимаете все слишком близко к сердцу и впечатлительны. У вас низкая самооценка?

Я принимаю всё близко к сердцу вы правы, а с самооценкой всё хорошо

#6
Серебряная книга

Ахахаха, я ржу.))))))) // Автор, смысл от вашего нытья? Или вперед или назад, так-то по жизни все происходит.))

Я знаю что пройдёт, ещё и не такая *** была , но сейчас мне сложно

Гость
#7

Видимо, нравится делать все самой. Сфера услуг работает прекрасно, одни перевозят, другие убираются, третьи все чинят. Вам, Ваши мучения, похоже, дорожи

Гость
#8

терпи казак атаманом будишь

Гость
#9

Чем меньше возлагаешь надежд на отношения,тем меньше разочарования в них.

Гость
#10

А вам люди нужны, чтобы их использовать?

Елена
#11

Я вас понимаю, есть такое. Но нужно научиться жить самой и счастливо, баловать себя и радовать. Ни к кому не привязываться, ушел и хрен с ним, все к лучшему.

#12

У вас есть дети?

Гость
#13

Автор, вы не приедете помочь мне убраться, ну и поддержать?) Давайте будем следовать пословице: относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе. Из вашего поста следует только одно вы потребитель, у вас нет потребности поддерживать и помогать другим. Потому и парень слился и друзей нет.

Гость
#14

***,у бабы год (!) не было мужика - она жить не хочет!
Помогать в переезде друзья не обязаны - заплати грузчикам,они все сделают,
или на халяву хочешь?

Гость
#15

Правильней будет либо ты их ,либо тебя будут

#16

Бывают черные полосы в жизни, не переживайте. Вечно ничего длиться не может.

Иван
#17

так ты ходишь по свиданкам с высокопримативными, сама виновата. тебе буйных подавай, а все буйные это высокопримативные низкоранговые, но буйность баба воспринимает за высокоранговость, отсюда столько конченных *** по стране.

Гость
#18

Да пофикк на этих мужиков!

Вика
#19
Inna

Уже год нет отношений, я устала , всё сама , нет друзей которые могут помочь , даже в плане переезда , нет поддержки, я разочарована в парнях, они делают мне больно и я потом долго прихожу в себя . Вот пример пошла на свидание все было супер потом он пропал . Это меня убило до конца .

А хотите прикол???? Мне 39!!!Выгляжу сногсшибательно!Фигура супер - 54 кг. Есть сын 13 лет! Разведена! Снимаю квартиру, з/п ничтожная!!!! 3 года назад заболела! Заболевание не лечится! Года 3-4 еще протяну, а потом с палочкой и потом вообще ходить не смогу.Гражданский муж из-за болезни сбежал... А как тут ? Я не устала? Я к тому, что все это, что у вас сейчас я бы забрала себе. Так что живите и радуйтесь, есть вещи намного хуже.

Гость
#20

Вас здесь обхаяли автор но я вас понимаю. Мне сейчас также больно как и вам.

Гость
#21

Ну если отношения не ваше, так забейте на это, и делайте то, что получается, в чем проблема?

Гость
#22

В жизни каждый сам за себя. Мужчина даже если и был бы - не факт, что у него было бы время и желание заниматься вашим переездом и прочими проблемами. Даже хороший и любящий мужчина поможет вам немного, в свободное от работы и прочих обязательств время, в некоторых особо затруднительных местах, где помощь реально очень кстати, но не будет и не должен за вас делать все и разруливать каждую вашу проблему. Как и вы в его отношении не обязаны помогать во всем, что ему взбредет в голову. Пора вставать на свои ножки, вы уже большая очень девочка, никто больше в жизни не будет брать на себя родительскую роль по отношению к вам. Взрослейте сами. Жизнь с мужчиной и с любым другим человеком - это взаимопомощь (решение своих проблем и частичное решение общих), а не помощь только вам. Так живут взрослые люди. Привыкайте. Всем бывает тяжело, надо просто передохнуть, а потом впрягаться снова.

Гость
#23

Открываете profi.ru Вызываете всех, кто Вам нужен для помощи. Все - нытье можно заканчивать.

Гость
#24
Вика

А хотите прикол???? Мне 39!!!Выгляжу сногсшибательно!Фигура супер - 54 кг. Есть сын 13 лет! Разведена! Снимаю квартиру, з/п ничтожная!!!! 3 года назад заболела! Заболевание не лечится! Года 3-4 еще протяну, а потом с палочкой и потом вообще ходить не смогу.Гражданский муж из-за болезни сбежал... А как тут ? Я не устала? Я к тому, что все это, что у вас сейчас я бы забрала себе. Так что живите и радуйтесь, есть вещи намного хуже.

Рассеянный склероз?

Гость
#25

Милая я ожидала прочесть что ты в паре все сама. Я как раз вот так. ЗА ДВОИХ. Так что радуйся. К черту мужиков. Не так у тебя еще все плохо... хотя сочувсвую конечно...

Вика
#26
Гость

Рассеянный склероз?

Атаксия Пьера Мари

Гость
#27

А я вас понимаю,я всю жизнь одна ,у всех отношения ,романтика ,а у меня только проблемы ,сил вывозить нет , поговорить по душам тоже не с кем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: