Гость
Статьи
Мужчина добавляет в …

Мужчина добавляет в друзья девушку.

Что означает? Мужчина 60 лет (разведен, имеет начавшиеся отношения) добавляет в друзья на одноклассниках девушку 19 лет. Ваши мнения.

Автор*
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор-иди/от моё мнение

Гость
#2

Племянница, чья-то дочь (коллеги, например), но больше вероятности, что родня.

Жеже
#3

не проверяйте ни вк ни одклассники. Ничего это не значит. У меня полно парней в друзьях разного возраста и что? добавил может по работе по учебе пересекаются (повышение квалификации), какая-нибудь общая знакомая или дочь хорошей знакомой.
Реально, не циклитесь на этом. Вы либо доверяете и строите нормальные отношения, либо следите за каждым шагом и будете параноиком

Lika
#4

Либо знакомая, родственница, либо дедуля любит молодух))

#5

Может она его внебрачная дочь?

Автор*
#6
ОксанаВ

Может она его внебрачная дочь?

Нет, она совершенно из другого города. Никакого отношения не имеет к нему. Случайная девушка. Хотелось бы послушать мужчин, зачем он это сделал?

Гость
#7

Картина маслом "тщетные надежды"

Автор*
#8
Гость

автор-иди/от моё мнение

Автор идиот?

гость
#9

Очень глубокий вопрос. Тут надо много размышлять, думать, анализировать

Гость
#10
Жеже

не проверяйте ни вк ни одклассники. Ничего это не значит. У меня полно парней в друзьях разного возраста и что? добавил может по работе по учебе пересекаются (повышение квалификации), какая-нибудь общая знакомая или дочь хорошей знакомой. Реально, не циклитесь на этом. Вы либо доверяете и строите нормальные отношения, либо следите за каждым шагом и будете параноиком

да конечно. Объясните зачем 60 летнему мужику малолетка в друзьях? Все мы по сути добавляем в друзья тех, за кем нам хочется подглядывать и быть в курсе жизни. Чё выдумываете? По какой работе?

Гость
#11
Гость

Картина маслом "тщетные надежды"

ахахаха

Гость
#12
Жеже

не проверяйте ни вк ни одклассники. Ничего это не значит. У меня полно парней в друзьях разного возраста и что? добавил может по работе по учебе пересекаются (повышение квалификации), какая-нибудь общая знакомая или дочь хорошей знакомой. Реально, не циклитесь на этом. Вы либо доверяете и строите нормальные отношения, либо следите за каждым шагом и будете параноиком

так рассуждают только те, кому в отношениях нечего сохранять или вообще не в отношениях, а вот как жить начнёте с мужчиной и все поклонники разбегутся как чумные и заработаете вместе на первую машину или квартиру, тогда увидите отслеживать добавления или нет

Корабельная крыса
#13
Автор*

Автор идиот?

Да.

Автор*
#14
Корабельная крыса

Да.

Крыса с корабля. Эт почему?

Гость
#15

Наврятли здесь есть интрига, 19 летке не будет интересно общение с 60 летним

#16

У него маразм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: