Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам не нужны девушки?

Есть парни и мужчины, которым не нужны девушки.
И это не тот случай, когда у него проблемы с тестостероном(с ним все ок) или проблемы с ориентацией.

Человеку просто не нужны отношения, девушки и т.д. и он чувствует себя замечательно без них и, наоборот, при попытке сблизится с какой-нибудь он начинает чувствовать, что он покидает зону комфорта и ему нужно напрягаться, чтобы ее заинтересовывать, чтобы просто общаться с ней и надевать на себя маску того кем он не является.
А ощущение малейшего напряжения тут же вызывает потерю интереса к девушкам.
Просто не понимает зачем ему напрягаться, если можно не напрягаться.
И при этом мужчине может быть уже больше 30 лет.

Или вопрос должен звучать иначе - зачем парни, мужчины себя мучают? Ведь они напрягаются, чтобы вызывать интерес у девушек и покидают свою зону комфорта.
Зачем это нужно? Ведь это стресс.
Напряжением является один лишь тот факт, что человеку приходится думать, что сказать, когда сказать и как сказать.
А не быть спонтанным, как с друзьями и близкими.

Этот человек видит только один вариант: девушки должны его заинтересовывать.
Но даже несмотря на высокое финансовое и социальное положение мужчины они(девушки) не стремятся это делать.

Person
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что он не мужик в глазах окружающих, он мамкин обсос.
поэтому неинтересен никому.

#2

Покинуть зону комфорта полезно.
Да и зачем притворяться кем то? Будь собой.

Person
#4
Гость

потому что он не мужик в глазах окружающих, он мамкин обсос.
поэтому неинтересен никому.

А почему вы решили, что неинтересен никому?
Или девушки с ним сами знакомиться должны и его заинтересовывать, тогда это признак, что интересен?

Гость
#5

Потому что "девушки" и дети, это государственное правовое поле. Трахнуть государство не получится, только асоциалы так делают, ну вы сами любите асоциалов, потому что женщина - как уголовник-рецидивист, разводит лоха словами о любви, ответствпенност, а сама циничная и расчётливая.
Государство так мотивирует мужчин работать.

Парень 25 лет.
#6

Скажу про себя.
Мне 25 лет. В отношениях юыл 5 лет назад в последний раз. По ее инициативе и ушел сам.

Время трачу на свои личные интересы.
Много гуляю и езжу на своем байке.
Недавно накопил на пк, а в дальнейшем приобрету нормалтные лыжи. (Nordway - бюджетный и вот недавно встретил камень и разбил в хлам. Сам хоть целый благодаря экипу под пуховиком мотоциклетному. Суппорт и налокотник в хлам ).

Просто хожу иногда к професионалке дабы развлечься.
Так же качаюсь с напарником.
Незнаю влт и зачем мне отношения когда у меня есть родственниеи и друзья с хобби.

Не вижу никакого смысла.
Уж лучше новый эндуро потом куплю к следуйщему сезону. (Мотоцикл)
Сгоняю дальше чем в соседние города.

Вообще спорт это в первую очередт свобода которую я очень ценю и не хочу ее терять.

Гость
#7

Зачем мне напрягаться если можно не напрягаться....
*** ты тупая

Гость
#8
Person

А почему вы решили, что неинтересен никому?
Или девушки с ним сами знакомиться должны и его заинтересовывать, тогда это признак, что интересен?

ну не бывает чудес-то. если ему никого не надо, то и он никому не нужен.
ибо он пустой, а люди липнут к ярким выраженным качествам, а не к пустоте. пытаться рассматривать его микроскопический глубоко запрятанный в джоппу внутренний мир никто не будет, естественно.

Гость
#9

Для мужчин разница сейчас и после полной цыфровизации небольшая.
А вот для женщин будет существенная.
Не цените что имеете, мужчин от себя сами отвращаете.

Person
#10
Гость

ну не бывает чудес-то. если ему никого не надо, то и он никому не нужен.
ибо он пустой, а люди липнут к ярким выраженным качествам, а не к пустоте. пытаться рассматривать его микроскопический глубоко запрятанный в джоппу внутренний мир никто не будет, естественно.

Именно.
То что такому парню никто не нужен и есть причина того, что он никому не нужен.

Но не наоборот.
Не путать причину со следствием.

С ним даже девушки пытались флиртовать и знакомится в соц. сетях, а он их тупо игнорил.
Вернее как было: они пишут и пытаются общаться таким образом, чтобы он их заинтересовывал.
А именно: добавила в друзья, написала ему "привет, как дела?", он что-то ответил, а продолжения не последовало, т.к. вероятно девушки рассчитывали на инициативу с его стороны, а ее не было.
Т.е. он может и нравится девушкам, например, внешне. Плюс сами девушки говорят, что симпатичный.
Но сам он не проявляет инициативы и потому прекращает быть интересен девушкам.

Person
#11
Гость

ну не бывает чудес-то. если ему никого не надо, то и он никому не нужен.
ибо он пустой, а люди липнут к ярким выраженным качествам, а не к пустоте. пытаться рассматривать его микроскопический глубоко запрятанный в джоппу внутренний мир никто не будет, естественно.

А что касается "микроскопического внутреннего мира" - то невозможно заочно не зная человека судить о нем.
Может наоборот его внутренний мир настолько велик, что это и стало причиной того, что в него не вмещается кто-то ещё. Например девушка.

Гость
#12

Пусть заставит напрягаться девушек. Среди девушек много энергичных особей, способных взять на себя посильную ношу аниматора в общении

Гость
#13

Смысл в девушке только в том, чтобы членов в нее тыкать

Гость
#14

Автор, вот представь ситуацию.
Есть человек, для того чтоб с ним общаться тебе требуется постоянно тратить на него деньги. Далее, с вероятностью 80%+ этот человек повесит на тебя платеж на 18 лет, заберет твое жилье которое купила ты и будет еще шантажировать очень долгое время.

Этот человек удивляется тому, что ты в целом не особо желаешь делать хоть что-то чтоб быть с ним.
Ты готова на это?

Person
#15
Гость

Автор, вот представь ситуацию.
Есть человек, для того чтоб с ним общаться тебе требуется постоянно тратить на него деньги. Далее, с вероятностью 80%+ этот человек повесит на тебя платеж на 18 лет, заберет твое жилье которое купила ты и будет еще шантажировать очень долгое время.

Этот человек удивляется тому, что ты в целом не особо желаешь делать хоть что-то чтоб быть с ним.
Ты готова на это?

Автор мужского пола, вероятно.
Ничего нового вы не открыли :-)

Гость
#16

"зачем напрягаться, если можно не напрягаться" - это какой-то уже полный упадок сил. Особенно для такого "статусного". Что-то тут не то.

Гость
#17

Поверьте, если бы описываемый мужчина был похож на Алена Делона, его бы пытались заинтересовать! И дело тут не в лени девушек, а именно в недостаточной внешности или качествах данного мужчины. Что касается его самого, то у него та же проблема, какую он спроецировал на девушек- нежелание напрягаться и пытаться расположить к себе. И я это понимаю, действительно, неприятно притворяться, чтобы понравиться кому-либо. В данном случае, я поступила следующим образом- сама для себя улучшила бы свой вид, свою личность и пришла к тому состоянию, что вас всё таки хотят заинтересовать и можно уже не притворяться, а быть собой и выбирать, с кем быть по обоюдному интересу.

Person
#18

Возможно в процессе чтения звучит не тот смысл, который был задуман.

Пример попроще.
Зачем мне менять iphone 14 pro 256gb на iphone 14 pro 512gb, если можно не менять?

Смысл в том, что автору проще не напрягать себя и оставаться в зоне комфорта нежели покидать ее ради знакомства с девушкой.

Знакомство с девушкой я воспринимаю, как задачу, а для решения задачи нужно тратить ресурсы.
Зачем их тратить, если можно не тратить ничего особо от этого не теряя?
Хочется, чтобы девушки сама все делали: заинтересовывали меня и я делал выбор - насколько та или другая интересна мне или нет.
А тут получается, что все наоборот.
Ты должен ухаживать (а не за тобой), ты должен заинтересовывать(а не тебя) то должен ВСЁ(а не она).
Это какой-то односторонний эгоизм.

Гость
#19
Person

А что касается "микроскопического внутреннего мира" - то невозможно заочно не зная человека судить о нем.
Может наоборот его внутренний мир настолько велик, что это и стало причиной того, что в него не вмещается кто-то ещё. Например девушка.

даже невеликий внутренний мир видно, уж поверь. если перестанешь мужиков выбирать по внешке, а будешь искать, например, надежность или доброту, то вот ваще без всяких проблем отличишь надежного от раздолббая, доброго от злобного, щедрого от жопошника и т.д.
а когда внутреннего мира нет, то там пустота. и это тоже видно (пустая жизнь, игрушки вместо работы и достижений, тупые хотелки, нет цели и пр)

Гость
#20
Person

Автор мужского пола, вероятно.
Ничего нового вы не открыли :-)

Интересно, интересно. Тогда недоумение из поста вообще не понятно если для тебя информация и так известна.

Person
#21
Гость

Поверьте, если бы описываемый мужчина был похож на Алена Делона, его бы пытались заинтересовать! И дело тут не в лени девушек, а именно в недостаточной внешности или качествах данного мужчины. Что касается его самого, то у него та же проблема, какую он спроецировал на девушек- нежелание напрягаться и пытаться расположить к себе. И я это понимаю, действительно, неприятно притворяться, чтобы понравиться кому-либо. В данном случае, я поступила следующим образом- сама для себя улучшила бы свой вид, свою личность и пришла к тому состоянию, что вас всё таки хотят заинтересовать и можно уже не притворяться, а быть собой и выбирать, с кем быть по обоюдному интересу.

Ключевой момент.
Именно так я и считаю.
Что тех, кто обладает внешностью голливудских красавцев девушки сами заинтересовывают. Знакомятся с ними, бегают за ними, вкладываются в них.
А раз у меня такого нет, то это и является причиной данных рассуждений.

У меня нормальная внешность, но я не красавчик.

Гость
#22
Person

Возможно в процессе чтения звучит не тот смысл, который был задуман.

Пример попроще.
Зачем мне менять iphone 14 pro 256gb на iphone 14 pro 512gb, если можно не менять?

Смысл в том, что автору проще не напрягать себя и оставаться в зоне комфорта нежели покидать ее ради знакомства с девушкой.

Знакомство с девушкой я воспринимаю, как задачу, а для решения задачи нужно тратить ресурсы.
Зачем их тратить, если можно не тратить ничего особо от этого не теряя?
Хочется, чтобы девушки сама все делали: заинтересовывали меня и я делал выбор - насколько та или другая интересна мне или нет.
А тут получается, что все наоборот.
Ты должен ухаживать (а не за тобой), ты должен заинтересовывать(а не тебя) то должен ВСЁ(а не она).
Это какой-то односторонний эгоизм.

дык если будешь вести себя как баба, то сможешь найти только мужика.

Person
#23
Гость

даже невеликий внутренний мир видно, уж поверь. если перестанешь мужиков выбирать по внешке, а будешь искать, например, надежность или доброту, то вот ваще без всяких проблем отличишь надежного от раздолббая, доброго от злобного, щедрого от жопошника и т.д.
а когда внутреннего мира нет, то там пустота. и это тоже видно (пустая жизнь, игрушки вместо работы и достижений, тупые хотелки, нет цели и пр)

Так уж сложилось, что я представитель мужского пола.
И не знаю чем вызвано, но мне нравятся только красивые девушки.
Со мной общались и знакомились неоднократно девушки обычной нормальной внешности, но тех я игнорил.
Они у меня тупо не вызывали НИКАКИХ эмоций. Не вызывали жажды. Азарта. Волн чувств.

А красивые - вызывают.
Но такие на меня, как я полагаю, особо не реагируют.
Это и есть причина отсутствия девушки во взрослом возрасте.

Person
#24

Ради очень красивой девушки я бы возможно и согласился немного напрячься.
Но ради среднестатистический - нет.
Лучше никакой чем та, на которую пофигу.

Гость
#25
Person

Так уж сложилось, что я представитель мужского пола.
И не знаю чем вызвано, но мне нравятся только красивые девушки.
Со мной общались и знакомились неоднократно девушки обычной нормальной внешности, но тех я игнорил.
Они у меня тупо не вызывали НИКАКИХ эмоций. Не вызывали жажды. Азарта. Волн чувств.

А красивые - вызывают.
Но такие на меня, как я полагаю, особо не реагируют.
Это и есть причина отсутствия девушки во взрослом возрасте.

ну так это низкая половая конституция. в норме мужик хочет практически всех и безусловно. тестостерон у тебя накрылся.

Гость
#26
Person

Ради очень красивой девушки я бы возможно и согласился немного напрячься.
Но ради среднестатистический - нет.
Лучше никакой чем та, на которую пофигу.

ну так скоро и на красивых не встанет. и придется уходить из большого секса, даже и не начав выступления.

Person
#27
Гость

ну так это низкая половая конституция. в норме мужик хочет практически всех и безусловно. тестостерон у тебя накрылся.

Не так давно делали МРТ головного мозга с контрастом.
В процессе сдавал много анализов, в т.ч. и на тестестерон.
По заключению врача - тестостерон в норме.

Гость
#28

Без отношенек вообще очень классно живется :)

Гость
#29
Гость

Поверьте, если бы описываемый мужчина был похож на Алена Делона, его бы пытались заинтересовать! И дело тут не в лени девушек, а именно в недостаточной внешности или качествах данного мужчины. Что касается его самого, то у него та же проблема, какую он спроецировал на девушек- нежелание напрягаться и пытаться расположить к себе. И я это понимаю, действительно, неприятно притворяться, чтобы понравиться кому-либо. В данном случае, я поступила следующим образом- сама для себя улучшила бы свой вид, свою личность и пришла к тому состоянию, что вас всё таки хотят заинтересовать и можно уже не притворяться, а быть собой и выбирать, с кем быть по обоюдному интересу.

С той разницей что для него это проблема а для девушек - нет

Гость
#30
Person

Возможно в процессе чтения звучит не тот смысл, который был задуман.

Пример попроще.
Зачем мне менять iphone 14 pro 256gb на iphone 14 pro 512gb, если можно не менять?

Смысл в том, что автору проще не напрягать себя и оставаться в зоне комфорта нежели покидать ее ради знакомства с девушкой.

Знакомство с девушкой я воспринимаю, как задачу, а для решения задачи нужно тратить ресурсы.
Зачем их тратить, если можно не тратить ничего особо от этого не теряя?
Хочется, чтобы девушки сама все делали: заинтересовывали меня и я делал выбор - насколько та или другая интересна мне или нет.
А тут получается, что все наоборот.
Ты должен ухаживать (а не за тобой), ты должен заинтересовывать(а не тебя) то должен ВСЁ(а не она).
Это какой-то односторонний эгоизм.

Если вы не видите впереди бонусов, которые будут получены ввиду нереального напряжения, бессмысленно об этом думать. Конечно нет смысла прилагать усилия без выхлопа. Тут или сильное желание или сильная же мотивация должны сработать

Гость
#31
Person

Не так давно делали МРТ головного мозга с контрастом.
В процессе сдавал много анализов, в т.ч. и на тестестерон.
По заключению врача - тестостерон в норме.

а, так ты болеешь? тогда какие ваще девушки-то. воздержание, диета, полный половой покой, лекарства, грелка, клизмы. никаких напрягов.

Person
#32
Гость

а, так ты болеешь? тогда какие ваще девушки-то. воздержание, диета, полный половой покой, лекарства, грелка, клизмы. никаких напрягов.

Нет, не болею.
Здоровье отличное.

#33

Тут подмена сразу идёт. Нет такого, что «не нужна девушка». Есть неуверенность в себе, низкая самооценка и непонимание как себя вести. И человек вначале начинает избегать отношений и этой темы вообще. Потом привыкает и начинает искать в этом плюсы.

Это как водка ))) ведь вкус у водки - отвратительный. Если взять любого человека и попросить сравнить персиковый сок и водку - вкуснее будет сок. Но пьют водку - вначале через силу, а потом по привычке. Пьют - потому что она реальность искажает.

И с этими парнями - тоже самое.

Person
#34

Однобокое, узкое сравнение.
Вы максимально упростили и в результате многое упустили.

Суть же в том, что нет ни одной из перечисленных вами личностных проблем.

Почитайте сообщения внутри темы, чтобы не допускать больше таких ошибок.

Девушки именно не нужны, они вызывают чувство напряжения.
И единственное ради кого я готов терпеть это ощущение - очень красивая девушка с идеальным характером, глубоким внутренним миром и обилием общих интересов, целей.

Но для таких, мне кажется, я недостаточно хорош внешне.

Ведь, как я ведусь на внешку, так и они.
И, безусловно, с ними знакомятся красавчики. Коим я не являюсь. У меня нет проблем с внешкой, но она просто нормальная. Я не урод и не красавец.
Девушки говорят, что симпатичный.
Но я считаю, что обычный.

Т.к. с моим симпатичным другом незнакомые девушки знакомятся ещё до того, как он рот откроет.
У меня такое редко бывает(1-2-3 раза было, но не одна из девушек мне не нравилась).
У него - периодически(десятки раз).

Но он не красавчик, он именно симпатичный.
За красавчиками хвостом бегают. Тут только порадоваться можно, что с внешкой так повезло.
Красивая внешка - дорога в мир секса.

Person
#35
Leran

Тут подмена сразу идёт. Нет такого, что «не нужна девушка». Есть неуверенность в себе, низкая самооценка и непонимание как себя вести. И человек вначале начинает избегать отношений и этой темы вообще. Потом привыкает и начинает искать в этом плюсы.

Это как водка ))) ведь вкус у водки - отвратительный. Если взять любого человека и попросить сравнить персиковый сок и водку - вкуснее будет сок. Но пьют водку - вначале через силу, а потом по привычке. Пьют - потому что она реальность искажает.

И с этими парнями - тоже самое.

Прошлое мое сообщение - ответ вам.

#36

Это неправда. Отношения, сами по себе, не закрывают ни одной базовой потребности. В отношеньки стремятся такие и тогда, когда они соответствуют планам человека. Бесцельно сливать ресурс на не нужные отношения здоровый человек не станет.

Гость
#37
Leran

Тут подмена сразу идёт. Нет такого, что «не нужна девушка». Есть неуверенность в себе, низкая самооценка и непонимание как себя вести. И человек вначале начинает избегать отношений и этой темы вообще. Потом привыкает и начинает искать в этом плюсы.

Это как водка ))) ведь вкус у водки - отвратительный. Если взять любого человека и попросить сравнить персиковый сок и водку - вкуснее будет сок. Но пьют водку - вначале через силу, а потом по привычке. Пьют - потому что она реальность искажает.

И с этими парнями - тоже самое.

есть тупо отвращение к наташкиному пониманию "отношений" помимо наташек есть другие девушки) так что это проблема нташек что аленей все меньше и меньше

Гость
#38

Мужчинам ассексуалам секс не нужен и девушка тоже. Мужчине интроверту который привык один жить тоже девушка постоянная не нужна, может снять оплачиваемую по необходимости, да и рука есть на крайняк. Мужчина который хочет традиционные отношения семью и детей, вот такой и заводит девушку

Парень 25 лет.
#39
Person

Именно.
То что такому парню никто не нужен и есть причина того, что он никому не нужен.

Но не наоборот.
Не путать причину со следствием.

С ним даже девушки пытались флиртовать и знакомится в соц. сетях, а он их тупо игнорил.
Вернее как было: они пишут и пытаются общаться таким образом, чтобы он их заинтересовывал.
А именно: добавила в друзья, написала ему "привет, как дела?", он что-то ответил, а продолжения не последовало, т.к. вероятно девушки рассчитывали на инициативу с его стороны, а ее не было.
Т.е. он может и нравится девушкам, например, внешне. Плюс сами девушки говорят, что симпатичный.
Но сам он не проявляет инициативы и потому прекращает быть интересен девушкам.

Прям про меня.

Парень 25 лет.
#40
Гость

Автор, вот представь ситуацию.
Есть человек, для того чтоб с ним общаться тебе требуется постоянно тратить на него деньги. Далее, с вероятностью 80%+ этот человек повесит на тебя платеж на 18 лет, заберет твое жилье которое купила ты и будет еще шантажировать очень долгое время.

Этот человек удивляется тому, что ты в целом не особо желаешь делать хоть что-то чтоб быть с ним.
Ты готова на это?

Плюсую.
Добавлю, что еще и пытаетмя в кафе и рестораны за твой счет и в места в которые ты сам не хочешь идти тащит.

Добавляем еще всю ее родню и получаем...

#41
Person

А почему вы решили, что неинтересен никому?
Или девушки с ним сами знакомиться должны и его заинтересовывать, тогда это признак, что интересен?

Обычно в таких случаях девушки не "заинтересовывают", а просто подходят и говорят открытым текстом "я свободна" или "пойдем потрaxaемся"

Парень 25 лет.
#42
Гость

Мужчинам ассексуалам секс не нужен и девушка тоже. Мужчине интроверту который привык один жить тоже девушка постоянная не нужна, может снять оплачиваемую по необходимости, да и рука есть на крайняк. Мужчина который хочет традиционные отношения семью и детей, вот такой и заводит девушку

Потом станет алименщиком он.

Лично знаю пару примеров.

#43

Уважаемый автор, для того что бы предметно обсуждать тему, было бы правильно формулировать не "нужна девушка", а например "нужны отношения" или что ни будь подобное. С девушками связано на самом деле очень много различных веще, некоторые из которых мужчине нужны, а другие не сдались от слова совсем. Я например с большим удовольствием пообщаюсь с девушкой, погуляю где ни будь вместе, потрaxaюсь если даст, но совершенно не хочу всяких там "отношалок" и "ухаживаний".

Гость
#44
Person

Ключевой момент.
Именно так я и считаю.
Что тех, кто обладает внешностью голливудских красавцев девушки сами заинтересовывают. Знакомятся с ними, бегают за ними, вкладываются в них.
А раз у меня такого нет, то это и является причиной данных рассуждений.

У меня нормальная внешность, но я не красавчик.

Ну если вы понимаете причину, то милости прошу, есть целый пласт под названием "красота и внешняя эстетика", в наше время нет никаких проблем, кто захочет быть красивым, тот и будет.

Гость
#45
Person

Однобокое, узкое сравнение.
Вы максимально упростили и в результате многое упустили.

Суть же в том, что нет ни одной из перечисленных вами личностных проблем.


Почитайте сообщения внутри темы, чтобы не допускать больше таких ошибок.

Девушки именно не нужны, они вызывают чувство напряжения.
И единственное ради кого я готов терпеть это ощущение - очень красивая девушка с идеальным характером, глубоким внутренним миром и обилием общих интересов, целей.

Но для таких, мне кажется, я недостаточно хорош внешне.

Ведь, как я ведусь на внешку, так и они.
И, безусловно, с ними знакомятся красавчики. Коим я не являюсь. У меня нет проблем с внешкой, но она просто нормальная. Я не урод и не красавец.
Девушки говорят, что симпатичный.
Но я считаю, что обычный.

Т.к. с моим симпатичным другом незнакомые девушки знакомятся ещё до того, как он рот откроет.
У меня такое редко бывает(1-2-3 раза было, но не одна из девушек мне не нравилась).
У него - периодически(десятки раз).

Но он не красавчик, он именно симпатичный.
За красавчиками хвостом бегают. Тут только порадоваться можно, что с внешкой так повезло.
Красивая внешка - дорога в мир секса.

А в чем собственно проблема, автор? Вас никто не заставляет иметь отношения со "средненькой" (с ваших слов) девушкой, напрягаться для неё. Если красота для вас значима, то напрягаетесь вы, тк у красивых девушек свои требования. Если вам напряжно напрягаться и для красивой, то будьте один. Кто больше заинтересован, тот и напрягается. У каждого свой интерес в человеке, ради которого он старается. Если у вас общий интерес с девушкой совпадает, то напряга нет и притворяться не надо

Гость
#46

Вы вступили в поле с низким интеллектом,тут люди п@ськи и с@ськи обсуждают,и кто что куда засунет,а вы хотите такие сложные вопросы обсуждать.
Тут 90% не понимает суть вопроса,и будут рассматривать вас через узкую призму своих проблем.
Объективно,многим мужчинам, есть чем заняться, помимо секса,и они выбирают другие способы развлечься,допустим те же горные лыжи,мотоциклы,снегоходы,компьютерные игры,нетфликс,ну и в целом много чего,и тратить ресурсы на единицу удовольствия и десять единиц неудовольствия они не будут,так как большинство рациональные.

#47
Парень 25 лет.

Скажу про себя.
Мне 25 лет. В отношениях юыл 5 лет назад в последний раз. По ее инициативе и ушел сам.

Время трачу на свои личные интересы.
Много гуляю и езжу на своем байке.
Недавно накопил на пк, а в дальнейшем приобрету нормалтные лыжи. (Nordway - бюджетный и вот недавно встретил камень и разбил в хлам. Сам хоть целый благодаря экипу под пуховиком мотоциклетному. Суппорт и налокотник в хлам ).

Просто хожу иногда к професионалке дабы развлечься.
Так же качаюсь с напарником.
Незнаю влт и зачем мне отношения когда у меня есть родственниеи и друзья с хобби.

Не вижу никакого смысла.
Уж лучше новый эндуро потом куплю к следуйщему сезону. (Мотоцикл)
Сгоняю дальше чем в соседние города.

Вообще спорт это в первую очередт свобода которую я очень ценю и не хочу ее терять.

Просто красавчик), я живу примерно также. Золотые слова)

Verwolf
#48
Person

Однобокое, узкое сравнение.
Вы максимально упростили и в результате многое упустили.

Суть же в том, что нет ни одной из перечисленных вами личностных проблем.


Почитайте сообщения внутри темы, чтобы не допускать больше таких ошибок.

Девушки именно не нужны, они вызывают чувство напряжения.
И единственное ради кого я готов терпеть это ощущение - очень красивая девушка с идеальным характером, глубоким внутренним миром и обилием общих интересов, целей.

Но для таких, мне кажется, я недостаточно хорош внешне.

Ведь, как я ведусь на внешку, так и они.
И, безусловно, с ними знакомятся красавчики. Коим я не являюсь. У меня нет проблем с внешкой, но она просто нормальная. Я не урод и не красавец.
Девушки говорят, что симпатичный.
Но я считаю, что обычный.

Т.к. с моим симпатичным другом незнакомые девушки знакомятся ещё до того, как он рот откроет.
У меня такое редко бывает(1-2-3 раза было, но не одна из девушек мне не нравилась).
У него - периодически(десятки раз).

Но он не красавчик, он именно симпатичный.
За красавчиками хвостом бегают. Тут только порадоваться можно, что с внешкой так повезло.
Красивая внешка - дорога в мир секса.

а можно фотку друга?

Парень 25 лет.
#49
Карл XII

Просто красавчик), я живу примерно также. Золотые слова)

Лучше расскажи.
Бро))

44-летний Девственник
#50

Да нафиг они (девушки) нужны ?! Не одна меня пока не убедила быть с ней ! НИ ОДНА !!! Одному ведь так хорошо. И не надо тратиться на бабу !!!