Гость
Статьи
Уже поздно начать …

Уже поздно начать общаться с девушками, ведь так?

Мне 20 и остается идти в монастырь.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же не 50. Не поздно.

#2

Еще рано в монастырь .вот мне уюе пора .

Гость
#3

кто тебя в монастырь-то пустит? тебе как раз сюда - на бабский форум, и ддрочить-***-ддрочить. тут все мужики такие.

Гость
#5

Ступай

Гость
#6

Если правая рука устала пробуй левой
А мысли гони всё, они от лукавого

Гость
#7

Да, девственники после 18 это маргинальные неудачники из семей нищих оборванцев

Гость
#8
Гость

кто тебя в монастырь-то пустит? тебе как раз сюда - на бабский форум, и ддрочить-***-ддрочить. тут все мужики такие.

Не знаю как вам это помогает, но мне от этого только хуже, устал уже

Static X - Destroyer
#9

🤣. Ага,в монастырь. И обязательно обет безбрачия взять на себя 🤣

Static X - Destroyer
#10
Гость

кто тебя в монастырь-то пустит? тебе как раз сюда - на бабский форум, и ддрочить-***-ддрочить. тут все мужики такие.

Ты по себе чтоли судишь? Или свои действия на других проецируешь? Аяяй, дрочунья 🤣

Гость
#11
Static X - Destroyer

Ты по себе чтоли судишь? Или свои действия на других проецируешь? Аяяй, дрочунья 🤣

А как надо справляться с данной ситуацией?

Static X - Destroyer
#12
Гость

А как надо справляться с данной ситуацией?

Девушек одиноких полно)

Гость
#13
Static X - Destroyer

Девушек одиноких полно)

Они же прймут, что я неопытный, отшьют и других отговаривать от меня будут

Static X - Destroyer
#14
Гость

Они же прймут, что я неопытный, отшьют и других отговаривать от меня будут

А какой тебе опыт нужен? Всё и так заложено природой...

Гость
#15
Static X - Destroyer

А какой тебе опыт нужен? Всё и так заложено природой...

Ну допустим удачно познакомлюсь, может быть станем парой, как целовать и всё прочее делать?

Static X - Destroyer
#16
Гость

Ну допустим удачно познакомлюсь, может быть станем парой, как целовать и всё прочее делать?

🤦‍♂️

#17
Гость

Вам же не 50. Не поздно.

А чего это в 50 поздно?

#18
Гость

Они же прймут, что я неопытный, отшьют и других отговаривать от меня будут

Так шлюпки всегда комплексуют перед порядочными, правильными парнями. Им надо, чтобы мужик набрасывался на неё как животное.) А ты на них смотришь строгим изучающим взглядом, им неудобно.)

#19
Гость

Ну допустим удачно познакомлюсь, может быть станем парой, как целовать и всё прочее делать?

В ЗАГСе у регистраторши спросишь, она тебе методичку выдаст.)

#20
Гость

Ну допустим удачно познакомлюсь, может быть станем парой, как целовать и всё прочее делать?

2023 год на дворе ..
В интернете куча роликов ..
Иди учись

Гость
#21
Гость

Ну допустим удачно познакомлюсь, может быть станем парой, как целовать и всё прочее делать?

Начинается с того, что вы гуляете и проводите много времени вдвоем, без присутствия родственников и знакомых, хотя и, поначалу, в общественных местах. При этом вы, естественно, много общаетесь, на самые разные темы, что-то совместно делаете, куда-то вместе на интересные мероприятия ходите, при этом много улыбаетесь и шутите. По ходу этого процесса обрати внимание, что не только это, но и многие даже бытовые и скучные дела преображаются в интересные, озаряются неким светом, когда их планируешь делать вдвоем, делаешь вдвоем, или хотя бы вдвоем идете по пути. Чем бы ни заниматься, оказывается, что вдвоем веселее и интереснее. Тут уж начинаешь расцветать, и тебя прет. И уже не приходится спрашивать, как целовать и всё прочее делать. Само как-то поцелуется. Как только чувствуешь, что начинаешь неконтролируемо расцветать от счастья, так и целуй.

Гость
#22

Автор, да бросьте. На девушках возраста около 20 женятся даже 80-летние старцы. Так что у вас еще все впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: