Гость
Статьи
Одна и трое детей …

Одна и трое детей школьников - как жить дальше?

Всем хорошего вечера.
Вчера муж узнал, что старшая дочь не от него. У меня сильные южные гены, поэтому дочь очень похожа на меня, прямо копия. А младшие сын и дочь - его. В итоге устроил скандал и я его выгнала. Квартира моя, он тут даже не прописан.
Но сегодня выяснилось, что он не планирует мириться, а уволился и уехал в свой Питер.
Как теперь одной воспитывать троих школьников?

Кира
55 ответов
Последний — Перейти
#1

денег нет. сама давай, сама.

Гость
#2

Скоро выясницо, шо за хату надо еще и платить.

Гость
#3

А КАК ОН УЗНАЛ,ЧТО ДОЧЬ НЕ ОТ НЕГО?

гость
#4

Почему вы куры считаете что никто ничего не узнает и вам все сойдет с рук.

Немного удивленный
#5

Идите отрабатывать загаженную карму.
"Любишь дымок, люби и уголек".

Дядя Сережа
#6

Да расслабься найдешь себе еще алигарха, настоящего мужчину

#7

Брать и воспитывать. Папашку первой дочери ищите, чтоб с него алименты получать.

Гость
#8

Об этом нужно было думать до того как раздвигать рогатку перед другим мужиком. Правда рано иди поздно всплывает. Ваша нынешняя ситуация всего лишь последствия ранее принятых решений.
Дальше он подает в суд на установление отцовства (чтобы точно знать являются ли остальные дети его. Потом в судебном порядке устанавливает что 1 или несколько детей не его. Работать будет на работе где по всех отчетах у него будет минимальная зп, чтобы платить меньше аликов придательнице.
А вам остается жить лишь ради титей.

Гость
#9
Na_avosi

Брать и воспитывать. Папашку первой дочери ищите, чтоб с него алименты получать.

Вот мужичек удивится)))

Гость
#10
Na_avosi

Брать и воспитывать. Папашку первой дочери ищите, чтоб с него алименты получать.

Губехи закатай, как отцовство доказывать будешь? Это ж каждая шалавень на любого мужика укажет и будет денег требовать и в суд тащить

Кира
#11
Гость

Скоро выясницо, шо за хату надо еще и платить.

ну только за коммунальные услуги, 6000 выходит

Гость
#12

Жыыырно.

Гость
#13

Вот как совести у Вас хватает вешать чужих детей на мужа? В первую очередь себя ниже плинтуса опустили. Не думали, как жить будете, когда обманывали? А теперь живите, как получится.
Себе в жизни подоср @ ла, детям своим и мужику.
Знаю одну такую прошм @ ндовку, по молодости она залетела от случайного секса, а у неё парень был, сказала, что от парня. Он не женился, потом ездил к ней и ребёнку, деньги давал, оформить на себя хотел, а потом стал замечать, что девочка на него не похожа и на мать тоже. Задавал вопросы, в итоге у шкуры нервы сдали и призналась она, что не его девочка.
А мадам дальше пошла. Нашла мужа, родила двоих ещё, стала ныть, что дети младшие все родные, фамилия и все такое, а старшая бедная и несчастная. Он дурак, то-ли по молодости и глупости оформил на себя девочку. Вот по итогу мадам после нескольких лет брака подала на развод, за всю жизнь нигде не работала, сказала, что удобнее без мужика жить, он должен ей и детям платить и все на этом. Дом, машина естественно ей осталась. А мужик алики платит на всех троих. А курица эта бегает по друзьям и знакомым и плачет, какая бедная и несчастная. Что денег ей мало... Осталась одна с детьми.
Женщины, вы сами выбираете, как жить. Смотришь на подобные случаи и диву даешься....

Кира
#14
Гость

А КАК ОН УЗНАЛ,ЧТО ДОЧЬ НЕ ОТ НЕГО?

У меня первая группа крови, у мужа вторая. А у дочери оказалась третья.

Кира
#15
гость

Почему вы куры считаете что никто ничего не узнает и вам все сойдет с рук.

Потому что, если бы не ковид и тесты, никто бы не знал.
14 лет не знал и дальше бы не знал

Кира
#16
Na_avosi

Брать и воспитывать. Папашку первой дочери ищите, чтоб с него алименты получать.

Да где его я найду, 15 лет назад дело было в Крыму.

Кира
#17
Гость

Губехи закатай, как отцовство доказывать будешь? Это ж каждая шалавень на любого мужика укажет и будет денег требовать и в суд тащить

Ну если как-то найти, кто тогда стоял в Лиске 15 лет назад?

Гость
#18

А нафига было столько детей рожать ? Ну если вы всю ораву не тянете , отдаёте мужу его двоих детей и пусть сам их растит и обеспечивает, а вы будете со старшей жить.

Гость
#19
Кира

Да где его я найду, 15 лет назад дело было в Крыму.

И тут Крым отличился)) Я из Крыма просто))

гость
#20

Автор ты аморальна.

Гость
#21
Гость

А нафига было столько детей рожать ? Ну если вы всю ораву не тянете , отдаёте мужу его двоих детей и пусть сам их растит и обеспечивает, а вы будете со старшей жить.

Для начала мужу стоит убедиться, что хотя бы двое от него. А то мож тоже нaeпыши от Ашота.-)

Кира
#22
Гость

А нафига было столько детей рожать ? Ну если вы всю ораву не тянете , отдаёте мужу его двоих детей и пусть сам их растит и обеспечивает, а вы будете со старшей жить.

Он готов забрать детей, но требует вернуть ему вложенные за 14 лет в старшую деньги. Выходит около 5 млн рублей. У меня денег нет.
Предлагает отписать мою долю в квартире детям младшим, тогда заберет.
Но ведь он тогда на алименты может подать?

Гость
#23
Кира

Ну если как-то найти, кто тогда стоял в Лиске 15 лет назад?

Xxyй стоял и пясda твоя текла

Кира
#24
Гость

И тут Крым отличился)) Я из Крыма просто))

Да, я крымская татарка. И горжусь этим

Гость
#25

Вы же думали чем-то, когда мужу изменяли, и столько лет чужой ребенок жил с неродным отцом под одной крышей. Муж не обязан содержать детей не от него.

Гость
#26
Гость

И тут Крым отличился)) Я из Крыма просто))

ВЕРНЕЕ С КРЫМА)

Гость
#27
Кира

Да, я крымская татарка. И горжусь этим

Не ври, крымские татарки порядочные

Гость
#28

Муж все правильно сделал !

Кира
#29
Гость

Для начала мужу стоит убедиться, что хотя бы двое от него. А то мож тоже нaeпыши от Ашота.-)

Он после новости про группу крови сделал всем детям тест.
Посылал в Курган, там тест стоит всего 4999 рублей.

Гость
#30
Гость

А нафига было столько детей рожать ? Ну если вы всю ораву не тянете , отдаёте мужу его двоих детей и пусть сам их растит и обеспечивает, а вы будете со старшей жить.

Вы что? Такие детей не отдают до тех пор, пока с них доход можно иметь. А после 18 скажет, шпилькуй к папаше.

Гость
#31

Ну а что, всё по делу. Единственное конечно 14 лет не знать об этом как-то дофига.. Но хорошо хоть не всю жизнь с рогами ходил.

Кира
#32
Гость

Вы что? Такие детей не отдают до тех пор, пока с них доход можно иметь. А после 18 скажет, шпилькуй к папаше.

Да я готова отдать. Но дети не хотят, у них все тут, в Москве.
И он забирать просто так не хочет, хочет денег

Гость
#33
Кира

Да я готова отдать. Но дети не хотят, у них все тут, в Москве.
И он забирать просто так не хочет, хочет денег

А чего бы Вы хотели на его месте? Когда столько лет Вас имели, как последнюю дуру? У него сейчас шок. Его предали, ещё и самым низким образом.

гость
#34

Автор представь твои родители узнают причину развода. То то со стыда сгорят.

Кира
#35
гость

Автор представь твои родители узнают причину развода. То то со стыда сгорят.

Вот я надеюсь никто не узнает. Ни родители, ни друзья.
Но дети уже знают :(

Гость
#36
Кира

Вот я надеюсь никто не узнает. Ни родители, ни друзья.
Но дети уже знают :(

Узнают, муж расскажет причину развода.

Немного удивленный
#37

Детей очень жалко... и родителей. Вас можно было бы пожалеть, если хотя бы сразу ему признались... Обманули в причине, но признались бы. Возможно, принял бы не свою дочь и также любил, как и своих...
И после такого, вы мужчин лгунами называете.... Мы, со своим "я на работе занят", а сами с мужиками пивка попить... одуванчики.

Гость
#38
Кира

ну только за коммунальные услуги, 6000 выходит

Во!

Немного удивленный
#39

Хотя... на столько все в "цвет", что допускаю, что комментарий, какой-то МДшник нарисовал...

ЯСама
#40
Кира

Вот я надеюсь никто не узнает. Ни родители, ни друзья.
Но дети уже знают :(

Ничего страшного не случилось .Слава Богу никто не умер ,все живы и здоровы. в том числе муж . Подавайте на алименты на его двоих детей плюс ваша зарплата ,богато жить не будите ,но с голоду не помрете , может родители чем смогут помогут . Все тайное рано или поздно становится явным .

Немного удивленный
#41
Немного удивленный

Хотя... на столько все в "цвет", что допускаю, что комментарий, какой-то МДшник нарисовал...

*не комментарий, а пост..

Гость
#42

Вы на что надеялись после таких финтов с вашей стороны???
Извинений от мужа???

Наивно.
И глупо.

Как жить? Пахать и поднимать детей.
Алименты.

Летний стояк
#43

Ищешь следующего папу😂 или заводишь несколько ухажеров и за их счёт😂

Кира
#44
Гость

Узнают, муж расскажет причину развода.

Он уехал, не уверена, что он будет искать моих друзей или звонить маме

Кира
#45
Гость

Вы на что надеялись после таких финтов с вашей стороны???
Извинений от мужа???

Наивно.
И глупо.

Как жить? Пахать и поднимать детей.
Алименты.

Алиментов не будет. Он сказал, что он нас всех содержал 15 лет, теперь моя очередь. Либо ему детей отдать и денег дать

Гость
#46
Кира

Он готов забрать детей, но требует вернуть ему вложенные за 14 лет в старшую деньги. Выходит около 5 млн рублей. У меня денег нет.
Предлагает отписать мою долю в квартире детям младшим, тогда заберет.
Но ведь он тогда на алименты может подать?

Ну вы можете ничего ему не платить и ничего не отписывать. Собираете его детей, отвозите, отдаёте. А на алименты конечно подать может. Ну платить 33% от белой з\п намного дешевле, чем самой обеспечивать и растить троих детей.

Гость
#47
Гость

Вы на что надеялись после таких финтов с вашей стороны???
Извинений от мужа???

Наивно.
И глупо.

Как жить? Пахать и поднимать детей.
Алименты.

Слушайте да тема обычная разводка. А все так повелись прям ))).

Гость
#48
Гость

И тут Крым отличился)) Я из Крыма просто))

Я тоже 😅 тут частенько случаются романы на пару дней. Атмосфера располагает.
Особенно хочется уйти в отрыв, когда приезжаешь на недельку из мегаполиса

Гость
#49
Гость

Я тоже 😅 тут частенько случаются романы на пару дней. Атмосфера располагает.
Особенно хочется уйти в отрыв, когда приезжаешь на недельку из мегаполиса

Та да))Ты из какого города?

Кира
#50
Гость

Ну вы можете ничего ему не платить и ничего не отписывать. Собираете его детей, отвозите, отдаёте. А на алименты конечно подать может. Ну платить 33% от белой з\п намного дешевле, чем самой обеспечивать и растить троих детей.

Ну и как вы себе это представляете?
Я беру двух школьников, везу их в Питер, еду к нему в контору и оставляю там детей на охране?
Так меня ж за это посадят