Гость
Статьи
Брак не задался

Брак не задался

Жила с мужчиной в браке,2 года.Родилась дочь,1,3 которой.Когда была в положении скажем до рождения дочери, у супруга начались проблемы с работой,так сказать было тепленькое место где хорошо платили ,потом кризис и зп понизили, уволился но ситуация что я жду нашего ребёнка его не подстегивала, впахивать чтобы прилично зарабатывать он не хотел.В начале начал продавать все что есть,потом брать кредиты ,обвинять меня что я их не плачу (главное берёт он их,работу не ищет,я платить я их должна с каких денег ?не работая в декрете .Потом его мама сняла квартиру лишь бы мы не жили с ними, меня дико возмущала данная история, как это брать деньги и не работать самому в 31год...
Потом он снова теряет работу, переезжаем в другой город к его родственнику жить ,не сжились и тут мои родители решают помочь с покупкой жилья, плюс у меня были небольшие накопления, покупаю квартиру,переезжаем,через два дня сообщает что устал от проблем,я ужасный человек и вообще у дяди одному ему жить лучше,грозится выписать дочь из московской квартиры,хотя с ребёнком видеться не запрещаю.Подала на развод и алименты,прошёл месяц а у меня какая то апатия,никак не могу прийти в себя...

Крис
13 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

А вопрос то в чем? Поняли хоть почему у вас брак не задался?

Гость
#2
УдавКа 🐍

А вопрос то в чем? Поняли хоть почему у вас брак не задался?

Понять поняла,но предыдущие отношения развалились тоже из-за денег,и во всех отношениях когда у них начинают кончатся деньги,которые они тратят на себя в том числе,начинают обвинять меня мол какая я сука и стерва что деньгами не помогаю.Свекровь мне так и сказала,мол я из ее сыночка все деньги высосала 😂хотя шубу и машину,квартиру купила сама

Гость
#3

Нет вопроса - нет ответа

Гость
#4
Гость

Нет вопроса - нет ответа

Вопрос есть -не могу понять почему выбираю таких мужчин,поначалу все красиво и хорошо,я не меркантильная,не прошу меня содержать ,но проходит под года и мужчина теряет работу,берет кредит и обвиняет меня что все деньги на меня потратил и мол я ему не помогаю деньгами и подолгу ищут работу.Уже два брака по этой причине распались

Гость
#5
Гость

Понять поняла,но предыдущие отношения развалились тоже из-за денег,и во всех отношениях когда у них начинают кончатся деньги,которые они тратят на себя в том числе,начинают обвинять меня мол какая я сука и стерва что деньгами не помогаю.Свекровь мне так и сказала,мол я из ее сыночка все деньги высосала 😂хотя шубу и машину,квартиру купила сама

Ну тут явно дело в том, что вы таких выбираете. Может модель, которая в детстве заложилась.

Гость
#6
Гость

Ну тут явно дело в том, что вы таких выбираете. Может модель, которая в детстве заложилась.

С детством это никак не связано .У меня обычная семья,Папа работал ,мама сидела дома со мной.Родители в браке 30 лет.У меня высшее образование,работа.На шее не сидела ни у кого.Все что есть ,купила сама,единственное к покупке квартиры родители немного добавили

Гость
#7
Гость

С детством это никак не связано .У меня обычная семья,Папа работал ,мама сидела дома со мной.Родители в браке 30 лет.У меня высшее образование,работа.На шее не сидела ни у кого.Все что есть ,купила сама,единственное к покупке квартиры родители немного добавили

Вы не обязательно могли перенять модель родителей.

Вообще этот вопрос надо с психотерапевтом разбирать.

УдавКа 🐍
#8
Гость

Вопрос есть -не могу понять почему выбираю таких мужчин,поначалу все красиво и хорошо,я не меркантильная,не прошу меня содержать ,но проходит под года и мужчина теряет работу,берет кредит и обвиняет меня что все деньги на меня потратил и мол я ему не помогаю деньгами и подолгу ищут работу.Уже два брака по этой причине распались

А до брака у них не было проблем с деньгами, они тратились на вас?

Гость
#9
УдавКа 🐍

А до брака у них не было проблем с деньгами, они тратились на вас?

До брака были деньги,тратили в каком плане на меня?Ходили в кафе,на отдых пополам платили,одежду сама себе покупала,в принципе были раздельные бюджеты.Но что удивительно что в обоих брак спустя пол года мужья потеряли работу ,набрали кредитов и по долгу были в поиске работы.А я как работала так и работала

Гость
#10
Гость

До брака были деньги,тратили в каком плане на меня?Ходили в кафе,на отдых пополам платили,одежду сама себе покупала,в принципе были раздельные бюджеты.Но что удивительно что в обоих брак спустя пол года мужья потеряли работу ,набрали кредитов и по долгу были в поиске работы.А я как работала так и работала

Вот поэтому я думаю, что надо пережить хотя бы маленький кризис в отношениях до брака. Потому что они отлично показывают кто есть кто.

Да хоть ремонт начать вместе делать.

УдавКа 🐍
#11
Гость

До брака были деньги,тратили в каком плане на меня?Ходили в кафе,на отдых пополам платили,одежду сама себе покупала,в принципе были раздельные бюджеты.Но что удивительно что в обоих брак спустя пол года мужья потеряли работу ,набрали кредитов и по долгу были в поиске работы.А я как работала так и работала

Понятно, женихи особо не напрягались, вы все сама. В браке траты возрастают, они не были готовы к этому, но тут подключались вы, сажали мужчину на шею, ну и зачем ему работать, когда со всем прекрасно справляется жена? Это даже не психология, а математика, если кто-то начал делать больше, другой делает меньше.

Гость
#12
Гость

Вот поэтому я думаю, что надо пережить хотя бы маленький кризис в отношениях до брака. Потому что они отлично показывают кто есть кто.

Да хоть ремонт начать вместе делать.

И ремонт был и чего только не было.Наверно у меня большие ожидания от них или требования а они не хотят соответствовать...С первым мужем до брака были 3 года в отношениях,со вторым все быстро получилось,я забеременела и он предложение сделал и убедил что будет стараться для семьи,работать а по факту сдулся

Гость
#13
УдавКа 🐍

Понятно, женихи особо не напрягались, вы все сама. В браке траты возрастают, они не были готовы к этому, но тут подключались вы, сажали мужчину на шею, ну и зачем ему работать, когда со всем прекрасно справляется жена? Это даже не психология, а математика, если кто-то начал делать больше, другой делает меньше.

Ну а что же мне надо было уволиться и не ставить себе цели чтобы мужья начали напрягаться?По моему это от человека зависит что он в принципе в жизни хочет.Я не содержала своих мужей это их и обижало,мол как так у них кредиты а я такая неблагодарная не могу помочь им их погасить

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем