Гость
Статьи
Достал инфантильный …

Достал инфантильный муж

Муж ужасно меня раздражает. Остался без работы, новую ищет и все никак не найдет. При этом самомнение просто царское - убежден, что он лучше всех и везде всем нужен. Образование ещё не закончил, но думает, что без каких-либо навыков и способностей откроет свой бизнес - причем, какой конкретно это будете бизнес, чем он хочет заниматься и когда это вообще начнется, он сам понятия не имеет. Считает, что в будущем его ждет огромный успех и деньги. Из интересов при этом только комп. игры. Человек в 25 лет до сих пор не вырос морально из школьного возраста и не понимает, что для успеха нужно учиться и работать, шевелиться по жизни, а не витать в своих мечтах и иллюзиях. Меня просто поражает этот инфантилизм, мне очень надоело быть воспитательницей для глупого мальчишки. Посещают мысли о разводе. Да, я вышла замуж рано, по любви, а как выясняется теперь, ещё и по глупости. Раньше скорее всего просто не замечала этого всего, а может и сама была такой же глупой, как он. А сейчас, такое ощущение, что я как-то выросла в плане понимания жизни, а он как был беззаботным юнцом, так и остался. Скажите, неужели это правда, что большинство мужчин это дети, и взрослеют они поздно? Я просто разочарована, как по мне, лучше и спокойнее жить тогда одной.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Ну, у него нет проблем, у него всё и так зашибись. Проблемы у тебя. Вот ты их и решай.

Гость
#2

Знаю таких, как ваш муж. Они обычно обычно надевают на себя корону и считают себя самыми умными, хотя по факту ничего не добились.
Ваш мужчина не выполняет свою главную функцию по обеспечению семьи. И вряд ли это изменится. Разводитесь, пока нет детей и прочих обязательств.

Гость
#3

Ну разведешься ты.
А готова ли ты к неинфантилу, девочка?

Готова жить в семье, где муж - ее глава и во всем подчиняться ему?

Гость
#4

Только разводится, хорошо детей нету еще

Йогурт
#5

Моему мужу тоже 25. Пашет как вол на двух работах. Тьфу-тьфу

Гость
#6
Гость

Ну разведешься ты.
А готова ли ты к неинфантилу, девочка?

Готова жить в семье, где муж - ее глава и во всем подчиняться ему?

Ой, ля, испугали!) Ну у меня мужик с генеральским характером, и чё?) Он глава, да. Прям всем главам глава. А я шея. Куда хочу, туда и верчу. Делов-то, тоже мне страсти какие тут пугают, с ума сойти.

Гость
#7
Йогурт

Моему мужу тоже 25. Пашет как вол на двух работах. Тьфу-тьфу

Вот и хорошо, у такого мужа и семья будет. Ибо старается человек. Я своему тоже много чего прощаю, потому что старается.

#8
Гость

Вот и хорошо, у такого мужа и семья будет. Ибо старается человек. Я своему тоже много чего прощаю, потому что старается.

Что именно прощаете?

Гость
#9
Гость

Вот и хорошо, у такого мужа и семья будет. Ибо старается человек. Я своему тоже много чего прощаю, потому что старается.

Мужики в тайге лес валят. У тебя такой?

Гость
#10
Гость

Вот и хорошо, у такого мужа и семья будет. Ибо старается человек. Я своему тоже много чего прощаю, потому что старается.

Ваш муш за это вас в корону не целует, прынцесса ты вуманская?
Прощает она. Как ты снисходишь то вообще до холопа этого?

Гость
#11
Serg_iz_spb

Что именно прощаете?

Видимо что не целует ежедневно пятки королевы.

Гость
#12
Гость

Знаю таких, как ваш муж. Они обычно обычно надевают на себя корону и считают себя самыми умными, хотя по факту ничего не добились.
Ваш мужчина не выполняет свою главную функцию по обеспечению семьи. И вряд ли это изменится. Разводитесь, пока нет детей и прочих обязательств.

Главная функция мужчины, это обеспечение...?
Хотелок и потребнойстей инфантильной принцессы?
Какая у вас интересная парадигма. Мужчина это средство(раб) для обеспечения потребнойстей женщины...

Гость
#13

Вы достойны друг друга. Один хочит но не знает как, другая знает как, но не хочит.

Форум: Отношения
Всего: 374 966 тем
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 279 тем
Следующая тема