Гость
Статьи
Сидит сиднем в моей …

Сидит сиднем в моей квартире

Муж совсем обнаглел. Сидит сиднем у меня в квартире. До брака встречались 3 года, он с сумасшедшими родителями, с которыми жить не вариант, я со своими. До знакомства я 6 лет пахала и копила на жильё. Он чесаться на эту тему не собирался. В итоге я купила квартиру, живем у меня в однушке. Ни помощи, ни поддержки моральной. Сеййчас в отпуск уселся, на подработки не идёт, чтобы долги свои отдавать.
Мою жизнь корона разрушила, с работы пришлось уйти, но я работаю онлайн на себя, на еду и квартплату хватит.
Вышка у обоих есть, а выражаюсь я, потому что наболело!
Сейчас ещё стало портиться здоровье, от него сочувствия нет. Уже ноутбук забрать у него хотела, чтобы не сидел сиднем.
Вообще не понимаю, зачем ему эти отношения.
Выгоняю, грожу разводом и не люблю. Любила 5 лет назад. В итоге сижу без поддержки, секса, работы нормальной, не знаю уже что делать!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё ты прекрасно знаешь. Выгонишь этого мужика - ВООБЩЕ останешься без какого бы то ни было. Навсегда. Устраивает? Тогда выгоняй.

Гость
#2

Где вы все в он-лайн так хорошо зарабатываете?

Гость
#3
Гость

Где вы все в он-лайн так хорошо зарабатываете?

Там же, где и в офисе - просто переводят из офиса на удаленку.

Анна
#4

Ну высшее образование ума не даст. Умная женщина развелась бы сразу: умная женщина понимает, что здоровье и спокойствие превыше всего, умная женщина терпеть нелюбимого мужчины не будет, умная женщина уважает себя и не задает риторических вопросов.

Гость
#5

Не ну я все могу понять но секаса то почему нет?
У него не стоит? Или вы не ебабельная?

Гость
#6
Гость

Не ну я все могу понять но секаса то почему нет?
У него не стоит? Или вы не ебабельная?

Живут как враги, какой тут секс. Только он вцепился потому, что идти некуда, а она чего ждет не понятно.

Волшебная Волшебница
#7

Выгнать мужа и сидеть без секса, без поддержки и без нормальной работы.

Эллен
#8

Вам силы духа не хватает ему указать на дверь? В чём проблема, детей нет, секса нет, денег нет, он Вас раздражает. Не понимает если, ментов вызываете и все.

Бяка
#9

Что делать с котом, который гадит в тапки?Зачем спрашивать очевидное

#10

Зачем Вам одобрение форумчан?

Гость
#11

Так разводитесь! Зачем вам этот баллласт с яйцами? Нафиг угрожать? Пошла подала на развод и все. А то так до пенсии свою жизнь растрачивать будете на эту бесполезную особь. Он не мужик

Гость
#12
Гость

Так разводитесь! Зачем вам этот баллласт с яйцами? Нафиг угрожать? Пошла подала на развод и все. А то так до пенсии свою жизнь растрачивать будете на эту бесполезную особь. Он не мужик

И эта особь именуется как приспособленец.

Гость
#13
Гость

Живут как враги, какой тут секс. Только он вцепился потому, что идти некуда, а она чего ждет не понятно.

У него с мамашей условия шикарные, она ему готовит, обстирывает. Зачем он мне жизнь портит, непонятно

Гость
#14
Эллен

Вам силы духа не хватает ему указать на дверь? В чём проблема, детей нет, секса нет, денег нет, он Вас раздражает. Не понимает если, ментов вызываете и все.

Выгоняю, не уходит

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы