Гость
Статьи
Так одиноко и паршиво …

Так одиноко и паршиво сидеть в квартире мне одной

Я очень одинока...лезу ко всем общаться, но никто не хочет стать моим другом...подруг растерялись по жизни..год назад встретила парня, познакомилась с ним как раз в тот момент, когда подруги от меня отвернулись...через некоторое время я узнала, что у него есть девушка и что со мной он не хочет иметь ничего серьезного.....а мне теперь кажется - я люблю его...в последнее время каждую секунду думаю о нем...мы общаемся и я не могу отказаться от его разговоров все по той же причине, хотя много раз он меня обижал...я запуталась....и подруг нет, с которыми можно погулять и отвлечься этих мыслей, хожу одна по улицам, стала выпивать....не знаю, каким будет мой завтрашний день

Стильная сосиска
50 ответов
Последний — Перейти
_
#1

а вы не работаете? ) Чем вы занимаетесь?

Стильная сосиска
#2

я студентка, учусь на 3 курсе, не работаю

Гость
#3

Сколько вам лет? Почему подруги отвернулись?

Гость
#4

Зато у вас есть квартира. Женихи скоро подтянутся.

Гость
#5

запишись в бассейн или на танцы, найдешь подружек. И НЕ ВЗДУМАЙ ПИТЬ!!! Держи себя в тонусе, в тебя влюбятся. Не грусти.

малина
#6

Ну зачем же сразу выпивать. Есть гораздо более интересные занятия, куча книг, фильмов, вообще жизнь - интересная штука, не стоит впадать в отчаяние. Нужно стать интересной в первую очередь самой себе, тогда окружающие сами к вам потянутся, а вот навязывать никому не нужно, это лишь вызывает неприязнь и раздражение.

=)настоящая
#7

Ты живёшь без родителей? У тебя своя квартира?

Гость
#8

Да ладн, тебе мать, ты же сосиска, а не кусок г-на, тем боле стильная. Не жуй сопли и не дави слезу. Все будет оки-оки.

=)настоящая
#9

Твои друзья все на работах устают, им не до тебя. отстань от них. у них отдельных апартаментов нет. не мешай людям=) не трать их время на ерунду. им ещё на квартиры свои копить надо. не до жиру сейчас друзьям в отличии от тебя)))

Гость
#10

ой у меня такая проблема была... правда есть пара подруг, но они заняты чаще всего. тоже сижу грущу и выпиваю периодически. я думаю нужно какую-то подработку найти... все подобные проблемы от безделья... но я очень ленивая( а с парнем этим прервите полностью общение, ничего кроме боли не будет. займитесь собой

гость
#11

что плохого пропустить бокальчик-другой-третий?)) Автор не унывай, сидеть одной в своей квартире - это большое счастье! (сужу по личному опыту, конечно)

Гость
#12

просто по гороскопу у тебя такой период. поэтому и подруг от тебя отводит. они не виноваты побольшому счету. это твой кармический урок. надо с достоинством его пережить.

почитай олега торсунова - про стресс. там все это описано на основании древних учений.

Стильная сосиска
#13

мне 20 лет ...полтора года назад познакомила двух подруг между собой, они меня из своей компании выперли, другая приревновала к своему парню, я не стала терпеть унижения и прекратила с ней общение..еще одна уехала в другую страну, вернется не скоро..год ходила в тренажерный зал,думала, познакомилась там с несколькими людьми, однако ни с кем не подружилась..сменила зал...в другом познакомилась с тренером, оказывал мне знаки внимания, однако на том все и закончилось...затем ходила в бассейн, там вообще сплошь женский коллектив)))в библиотеке я постоянный "клиент"...

коза_дереза
#14

пейте дети по утрам, буите здорОвы!

Рупрeхт
#15

А почему такой ник? Почему сосиска?

Гость
#16

а почему так много многоточий,наводит на мысль что вы выпили,а вот этого не надо,депрессия может усугубиться.

Стильная сосиска
#17

потому что вы ботаник))) франц рупрехт, хотите изучить поведение стильных сосисок в брачный период))))

Рупрeхт
#18

Я не франц.

Рупрeхт
#19

А ты девочка? Или уже ипалась?

Стильная сосиска
#20

вы рупрехт)) да всякое было, хотите об этом поговорить?))

Рупрeхт
#21

Хочу.

Рупрeхт
#22

У тебя сисюльки-то большие?

Рупрeхт
#23

Тебе надо было выбрать ник Чебурашка и сказать, что тебе скучно в своей телефонной будке.

Стильная сосиска
#24

спасибо, сказали, запомню...а у тя там как?? норм??

Рупрeхт
#25

Что сказали?

выносливый купат
#26

завтра нас зажарят

Стильная сосиска
#27

не надо нас жарить, мы неукусные

Кнопка
#28

Автор, прекращайте пить, т.к. проблем это не решит, а добавиться еще одна. Зайдите в рубрику "Будем знакомы", там часто девушки ищут себе подруг или сами создайте тему, знакомьтесь, общайтесь, вам всего 20 лет, все у вас еще будет и подруги и друзья.

поплавок
#29

кочака себе заведите,можно породистого,будете по выставкам с ним xодить,объаться,знакомится и не будете одна в квартире!:))

поплавок
#30

-кошака-

Гость
#31

А еще лучше собаку завести серьезной породы,может познакомитесь с парнем таким образом,я вот с мужем познакомилась-собак выгуливали,разговорились и вот живем 9 лет уже.

Гость
#32
Гость

А еще лучше собаку завести серьезной породы,может познакомитесь с парнем таким образом,я вот с мужем познакомилась-собак выгуливали,разговорились и вот живем 9 лет уже.

лучше уж маленькую! с маленькой собачка и девушка - вся конфетка! все смотрят) А с большой-не успеешь выйти-начинается - держите своего бульдога а почему без намордника и все разбегаются!

Гость
#33

А ты на заочном учишься, да????

Гость
#34
Гость

лучше уж маленькую! с маленькой собачка и девушка - вся конфетка! все смотрят) А с большой-не успеешь выйти-начинается - держите своего бульдога а почему без намордника и все разбегаются!

У меня боксер был,у него овчарка,парни же маленькие породы не заводят,вот наши собаки и подружились-играли вместе,вот так,а мы понемногу друг к другу присматривались,разговаривали,потом подружились и поженились.

Гость
#35
Гость

Гость

лучше уж маленькую! с маленькой собачка и девушка - вся конфетка! все смотрят) А с большой-не успеешь выйти-начинается - держите своего бульдога а почему без намордника и все разбегаются!

У меня боксер был,у него овчарка,парни же маленькие породы не заводят,вот наши собаки и подружились-играли вместе,вот так,а мы понемногу друг к другу присматривались,разговаривали,потом подружились и поженились.

)) У меня - кане-корсо и не самый крупный-но боятся все, не смотря на "симпатичность" а ну и еще он всех собак опускает, так что варианты знакомства исключены.

Гость
#36

Автор, идите на курсы английского языка, будет и общение, и польза.

Стильная сосиска
#37

да на заочке учусь, но собаку заводить не хочу, мороки много с ней)))))про английский спасибо)

vipera
#38

автор, у тебя щас самое прекрасное время)))работать не надо. учись и жизнью наслаждайся, подруги они нах не нужны. своя квартира тем более. сейчас она не у всех есть. ходи в спортзалы, устраивай выходные где нить в европе (чтоб не далеко, буквально 2-3 дня). там мож и жениха себе какого нить заведеш. а выпивать можно, но, тока чтоб как минимум выпивка не дешевле 400 р была по российским ценам =)заведи кошку с ней мороки нет вообще. ой, скока всего можна тебе щас делать))иностраныый язык начини учить...или можно целый день валяться в кровати и смотреть сериалы...ой красота... и не надо ни к кому липнуть, люди этого не любят

Гость
#39

у меня тоже нет подруг. хотела бы с тобой познакомиться.

в каком городе ты живешь? алла, 19 лет.

Стильная сосиска
#40

аалла, оставьте мне свой контакт))))

Гость
#41
=)настоящая

Твои друзья все на работах устают, им не до тебя. отстань от них. у них отдельных апартаментов нет. не мешай людям=) не трать их время на ерунду. им ещё на квартиры свои копить надо. не до жиру сейчас друзьям в отличии от тебя)))

Гость
#42

зависть плохая штука

Гость
#43
vipera

автор, у тебя щас самое прекрасное время)))работать не надо. учись и жизнью наслаждайся, подруги они нах не нужны. своя квартира тем более. сейчас она не у всех есть. ходи в спортзалы, устраивай выходные где нить в европе (чтоб не далеко, буквально 2-3 дня). там мож и жениха себе какого нить заведеш. а выпивать можно, но, тока чтоб как минимум выпивка не дешевле 400 р была по российским ценам =)заведи кошку с ней мороки нет вообще. ой, скока всего можна тебе щас делать))иностраныый язык начини учить...или можно целый день валяться в кровати и смотреть сериалы...ой красота... и не надо ни к кому липнуть, люди этого не любят

Гость
#44

это все надоест еще месяц. если не раньше((((((((((

Стильный окорочек
#45

Привет. От меня тоже подруги отвернулись, я стала встречаться с парнем и они постоянно упрекали и обижались на меня из-за недостатка внимания им((((раньше постоянно были вместе, а тут...вот, теперь осталась с ним.тоже не дело без друзей, постоянно не могу же быть с ним, а подруги не хотят так общаться со мной(сижу грущу...новых не получается завести, я не такой человек чтобы уметь легко заводить новые знакомства.

Гость
#46

Мдя велика, трагэдия. Заканчивай эти пиз"острадания, займись лучше толковым делом- на курсы языков запишись, прыгни с парашютом, в походы, и т.д и т.п.

Гость
#47

А я думаю, что стоит пострадать немного... все хреново, все плохо, сама такая же сейчас. Послать бы всех "на небо за звездочкой"!!!! Ни друзей, ни подруг, парень козел, сижу и пью на ночь глядя... и все равно будет рассвет и все в любом случае наладится, потому что я так хочу! Вот как нужно думать, а кто думает иначе, пусть идет ко всем чертям! (кстати меня тоже Алла зовут))

Виктория
#48

Автор, напишите свой е-мейл

Гость
#49

таже ерундистика, уже чем только ни занималась, т долгое время и короткое. а друзей и подруг как не было так и нет. конечно были, - лет в 14-19. а сейчас 25 переваливает. и нет никого. невозмжно заниматься этими языками и остальной хренью, когда не заценит никто искренне - без зависти. чем больше одиночества тем больше заискивания - а это не любят. пробовала по-разному - и так и так. ниче не выходит уже многие годы.............(( слежу за собой, много увлечений, - все больше, и меньше, а толку 0. а рядом - ничем не занимаются, не увлекаются - а имеют много верных друзей, и я у них в хвостиках прицепом. пробовала ничем не заниматься а знакомится и дружиться - не хотят, не выходит. все советы не помогают. из одиночества много было и пользы, от безвыходности приходилось с ним смиряться и жить. короче не выходит никак((((((( раньше все было само собой и друзья и подруги и парни. что стало не пойму и ЭТО продолжается тоже почемуто(. кто хозяин своей судьбы не пойму. бывает же такое - долго-долго очень одиноко и грустно( и.. чем больше совершенствуюсь, тем больше бесят обычные люди. так зачем такое" советовать? недостатков -сплошь и даже не хочется их исправлять, а то и так кругом неискренность. че делать? и сайты знакомств, и туссовки, и соседи и родственники. кажется все перепробовала. 0

maria
#50

У меня такая же фигня ((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: