Гость
Статьи
Муж не доволен, что я …

Муж не доволен, что я не работаю

Я работала с 19 лет, когда еще училась в универе, и до 26 лет. Потом вышла замуж и стала домохозяйкой. Мне родители подарили квартиру и когда я переехала к мужу, стала ее сдавать. Мой пассивный доход …

Автор
859 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Ежевика
#802
Гость

На первый взгляд, быть может. Капнуть глубже, фигасдва:
-окончательное решение рожать/не рожать принимает баба;
- в случае каких-либо шероховатостей семейных ребёнок, читай твои инвестиции, остается с бабой.
И т.д.
Клининги - баба без мужика в грязи зарастала?
Наип@лово полнейшее.

Как бы не так. Вообще , решение оплодотворить или не оплодотворить бабу и тем самым получить вероятность появления его ребёнка принимает именно мужчина, верно? Если оплодотворил , то должен быть готов , что она не пойдёт на аборт. Ну и при чем тут женщина вообще? Без вашей палки и спермы из неё она дистанционно от вас не оплодотворится. Опять патриарх мужественно с себя ответственность снимает и на глупую бабу навешивает??)) это так по мужски....

Ежевика
#803
Гость

На первый взгляд, быть может. Капнуть глубже, фигасдва:
-окончательное решение рожать/не рожать принимает баба;
- в случае каких-либо шероховатостей семейных ребёнок, читай твои инвестиции, остается с бабой.
И т.д.
Клининги - баба без мужика в грязи зарастала?
Наип@лово полнейшее.

Баба без мужика не зарастала, а вот с детьми от этого самого мужика зарастает аж бегом

Гость
#804
Ежевика

Как бы не так. Вообще , решение оплодотворить или не оплодотворить бабу и тем самым получить вероятность появления его ребёнка принимает именно мужчина, верно? Если оплодотворил , то должен быть готов , что она не пойдёт на аборт. Ну и при чем тут женщина вообще? Без вашей палки и спермы из неё она дистанционно от вас не оплодотворится. Опять патриарх мужественно с себя ответственность снимает и на глупую бабу навешивает??)) это так по мужски....

Решение? Так ведь все в деталях кроется, в какую сторону «фраера ушастого» направить:
- в презе у бабы ощущения не те;
- что эт за секас, если внутри не подергался?
- сегодня можно/бесплодна от рождения/ удалила матку/ все что угодно.
Кто пузом припирает и в брак заманивает?
Кто окончательное решение принимает быть или не быть новой жизни?
А виноватить и взывать к мужскому, делать из серого белое или чёрное, по настроению, эт да, у бабёшек прошаренных не отнять.

Гость
#805
Ежевика

Баба без мужика не зарастала, а вот с детьми от этого самого мужика зарастает аж бегом

х@ровастая баба значит
ПыСы. Дети то вроде общие?

Ежевика
#806
Гость

Решение? Так ведь все в деталях кроется, в какую сторону «фраера ушастого» направить:
- в презе у бабы ощущения не те;
- что эт за секас, если внутри не подергался?
- сегодня можно/бесплодна от рождения/ удалила матку/ все что угодно.
Кто пузом припирает и в брак заманивает?
Кто окончательное решение принимает быть или не быть новой жизни?
А виноватить и взывать к мужскому, делать из серого белое или чёрное, по настроению, эт да, у бабёшек прошаренных не отнять.

А. Понятно. Вам баба сказала «делай так» , вы и сделали . Ну раз вы добровольно исполнили ее распоряжение- несите ответственность. Вкладывайте в ребёнка и отпускайте его с нею при разводе. Ваше дело подневольное)) делайте что вам говорят

Гость
#807
Ежевика

А. Понятно. Вам баба сказала «делай так» , вы и сделали . Ну раз вы добровольно исполнили ее распоряжение- несите ответственность. Вкладывайте в ребёнка и отпускайте его с нею при разводе. Ваше дело подневольное)) делайте что вам говорят

Причём тут я?
Баба сказала, делай наоборот. Вот этот принцип действенный.
Описанное вами — мошенничество банальное, не более.

Гость
#808
Гость

На первый взгляд, быть может. Капнуть глубже, фигасдва:
-окончательное решение рожать/не рожать принимает баба;
- в случае каких-либо шероховатостей семейных ребёнок, читай твои инвестиции, остается с бабой.
И т.д.
Клининги - баба без мужика в грязи зарастала?
Наип@лово полнейшее.

Ты что дурак?
Или за собой убрать или еще и за тобой и детьми.

Гость
#809
Гость

Ты что дурак?
Или за собой убрать или еще и за тобой и детьми.

За чьими детьми?
За мной можно не убирать, но если убирает, грю: спасибо. Я вежливый. Так Мама воспитала

Гость
#810
Гость

За чьими детьми?
За мной можно не убирать, но если убирает, грю: спасибо. Я вежливый. Так Мама воспитала

Так и бабца тебе скажет спасибо за содержание :) она ж тоже вежливая. Так Мама воспитала.

Ежевика
#811
Гость

х@ровастая баба значит
ПыСы. Дети то вроде общие?

Общие, так и убирайте за ними и готовьте им сообща, раз общие? День вы, день жена?

Ежевика
#812
Гость

Причём тут я?
Баба сказала, делай наоборот. Вот этот принцип действенный.
Описанное вами — мошенничество банальное, не более.

Вот вам баба говорит: не хочу в презервативе- ощущения не те.... А вы ей отвечайте- НАДО, Маша, надо!!! Я очень не хочу стать отцом!! И настаивайте на своём решении!! И воплощайте его в жизнь!!! Вы же мужчина, а не кххххуй собачий?? Ну а если прогнулись тут под бабу, так и дальше гнитесь, все равно уже проиграли)) но сдаётся мне, что без презика вы лично хотите, а вовсе не баба ....

Ежевика
#813
Гость

За чьими детьми?
За мной можно не убирать, но если убирает, грю: спасибо. Я вежливый. Так Мама воспитала

За вашей половиной детей. )) вы же пополамщик?

Гость
#814
Гость

Так и бабца тебе скажет спасибо за содержание :) она ж тоже вежливая. Так Мама воспитала.

Мне ее спасибо, как моему кобелю здравствуйте

Гость
#815
Ежевика

Общие, так и убирайте за ними и готовьте им сообща, раз общие? День вы, день жена?

Когда в семейный бюджет начнёт заносить одинаковую со мной сумму, тогда велком

Ежевика
#816
Гость

Мне ее спасибо, как моему кобелю здравствуйте

Так и вам ее спасибо точно так же.

Гость
#817
Ежевика

Вот вам баба говорит: не хочу в презервативе- ощущения не те.... А вы ей отвечайте- НАДО, Маша, надо!!! Я очень не хочу стать отцом!! И настаивайте на своём решении!! И воплощайте его в жизнь!!! Вы же мужчина, а не кххххуй собачий?? Ну а если прогнулись тут под бабу, так и дальше гнитесь, все равно уже проиграли)) но сдаётся мне, что без презика вы лично хотите, а вовсе не баба ....

Мало ли чо она говорит? Бабу слушать последнее дело. Но находятся доверчивые юношеские ухи.
И вышеописанное не прогиб вовсе, а введение в заблуждение/мошенничество/обман, выбирай чо хош

Ежевика
#818
Гость

Мне ее спасибо, как моему кобелю здравствуйте

Тьфу. И Ей ваше спасибо как вашему кобелю здравствуйте. Деньги платите!! За спасибо хотят, жульё!!!)

Ежевика
#819
Гость

Когда в семейный бюджет начнёт заносить одинаковую со мной сумму, тогда велком

Ааааа.... так вы не пополамщик? Вы больше заносите?? Раза в 2? Ну тогда спасибо от вас хватит. Вам в другую тему)) у нас тут пополамщики. Правда , мы их всех , похоже, разогнали своей железной логикой.... слабенькие они, эти «жостские» пополамщики) только и умеют твердить «даййй пппполовину, ддддай пппполовину!!» )

Гость
#820
Ежевика

Тьфу. И Ей ваше спасибо как вашему кобелю здравствуйте. Деньги платите!! За спасибо хотят, жульё!!!)

За что деньги, уточните!
Жульё, пока что тока с женской стороны наблюдается.
Набрасываются, оплодотворяются, а потом есчо хотят всю жизнь не работая прожить. Ну совести хоть грамм надо иметь, уважаемые женщины!

Гость
#821
Гость

За что деньги, уточните!
Жульё, пока что тока с женской стороны наблюдается.
Набрасываются, оплодотворяются, а потом есчо хотят всю жизнь не работая прожить. Ну совести хоть грамм надо иметь, уважаемые женщины!

Набрасываются, надо думать, те же самые, что под видом тараканов в дом пролезают и их не выгонишь? :))

Гость
#822
Ежевика

Ааааа.... так вы не пополамщик? Вы больше заносите?? Раза в 2? Ну тогда спасибо от вас хватит. Вам в другую тему)) у нас тут пополамщики. Правда , мы их всех , похоже, разогнали своей железной логикой.... слабенькие они, эти «жостские» пополамщики) только и умеют твердить «даййй пппполовину, ддддай пппполовину!!» )

Причём тут пополамщик или нет? Бабе самой для себя работать выгодно. В ее это интересах. А ежели ещё и повезёт(устроишь нормально), то и финансовый прибыток, что неплохо для семейного бюджета

Гость
#823
Гость

Набрасываются, надо думать, те же самые, что под видом тараканов в дом пролезают и их не выгонишь? :))

Я ж вроде вам про средство писал, не? Из распылителя по границам участка проходишь и о муровьях, тараканах на месяц-полтора забываешь.
С бабами такое не прокатывает

Гость
#824
Гость

Я ж вроде вам про средство писал, не? Из распылителя по границам участка проходишь и о муровьях, тараканах на месяц-полтора забываешь.
С бабами такое не прокатывает

Так средство-то, поди, от нормальных тараканов. А эти ж бабами притворяются! :ООООООО
Поможет только экзорцист, рекомендую :)

Гость
#825
Гость

Так средство-то, поди, от нормальных тараканов. А эти ж бабами притворяются! :ООООООО
Поможет только экзорцист, рекомендую :)

Убойная штукенция, рекомендую!
Бабы кем угодно прикинутся, ежели выгода имеется. Экзорцизм пред этими созданиями бессилен)

Гость
#826

Сколько тут колхозниц то отписались. Весело тут у вас. Предлагаю колхозницам организовать свое коллекторское агенство по выбиванию "долгов" из мужей.

Гость
#827

А автору предлагаю заняться бегом по комнате кругами и сказать мужу : я ж занята весь день, не лежу на диване, весь день бегаю.

Гость
#828
Гость

Сколько тут колхозниц то отписались. Весело тут у вас. Предлагаю колхозницам организовать свое коллекторское агенство по выбиванию "долгов" из мужей.

Ылита, что ли? :О Перо в опе поправьте, ваше сиятельство, а то видок чет так себе...
Откуда у мужей долгам взяться-то? Они свои обязанности четко знают и семьи исправно обеспечивают, на то они и мужья. А были б долги, так сразу бы стали экс-мужьями и сидели б на вумене с жалким нытьем или еще более жалкой брехливой агитацией.

Гость
#829
Гость

За чьими детьми?
За мной можно не убирать, но если убирает, грю: спасибо. Я вежливый. Так Мама воспитала

сам убирай

Гость
#830
Гость

За что деньги, уточните!
Жульё, пока что тока с женской стороны наблюдается.
Набрасываются, оплодотворяются, а потом есчо хотят всю жизнь не работая прожить. Ну совести хоть грамм надо иметь, уважаемые женщины!

Надень презерватив и не оплодотворится никто. )

Гость
#831
Гость

Ылита, что ли? :О Перо в опе поправьте, ваше сиятельство, а то видок чет так себе...
Откуда у мужей долгам взяться-то? Они свои обязанности четко знают и семьи исправно обеспечивают, на то они и мужья. А были б долги, так сразу бы стали экс-мужьями и сидели б на вумене с жалким нытьем или еще более жалкой брехливой агитацией.

Это не оскорбление, ни в коем случае. Это просто констатация факта.

Ежевика
#832
Гость

Набрасываются, надо думать, те же самые, что под видом тараканов в дом пролезают и их не выгонишь? :))

Этот мужчина очень популярен у женщин) все его хотят и лезут на него и лезут)

Ежевика
#833
Гость

Сколько тут колхозниц то отписались. Весело тут у вас. Предлагаю колхозницам организовать свое коллекторское агенство по выбиванию "долгов" из мужей.

А вот И рабочий пожаловал... колхозники- достойные уважаемые люди, производящие продукты питания. Ты наверно, перепутал колхозников с коллекторами, выбивающими долги? Слова похожи. Ну читать тебе надо побольше, батенька, ну так же нельзя... никто в мужья не возьмёт тебя, такого неграмотного ...

Ежевика
#834
Гость

Я ж вроде вам про средство писал, не? Из распылителя по границам участка проходишь и о муровьях, тараканах на месяц-полтора забываешь.
С бабами такое не прокатывает

Как бы вот кротов извести?? Одолели, весь участок перерыт и в холмиках . Просто страшный вредитель. Нет ли распылителя на границу участка? Я серьезно, кстати.

Ежевика
#835
Гость

Выглядит честно на первый взгляд, по суммам конечно можно дискутировать в обе стороны думаю но концепция выглядит честно.

В парах, где мужчина зарабатывает в 2-3 раза больше женщины, но не пополамит при этом с ней, и не высчитывает одни лишь деньги , а детей и домохозяйство изящно пытается обесценить, а отдаёт в семью всю свою зп, и выходит, что он деньгами компенсирует ей быт и роды. Поэтому такой муж- честный человек . А муж- попрламщик ———маня, складываемся по 25, остальное каждый себе, давай рожай -ка нам ребёнка, уже пора, ты же сама его хочешь??, не могла бы ты убирать и готовить и для меня, ведь ты же меня лююююбишь, или нет??!! —— жулик! За сим тему считаю закрытой))

Гость
#836
Ежевика

В парах, где мужчина зарабатывает в 2-3 раза больше женщины, но не пополамит при этом с ней, и не высчитывает одни лишь деньги , а детей и домохозяйство изящно пытается обесценить, а отдаёт в семью всю свою зп, и выходит, что он деньгами компенсирует ей быт и роды. Поэтому такой муж- честный человек . А муж- попрламщик ———маня, складываемся по 25, остальное каждый себе, давай рожай -ка нам ребёнка, уже пора, ты же сама его хочешь??, не могла бы ты убирать и готовить и для меня, ведь ты же меня лююююбишь, или нет??!! —— жулик! За сим тему считаю закрытой))

Всю то зачем?
Можно себе часть оставить
Домохозяйство действительно ничего не стоит уже давно, вернее стоит копейки и минимальных усилий поддержания быта
Зачем вы набиваете цену бездельницам совершенно непонятно
С ребёнком необязательно сидеть всю жизнь. Никто не оценит ведь

Гость
#837
Ежевика

Ааааа.... так вы не пополамщик? Вы больше заносите?? Раза в 2? Ну тогда спасибо от вас хватит. Вам в другую тему)) у нас тут пополамщики. Правда , мы их всех , похоже, разогнали своей железной логикой.... слабенькие они, эти «жостские» пополамщики) только и умеют твердить «даййй пппполовину, ддддай пппполовину!!» )

))
Нет никакой логики в бестактном навязывании собственного образа жизни остальным. Достаточно навязать необходимость содержать бабень кому-то одному и жить за его счёт
Этого мало чтоли?

Гость
#838
Гость

На первый взгляд, быть может. Капнуть глубже, фигасдва:
-окончательное решение рожать/не рожать принимает баба;
- в случае каких-либо шероховатостей семейных ребёнок, читай твои инвестиции, остается с бабой.
И т.д.
Клининги - баба без мужика в грязи зарастала?
Наип@лово полнейшее.

Вот и идите к мужику пополамить, там вам точно не родят, клинингов не будет, диван-пивко обоюдные. Будете друг другу говорить "а зачем ты мне если я сам себе готовлю и стираю" 😹

Ежевика
#839
Гость

))
Нет никакой логики в бестактном навязывании собственного образа жизни остальным. Достаточно навязать необходимость содержать бабень кому-то одному и жить за его счёт
Этого мало чтоли?

Зачем? Я вас не понимаю. Я готова вносить часть денег на еду и коммуналку, а также на аренду. Если за нищего иду, так как сама нищая. По другому нам обоим не выжить. Квартиру не снять. Секса не видать. И Смотрите , в кукуево квартира 10 тыс, однушка. 4 коммуналка, С меня значит7 . Прожиточный минимум-10-13. Значит с меня всего 20. Средняя зп в кукуево -25. Одежду лекарства удовольствия я себе куплю за эти оставшиеся 5 и подработки няней по вечерам и ночам, или убирая квартиры соседям. Рожать, разумеется, не буду. Свою квартиру убирать только за собой, места общего пользования- по очереди, готовить буду только себе, или строго по очереди . Если пополамщик мужчина попадётся засранец и не будет убирать вообще или будет убирать в свою очередь нечестно, не тщательно, для отвода глаз- это весомый повод разойтись. Если не будет в свою очередь готовить , причину найдёт, мол, на работе задержали, а я ему вчера приготовила и меня НЕ ЗАДЕРЖАЛИ - это повод разойтись. Про секс вообще молчу. Если у него оргазм через 10 минут а у меня- нет, то это повод разойтись. С обеспечуном я бы подождала , вдруг ещё научится, а с пополамщиком - сразу нет. Вот и выходит , что пополамщика хорошего, честного и порядочного, найти намного труднее обеспечуна.

Ежевика
#840
Гость

Всю то зачем?
Можно себе часть оставить
Домохозяйство действительно ничего не стоит уже давно, вернее стоит копейки и минимальных усилий поддержания быта
Зачем вы набиваете цену бездельницам совершенно непонятно
С ребёнком необязательно сидеть всю жизнь. Никто не оценит ведь

И ещё раз вам: домохозяйство БЕЗ детей требует минимальных усилий. С ДЕТЬМИ— осоьенно с 2-3– больших усилий. Поэтому пополамщики только к чайлдфри. Женщина, желающая детей, обойдёт пополамщика десятой дорогой.

Гость
#841
Ежевика

И ещё раз вам: домохозяйство БЕЗ детей требует минимальных усилий. С ДЕТЬМИ— осоьенно с 2-3– больших усилий. Поэтому пополамщики только к чайлдфри. Женщина, желающая детей, обойдёт пополамщика десятой дорогой.

Даже чайлд фри пополамщик не нужен.
Они едят много, а дают половину на продукты, таким образом объедают женщину.

Ежевика
#842
Гость

Вот и идите к мужику пополамить, там вам точно не родят, клинингов не будет, диван-пивко обоюдные. Будете друг другу говорить "а зачем ты мне если я сам себе готовлю и стираю" 😹

Гениально!!) интересно, а почему пополамщик ищет именно попрламщицу? Женского рода? Вы не знаете?

#843
Ежевика

И ещё раз вам: домохозяйство БЕЗ детей требует минимальных усилий. С ДЕТЬМИ— осоьенно с 2-3– больших усилий. Поэтому пополамщики только к чайлдфри. Женщина, желающая детей, обойдёт пополамщика десятой дорогой.

Чайлдфри тоже не нужны пополамщики. Смысл в них какой? Никакого.

Ежевика
#844
Гость

Даже чайлд фри пополамщик не нужен.
Они едят много, а дают половину на продукты, таким образом объедают женщину.

Я полностью согласна. И считаю что нужно взвешивать и считать порции. Ведь скинулись ровно пополам, значит и съесть должны ровно пополам. Думаю, при наличии в доме весов- это не проблема. Например , семейный ужин : пюре с котлетами. 200 гр пюре и одна котлета- это порция женщины обычно. Стройной женщины. Если ее пополамщик положит себе двойную порцию , 400 гр пюре и две котлеты, то он автоматом должен ей денег!!!! Аналогично и вода в бачке унитаза, надо считать, кто сколько раз слил, и душ, и свет. Если один пополамщик уже спит, и он жаворонок, а другой жжет всю ночь лампочку Ильича и ноут его работает, например , он сова и ночами не спит, то это грабеж второго пополамщика, ведь он тратит в два раза больше энергии а платит поровну.... в общем, очень трудно найти честного пополамщика, намного труднее чем обеспечуна((((

Гость
#845
Ежевика

Я полностью согласна. И считаю что нужно взвешивать и считать порции. Ведь скинулись ровно пополам, значит и съесть должны ровно пополам. Думаю, при наличии в доме весов- это не проблема. Например , семейный ужин : пюре с котлетами. 200 гр пюре и одна котлета- это порция женщины обычно. Стройной женщины. Если ее пополамщик положит себе двойную порцию , 400 гр пюре и две котлеты, то он автоматом должен ей денег!!!! Аналогично и вода в бачке унитаза, надо считать, кто сколько раз слил, и душ, и свет. Если один пополамщик уже спит, и он жаворонок, а другой жжет всю ночь лампочку Ильича и ноут его работает, например , он сова и ночами не спит, то это грабеж второго пополамщика, ведь он тратит в два раза больше энергии а платит поровну.... в общем, очень трудно найти честного пополамщика, намного труднее чем обеспечуна((((

Да
пополамщики-халявщики.

Ежевика
#846
Вау⬜♥️⬜

Чайлдфри тоже не нужны пополамщики. Смысл в них какой? Никакого.

Ну как же? Секс. Помощь по хозяйству. Пришла с работы а в доме чисто и ужин горячий на столе и блуза твоя выглажена. Его день если. Вот муж мой сейчас не работает, домохозит, так знаете , как приятно приходить в свежевымытый, ароматный- он следит, увлажнитель воздуха включает с ароматизатором, красивый , ухоженный дом??? А если б еще на столе ужин горячий, да чтоб был согласен жить на мои 25, мммм..... мечта))

Гость
#847
Гость

Вот и идите к мужику пополамить, там вам точно не родят, клинингов не будет, диван-пивко обоюдные. Будете друг другу говорить "а зачем ты мне если я сам себе готовлю и стираю" 😹

Спасибо большое за совет, но готовлю только по праздникам.
Посуду не мою, принципиально, но могу в посудомойку засунуть сам, так же как и с грязными вещами. Приучен!
Хотя не делаю и этого)))

Гость
#848
Ежевика

Как бы вот кротов извести?? Одолели, весь участок перерыт и в холмиках . Просто страшный вредитель. Нет ли распылителя на границу участка? Я серьезно, кстати.

Только хищником. Больше никак.
Ультразвук шляпа — выключите, а они тут как тут

Гость
#849
Ежевика

Ну как же? Секс. Помощь по хозяйству. Пришла с работы а в доме чисто и ужин горячий на столе и блуза твоя выглажена. Его день если. Вот муж мой сейчас не работает, домохозит, так знаете , как приятно приходить в свежевымытый, ароматный- он следит, увлажнитель воздуха включает с ароматизатором, красивый , ухоженный дом??? А если б еще на столе ужин горячий, да чтоб был согласен жить на мои 25, мммм..... мечта))

Мужу Шубу «сутенерку» пора требовать! Из норки

Гость
#850
Гость

Спасибо большое за совет, но готовлю только по праздникам.
Посуду не мою, принципиально, но могу в посудомойку засунуть сам, так же как и с грязными вещами. Приучен!
Хотя не делаю и этого)))

Вот и мы "принципиально" не вкладываем в общий бюджет. Получите, распишитесь.

Ежевика
#851
Гость

Только хищником. Больше никак.
Ультразвук шляпа — выключите, а они тут как тут

Собаку заводить? Волкодава? Нет возможности. За совет спасибо. Есть способ по ходу его движения вкалывать трехлитровый баллон и он якобы туда проваливается. Но это как то сложно очень ....))