Гость
Статьи
Совсем запуталась

Совсем запуталась

Замужем 13 лет, двое детей. Узнала в июне, что муж изменяет уже год. Они сразу же расстались,было много слез с ее стороны, но он разорвал все отношения. Еду я как-то в машине спустя примерно неделю после того, как узнала. Слезы душат. И я как-то непроизвольно подняла глаза к небу и очень сильно и искренне попросила у неба, вселенной стать счастливой. Крик души. Хотя и не верю в подобные вещи, но тогда я была на грани отчаяния. Попросила, чтобы в моей жизни появился человек, который действительно МОЙ. Если он существует. И чтобы я поняла, смогла распознать эту встречу, не упустила свою судьбу. Продолжение в теме.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом я про этот случай забыла. Похудела на 30кг, сменила гардероб, исправила небольшую горбинку на носу. Стала красоткой. Появилось очень много внимания от мужчин, и младше, и старше меня. Мне 35. К слову, муж - мой первый и единственный мужчина в жизни. Три месяца назад познакомилась случайно в интернете с иностранцем (Испания). Все начиналось романтично, быстро закрутилось. Общение 24/7. Выложили друг другу все тайны, совпадение полное даже в мелочах. И....такое очень странное совпадение, я до сих пор не понимаю, как это возможно. Оба его ребенка от первого брака рождены в один день с разницей в 11 лет. Это точно, я видела документы. И этот день - мой день рождения! В общем ... он делает мне предложение через неделю общения (сообщения, видеосвязь, постоянный обмен фото)и высылает фото своих документов (видимо, так хотел подтвердить серьезность своих намерений). И действительно принимает на себя все обязательства супруга: перестал встречаться с друзьями, только с моего разрешения, всегда, в любое время дня и ночи он был на связи. Например, однажды мне нужно было ехать на поезде в другой город. Отправление в 6.50 по моему времени, в 3.50 по его времени. Он наводит будильник, чтобы я не проспала (знал, что не спала предыдущую ночь из-за ребенка) и общается со мной всю дорогу. Постоянно на связи! Говорит, что волновался, ведь в моем городе в это время ещё темно. И много таких мелких, но значимых моментов. Муж узнал. Истерика. Контроль полный. А я не могу забыть то, что было. Вспомнила ту поездку в машине. Вроде, и не верю в эту ерунду, но вдруг и правда? На данный момент неделю не общаемся вообще. Он (испанец) не понимает, что произошло. Я исчезла в один день, сказав, что мне нужно разобраться со своими проблемами. Хочешь - жди, но лучше постарайся стать счастливым без меня. Звонил, плакал, просто в ступоре. Говорит, сам не думал, что с ним такое может произойти и что он любит меня так, как никого и никогда. Что у нас полное совпадение, я его человек, он ждал меня 49

Гость
#2

Что у нас полное совпадение, я его человек, он ждал меня 49 лет (хотя про ситуацию в машине он не знал). И что эта ситуация просто разорвала его на части. Что будет ждать в любом случае, сосредоточится на работе, чтобы дать мне лучшее, когда я вернусь. На этом и остановили общение. Потом было несколько сообщений, на которые отвечал муж. Я не знаю содержание. Но испанец меня блокирует везде. Не знаю, то ли догадался, что муж стал, то ли действительно решил сдаться. А меня не отпускает. С мужем постоянно было ощущение, что мы разные, нужно было трудиться над отношениями, подстраиваться. И в итоге измена. А тут сразу общение сложилось, как пазлы. Даже группа крови одинаковая редкая) В общем, вставьте мозги. Или просто выскажитесь по ситуации. Спасибо всем, кто выскажется.

#3
Гость

Что у нас полное совпадение, я его человек, он ждал меня 49 лет (хотя про ситуацию в машине он не знал). И что эта ситуация просто разорвала его на части. Что будет ждать в любом случае, сосредоточится на работе, чтобы дать мне лучшее, когда я вернусь. На этом и остановили общение. Потом было несколько сообщений, на которые отвечал муж. Я не знаю содержание. Но испанец меня блокирует везде. Не знаю, то ли догадался, что муж стал, то ли действительно решил сдаться. А меня не отпускает. С мужем постоянно было ощущение, что мы разные, нужно было трудиться над отношениями, подстраиваться. И в итоге измена. А тут сразу общение сложилось, как пазлы. Даже группа крови одинаковая редкая) В общем, вставьте мозги. Или просто выскажитесь по ситуации. Спасибо всем, кто выскажется.

Эх эти сны.....проснись....Рспха2 кому ты нужна?Только Аленю и мужу-баборабу!

#4

Так ,я не поняла ,вы хоть виделись в реале?

Гость
#5

Когда Вы обращались к небу и вселенной, Вы понимали, что они - неодушевленные? Или все же Вы обращались к Богу? Если к Богу, тогда как может быть такое, что Он помог Вам повернуться к другому мужчине, встав также на путь измены? То есть Бог помог Вам начать грешить? Вы еще замужем. Если опираться на Библию, то развод возможен только если супруг изменил. И то если нет сил простить. Если так, то вначале нужно развестись, и уже потом строить новые отношения... Ведь сохраняя статус замужней женщины, и завязывая отношения с другим (пусть пока и виртуальные, это уже не суть важно), Вы начинаете грешить. Освободитесь от прошлого сначала, чтобы без греха... Я не думаю, что Бог помогает в блуде. Это скорее всего бесам нужно, но не Богу. А вот после развода - тогда да, нужно строить серьезные отношения, создавать венчаный брак... Поэтому я Вам советую от души - обратитесь к Богу (не к судьбе, небесам или вселенной) - от чистого сердца, открытой душой, криком души, как Вы написали. Но к Богу.

#6

А что этому старичку мешало сесть в самолёт и увидеть хоть раз свою якобы "жену"?

Гость
#7
СОЛИСТ

Эх эти сны.....проснись....Рспха2 кому ты нужна?Только Аленю и мужу-баборабу!

Хорошая рспха всем нужна. А никакая молодуха никому и даром не сдалась. У тебя с рспхами личные счёты? Уверена, что сама в такую не превратился через ннное количество лет? К слову, уточни понятие "рспха". Оно не может быть применимо в данном случае;).

Гость
#8
Sweetgirl

Так ,я не поняла ,вы хоть виделись в реале?

Нет. Но каждый день по видеосвязи. Много раз. Поэтому охотно верю, что он знает меня вполне "физически". И реально мог влюбиться. Так как довольно романтичен. И то,что не увидел, то попросту додумал))

Гость
#9
Гость

Когда Вы обращались к небу и вселенной, Вы понимали, что они - неодушевленные? Или все же Вы обращались к Богу? Если к Богу, тогда как может быть такое, что Он помог Вам повернуться к другому мужчине, встав также на путь измены? То есть Бог помог Вам начать грешить? Вы еще замужем. Если опираться на Библию, то развод возможен только если супруг изменил. И то если нет сил простить. Если так, то вначале нужно развестись, и уже потом строить новые отношения... Ведь сохраняя статус замужней женщины, и завязывая отношения с другим (пусть пока и виртуальные, это уже не суть важно), Вы начинаете грешить. Освободитесь от прошлого сначала, чтобы без греха... Я не думаю, что Бог помогает в блуде. Это скорее всего бесам нужно, но не Богу. А вот после развода - тогда да, нужно строить серьезные отношения, создавать венчаный брак... Поэтому я Вам советую от души - обратитесь к Богу (не к судьбе, небесам или вселенной) - от чистого сердца, открытой душой, криком души, как Вы написали. Но к Богу.

Я не привыкла просить помощи у кого-то. Обычно беру и делаю сама. При этом считаю, что Бог м Вселенная это одно и то же. Высший разум. По поводу того,что я в браке. Я мужу ни разу не изменяла. Соответственно,причина того, что я вынуждена была попросить у Вселенной своего человека - не во мне. Может, я своим присутствием мешаю встретить женщину, которая сделает мужа более счастливой. Поэтому вполне вероятно, что, послав мне этого испанца, вселенная сделала добро для 4 людей. И давайте не будем про венчание. Изначально данное таинство отсутствовало, оно появилось относительно недавно. Я верю, что высшее благо не в соблюдении ритуалов, а в чистоте мыслей и поступков, в осознанности, в стремлении нести добро, чувствовать благодарность и испытывать настоящую любовь ко всему сущему. Как-то так.

Гость
#10
Макбет

А что этому старичку мешало сесть в самолёт и увидеть хоть раз свою якобы "жену"?

Сейчас пандемия. Если он прилетает ко мне, необходимо пройти 14-дневный карантин в моей стране. И по прилету назад тоже. Это месяц впустую. Это нецелесообразно. У него отпуск 30 дней. К тому же, его должность предполагает наличие связи с ним постоянной. К примеру, даже в выходные он довольно часто ездил на работу по причине того, что было необходимо его присутствие, разрешение на какие-либо действия или подпись. В Испании с работой сейчас трудно, никто не хочет ее потерять. Поэтому ехать ко мне было бы крайне непредусмотрительно. Это означало бы потерять работу. Мы обсуждали этот вопрос

Гость
#11
Гость

Я не привыкла просить помощи у кого-то. Обычно беру и делаю сама. При этом считаю, что Бог м Вселенная это одно и то же. Высший разум. По поводу того,что я в браке. Я мужу ни разу не изменяла. Соответственно,причина того, что я вынуждена была попросить у Вселенной своего человека - не во мне. Может, я своим присутствием мешаю встретить женщину, которая сделает мужа более счастливой. Поэтому вполне вероятно, что, послав мне этого испанца, вселенная сделала добро для 4 людей. И давайте не будем про венчание. Изначально данное таинство отсутствовало, оно появилось относительно недавно. Я верю, что высшее благо не в соблюдении ритуалов, а в чистоте мыслей и поступков, в осознанности, в стремлении нести добро, чувствовать благодарность и испытывать настоящую любовь ко всему сущему. Как-то так.

Вы-то мужу не изменяли физически. Изменил он Вам. Но что дальше? По идее либо Вы смиряетесь с его изменой, и живете дальше, либо, если не можете, то нужно подавать на развод, и строить свою жизнь дальше. Вы же на развод не подали и не смирились, вроде? Но завели переписку на стороне, общение на стороне. Да, не физическое, но это уже духовная измена. А физическая - всего лишь ее возможное продолжение в перспективе. Я не для осуждения пишу, просто хочу подчеркнуть, что Вы уже встали на путь измены тоже. Поэтому и говорю, что надо бы сначала с одними отношениями разобраться как-то...
А насчет Бога и вселенной... Просто наблюдаю, что если когда-то люди говорили про Бога, то потом стали говорить и про Бога, и про вселенную (судьбу, небеса и т.п.), а еще позднее стали говорить уже просто про небеса и вселенную, но уже не про Бога. Вот и получается, что Бог как бы вытесняется, заменяясь на другие слова, и вроде как и не упоминается уже... Вот что расстраивает - подмена Бога чем угодно. Вы уж простите, не хочу этим Вас задеть, просто замечаю это многократно. При этом люди это делают не со зла, и даже не осознанно, видимо, но происходит-таки эта дьявольская подмена.
Вам желаю разобраться в ситуации, и дай Бог, чтобы решилось все наилучшим для Вас образом.

Гость
#12
Гость

Вы-то мужу не изменяли физически. Изменил он Вам. Но что дальше? По идее либо Вы смиряетесь с его изменой, и живете дальше, либо, если не можете, то нужно подавать на развод, и строить свою жизнь дальше. Вы же на развод не подали и не смирились, вроде? Но завели переписку на стороне, общение на стороне. Да, не физическое, но это уже духовная измена. А физическая - всего лишь ее возможное продолжение в перспективе. Я не для осуждения пишу, просто хочу подчеркнуть, что Вы уже встали на путь измены тоже. Поэтому и говорю, что надо бы сначала с одними отношениями разобраться как-то...
А насчет Бога и вселенной... Просто наблюдаю, что если когда-то люди говорили про Бога, то потом стали говорить и про Бога, и про вселенную (судьбу, небеса и т.п.), а еще позднее стали говорить уже просто про небеса и вселенную, но уже не про Бога. Вот и получается, что Бог как бы вытесняется, заменяясь на другие слова, и вроде как и не упоминается уже... Вот что расстраивает - подмена Бога чем угодно. Вы уж простите, не хочу этим Вас задеть, просто замечаю это многократно. При этом люди это делают не со зла, и даже не осознанно, видимо, но происходит-таки эта дьявольская подмена.
Вам желаю разобраться в ситуации, и дай Бог, чтобы решилось все наилучшим для Вас образом.

Спасибо Вам

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы