Гость
Статьи
Юбилей мужа и его …

Юбилей мужа и его подарок его матери..

То есть свекрови,которая меня не принимает и оскорбляет матами.Мы вместе уже 8 лет,есть ребенок,а она все не успокоится.Я с ней не общаюсь,но внучку она любит,видется с ней.Так вот у мужа скоро юбилей,она решила подарить ему отдых на турбазе в отличном месте на 3 дня.Естественно она там тоже будет,плюс другие родственники .По сути делает подарок себе,муж отказывался,мол одного дня хватит,но там какая то акция и она называет его неблагодарным,если откажется.Так как отношения у нас с ней плохие,я совершенно не хочу там с ней торчать 3 дня,она говорит отличное место для внучки и т.д.Что делать,как себя вести?юбилей все таки не каждый день,не могу отказать мужу.Короной уже болели,не прокатит такая отмазка.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказаться,послать нах...,испортить мужу юбилей и спокойно собачиться дальше!

Гость
#2

а вам зачем ехать?

Гость
#3
Гость

а вам зачем ехать?

Я люблю мужа,хочу праздник разделить с ним,кроме того он сам этого хочет.

Виктория Т.
#4
Гость

Я люблю мужа,хочу праздник разделить с ним,кроме того он сам этого хочет.

Ну, поезжайте тогда, не портьте любимому и любящему вас мужу его юбилей. А свекровь перетерпите эти 3 дня. Не обращайте на нее внимания. Увы, нам всегда что-то приходится терпеть. "Господь терпел и нам велел."

Гость
#5

не едь, дочка с тобой, муж пусть едет - ппожелай ему классного отдыха

Al
#6

Вести себя спокойно и не поддаваться на турбазе на провокации свекрови. Какие ещё могут быть варианты, если муж хочет там вас видеть.
Хотя странно, что свекровь вас не принимает, а он активно не протестует, чтобы вы вместе были там. Я бы предпочла, чтобы муж сказал, что такой подарок ему не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема