Гость
Статьи
Предательство жены

Предательство жены

Буквально на днях пришла смс-ка от жены следующего содержания: "у меня другой мужчина, мы разводимся". На тот момент я только пришел на работу. Вечером, когда вернулся домой, она закатила скандал и …

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Медик
#122
Гость

Дядя, видимо у тебя конец короче, а у любовника длиннее! (жена *** подзаборная) Помочь не возможно, разве только ехать в Китай на удлинение...

Успех в сексе зависит не от размера ,а от умения.Можно маленьким да удаленьким довести до экстаза и с большим вызвать отвращение и разочарование.Не все проблемы в семье только из-за постели....

Алла
#123
Медик

Успех в сексе зависит не от размера ,а от умения.Можно маленьким да удаленьким довести до экстаза и с большим вызвать отвращение и разочарование.Не все проблемы в семье только из-за постели....

Успех в сексе зависит не от размера,а от умения.Можно с маленьким да удаленьким довести до экстаза и с большим вызвать лишь отвращение и разочарование, не все проблемы в семье только из-за постели....

Гость
#124

Автор удивился? Обратите внимание сколько издевательских комментариев. Женщины не любят слабаков. Даже странно объяснять обыкновенные вещи. Изменила, ха, ха, ха .Это теперь её проблема. Теперь и навсегда это не ВАША женщина. Вы должны радоваться, что узнали. Выгоняйте из своей жизни без всякого сожаления и навсегда. Вы, возможно переживаете о цене расставания? Да, это серьёзно. Причем я не имею ввиду эмоции. Вы сказали ЖЕНА. То есть официально зарегистрированный брак. Перед ТАКОЙ женитьбой нужно сходить к специалисту по разводам, и почитать семейный кодекс. Некоторые женщины называют его "серебрянной книгой". Какой цинизм. Так вот, не вдаваясь в детали и повторяя старые комментарии, могу сказать, что требование женщины на официальный брак это по сути дела бандитская предъява на имущество мужчины, его деньги, годы впустую, потраченные на неё, которые мужчина должен потратить после подписи. Она Вас прогнула под себя, вы слабак, который пошел против своих интересов. Сильный мужчина так не сделает. Вы сразу и навсегда потеряли её уважение. Дети? Понимаю. Перестаньте. Это не ВАШИ дети. Детей в наше феминистское время женщина рожает для себя. Но суд при разводе детей отдаст женщине (99,99 процентов). Далее раздел имущества 50% как минимум принадлежит женщине. Алименты! Понятно, что дети будут получать деньги не по остаточному принципу, но далеко не все. На что же теперь устраивать свою личную жизнь? Вы и оплатите, алиментами. Мой совет, жизнь продолжается, найдите нормального юриста, семейного психолога, или два в одном, тоже есть. Сегодня имеется брачно-сексуальный рынок, вы уже в этом участвовали, судя по вашему эпизоду. Хотите повторить? Только на Ваших условиях, поинтересуйтесь в инете, там этого много. Например, чтобы избежать развода потребуйте приданное. (В среднем на одного ребенка алименты около 18 млн. руб). Разводов более 80 %.Значит женщина обязана вкладываться в мужчину и фундаментально. Она будет ценить вложения, свои вложения. Вас? Это другой вопрос.

#125
не Автор

Не уделяли жене внимания, не баловали ее, не было романтики. Не поддерживали, не помогали ей. Быт был полностью на ней, а вы как маленький ребенок только пользовались. Вот и прошла любовь, пришла ненависть к вам.

Откуда это Вам известно? Вы описываете свои претензии к мужчинам, но не можете знать как обстоит дело у данной семьи. Грех не берите на себя фантазируя о чужой жизни. Карма не отменяется.

#126
не Автор

На основании ее слов. А автор молчаливо с ней согласился. У него нет аргументов против ее слов.

Не заблуждайтесь. Эти слова передал он. Или Вы присутствовали при их разговоре? Он не понимает, что от него хотят,т.к. конкретно не было высказано претензий. Общие фразы не раскрывают полноты претензий. Будьте осторожны в своих выводах. Оговорить человека, не зная сути - это нарушение закона кармы. А мужчина не умеет выразить суть вопроса, действовал под эмоциями.

Гость
#127

радуйся *** и быстро шмотки ей в зубы и радуйся свободе а ты тут хххуйню несешь

Гость
#128

Как Вы можете спрашивать, что не так, у людей, которые ни о Вас, ни о жене, ни о Ваших с ней отношениях ничего не знают?
Что бы там ни было, хоть я и понимаю, что это нелегко, придется принять факт ее ухода и отпустить ее в ее новую жизнь.
Возможно, Вы действительно пытаетесь понять свои "косяки", чтобы не допускать их в новой жизни. Но здесь Вам это никто не расскажет, тк не наблюдали Вашей совместной жизни с бывшей.
Но из описанного совершенно очевидно другое: рядом с Вами была, пардон, дура и ссс-ка.
Нормальная женщина пытается исправить то, что ее не устраивает, еще пока все относительно хорошо и гладко - по ходу дела, если она планирует с человеком (с Вами, напр.) жить. Это заявления разных формах того, что "все бы ничего, но мне не хватает твоего внимания", "мне не нравится, что ты жмотишь/экономишь (др варианты) на мне" и тд. Варианты подачи информации зависят от вашего и ее культурного уровня. Кто-то на бытовом уровне общается матом, кто-то через "соблаговолите передать соль". Но посыл всегда один и тот же - она открыто заявляет Вам, что именно ее не устраивает. Если ей невмоготу терпеть Вашу жадность и невнимательность (и что там еще), то в норме она уходит раньше, чем найдет нового мужика - просто в белый свет.
А то, что в вашем случае произошло - это банальное предательство, и неважно, насколько Вы в этом виноваты. У нее даже смелости не хватило заявить ей открыто в лицо, что у нее новый мужчина, и, можете быть уверенны, то, что смс пришло утром, когда был еще целый день впереди до личного разговора - это тоже было намеренно. Она весь день вынашивала предстоящий скандал, "накручивала" себя, убеждала себя в том, что все она правильно делает и тд, и вечерний скандал был неизбежен, потому что 1) по-мирному она бы гораздо сильнее чувствовала себя предательницей, которая втихую сбежала - а так она даже в своем сознании обвинила во всем на свете, и как бы для себя же обосновала свое решение (которое было принято намного раньше), 2) в случае ответной грубости

Гость
#129
Гость

Как Вы можете спрашивать, что не так, у людей, которые ни о Вас, ни о жене, ни о Ваших с ней отношениях ничего не знают?
Что бы там ни было, хоть я и понимаю, что это нелегко, придется принять факт ее ухода и отпустить ее в ее новую жизнь.
Возможно, Вы действительно пытаетесь понять свои "косяки", чтобы не допускать их в новой жизни. Но здесь Вам это никто не расскажет, тк не наблюдали Вашей совместной жизни с бывшей.
Но из описанного совершенно очевидно другое: рядом с Вами была, пардон, дура и ссс-ка.
Нормальная женщина пытается исправить то, что ее не устраивает, еще пока все относительно хорошо и гладко - по ходу дела, если она планирует с человеком (с Вами, напр.) жить. Это заявления разных формах того, что "все бы ничего, но мне не хватает твоего внимания", "мне не нравится, что ты жмотишь/экономишь (др варианты) на мне" и тд. Варианты подачи информации зависят от вашего и ее культурного уровня. Кто-то на бытовом уровне общается матом, кто-то через "соблаговолите передать соль". Но посыл всегда один и тот же - она открыто заявляет Вам, что именно ее не устраивает. Если ей невмоготу терпеть Вашу жадность и невнимательность (и что там еще), то в норме она уходит раньше, чем найдет нового мужика - просто в белый свет.
А то, что в вашем случае произошло - это банальное предательство, и неважно, насколько Вы в этом виноваты. У нее даже смелости не хватило заявить ей открыто в лицо, что у нее новый мужчина, и, можете быть уверенны, то, что смс пришло утром, когда был еще целый день впереди до личного разговора - это тоже было намеренно. Она весь день вынашивала предстоящий скандал, "накручивала" себя, убеждала себя в том, что все она правильно делает и тд, и вечерний скандал был неизбежен, потому что 1) по-мирному она бы гораздо сильнее чувствовала себя предательницей, которая втихую сбежала - а так она даже в своем сознании обвинила во всем на свете, и как бы для себя же обосновала свое решение (которое было принято намного раньше), 2) в случае ответной грубости

...в случае ответной грубости и оскорблений она будет носиться с тем, что услышала, как с обоснованием, что она правильно сделала, что ушла от хама, грубияна и тд.
Свое поведение, конечно, никогда нелишне "проэкзаменовать", но в случае с этой женщиной это Вам уже ни к чему. Это прошлое. Даже если были несколько лет любви и идиллии.

Иван
#130

Я конечно не знаю какой вы и права ли ваша жена в своих претензиях... Но, как по мне - это неважно. Всё можно обговорить, обсудить, решить. Кроме измены. Какой смысл после этого о чём либо разговаривать? Человек вас предал. Вышла замуж и вдруг поняла, что Вы не такой, как она представляла? Да нет же. Просто у подруги муж "лучше", а другой - больше зарабатывает наверное. Значит..? И мне нужен муж получше, а своего по боку. И вроде как нашла. Ну, она так думает. А по факту - развлечётся и сбежит. Зачем она ему такая? Начнёт назад проситься - не вздумайте прощать. Предавший раз, предаст ещё раз. Пусть развивает синдром "разбитого корыта".

Гость
#131

вот ты ,идиот, спрашиваешь ,что с тобой не так? да всё с тобой не так .нормальный чел, если бы ему жена изменила,да вылила на голову фекалии- связал бы ее и заставил бы всё это *** сожрать.

Гость
#132

Убейся головой об стену, зашквареный фекалиями!!!

Гость
#133

Разводись.

Гость
#134

А что есть варианты? в любом случае придётся уйти! Хотя бы из-за того что Вы её уже не сможете любить!

#135

А мы откуда знаем, автор, что вы сделали не так? Ну ушла и ушла, случается. Меня первая, по настоящему, девушка (не жена) тоже бросила одной смс-кой, и почти такого же содержания. Мне было лет 24, ей 20. Год были вместе, правда не жили, но почти каждый день встречались. И всё было нормально. Отучиться ей помог, на работу устроиться помог, дома ремонт ей с младшей сестрой сделал, в кино, клубы часто ходили, и в личном всё было нормально. Да видно не всё. Ну что же, ни я первый, ни я последний. Ушёл Никодим, да и *** бы с ним. Найдёте другую. Которая либо будет вас ценить, либо с которой вы не наделаете ошибок, известных только вам.

Гость
#136

Какая-то неадекватная у вас жена.
Она всегда такой была? Или вот вдруг прислала смску и стала себя так безобразно вести, если второе, то подумайте чем вы могли её обидеть, может и у вас есть какие-то грешки о которых вы тут не написали.
Если первое, то надо было заранее оценивать такие варианты развития событий с истеричкой, может оно и к лучшему что вы с такой расстанетесь, неприятно, конечно, но это пройдёт.

Гость
#137
Гость

говорю же что вместо внятных ответов получил оскорбления в свой адрес

Вспомните свой последний секс с ней - ей всё понравилось? Когда последний раз дарили цветы? Конфеты? Колечко с брюликом(изумрудом, да хоть яшмой?). Когда последний раз ходили с ней в кафе(ресторан, гости?) Сколько даёте "НА БУЛАВКИ"? Бюджет раздельный ?совместный? секс сколько раз в неделю? Целуете сколько раз в день?(надо 8 - 20). Дети есть? Машина? Шуба у жены? Вот после ответов на эти вопросы Вам можно дать грамотный ответ.

Гость
#138
Серёга-пивовар

Братан-надо было сходу(по приходу с работы) выкидывать эту корову из хаты вместе с её шмотьём и послать её к этому,,мущине,, которога она полюбила и заявить-да,я жмот,я жадный и грубый-и я мужик и поэтому я решаю что мне учитывать-твои интересы,мнения и куда тебя отправить вместе с твоими хотелками к твоему новому ,,мущине,,.А ты,кобыла,мне не нужна и развод с тобой-дело решонное и мне с тобой неочем говорить-пшла вон,сучара.И запомни-если ты,брат,носишь штаны-то и веди себя как мужик а не подстилка под тухлую сучку-таких много а ты,мужик,один.И ещё совет-если хочешь в семье лад и любовь то запомни-всё и вся ты в доме решать должен сам-всегда и во всём.тогда тебя будет любить ТВОЯ ЖЕНА а не лярва.

Это как из анекдота: У льва- львица, у осла- ослица А-ха-ха.

Павел
#139

Я просмотрел десяток первых комментариев. Комментаторы пришли постебаться, им нет дела до твоих проблем. Мой тебе совет - не пытайся взять всю вину на себя аля "что я сделал не так???". Это тебя разрушит, только и всего. Всеми силами пытайся минимизировать шоковые потери психики. Да, это непросто. Прими как данность то, что ты не контролировал ситуацию уже давно, скоре всего с самого начала. И никто не может, поверь мне... Кроме явных абьюзеров. Терпи и много не пей. Удали и забудь номер. Я знаю, что говорю. Я прошёл через это.

Гость
#140
Моногамус

не мандражуй, пацаны. припрётся обратно.

послать на в лес она сука по жизни

Гость
#141
Гость

Хаххахаха, вот правильно она и сделала, я бы так же выперла мужа бы своего если бы такая ситуация была ахахаха стальная грудь у неё

Ну и дура

Гость
#142

Перекрестись и иди дальше - без нее. Считай - бог отвел

Гость
#143

Скандал- это просто причина (лучший вид защиты-это наступление), так что-не стоит она твоих переживаний. Оглянись, вокруг море свободных женщин, которые в свое время также ушли от мужей по разным причинам и сейчас кусают локти. Через 5-15 лет одиночества жизнь обломает их и они становятся более покладистые, умнее. Так что выбор богатый.

Гость
#144

М

Гость
#145

Пнхй и все дела- найди адекватную!

яр
#146
Гость

еще раз говорю: я попытался все выяснить, но вместо внятных ответов получил оскорбления в свой адрес.

А нахрен тебе эта *** нужна.дай ей волшебного пенделя и пусть прыгает к так называемому новому мужчинки. Бабья на твой век хватит.еще она плакать будет.яр

Гость
#147
.ЯСама

Да нет у нее никакого другого мужчины ,просто вспылила баба ,цену себе набивала .

Современные женщины вообще отстой , единицы действительно брелиант в оправе . Меркантильные, наглые .Выносят мозги . Сын на 3 х работах работал, она полставки на одной. Вечно ходил полуголодный и не стираный. Деньги все отдавал ее. Та дом мебелью набивала. Потом , не смог много зарабатывать. Она на развод . На суде сказала , ч то ей денег не хватает. Судья посмотрел , дал срок месяц. Та думала сейчас будут ей в ноги кидаться. Сын перешел к нам с одной сумкой . Буквально через месяц к повторному суду , сын приоделся , поправился на 5 кг. Стал видным мужчиной 35 лет. Их развели. Она думала ну сейчас , за ней мужики толпами будут бегать. Только кому нужен бочонок с порохом и 2 детьми. Сын нашел себе подружку , дети пропадали у нас , когда не в школе. Сноха встретила сына в машине со своей женщиной, разбила лобовое стекло и в истерике , кричала -Ты меня предал! Потом ей оставили в наследство дом от умершего отца.Сын перешел в свой ухоженный , со всеми атрибутами. Мы с ним его покупали вместе.Он оставлял его детям. Потом она начала его заманывать в свой дом.Там работы после стариков было немерено. Сейчас живут снова вместе. Свой дом он пока сдает . Я ему сказал , как только продашь , все вернется к прежней жизни . Стервы не меняются! В 32 года у женщины самый сексуальный и красивый возраст. У этой -бочонок с порохом.Бабенция!!

Valeri
#148

Сам что хочешь?

Гость
#149
Гость

еще раз говорю: я попытался все выяснить, но вместо внятных ответов получил оскорбления в свой адрес.

Никакого другого мужчины у Вашей жены нет. Если она Вам дорога, ведите себя по другому. Ей не хватает внимания и любви. Вот таким способом она пытается своего мужчину научить быть мужчиной, а не тряпкой.

Гость
#150

1 У вас дети есть? Вначале надо плясать от детей.
2 У вас есть обшие планы с женой? Нет плана-нет цели.
Вначали в себе эти вопросы прогони. Потом уже будешь готов к разговору.

Гость
#151
Гость

Она правильно и сделала, что бросила такого мужика грубого

Утром разводится. Вечером орет. Всякое говорит, а сама не работает и детей нет. Значит пока он работает она развлекается ей денег мало. Есть такой сорт людей таким образом выбить денег, пусть работает и поймет откуда деньги
берутся вообще проследить и пойме откуда помои. Точно в этом роде.

Гость
#152

Другой мужик у неё ,так послал её да и существо забрал , а если жильё твоё так за дверь её и пусть катиться и нечего сожалеть.

Гость
#153
Серёга-пивовар

Братан-надо было сходу(по приходу с работы) выкидывать эту корову из хаты вместе с её шмотьём и послать её к этому,,мущине,, которога она полюбила и заявить-да,я жмот,я жадный и грубый-и я мужик и поэтому я решаю что мне учитывать-твои интересы,мнения и куда тебя отправить вместе с твоими хотелками к твоему новому ,,мущине,,.А ты,кобыла,мне не нужна и развод с тобой-дело решонное и мне с тобой неочем говорить-пшла вон,сучара.И запомни-если ты,брат,носишь штаны-то и веди себя как мужик а не подстилка под тухлую сучку-таких много а ты,мужик,один.И ещё совет-если хочешь в семье лад и любовь то запомни-всё и вся ты в доме решать должен сам-всегда и во всём.тогда тебя будет любить ТВОЯ ЖЕНА а не лярва.

А если квартира ее?)))

Гость
#154
Гость

Хаххахаха, вот правильно она и сделала, я бы так же выперла мужа бы своего если бы такая ситуация была ахахаха стальная грудь у неё

Во хуже сделала!

Гость
#155
Гость

говорю же что вместо внятных ответов получил оскорбления в свой адрес

Извините,что вмешиваюсь. Но,по-моему,тут советы не нужны. Тут надо дело. В этой ситуации виноваты оба: одна-что изменила,другой-что не понял сразу. Хотя,любящий человек должен это понять сразу,душой. Если любите и хотите вернуть делайте все невозможное. А если нет любви то отпустите. И в следующий раз будьте осмотрительны

Гость
#156

Мужичок, ты смешной! У тебя, видимо, конец маленький вот и присосалась она к концу друга, видимо у него длиннее конец и слаще. Найди себе мужчину, хорошего самца, видимо так для тебя будет круче и спокойнее.

Гость
#157

Слыш брат, даже не заморачивайся,гони ее ***

Гость
#158

Просто нет любви и видимо не было раз как вам кажется на пустом месте, видимо давно копилось, а ведро с фекалиями(правда откуда?) это уже финал. Подумайте. Ведь все раньше можно было решить разговорами и прийти к чему то.

Гость
#159
Гость

Да вот так то, лучше бы он домой не возвращался и шёл бы бомжевать

Незная броду не лезь в воду.незнаете точной проблемы.а советы даёте.лучше промолчите.просто нашла себе трахаля и хочет кидок сделать мужу...мужик.не будь тряпкой.под *** выпни ее.и пусть к своему трахалю идёт жить.раз он ее устраивает

#160

А как можно дать совет что ты сделал не так, если мы ничего не знаем? Единственное, что услышали слова-обвинения от жены. Ты сам не согласен в корне, как я понимаю. Значит вопрос остаётся открытым - нам ничего не известно, чтобы давать советы. Это первое. Второе. Поделюсь своим опытом. Правда мы не были женаты, только встречались, где-то год, чуть больше. Давно это было. Мне было года 24, ей около 20 (когда расстались). Я помог ей окончить техникум, помог устроиться на первую работу, помог сделать дома - на кухне и в коридоре- ремонт, сидел с её младшей сестренкой-школьницей, занимался уроками с ней (их мать алкоголичка была). В один прекрасный день тоже получаю смску - у меня другой, ты мне больше не нужен, не ищи меня. Вот и вся любовь (а мы признавались друг другу в чувствах!). Всё. Я тут же прекратил общение полностью, хотя было не легко. Через годика три она меня нашла сама, извинялась, мотивировала тем, что со мной было скучно, я не любитель ходить по клубам ночным, а ей хотелось отрываться. И спали мы не чаще раза в неделю. А ей хотелось каждый день (у меня тогда не было места для встреч), поэтому нашла себе в обход меня парнишку с хатой, готового ей присунуть в любое время. А теперь нагулялась она, поняла, что хочет стабильности и меня, оказывается, не забывала...Мы конечно провели ночь вместе, но наутро я сразу сказал - спасибо, удачи. Больше её не видел да и не хочется. Смело могу утверждать, автор, что у вашей жены кто-то есть. Даю 99%. Думайте. Вы молоды? Так выкиньте её из жизни и радуйтесь, что можете найти достойного человека (хоть я и противник разводов, но не в этом случае).

Гость
#161

Жена чувствует за собой вину - поэтому так себя ведет.

Елена
#162

Здравствуйте автор. Ответ, что не так вы написали сами "жмот, жадный, грубый, не учитываю её интересы, мало уделяю ей времени". Как только вы быстрей это поймёте, так в вашей жизни появится постоянная женщина, возможно не ваша жена. Если не поймёте, то так от вас и будут уходить. Поймите, женщина приходя с работы, готовит, стирает, убирает, воспитывает детей. И если за это за все муж её не благодарит (материально, лаской), то она найдет это на стороне.

василий
#163

раз сам свои проблемы решить не можешь то ты этого заслужил-ведра-

Гость
#164
Гость

Хаххахаха, вот правильно она и сделала, я бы так же выперла мужа бы своего если бы такая ситуация была ахахаха стальная грудь у неё

мдм ведешь себя как маленькая *** кхм кхм блудница

Гость
#165

Какой вы ждёте совет, если только сами знаете ваши косяки
А может вы и жить по-другому не знаете как...и относиться...
Я со своим развелась, потому что равнодушный, безынициативный похерист, не внимания не заботы, обидно, к-рому ничего не надо и не интересно, надоело его обслуживать!
А он принес с работы зарплату на коммуналку и еду и все, его дело сделано, жил на моей территории и на всём готовом и я все другие расходы сама! Так нах мне такой?!
посуду поможет и в телек и интернет!((
Ещё и рыло в пуху в переписке споймала с бабами.
Вон нах

Гость
#166

Обычная история-будучи в браке баба находит себе любовника. Отличный секс, куча обещаний сладкой жизни, даёт денежку на небольшие хотелки. Что бы переложить вину при разводе на вас начинает психические атаки. Далее начинает готовиться финансово и материально к разводку. Если сама работает-начинает свою зарплату целиком копить. Если есть любые сбережения - обязательно все украдёт. Во время постоянных ссор муж теряет бдительность. Следующий этап-начинает тайно выносить понемногу свои тряпки и свои женские штучки, украшения. Все это прячется у любовника или у подруг, родни. Поэтому родня и подруги знают о предстоящем разводе заранее. Если предстоит дележ жилья-заранее узнает рыночную стоимость и возможность продажи или размера. Заранее настраивает детей против мужа детей.если Любовник не хочет чужих детей то начинает объяснять детям что с со своим отцом не пропадут.после ухода к любовнику начинается совместный с ебарем прессинг мужа для утряхивания упущенных вопросов и мелочей. На фоне постоянных скандалов муж становится эмоционально слаб и рассеян и не в состоянии отследить приготовления *** к побегу.

Владимир
#167
Гость

и зачем вы так грубо общаетесь с незнакомым вам человеком?

Потому что страна победившего ***

Владимир
#168
Владимир

Потому что страна победившего ***

Страна победившего bыdlo

Я
#169

поучительная история о русских бабах. видимо автор не знал как пользоваться "системой отсева". очень печально. когда ребенок еще.
теперь придется тащить спиногрыза и содержать вот такую "проБлRдь"...Стоит нанять хорошего адвоката и надеятся что у автора не заберут последнюю кружку с чаем

Гость
#170
Гость

Да вот так то, лучше бы он домой не возвращался и шёл бы бомжевать

Знаете, у каждого будет свой вариант ответа, и всегда говорят женщина терпит до последнего, она дает мужчине шансы которые он не видит, что бы допоследнего понять правильно ли она поступит если уйдет, и уж если решила уйти, не держите она уйдет, так как в ваших отношениях она больше не видит вас вместе. Очень жаль ,что мужчины перестают ценить , когда заполучили женщину. Может я повтарюсь, и все же, скажу, женщина это отражение мужчины, как вы с ней так и она с вами, но мы очень часто даем вам шансы все исправить, и если ни чего не меняется, мы уходим навсегда, знаю ,что ни одна женщина не уйдет если мужчина будет о ней заботиться, будет ценить, и вообще женщина любит ушами. Проявляйте к ней интерес всегда и везде, в каждой мелочи, будте ей опорой во всем, дарите ей комплименты постоянно это мелочь спасет многие отнашения. И тогда ваша женщина не уйдет от вас ни когда, ей не зачем будет искать вам замену, если рядрм с ней такой мужчина. Надеюсь у вас все будет хорошо. Отпустите, возьмите всю волю в кулак и отпустите.

Гость
#171

Скажи сучке три буквы *** ,а сам пошёл по дамам и в спортзал